Гость
Статьи
Обеспечун или нищук

Обеспечун или нищук

Как почитаешь этот форум ,так больше ещё запутаешься. Кто говорит что надо жить только по любви,но при этом , бедным у кого жилья нет ,не рожать. Вот я вышла замуж за обеспеченного хорошего парня,но не по большой любви,и есть всё,и возраст такой что пора рожать. И влюбилась прям сильно в парня, у которого ничего нет. Но прям любовь. И вот что делать, детей то хочется,и в нищите их растить не хочется. Получается жить без любви,зато в достатке. Мозг на раскарячку.

Маша
67 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и дура

Гость
#2

Меньше слушай неликвидных форумчанок и живи своим мозгом!

Гость
#3

Обеспечун
И быть похожей на его маму
Идеальная формула
Я такого нашла
Только решиться тяжело, уф
Живёт надежда что первым мужчинам будет любимый человек
Вот что тревожит
Он Вас не отпустит
У моей тёти так
Живёт как сыр в масле всю жизнь
Его не любит
Зато он одержимый
Потому что это его мама рядом с ним
Она манипулирует им как захочет при этом не работает!
Мастерство

Гость
#4

Почему или то или другое. Это не верно. Жить надо по любви. Получится в достатке - хорошо. Еще больше повезет, в богатстве. Не повезет в нужде. Побудительный мотив главное. Ради денег или ради Любви. Выбирай. Деньги наживное. Их можно заработать. Любовь нет. Если не любишь человека, то ты его не любишь. А если представить что и деньги могут уйти, да еще человека не любишь, да еще дети уже есть... это п@#ец...

Гость
#5
Гость

Почему или то или другое. Это не верно. Жить надо по любви. Получится в достатке - хорошо. Еще больше повезет, в богатстве. Не повезет в нужде. Побудительный мотив главное. Ради денег или ради Любви. Выбирай. Деньги наживное. Их можно заработать. Любовь нет. Если не любишь человека, то ты его не любишь. А если представить что и деньги могут уйти, да еще человека не любишь, да еще дети уже есть... это п@#ец...

Любви нет

Гость
#6
Гость

Любви нет

Я вот люблю, уже 7 лет. Души не чаю в человеке которого люблю. А вы говорите любви нет.

Маша
#7
Гость

Почему или то или другое. Это не верно. Жить надо по любви. Получится в достатке - хорошо. Еще больше повезет, в богатстве. Не повезет в нужде. Побудительный мотив главное. Ради денег или ради Любви. Выбирай. Деньги наживное. Их можно заработать. Любовь нет. Если не любишь человека, то ты его не любишь. А если представить что и деньги могут уйти, да еще человека не любишь, да еще дети уже есть... это п@#ец...

Любовь есть , а страшно что её заткнут финансовые проблемы,ещё и мужчина такой что не хочет лезть в ипотеку,норм и на съёме всю жизнь пожить,главное вместе. А женщине нужен комфорт и какая то стабильность всё таки.

Гость
#8
Гость

Я вот люблю, уже 7 лет. Души не чаю в человеке которого люблю. А вы говорите любви нет.

Это влюблённость
Любовь есть к целому миру
А влюблённость проходит
Потом может он изменяет?
И вообще любит Лену
А ты будь в розовых очках

Маша
#9
Гость

Обеспечун
И быть похожей на его маму
Идеальная формула
Я такого нашла
Только решиться тяжело, уф
Живёт надежда что первым мужчинам будет любимый человек
Вот что тревожит
Он Вас не отпустит
У моей тёти так
Живёт как сыр в масле всю жизнь
Его не любит
Зато он одержимый
Потому что это его мама рядом с ним
Она манипулирует им как захочет при этом не работает!
Мастерство

Почему не отпустит?

Гость
#10
Маша

Почему не отпустит?

Ну потому что 😃
Неужели в Вас так не влюблялись?
Одержимость
Попробуйте отвязаться

Гость
#11
Гость

Ну потому что 😃
Неужели в Вас так не влюблялись?
Одержимость
Попробуйте отвязаться

Ну не хочет конечно отпускать,и так и сяк держит и внимание и подарки дорогие,заботой окружил. Тяжело от такого уходить.

Гость
#12
Маша

Любовь есть , а страшно что её заткнут финансовые проблемы,ещё и мужчина такой что не хочет лезть в ипотеку,норм и на съёме всю жизнь пожить,главное вместе. А женщине нужен комфорт и какая то стабильность всё таки.

А почему ты не можешь заработать на свой комфорт? Совсем бестолоковая?

Гость
#13
Гость

Это влюблённость
Любовь есть к целому миру
А влюблённость проходит
Потом может он изменяет?
И вообще любит Лену
А ты будь в розовых очках

Нет. Влюбленность была в юности. А к этому человеку любовь. 7 лет не проходит, только усиливается.
Любовь к домашнему питомцу. Любовь к миру. Любовь к человеку. Это не одно и то же.
Влюбленность проходит вы правы, об этом выше.
Может. Я с тем кого люблю не вместе. Этот человек вправе жить так как хочет.
А розовые очки спали давно.

Гость
#14
Гость

А почему ты не можешь заработать на свой комфорт? Совсем бестолоковая?

Вы цены на квартиры видели? Я имею высшее образование,но в ипотеку лезть, потом палец сосать и зубу на полку .

Гость
#15

Это не любовь, а зуд в вагине и нехватка эмоций. А эмоций нет потому что нет у тебя в жизни дела, и денег своих нет по той же причине. Вот и прыгаешь с члена на член, ждёшь от мужжла подачки и впечатления. Детей рожать тоже хочешь от скуки, чтобы как-то оправдать свое существование. Но как богатый обеспечен выпнет гулящяю суку, средства к существованию ты потеряешь. И тогда повернёшься в сторону детей со своим "Я вас родила, вы мне обязаны" - своих денег нет, привыкла на ком-то паразитировать.

Гость
#16
Гость

Нет. Влюбленность была в юности. А к этому человеку любовь. 7 лет не проходит, только усиливается.
Любовь к домашнему питомцу. Любовь к миру. Любовь к человеку. Это не одно и то же.
Влюбленность проходит вы правы, об этом выше.
Может. Я с тем кого люблю не вместе. Этот человек вправе жить так как хочет.
А розовые очки спали давно.

Если вы не вместе,может это иллюзия,а не любовь. Надумано.тяжелее любить человека когда он рядом со всеми его проблемами,и недостатками.

Гость
#17
Гость

Это не любовь, а зуд в вагине и нехватка эмоций. А эмоций нет потому что нет у тебя в жизни дела, и денег своих нет по той же причине. Вот и прыгаешь с члена на член, ждёшь от мужжла подачки и впечатления. Детей рожать тоже хочешь от скуки, чтобы как-то оправдать свое существование. Но как богатый обеспечен выпнет гулящяю суку, средства к существованию ты потеряешь. И тогда повернёшься в сторону детей со своим "Я вас родила, вы мне обязаны" - своих денег нет, привыкла на ком-то паразитировать.

И работа есть ,и дело,просто мало оплачиваемое ,но интересное. С ч.. на ч.. я не прыгала уж простите 😂 любовь платоническая, с юношества ещё осталась к человеку.

Гость
#18
Маша

Любовь есть , а страшно что её заткнут финансовые проблемы,ещё и мужчина такой что не хочет лезть в ипотеку,норм и на съёме всю жизнь пожить,главное вместе. А женщине нужен комфорт и какая то стабильность всё таки.

Если любовь может пропасть из за финансовых проблем то это не любовь, это что то другое. Конечно есть всегда проблемы, и их нужно решать. Сообща, вместе. Если любишь идешь на встречу любимому человеку. А он идет навстречу тебе. У меня сестры все, вышли замуж за "голодранцев". Эти голодранцы со временем, заработали жилье, машины, дачи. Причем сами сестры детей рожают, естественно не работают. Живут. Не бедствуют. Решайте сами что вам нужно в жизни, получайте плюсы и минусы от принятого вами решения.

Гость
#19
Гость

Если любовь может пропасть из за финансовых проблем то это не любовь, это что то другое. Конечно есть всегда проблемы, и их нужно решать. Сообща, вместе. Если любишь идешь на встречу любимому человеку. А он идет навстречу тебе. У меня сестры все, вышли замуж за "голодранцев". Эти голодранцы со временем, заработали жилье, машины, дачи. Причем сами сестры детей рожают, естественно не работают. Живут. Не бедствуют. Решайте сами что вам нужно в жизни, получайте плюсы и минусы от принятого вами решения.

Да вот , бывает, в молодости наверное ошиблась,выросла в семье где были постоянные финансовые проблемы и вышла замуж за обеспеченного хотелось нормальной жизни,а теперь уже и страшно что то менять и возраст уже 30+ и мужа жалко,он меня любит,а я получается время его потратила , а теперь кину. Короче, очень странно всё.

Гость
#20
Гость

Да вот , бывает, в молодости наверное ошиблась,выросла в семье где были постоянные финансовые проблемы и вышла замуж за обеспеченного хотелось нормальной жизни,а теперь уже и страшно что то менять и возраст уже 30+ и мужа жалко,он меня любит,а я получается время его потратила , а теперь кину. Короче, очень странно всё.

Тогда вы уже сделали выбор. Радуйтесь всем плюсам, и терпите минусы. Главное будьте честны с собой и мужем вашим.

Автор
#21
Гость

Почему или то или другое. Это не верно. Жить надо по любви. Получится в достатке - хорошо. Еще больше повезет, в богатстве. Не повезет в нужде. Побудительный мотив главное. Ради денег или ради Любви. Выбирай. Деньги наживное. Их можно заработать. Любовь нет. Если не любишь человека, то ты его не любишь. А если представить что и деньги могут уйти, да еще человека не любишь, да еще дети уже есть... это п@#ец...

Не в везении дело, а в упорстве. Деньги зарабатываются,а не с неба падают

Гость
#22
Автор

Не в везении дело, а в упорстве. Деньги зарабатываются,а не с неба падают

Все стремятся к этому. Не у всех получается. Все богатыми быть не могут. Деньги имеют тенденцию таять. И нет уверености что завтра твой доход будет таким же как сегодня. Особенно это касается больших денег.

Автор
#23
Гость

Все стремятся к этому. Не у всех получается. Все богатыми быть не могут. Деньги имеют тенденцию таять. И нет уверености что завтра твой доход будет таким же как сегодня. Особенно это касается больших денег.

Не скажите, есть и такие, которых все устраивает при доходе копеечном

Влад
#24

Разведитесь, и выходите замуж за любимого. Не мучьте себя.

Гость
#25
Автор

Не скажите, есть и такие, которых все устраивает при доходе копеечном

Да конечно. Вы правы. Везде есть исключения. Есть и такие. Это кончено мое мнение, статистику не собирал, но если человек не алкоголик, здоров, полон сил, молод, и если он работает то как правило в большинстве случаев стремиться заработать больше. Могу ошибаться.

Автор
#26
Гость

Да конечно. Вы правы. Везде есть исключения. Есть и такие. Это кончено мое мнение, статистику не собирал, но если человек не алкоголик, здоров, полон сил, молод, и если он работает то как правило в большинстве случаев стремиться заработать больше. Могу ошибаться.

100%. Это я к тому, что если милый в шалаше, то стоит задуматься. Почему это мужик здоровый не живёт в достатке хоть каком

Гость
#27
Влад

Разведитесь, и выходите замуж за любимого. Не мучьте себя.

И хочу этого и боюсь, и с мужем не знаю как поговорить.

Гость
#28
Автор

100%. Это я к тому, что если милый в шалаше, то стоит задуматься. Почему это мужик здоровый не живёт в достатке хоть каком

Это смущает конечно,что он не стремится купит своё жильё, до 37 жил с родителями, всё устраивало.

Автор
#29
Гость

Это смущает конечно,что он не стремится купит своё жильё, до 37 жил с родителями, всё устраивало.

Значит уже и не устремится, нечего там ловить...

Гость
#30
Автор

Значит уже и не устремится, нечего там ловить...

Да и в разговоре что смущает что ипотеку брать не хочет,так купить тоже не получается, на съёме всю жизнь жить, как то страшновато от таких перспектив. Я так поняла он хотел , привести жену в родительский дом и жить там всем вместе. Но меня такой вариант точно не устраивает.

Гость
#31
Автор

100%. Это я к тому, что если милый в шалаше, то стоит задуматься. Почему это мужик здоровый не живёт в достатке хоть каком

Согласен. Если милому за 30+ а он в шалаше, то что то у него в жизни пошло не так. Стимулировать как то женщинам нужно таких мужчин. Но так, как умеют только женщины, деликатно и тонко.

Влад
#32
Гость

И хочу этого и боюсь, и с мужем не знаю как поговорить.

Языком.

Автор
#33
Гость

Да и в разговоре что смущает что ипотеку брать не хочет,так купить тоже не получается, на съёме всю жизнь жить, как то страшновато от таких перспектив. Я так поняла он хотел , привести жену в родительский дом и жить там всем вместе. Но меня такой вариант точно не устраивает.

А зачем вам такой именно в плане замужества? Что с ним строить? Что он вообще для вас способен сделать? Дело ваше, конечно, но со стороны - полный ноль...

Влад
#34
Гость

Да и в разговоре что смущает что ипотеку брать не хочет,так купить тоже не получается, на съёме всю жизнь жить, как то страшновато от таких перспектив. Я так поняла он хотел , привести жену в родительский дом и жить там всем вместе. Но меня такой вариант точно не устраивает.

А прожить остаток дней с нелюбимым и раздвигать ноги скрипя зубами вас устраивает?

Автор
#35
Влад

А прожить остаток дней с нелюбимым и раздвигать ноги скрипя зубами вас устраивает?

Какой остаток дней, мужчинам 45+ уже мало надо, а дальше ещё меньше. А так хоть не волноваться о завтрашнем дне, свой угол иметь и уверенность какую-то копейку

Гость
#36
Автор

А зачем вам такой именно в плане замужества? Что с ним строить? Что он вообще для вас способен сделать? Дело ваше, конечно, но со стороны - полный ноль...

Вот меня и смущает это конечно, говорит что любит будет стараться ,нов поступках я от него любви не видела ,только в словах. а любила его с юношества,первая любовь, не срослось у нас а больше так никого и не полюбила,спустя года начали опять общаться, ни с кем такого ощущения как от общения с ним не испытывала.

Гость
#37
Влад

А прожить остаток дней с нелюбимым и раздвигать ноги скрипя зубами вас устраивает?

Я б не сказала что всё так плохо, в сексе я удовлетворена,муж в этом плане хорош. Но к тому мужчине меня тянет эмоционально, поговорить с ним хочется,скучаю.

Автор
#38
Гость

Я б не сказала что всё так плохо, в сексе я удовлетворена,муж в этом плане хорош. Но к тому мужчине меня тянет эмоционально, поговорить с ним хочется,скучаю.

Ну так пообщайтесь с ним, сходите в кафе - без всякого. Не торопитесь

Гость
#39
Автор

Ну так пообщайтесь с ним, сходите в кафе - без всякого. Не торопитесь

Так далеко мы друг от друга, расстояние 4 тыс км ,он приезжал один раз,дней пять пообщались,хотел забрать с собой,Ноя не решилась,расставание было тяжёлым, теперь ехать не хочет, хочет что б я к нему ехала и сразу в загс .

Автор
#40
Гость

Так далеко мы друг от друга, расстояние 4 тыс км ,он приезжал один раз,дней пять пообщались,хотел забрать с собой,Ноя не решилась,расставание было тяжёлым, теперь ехать не хочет, хочет что б я к нему ехала и сразу в загс .

Так это он вам предлагает? Вот так, сразу? Я бы если честно подозревала недоброе... Если у вас с мужем достаток - может и на него зарится

Гость
#41
Автор

Так это он вам предлагает? Вот так, сразу? Я бы если честно подозревала недоброе... Если у вас с мужем достаток - может и на него зарится

Да предлагает,ну говорит что больше никого и не полюбил с молодости. А как он позарится на достаток,я сказала ему что чувствую вину за собой с мужем делить ниче не буду, так что буду такой же бедной. Единственное что знает что у меня есть сумма на счету которую родители мне подкинули с продажи из квартиры,но даже не знает какая.

Гость
#42
Гость

Да вот , бывает, в молодости наверное ошиблась,выросла в семье где были постоянные финансовые проблемы и вышла замуж за обеспеченного хотелось нормальной жизни,а теперь уже и страшно что то менять и возраст уже 30+ и мужа жалко,он меня любит,а я получается время его потратила , а теперь кину. Короче, очень странно всё.

Чтобы не было таких перекосов, замуж надо было идти не за кошелек, от которого тошнит, а за любимого со своей песочницы, такого же малоимущего и вместе строить семью: брать ипотеки, рожать детей и т.д. Но у голи перекатной всегда из крайности в крайность. Раз зудит в одном месте, надо разводиться и идти в светлое будущее с нищим любимым, а не наставлять рога мужу.

Гость
#43
Гость

Чтобы не было таких перекосов, замуж надо было идти не за кошелек, от которого тошнит, а за любимого со своей песочницы, такого же малоимущего и вместе строить семью: брать ипотеки, рожать детей и т.д. Но у голи перекатной всегда из крайности в крайность. Раз зудит в одном месте, надо разводиться и идти в светлое будущее с нищим любимым, а не наставлять рога мужу.

Никого не тошнило всё было хорошо. Просто видимо я однолюб,никого так и нёс могла полюбить кроме школьной любви.

Гость
#44
Автор

Так это он вам предлагает? Вот так, сразу? Я бы если честно подозревала недоброе... Если у вас с мужем достаток - может и на него зарится

Скорее он устал от одиночества и хочет чтоб любили его и борщи варили )))

Гость
#45
Гость

Чтобы не было таких перекосов, замуж надо было идти не за кошелек, от которого тошнит, а за любимого со своей песочницы, такого же малоимущего и вместе строить семью: брать ипотеки, рожать детей и т.д. Но у голи перекатной всегда из крайности в крайность. Раз зудит в одном месте, надо разводиться и идти в светлое будущее с нищим любимым, а не наставлять рога мужу.

Дак не наставляю. Ну только в эмоциональном плане и фантазиях)

Автор
#46
Гость

Скорее он устал от одиночества и хочет чтоб любили его и борщи варили )))

Может и так. Автор, решать в любом случае вам, а мой совет - не торопиться и самой оценить ситуацию более холодно и отстранённо

Гость
#47
Автор

Может и так. Автор, решать в любом случае вам, а мой совет - не торопиться и самой оценить ситуацию более холодно и отстранённо

Да думаю лучше мне с мужем остаться,хочу этого наверное,но забыть того не могу пол года уже думаю о нем, на нервы действует.

Граф д"Абьюз
#48
Гость

Меньше слушай неликвидных форумчанок и живи своим мозгом!

Это трудно. Мозг в одну сторону тянет. Вареник в другую. 😂

Гость
#49

Любовь проходит через 3-5 лет, а кушать хочется всю жизнь. Я за обеспечуна. С нищуком у вас быстро любовь испарится.

Гость
#50

Только дуры верят в любовь.