Гость
Статьи
Знакомства. Обращают …

Знакомства. Обращают внимание только деды

Мне 35 без детей браков и скромных отношений,обращают внимание только деды 60,70 лет возраст, 55 может. Минимум 50.

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
Аксиос
#1

А нам-то что ??
Поругаться на них , что б к тебе не приставали ??

Гость
#2

педофилы...

Гость
#3

вы им в дочки годитесь... но вы же знаете где вы живете...

Гость
#4
Гость

вы им в дочки годитесь... но вы же знаете где вы живете...

Где?

Гость
#5
Гость

педофилы...

Так моложе дочери одного.

Гость
#6

В России мужик мало. Было бы много, то не смогла бы отбиться.

Гость
#7
Гость

вы им в дочки годитесь... но вы же знаете где вы живете...

Вот именно что может быть интересного им со мной .говорить не о чем ,да и мне с друними не о чем особо . Интереса сексуального нет ,а у них он видимо активен.у меня к ровестникам нет желпния .я привыкла как то все время одна .

Мистер Пельменная
#8

Так тебе и надо 😄

б-ка
#9

А чем ты их привлекаешь? Давно подмечено, что "сучка не захочет - кобель не вскочит".

Гость
#10

Ну ты сочная милфочка для них. Самое то трахнуть

Гость
#11

Ну и что... Дед старой борозды не испортит, а улучшит..!!

Аксиос
#12
б-ка

А чем ты их привлекаешь? Давно подмечено, что "сучка не захочет - кобель не вскочит".

В человеческом мире ЭТО не прокатывает.
У нас если Он ЗАХОТЕЛ, то обязательно добьётся своего .

Гость
#13
б-ка

А чем ты их привлекаешь? Давно подмечено, что "сучка не захочет - кобель не вскочит".

Серая мышка. Понятия не имею .не лезе не общаюсь ,не разговариваю .

Гость
#14
Гость

Ну ты сочная милфочка для них. Самое то трахнуть

Сочная в каком плане ,я то фригидная

Гость
#15
Гость

Ну и что... Дед старой борозды не испортит, а улучшит..!!

Мало ли что ,пусть готовить состояние финансовое мне или ***

Гость
#16
Аксиос

В человеческом мире ЭТО не прокатывает.
У нас если Он ЗАХОТЕЛ, то обязательно добьётся своего .

Никто не добился ))) странно да ?

Аксиос
#17
Гость

Никто не добился ))) странно да ?

А потому, что что-то есть ОТТАЛКИВАЮЩЕЕ в облике.
Тут много думать не надо : мгновенно окинул взглядом и сё ясно : И нах она НЕ нужна....

Гость
#18
Гость

Сочная в каком плане ,я то фригидная

*** есть, сиси есть. Хотят в дырочки вялый причиндал посувать

Гость
#19
Аксиос

А потому, что что-то есть ОТТАЛКИВАЮЩЕЕ в облике.
Тут много думать не надо : мгновенно окинул взглядом и сё ясно : И нах она НЕ нужна....

Нах он нужен мне .я решаю заниматься мне благотворительностью !

Аксиос
#20
Гость

Нах он нужен мне .я решаю заниматься мне благотворительностью !

"...Нах он нужен мне .."😄
Так у тя и нет х.я, ..или есть ???😀

б-ка
#21
Гость

Серая мышка. Понятия не имею .не лезе не общаюсь ,не разговариваю .

Мда... Вопиющее непонимание мужской психологии. Мы же реагируем на невербальные знаки женщины даже сильнее, чем на её слова. Чуть изменилось выражение лица, взгляда - и мужик уже встрепенулся. Тем более, мужик видавший виды, опытный, наблюдательный. Кстати, возмущение, ну там поджатие губ, вздёргивание подбородка, отведение взгляда с его опусканием, считывается скорее как неравнодушие, плохо замаскированный призыв. Что распаляет инстинкт охотника несравнимо сильнее, чем жалобные ждущие призывные взгляды. Кстати, у тебя запросто может быть реальный конфликт между разумом, которым ты возмущённо отстраняешься от "дедов" и бессознательным, которое к ним ещё как тянется. Собственно, бессознательное и выдаёт все эти не контролируемые тобой призывные микросигналы. Судя по твоему возмущению, к "дедам" ты вовсе не равнодушна, что бы твоя контролируемая разумом часть психики ни говорила. Как-то так...

#22

Важно не кто на вас обращает внимания, а на кого вы обратите внимание.
Если вас привлекают мужчины постарше, то почему тогда нет? Открою вас секрет «деды», как правило повидали в жизни многое. А значит на фигню зарится не будут.
Но если они вам противны, то просто игнорьте.

#23
Гость

педофилы...

Педофилы - это люди любящие заниматься сексуальными утехами с детьми. Для вас 35 женщина - ребёнок???

Гость
#24
Гость

Мало ли что ,пусть готовить состояние финансовое мне или ***

А может за шкуркой деда прячется 35-летний принц на белом коне?
Не мешало бы проверить, а??

Аксиос
#25
Василиса

Педофилы - это люди любящие заниматься сексуальными утехами с детьми. Для вас 35 женщина - ребёнок???

Да там детишки сопливые резвятся..не обращайте внимания.

Гость
#26
Аксиос

"...Нах он нужен мне .."😄
Так у тя и нет х.я, ..или есть ???😀

Нет парня нет.и не тянет. А старье зырит

Аксиос
#27
Гость

Нет парня нет.и не тянет. А старье зырит

Ну любоваться красотой НЕ ЗАПРЕТИШЬ.
Пусть смотрят..
И им приятно( взгляд ласкают Ж ), и тебе приятно--взглядом погладили..
В чём проблема-то ?

Гость
#28
Гость

Нет парня нет.и не тянет. А старье зырит

О, это так романтично! 😂
Как вам не повезло, просто ужас! И пишет вам, если что, снова дед! 😂😂😂

Гость
#29
Аксиос

Ну любоваться красотой НЕ ЗАПРЕТИШЬ.
Пусть смотрят..
И им приятно( взгляд ласкают Ж ), и тебе приятно--взглядом погладили..
В чём проблема-то ?

Мне не приятнно ужасно ,как на голое мясо на прилавке !! Что тут приятного старье смотрит ,ладно когда любимый человек или муж ! Что в этом причтно мужичье ,вы не знаете женщин ,это вам приятно задрочится до мазолей ! Если бы не раздражало темы бы не было.

Гость
#30
Гость

О, это так романтично! 😂
Как вам не повезло, просто ужас! И пишет вам, если что, снова дед! 😂😂😂

Ничего не поняла. Всем токо кекс нужен,елозить своим концом ,который пихали во все дыры.

Гость
#31
Гость

Ну и что... Дед старой борозды не испортит, а улучшит..!!

Мне на ср а ть че он там !

Гость
#32
б-ка

А чем ты их привлекаешь? Давно подмечено, что "сучка не захочет - кобель не вскочит".

Какой кобель?)) Там прах уже, ищут себе служек на старость

Гость
#33

Ты полная?

Гость
#34
Василиса

Важно не кто на вас обращает внимания, а на кого вы обратите внимание.
Если вас привлекают мужчины постарше, то почему тогда нет? Открою вас секрет «деды», как правило повидали в жизни многое. А значит на фигню зарится не будут.
Но если они вам противны, то просто игнорьте.

Да никому в здравом уме деды ненужны, мало ли кого они хотят.

Гость
#35
Гость

Ты полная?

Для моего возраста я нормальная .

Гость
#36
Гость

Да никому в здравом уме деды ненужны, мало ли кого они хотят.

Точно ,у него жена ,лети ,внуки .я уверена была бы другая девушка тохе самое было. Незамужняч

Гость
#37

Вам повезло автор, что деды., а не извращенцы. Мне 38, на сз полно ровесников, но все с фантазиями в их сторону. Один просит потоптать его, типа он коврик, на другого покакать надо, именно на лицо. Другого отпороть. Мужиков то и не осталось. А деды хоть старой закалки воспитанием

Гость
#39
Гость

Вам повезло автор, что деды., а не извращенцы. Мне 38, на сз полно ровесников, но все с фантазиями в их сторону. Один просит потоптать его, типа он коврик, на другого покакать надо, именно на лицо. Другого отпороть. Мужиков то и не осталось. А деды хоть старой закалки воспитанием

Так на сайтах вообще ...молчу ,один кекс .

Гость
#40
Гость

Вам повезло автор, что деды., а не извращенцы. Мне 38, на сз полно ровесников, но все с фантазиями в их сторону. Один просит потоптать его, типа он коврик, на другого покакать надо, именно на лицо. Другого отпороть. Мужиков то и не осталось. А деды хоть старой закалки воспитанием

На дедов смотреть противно.

Гость
#41

Ну это так естесственно, как же вы не понимаете! Мы часть животного мира, хотя в нас и преобладает разум, но инстинкты, которые достались нам от прапрапрадедов, от древних людей, диктуют, увы, свои условия! Вы же ищите себе пару, мужчину, для совместной жизни, со стороны многие мужчины, даже старше вас также понимают и "чуют" это и поэтому стараются овладеть вами всеми правдами и неправдами! Здесь даже удивляться нечему, так устроено все природой, чтобы продолжалось продолжение рода, так что не обижайтесь на дедушек, они тоже люди и хотят многого! 😂

Гость
#42
Гость

Вам повезло автор, что деды., а не извращенцы. Мне 38, на сз полно ровесников, но все с фантазиями в их сторону. Один просит потоптать его, типа он коврик, на другого покакать надо, именно на лицо. Другого отпороть. Мужиков то и не осталось. А деды хоть старой закалки воспитанием

И по иметь могут как надо, не то что молодь изнеженная и слюнтявая!

Гость
#43
Гость

Ну это так естесственно, как же вы не понимаете! Мы часть животного мира, хотя в нас и преобладает разум, но инстинкты, которые достались нам от прапрапрадедов, от древних людей, диктуют, увы, свои условия! Вы же ищите себе пару, мужчину, для совместной жизни, со стороны многие мужчины, даже старше вас также понимают и "чуют" это и поэтому стараются овладеть вами всеми правдами и неправдами! Здесь даже удивляться нечему, так устроено все природой, чтобы продолжалось продолжение рода, так что не обижайтесь на дедушек, они тоже люди и хотят многого! 😂

Они понятия не имеют на работе какого я ищу или не ищу .я эти разговоры не веду ни с кем. Вообще ничего про личную жизнь не говорю

Гость
#44
Гость

И по иметь могут как надо, не то что молодь изнеженная и слюнтявая!

Ужас что вы пишите противно ,кто ему даст еще или он богач?? Даже за шубы курорты не хочется. *** мне обосрался дед .

Гость
#45
Василиса

Педофилы - это люди любящие заниматься сексуальными утехами с детьми. Для вас 35 женщина - ребёнок???

Для него ребенок ,его дочери больше лет

Гость
#46
Гость

Для него ребенок ,его дочери больше лет

Секс это импользование когда нет любви со стороны мужчины ,заботы и прочее ,это тупое изспользование бесплатной подстилки

Гость
#47

да потому что в в 35-45 лет у всех практически есть отношения стабильные.А к 50ти,многие устают от долгого брака,остаются одни.И вообще достало одиночество.Да и денег подкоплено.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: