Гость
Статьи
Почему женщины так …

Почему женщины так тяжело переживают одиночество?

Ведь одиночество - это круто. Куча свободного времени на себя любимого. В отношениях времени и близко столько нет. Можно путешествовать с подружками и ходить в рестораны, саморазвиваться.
Вместо этого женщины годами сидят на СЗ и создают темы на форумах, что не могут найти мужчину в 25-30-35.

Мистер Пельменная
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Богатого хочуууууууууу 😂😭

Влад
#2

Да обеспечуна они там ищут, вот и сидят годами, ждут, когда он наконец-то ей напишет. Пожелаем им удачи, лишь бы не до пенсии сидели)

Гость
#3

Женщинам нужен решатель их проблем, он же обеспечун, он же развлекатель и утешитель. Но это всё не равно отец её детей зачастую. А мужчинам-то проще это пережить, расставание с "любимой". И пережившие уже, частенько новую "одну-единственную" не хотят, так как плавали, знают.

Гость
#4
Влад

Да обеспечуна они там ищут, вот и сидят годами, ждут, когда он наконец-то ей напишет. Пожелаем им удачи, лишь бы не до пенсии сидели)

Не, ну, а че, нищеброда искать что ли. Скажешь тоже. Человек ищет, где лучше...

Мистер Пельменная
#5
Гость

Богатого хочуууууууууу 😂😭

Соответстууууууй.

Гость
#6

я не хочу саморазвиваться. что вы называете саморазвитием? ну спорт у меня есть(много), читаю тоже много, дальше то что? а вот без любви, без объекта любви я бы тосковала. меня делают счастливой любовь, отношения, секс, объятия, поцелуи, совместные шутки, смех, радость - я человек отношений и эмоций. и такими являются большая часть женщин.

Гость
#7

Мало кто тяжело переживает, в основном, наслаждаются. Так называемое одиночество, это свобода.

Гость
#8

Ну так то часы тикают биологические. Это мужики могут и в 40 спокойно семью и детей наклепать.
Если женщина настроена на семью и она адекватно смотрит на вещи, то рожать она захочет в промежутке 25-30

Гость
#9
Влад

Да обеспечуна они там ищут, вот и сидят годами, ждут, когда он наконец-то ей напишет. Пожелаем им удачи, лишь бы не до пенсии сидели)

Большинство женщин вокруг встретили адекватных мужчин ,которые взяли наседая ответственность за них ,полностью обеспечивают материально ,причем на хорошем уровне (по 150 в месяц дают на карманные расходы ),при этом без абьюза и контроля . И таких счастливых пар больше ,чем несчастных пар где пополам. Зачем вы лжете что нормальных мужчин не осталось ?

Вы из тех кто кричат остались только мужики -козлы ?

Гость
#10

Хотят богатого. Имеет право!
Мужики хотят красивую и что? Мы ж вам не говорим женитесь на страшных.

Гость
#11

Переживают только неполноценные

Гость
#12

Вообще все люди достаточно тяжело переживают одиночество. Просто потому, что люди - социальные существа. Кто-то легче к нему адаптируется, кто-то тяжелее. Одинокие мужчины точно так же сидят на сз, а ещё они бухают и употребляют всякое. Женщины, по крайней мере, от одиночества не спиваются.

Гость
#13
Гость

Вообще все люди достаточно тяжело переживают одиночество. Просто потому, что люди - социальные существа. Кто-то легче к нему адаптируется, кто-то тяжелее. Одинокие мужчины точно так же сидят на сз, а ещё они бухают и употребляют всякое. Женщины, по крайней мере, от одиночества не спиваются.

Это не норма, человек целостное существо, надо работать над собой.

Гость
#14

Я очень плохо переживаю одиночество без олигарха. 😀

Гость
#15

Ко мне лезут одни нищеброды, я их не хочу. Я хочу серьезных отношений, а не сношалок с Васьком, который себя прокормить не может.

Гость
#16

Не знаю. Пока только Мужчины на Мужском форуме ву Ман.ру сидят сутками(вместо того, чтобы путешествовать и саморазвиваться) и рассказывают как злые бабы им не нужны. Нет, ну а о чем еще на Мужском форуме ву Ман писать?

Гость
#17
Гость

Ко мне лезут одни нищеброды, я их не хочу. Я хочу серьезных отношений, а не сношалок с Васьком, который себя прокормить не может.

Так ты и покорми Васька. Он сытый куда интересней будет, посношает тебя покачественней.

Гость
#18
Гость

Так ты и покорми Васька. Он сытый куда интересней будет, посношает тебя покачественней.

Да щаз. Я себя кормлю, нафиг мне Васек на шею? Пусть с мамашей сидит.

Влад
#19
Гость

Ко мне лезут одни нищеброды, я их не хочу. Я хочу серьезных отношений, а не сношалок с Васьком, который себя прокормить не может.

А зачем обеспечуну женщина, которая также не может себя прокормить?

Гость
#20
Гость

Да щаз. Я себя кормлю, нафиг мне Васек на шею? Пусть с мамашей сидит.

Тогда сношайся с резиновым дружком, Васёк найдёт себе живую бабу, которая его покормит-таки.

Гость
#21
Гость

Не знаю. Пока только Мужчины на Мужском форуме ву Ман.ру сидят сутками(вместо того, чтобы путешествовать и саморазвиваться) и рассказывают как злые бабы им не нужны. Нет, ну а о чем еще на Мужском форуме ву Ман писать?

А каким образом одно (посещение форумов) мешает другому (путешествия, саморазвитие и пр)??? По-моему, это легко совместимо:))))

Гость
#22
Гость

Вообще все люди достаточно тяжело переживают одиночество. Просто потому, что люди - социальные существа. Кто-то легче к нему адаптируется, кто-то тяжелее. Одинокие мужчины точно так же сидят на сз, а ещё они бухают и употребляют всякое. Женщины, по крайней мере, от одиночества не спиваются.

Чушь!!! Мужчины спиваются не от одиночества, а, наоборот, от своих мерзких жён!

Гость
#23

Только для мужчин,это не одиночество,а свобода!

Гость
#24
Влад

А зачем обеспечуну женщина, которая также не может себя прокормить?

Себя могу прокормить, но хочется же жить лучше.

Гость
#25

что за чушь очередная? одиночество - это счастье для многих

Гость
#26
Гость

А каким образом одно (посещение форумов) мешает другому (путешествия, саморазвитие и пр)??? По-моему, это легко совместимо:))))

Конечно! Сутками на форуме, одновременно читая Канта. Путешествуя по Тибету и 24/7 отвечая глупым бабам и тролля и курощая их, на ву Мане, Мужчины Мужского форума так и делают.

Гость
#27
Гость

что за чушь очередная? одиночество - это счастье для многих

Для многих,но не для бап

Гость
#28
Гость

Большинство женщин вокруг встретили адекватных мужчин ,которые взяли наседая ответственность за них ,полностью обеспечивают материально ,причем на хорошем уровне (по 150 в месяц дают на карманные расходы ),при этом без абьюза и контроля . И таких счастливых пар больше ,чем несчастных пар где пополам. Зачем вы лжете что нормальных мужчин не осталось ?

Вы из тех кто кричат остались только мужики -козлы ?

80%+ разводов прямо говорят что ваши слова - * *здежь

Гость
#29
Гость

Хотят богатого. Имеет право!
Мужики хотят красивую и что? Мы ж вам не говорим женитесь на страшных.

А вы хотите урода, низкого, плешивого, без зубов и старого?
Ну так в чем тогда дело, и рыбку сьесть и на елку залезть? Сидите дальше на сайтах, ждите пенсию.

Гость
#30
Гость

Себя могу прокормить, но хочется же жить лучше.

Перевожу: я могу себе купить необходимое, но я хочу тратить гораздо больше чем могу заработать, и при этом я вообще работать не хочу.

Обеспеченный мужчина тоже хочет много чего, например менять таких наташек каждый день. И знаете, у него это получится, потому что наташек горы вокруг, а обеспеченных мужчин единицы.

Гость
#31
Гость

я не хочу саморазвиваться. что вы называете саморазвитием? ну спорт у меня есть(много), читаю тоже много, дальше то что? а вот без любви, без объекта любви я бы тосковала. меня делают счастливой любовь, отношения, секс, объятия, поцелуи, совместные шутки, смех, радость - я человек отношений и эмоций. и такими являются большая часть женщин.

Дол ба еб ка.

Гость
#33

Вы уверены? Я вот вижу что женщины из браков вежливо откланиваются и на выход. И вообще никого не ищут. А вот за ними бегают. А они больше никого не хотят. А уж если дети есть. То ничем не заманить в брак.

Гость
#34
Гость

Вы уверены? Я вот вижу что женщины из браков вежливо откланиваются и на выход. И вообще никого не ищут. А вот за ними бегают. А они больше никого не хотят. А уж если дети есть. То ничем не заманить в брак.

потому что это очень плохие и токсичные браки. побывав в хорошем браке с заботой и любовью, никогда не захочешь одиночества.

Гость
#35
Гость

Для многих,но не для бап

Это ложь. Но для "бап" возможно. Для самодостаточных девушек - нет!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема