Гость
Статьи
Завела гарем. Что …

Завела гарем. Что делать?

Девочки, скажите пожалуйста, кто-то сталкивался с тяжёлым выбором в парнях ? У меня большая проблема, я завела гарем мужчин и не знаю с кем быть, некоторые меня уже любят, а с некоторыми я только начала общение. Многим дала надежду на что-то большее чем просто общение/дружба. Вечно бегаю на встречи, свидания, знакомство...Но в душу не запал ни один мужчина, а вот отшивать их жалко) внимания не будет. Что делать?

38 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Начни брать деньги за встречи 1 час-20 000р,Разбегутся сразу все нищеброды.

Гость
#2

готовиться остаться у разбитого корыта

Гость
#3

Я бы не отшивала. Тоже общалась одно время с тремя и даже на встречи ходила. Потом пришлось выбирать. Но несколько всегда хорошо!

Гость
#4

не, гарем - это ж типа мужья, то есть бытовуха, жилищные вопросы, дети, готовка, стирка...
а у тебя просто поклонники, поэтому праздник, конфет-букет, свидания...

Гость
#5

Смотрите на поступки и отношение к вам, а там решайте, это даже хорошо, что голова у вас холодная

Гость
#6

Это -не гарем ))
А Вы на побегушках у мужиков ))

Гость
#7

Автор, вы случаем не из предыдущей темы где "Девушки, вы одновременно с 3, 4 парнями".

#8

Любят?

#9

Посижу послушаю, 😄

Гость
#10
Гость

Я бы не отшивала. Тоже общалась одно время с тремя и даже на встречи ходила. Потом пришлось выбирать. Но несколько всегда хорошо!

Большое спасибо, что бесплатно раскрываете нам, мужчинам, глаза на то, какими вы можете быть шлю@ми. Нынче будем сидеть перед бабой и мозгать сверлить мысль, а не раздвигала ль она случаем ножки перед другим, перед тем, как наведаться сюда ко мне?

#11
Гость

не, гарем - это ж типа мужья, то есть бытовуха, жилищные вопросы, дети, готовка, стирка...
а у тебя просто поклонники, поэтому праздник, конфет-букет, свидания...

Ну блин девчонки встречаются со многими мужчинами, выбирают, может теперь это называется гаремом?

#12
Qwerty

Ну блин девчонки встречаются со многими мужчинами, выбирают, может теперь это называется гаремом?

Девушки, какие нафиг девчонки

Гость
#13
Гость

Я бы не отшивала. Тоже общалась одно время с тремя и даже на встречи ходила. Потом пришлось выбирать. Но несколько всегда хорошо!

Большое спасибо, что бесплатно раскрываете нам, мужчинам, глаза на то, какими вы можете быть шлю@ми. Нынче будем сидеть перед бабой и мозгами сверлить мысль, а не раздвигала ль она случаем ножки перед другим, перед тем, как наведаться сюда ко мне?

Гость
#14
Гость

Большое спасибо, что бесплатно раскрываете нам, мужчинам, глаза на то, какими вы можете быть шлю@ми. Нынче будем сидеть перед бабой и мозгать сверлить мысль, а не раздвигала ль она случаем ножки перед другим, перед тем, как наведаться сюда ко мне?

А что тут такого? В таком случае мы друг другу никто и ни о чем не договаривались. А вот если договаривались, то это уже другое дело.

Золотая Рыбка
#15

Ну и живи со всеми! Многомужество - очень удобно. Например, 1 мужчина тяжело финансово купить жене в подарок автомобиль. А всладчину все - спокойно.

Гость
#16
Гость

Большое спасибо, что бесплатно раскрываете нам, мужчинам, глаза на то, какими вы можете быть шлю@ми. Нынче будем сидеть перед бабой и мозгами сверлить мысль, а не раздвигала ль она случаем ножки перед другим, перед тем, как наведаться сюда ко мне?

Говорите это слово тем,кто вам изменяет и внимательно читайте тему--там ни слова о сексе со всеми подряд.

Гость
#17
Золотая Рыбка

Ну и живи со всеми! Многомужество - очень удобно. Например, 1 мужчина тяжело финансово купить жене в подарок автомобиль. А всладчину все - спокойно.

Так это же практично как. Мужчины не будут жаловаться на отсутствие денег.

Золотая Рыбка
#18
Гость

Так это же практично как. Мужчины не будут жаловаться на отсутствие денег.

Ну да! И с финансами легче. И по быту. Один - готовит. Второй - убирает. Третий - стирает и гладит. Четвёртый - просто гладит. Если бы ещё рожать могли - цены бы им не было!

Гость
#19

Можно подумать, мы по-другому жену выбираем.
Спим с одной, дотрахиваем на прощанье другую, строим глазки третьей… а потом женимся на той, с которой жить можно, а не только трахаться.

Гость
#20
гость

Начни брать деньги за встречи 1 час-20 000р,Разбегутся сразу все нищеброды.

Продаются дамские часики! 20 тысяч часик!!

Гость
#21

любят? ага, конечно ))

Повелитель твоей мамки
#22

Сочинять получше

Гость
#23

А как же все мужики к@злы? А как же все мужики кабели и бабники? Видимо не только мужики... Желаю мужчинам прозреть на то какая "дама" возле них.

Гость
#24
Золотая Рыбка

Ну да! И с финансами легче. И по быту. Один - готовит. Второй - убирает. Третий - стирает и гладит. Четвёртый - просто гладит. Если бы ещё рожать могли - цены бы им не было!

Спрашивается тогда зачем им баба? Смотреть на нее?

Гость
#25
Гость

А как же все мужики к@злы? А как же все мужики кабели и бабники? Видимо не только мужики... Желаю мужчинам прозреть на то какая "дама" возле них.

ну походу решили тоже во все тяжкие пуститься , ахаха

Золотая Рыбка
#26
Гость

Спрашивается тогда зачем им баба? Смотреть на нее?

Смотреть, ухаживать, покупать подарки дорогие!

Гость
#27
Золотая Рыбка

Смотреть, ухаживать, покупать подарки дорогие!

Теперь вижу причину появления гомосексуализма среди мужчин 😄
Рожать сами, стирать сами, зачинать сами, вот они и стараются без вас.

Гость
#28
Золотая Рыбка

Смотреть, ухаживать, покупать подарки дорогие!

Смотреть и ухаживать они могут и за машиной. А подарки дарить лучше в данной ситуации детям. Пользы больше. И личной и общественной.

Золотая Рыбка
#29
Гость

Теперь вижу причину появления гомосексуализма среди мужчин 😄
Рожать сами, стирать сами, зачинать сами, вот они и стараются без вас.

Вон, сколько мужчинок вокруг неё! Скоопирирует всех желающих для совместного житья и будет у неё не жизнь, а малина!
Ну а если кто захочет *** заниматься - пожалуйста, вольному - воля! Насильно мил не будешь!

Золотая Рыбка
#30
Гость

Смотреть и ухаживать они могут и за машиной. А подарки дарить лучше в данной ситуации детям. Пользы больше. И личной и общественной.

Пожалуйста! За кем хотят - за тем ухаживают! Наручниками к батарее привязывать не советую! Всё по доброй воле!

Золотая Рыбка
#31
Золотая Рыбка

Вон, сколько мужчинок вокруг неё! Скоопирирует всех желающих для совместного житья и будет у неё не жизнь, а малина!
Ну а если кто захочет *** заниматься - пожалуйста, вольному - воля! Насильно мил не будешь!

*** - это любовь мужчины к мужчине.

Гость
#32
Золотая Рыбка

Вон, сколько мужчинок вокруг неё! Скоопирирует всех желающих для совместного житья и будет у неё не жизнь, а малина!
Ну а если кто захочет *** заниматься - пожалуйста, вольному - воля! Насильно мил не будешь!

Если честно. Без шуток. Такие люди в конце концов остаются не с чем. Как правильно писали у разбитого карыта. И поделом. Вне зависимости от половой пренадлежности. Если человек так поступает значит он допускает такое поведение в своей жизни, такое отношение к окружающим его людям. Такое... как бы это сказать... потребл@дьство в отношениях. И долгих, здоровых отношений он(а) не построит никогда. Человек в молодости так поступает, и в зрелости так поступать будет. Только подвернется случай, он им воспользуется. Если человек предает других ради своих корыстных интересов, то и будет предавать на протяжении всей своей жизни. Одинокая старость - вот удел таких людей. Чтож каждому свое.

Гость
#33

Кстати, именно по этой причине мужчины и перестали кормить на встречах до секса. Сегодня ее накормишь, завтра она с другим пойдет и т.д. Поэтому то и водят в парк. Кафе - после секса. Я так обычно делаю.

Гость
#34

Благое дело законом не запрещено если совершеннолетние слышал что то вроде шведской семьи

Гость
#35

Надо переспать и выбрать

#36
Гость

Говорите это слово тем,кто вам изменяет и внимательно читайте тему--там ни слова о сексе со всеми подряд.

Да, у меня с ними не было ничего серьёзного, только общение

Гость
#37
Гость

готовиться остаться у разбитого корыта

Не завидуй, невостребованеЦ)

Гость
#38
Гость

Большое спасибо, что бесплатно раскрываете нам, мужчинам, глаза на то, какими вы можете быть шлю@ми. Нынче будем сидеть перед бабой и мозгать сверлить мысль, а не раздвигала ль она случаем ножки перед другим, перед тем, как наведаться сюда ко мне?

А что не так? Она не замужем, свободная женщина.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: