Гость
Статьи
Вопрос про инициативу

Вопрос про инициативу

Бытует мнение, что мужчина всегда делает шаг в сторону понравившейся ему женщине. Если инициативу не проявляет, то не так сильно заинтересован.

Есть другое мнение: мужчинам ведомый …

Автор
243 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
Гость

Мужчина всегда проявляет инициативу. А если не проявляет, то у него нарушение гормонального фона. Тесто на нуле и т.д. Все просто.

Да пусть считают что у меня импотенция... Мне пофиг на это.
Мужчина никому ничего не должен, если он и проявляет инициативу, то значит уверен за своё прошлое а те кто не уверен за своё прошлое что может понравиться девушке просто игнорят её. Никакого нарушения гормонального фона.
Почему я должен бегать за девушкой для которой важно моё прошлое?

Гость
#202
Гость

Понимаю вас, хоть я и не женщина:)). Я тоже могу проявлять чувства только в ответ...

А я вот - нет. У меня нет к ним чувств. Просто совместное приятное времяпровождение. Поэтому и инициатива не напрягает.

Гость
#203
Гость

А я вот - нет. У меня нет к ним чувств. Просто совместное приятное времяпровождение. Поэтому и инициатива не напрягает.

Да, люди, в этом плане, бывают устроены очень по-разному, и М, и Ж - излишне обобщать здесь не стоит...

Monika
#204
Гость

Понимаю вас, хоть я и не женщина:)). Я тоже могу проявлять чувства только в ответ...

Значит у вас нет тестостерона и вы плохи в сексе
Естественный отбор. Нет мужских инстинктов, мужских повадок, вы и в обществе мужчин скорее всего теряетесь, угадала. Ждете мамочку, чтоб пришла и заговорила зубы, и неважно что мамочка та уже видывала виды.
Ну чтош, каждый звездец своему счастью)

Monika
#205
Гость

Да пусть считают что у меня импотенция... Мне пофиг на это.
Мужчина никому ничего не должен, если он и проявляет инициативу, то значит уверен за своё прошлое а те кто не уверен за своё прошлое что может понравиться девушке просто игнорят её. Никакого нарушения гормонального фона.
Почему я должен бегать за девушкой для которой важно моё прошлое?

Почему бегать то?
Вот элементарно пришли вы в клуб и там несколько девушек дано. Одна в вашем вкусе. Эмм, у вас же есть некий вкус и предпочтения? Остальные староваты, потрепаны, ну такое. И вот активна та что самая потрепанная, предположим. Вам проще улыбнуться той которая входит в ваш типаж или сдадитесь на оттрах первой попавшейся?

Monika
#206

Просто даже непонятно как инструмент в этом случае работает. Когда непонятно кто в уши вливает?

Гость
#207
Monika

Почему бегать то?
Вот элементарно пришли вы в клуб и там несколько девушек дано. Одна в вашем вкусе. Эмм, у вас же есть некий вкус и предпочтения? Остальные староваты, потрепаны, ну такое. И вот активна та что самая потрепанная, предположим. Вам проще улыбнуться той которая входит в ваш типаж или сдадитесь на оттрах первой попавшейся?

Улыбнуться можно!

Monika
#208
Гость

Улыбнуться можно!

Ну так я о том же толкую. Наличие выбора никаких преференций не дает. Вот хочут мужчины, но допустим глянешь обнять и плакать. Тольку что они хочут? Всегда надо брать то что хочешь конкретно ты. И женщины тоже. Просто женский напор не дает тех результатов, на которые он рассчитан

Гость
#209
Monika

Ну так я о том же толкую. Наличие выбора никаких преференций не дает. Вот хочут мужчины, но допустим глянешь обнять и плакать. Тольку что они хочут? Всегда надо брать то что хочешь конкретно ты. И женщины тоже. Просто женский напор не дает тех результатов, на которые он рассчитан

Не знаю как на счёт того чтобы брать то что хочешь конкретно.
Вот идёт суперская девочка и если учесть что каждая девушка смотрит в прошлое. Если красивая всегда смотрит, то некрасивая(относительно), может иногда забить на это правило. И вот она мне нравиться суперская я понимаю у неё много поклонников и она может выбирать а значит всегда смотрит в прошлое. Вариант к ней подходить не подходит особенно парням с плохим прошлым.
Поэтому брать то что хочешь конкретно ты действует, только для тех у кого хорошее прошлое.
А улыбнуться можно по желанию.

Гость
#210
Monika

Значит у вас нет тестостерона и вы плохи в сексе
Естественный отбор. Нет мужских инстинктов, мужских повадок, вы и в обществе мужчин скорее всего теряетесь, угадала. Ждете мамочку, чтоб пришла и заговорила зубы, и неважно что мамочка та уже видывала виды.
Ну чтош, каждый звездец своему счастью)

Оооо!! Как же вы ошибаетесь!!!... Тестостерон у меня самый что ни на есть средне-референсный, что оптимально для здоровья.. С так называемыми "мужскими инстинктами" и прочей "токсичной маскулинностью" у меня, действительно, не очень:)) Но зато у меня 2 метра роста и роскошная атлетичная фигура, с хорошо проработанными всеми группами мышц👍💪.

Monika
#211
Гость

Не знаю как на счёт того чтобы брать то что хочешь конкретно.
Вот идёт суперская девочка и если учесть что каждая девушка смотрит в прошлое. Если красивая всегда смотрит, то некрасивая(относительно), может иногда забить на это правило. И вот она мне нравиться суперская я понимаю у неё много поклонников и она может выбирать а значит всегда смотрит в прошлое. Вариант к ней подходить не подходит особенно парням с плохим прошлым.
Поэтому брать то что хочешь конкретно ты действует, только для тех у кого хорошее прошлое.
А улыбнуться можно по желанию.

Я не поняла вашу глубокую мысль, вы на подкорке суперских девочек в ранг людей с плохим прошлым записали?
)))
Чтоб не поддаться искушению за ними волочиться?

Monika
#212
Гость

Оооо!! Как же вы ошибаетесь!!!... Тестостерон у меня самый что ни на есть средне-референсный, что оптимально для здоровья.. С так называемыми "мужскими инстинктами" и прочей "токсичной маскулинностью" у меня, действительно, не очень:)) Но зато у меня 2 метра роста и роскошная атлетичная фигура, с хорошо проработанными всеми группами мышц👍💪.

Что-то два метра многовато

Гость
#213
Monika

Что-то два метра многовато

По нынешним временам, уже вполне комфортно: никаких проблем не испытываю. Вот, после 205-210 уже начинают потихоньку вылезать проблемы...

Гость
#214
Monika

Почему бегать то?
Вот элементарно пришли вы в клуб и там несколько девушек дано. Одна в вашем вкусе. Эмм, у вас же есть некий вкус и предпочтения? Остальные староваты, потрепаны, ну такое. И вот активна та что самая потрепанная, предположим. Вам проще улыбнуться той которая входит в ваш типаж или сдадитесь на оттрах первой попавшейся?

А какая между ними принципиальная разница?? Все равно же ведь ни у кого не "поперёк":)))

Monika
#215
Гость

А какая между ними принципиальная разница?? Все равно же ведь ни у кого не "поперёк":)))

Энергетика разная, опыт разный, личности все разные
Но блин в принципе, если юзать, то и так сойдет
))

Гость
#216
Monika

Я не поняла вашу глубокую мысль, вы на подкорке суперских девочек в ранг людей с плохим прошлым записали?
)))
Чтоб не поддаться искушению за ними волочиться?

За суперскими девочками должны бегать только те у кого хорошее прошлое - это некоторые называют социальную лесенку.
То есть суперские девочки должны доставаться только суперским мальчикам!

Monika
#217
Гость

За суперскими девочками должны бегать только те у кого хорошее прошлое - это некоторые называют социальную лесенку.
То есть суперские девочки должны доставаться только суперским мальчикам!

))
Типа не потяните конкуренцию? Ну чтош нужно было верить в свои силы. Таким макаром и бизнес можно не начать, потому что кастой ниже

Гость
#218
Monika

Энергетика разная, опыт разный, личности все разные
Но блин в принципе, если юзать, то и так сойдет
))

Понятно.... Но для меня, в любом случае, главное и абсолютно необходимое условие в женщине - это наличие, с её стороны, чётко обозначенного и недвусмысленного интереса в мой адрес. Всё остальное - внешность, достаток, образование, "харизма" - уже потом:))...

Monika
#219
Гость

Понятно.... Но для меня, в любом случае, главное и абсолютно необходимое условие в женщине - это наличие, с её стороны, чётко обозначенного и недвусмысленного интереса в мой адрес. Всё остальное - внешность, достаток, образование, "харизма" - уже потом:))...

Ужас какой, бедненький. Ну приятного аппетита тогда)

Гость
#220
Monika

Ужас какой, бедненький. Ну приятного аппетита тогда)

Спасибо, на добром слове!... И вам - не хворать!👍

Гость
#221
Monika

))
Типа не потяните конкуренцию? Ну чтош нужно было верить в свои силы. Таким макаром и бизнес можно не начать, потому что кастой ниже

Я верю в свои силы и у меня адекватная самооценка, но другой тоже верит и вот вопрос кого девушка суперская выберет, парня с хорошим прошлым или парня с плохим. Ответ очевиден.

Monika
#222
Гость

Я верю в свои силы и у меня адекватная самооценка, но другой тоже верит и вот вопрос кого девушка суперская выберет, парня с хорошим прошлым или парня с плохим. Ответ очевиден.

Того кто ее любит естественно

Гость
#223
Monika

Того кто ее любит естественно

Я знаю девочек, которые сперва отвергают одного потому что у него плохое прошлое она утверждала что не любит меня а любит его, в итоге и с ним она рассталась. Так что не любит она его и не любила а важно ей было его прошлое. А бывает что отвергает меня и любит другого потому что у него прошлое хорошее и живут долго и счастливо и дети у них уже взрослые.
Любовь для девушек - это второстепенно а чувства другого человека вообще на последнем плане. На первом плане - это прошлое парня, она считает что прошлое парня это его репутация а плохое прошлое - это плохая репутация. Только прошлое -это прошлое, оно может быть ложным а вот репутация это репутация. Не может хороший человек иметь плохое прошлое; но, ложное.

Гость
#224
Monika

Того кто ее любит естественно

Чушь.

#225
Гость

Мужчина всегда проявляет инициативу. А если не проявляет, то у него нарушение гормонального фона. Тесто на нуле и т.д. Все просто.

Засунь себе гормональный фон в свой гормональный фон, как слон - хобот в попу - и вечный кайф. Что у тебя просто? Дебильный - ой возьмите меня, я вся такая из себя? У тебя недотраханность.

#226

Всё обоюдно. С чьей стороны сильнее - не означает, что тут вам не там, а вам там не тут... Если мужчина стеснительный, или женщина не знает что делать? Пройдитесь по парку в сторону реки или залива. Всё станет понятно...

#227
Monika

))
Типа не потяните конкуренцию? Ну чтош нужно было верить в свои силы. Таким макаром и бизнес можно не начать, потому что кастой ниже

Моника, потянете через букву "е" пишется. С кастами - пили в Индию, и вылетишь оттуда как пробка из бутылки. Ни ума у тебя, ни образования, ни профессии. А болтать - это мы умеем...

Monika
#228
Умнюк

Моника, потянете через букву "е" пишется. С кастами - пили в Индию, и вылетишь оттуда как пробка из бутылки. Ни ума у тебя, ни образования, ни профессии. А болтать - это мы умеем...

Тяжелая артиллерия как я понимаю подъехала, безынициативных?
Дядя, назначаю ответственным по моей пунктуации. Только не филонить

Кобеллино
#229
Гость

Автор, мужчины очень четко разделяют женщин на тех, что для семьи, и на тех что чисто для секса. С первыми будут активно проявлять инициативу. Со вторыми особо активничать не будут. Вы конечно можете проявить инициативу, но будьте готовы к тому, что она в таких отношениях ( если они сложатся) всегда будет вашей. Мужчина для вас особо напрягаться не будет.

Не говори за всех.
твой дуализм только у тебя
я не разделяю женщин для секса и для отношений, какие могут быть отношения без секса? Эта шизофрения мужиков и является причиной того что женщины разыгрывают приличных недавалок, хотя у самих уже свербит между ног. Как хочешь, так женщины и будут с тобой поступать, хочешь начать с секса, и закончить отношениями - найдёшь себе именно ту которая будет любить секс с тобой. Хочешь чтобы тебе трахали мозги, а в постели было бревно - именно такую и найдёшь.

Гость
#230

Всегда только за мужчиной

123
#231

тролль

Мармелад
#232

Мужчина проявляет инициативу и делает первые шаги. Если женщине нравится мужчина, ей ни в коем случае не стоит проявлять инициативу. Вместо этого она может его тихонечко соблазнять его, то лёгкая улыбка, то лямочка случайно выглянет.

Мармелад
#233
Кобеллино

Не говори за всех.
твой дуализм только у тебя
я не разделяю женщин для секса и для отношений, какие могут быть отношения без секса? Эта шизофрения мужиков и является причиной того что женщины разыгрывают приличных недавалок, хотя у самих уже свербит между ног. Как хочешь, так женщины и будут с тобой поступать, хочешь начать с секса, и закончить отношениями - найдёшь себе именно ту которая будет любить секс с тобой. Хочешь чтобы тебе трахали мозги, а в постели было бревно - именно такую и найдёшь.

Ух ты! Здорово сказано👏

Гость
#234
Мармелад

Мужчина проявляет инициативу и делает первые шаги. Если женщине нравится мужчина, ей ни в коем случае не стоит проявлять инициативу. Вместо этого она может его тихонечко соблазнять его, то лёгкая улыбка, то лямочка случайно выглянет.

Да, не будет уважающий себя и знающий себе цену мужчина проявлять никаких инициатив! В этом случае самой нужно активно чесаться..

Кобеллино
#235
Гость

Да, не будет уважающий себя и знающий себе цену мужчина проявлять никаких инициатив! В этом случае самой нужно активно чесаться..

Да хватит ссать то уже.
ну подошёл спросил ну отвергли тебя
ты че ранимый цветочек? Ну пошёл дальше
на наш век женщин хватит, не позорься, хватит волноваться за свое эго

Мармелад
#236
Гость

Да, не будет уважающий себя и знающий себе цену мужчина проявлять никаких инициатив! В этом случае самой нужно активно чесаться..

А зачем он такой нужен безынициативный?

Гость
#237
Мармелад

А зачем он такой нужен безынициативный?

Да, хотя бы для красоты!!! Такие очень часто бывают красивые, высокие, стройные - прямо загляденье!👍💪

Кобеллино
#238
Гость

Да, хотя бы для красоты!!! Такие очень часто бывают красивые, высокие, стройные - прямо загляденье!👍💪

У вялых мужчин пися тоже вялая девчонки говорят. Может и врут конечно

#239
Гость

Женщина всегда первая показывает, что мужчина ей интересен.
Далее по обстоятельствам.
Только намёки мужчины плохо понимают, надо чётко и прямо говорить.

Нет. Есть и другие, очень чёткие маячки. Женщина..одна на 500 прямо скажет о том, что мужчина нравится..А вот подать сигнал..-"Я готова к твоему штурму"..может уже гораздо больший процент.

Мармелад
#240
Гость

Да, хотя бы для красоты!!! Такие очень часто бывают красивые, высокие, стройные - прямо загляденье!👍💪

И что его на стоечку поставить и любоваться на него? Для жизни женщине нужен мужчина.

Гость
#241

Лично мой опыт подсказывает, что первый шаг от женщины - это как то "не комильфо". Хотя, все ж разные: добродушный мужик посмотрит на вас с умилением, а гордый мачо инициативу воспримет - как вашу слабость и не востребованность.

Лично я боюсь делать первый шаг и рассматриваю только из тех, кому нравлюсь.

Последний мой опыт "перво-шагания"- печален:
Встретила мужчину, он старше меня на 5 лет. Грусный всегда какой то - без интереса к жизни, потухшие глаза.
Я сама после тяжелых отношений, год восстановления. Работа, карьера, дом, ребенок, держу себя в форме.

И вот, как то, ловлю скромный взгляд этого мужика и он прячет глаза. Потом снова.
Я начала тоже посматривать. Принцев не ищу и не искала, вполне приземленна. Думаю: мужик работяга - с какой то своей грусной историей - один, и я тоже одинока, не дурна, почему бы не познакомиться.

Я стала идти на контакт: улыбка, взгляд, новое красивое платье... Ииии..)) Мужик задышал жизнью)).
Стал активен, всегда выбрит и подстрижен, в глазах - огонь. По виду - помолодел лет на 10.

Я, соотвественно, вижу все изменения и мне очень приятно.
Я стараюсь видеть его немного чаще, чем обычно и, надеюсь, что вот - вот он, видя мои шаги, сделает что то в ответку: попросит телефон, что то спросит, проявит себя.
А он - вдруг исчезает. Я думала, что найдет меня, а он не нашел.
Потом появляется, и не смотрит на меня , как обиженый.
Нахожу его в соц сетях, пишу нейтральное сообщение. В ответ тишина.

При встрече - его снова глаза горят, улыбается и день за днем висит ожидание какое то, нелопределенность.
Меня обуревают мысли : "я снова делаю что то не так. Может он не понимает намеков? ... ".

Потом, меня прошибает, что намеков и шагов моих было более чем достаточно. Что человек, глаза которого я зажгла, тешит свое эго и ждет только моих шагов.
Замучил исчезновениями и появлениями.
В один момент я отстранилась и он гордо, слился. Теперь снова один - с потухшим взглядом. И пусть его глаза зажигает кто то другой

Заноза
#242

Тут все даояко, кто то говорит , что мужчина выбирает женщину, кто то наоборот, все от женщин зависит.инициатива при знакомстве должна быть у обоих взаимная, вне зависимости кто первый шаг сделает. Если долго будите тянуть перегорите.

#243
Заноза

Тут все даояко, кто то говорит , что мужчина выбирает женщину, кто то наоборот, все от женщин зависит.инициатива при знакомстве должна быть у обоих взаимная, вне зависимости кто первый шаг сделает. Если долго будите тянуть перегорите.

Женщине, просто надо улыбнуться. Если парень в поиске и есть ответная симпатия..ответит как-то.

Только надо понимать и отдавать себе отчет..разницу между просто взглядом и улыбкой симпатии, чтобы не получилось так...

😁

Привет, Заноза!)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: