Гость
Статьи
Прлщать ли измену

Прлщать ли измену

Спалила своего ,,козла,, с другой девушкой на свидании
Естественно ушла, все контакты разорвала
Проходит пару дней
Пишет, приезжай ко мне, та девушка меня не интересует , мне нужна ты
Что посоветуете? В шоке

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Злобный кусь 😼
#1

Езжать к нему, прощать несчастного, принять и быть вместе как и все дурочки которые простили своих козликов, а потом на форуме плакаться что их любимки ни во что их не ставят.

Гость
#2

А что советовать ? Вот бабы дуры.. Вам изменяют, а вы ещё советы спрашиваете прощать или нет.

Гость
#3

козел не может изменить.
Муж может, но это тебя не касается. Шампа же нет в паспорте твоем.
Он ничего не менял - трахал баб , трaхает и будет трахать

ты одна из них

Гость
#4

Нет, нет, нет и еще раз нет. Свидание - это желание кого-то другого, нового. Возможно чувств, эмоций. Значит от вас этого либо не хочет либо не может получить. Он подумал-подумал и решил с кем-то пойти, это именно решение, выбор. Спасти разве что можно с семейным психологом, но надо ли это ему?

Агость
#5

зачем вам такой вообще нужен,еще не хватает самой к нему ехать,он вам и время дал,чтобы вы поняли,какой он козел,за эти пару дней не приехал,не позвонил,не оюъяснился(из текста так получается)только написал приезжай сама,ну,а если помчитесь ,значит,вы себя совсем не уважаете.

Гость
#6

Нет, конечно. Не прощать.

#7

Прежде всего оцени ситуацию с ним и без.... что для тебя лучше .... и пойми простив однажды тебе придётся с этим столкнуться ещё не раз... человек не ценивший отношения в начале в дальнейшем сделает ещё больнее

#8

не прощать, конечно же! ну или приехать только ради того, чтоб харкнуть ему в 3блет

Гость
#9

Я была в такой ситуации, дважды. Как вспоминаю, это треш. Один раз простила, второй был окончательный, как я думала и он клялся, что ничего такого не будет и он изменится. В итоге да, человек поменялся....на 1,5 года, потом начались снова переписки, просто он стал осторожнее и было то же самое "они мне не нужны, это просто общение, ты мне нужна". Если была бы возможность вернуться в прошлое, не пошла бы с ним вообще на свидание. Хотя человек хороший во всех планах, высочайшее уважение к женщине, но *** его носит из стороны в сторону.
Если у него появилось желание найти что-то по лучше, это уже красный флаг.
Вас, возможно, будет сейчас кидать из стороны в сторону и давить самолюбие, вернуть его, показать, что Вы что-то большее, будет давить эгоизм...
Сядьте и подумайте, нужно ли Вам это, готовы ли Вы снова пройти через такое и насколько вы любите этого человека. Выбор в любом случае за Вами, а не мы будем говорить, что делать.
Думайте головой, а не сомнительными чувствами, которые вас будут одолевать.
Все зависит еще от того, как вы это переживаете, я это переживала тяжело, а в последний раз когда узнала, было невыносимо, но я в терапии была тогда уже 2 года (спасибо ему), поэтому сейчас я знаю, что со мной так нельзя.
К тому же, будет недоверие с Вашей стороны постоянно
Решайте сами)

Гость
#10

Зачем вы ответственность за принятие решения перекладываете на других? Решите самостоятельно.

Гость
#11
Гость

Нет, конечно. Не прощать.

он ему никто. чтоб прощать или не прощать

он ее трахает всеги лошь

#12

Она его отшила, и он обратно метнулся к удобному варианту:)
Сама как думаешь, стоит такое прощать ?

Гость
#13

Надо поговорить, разобраться что да как и если он скажет, что вы ему нужны, а это была была минутная слабость, то тогда простите его на первый раз

Гость
#14
Мышка Малышка

Она его отшила, и он обратно метнулся к удобному варианту:)
Сама как думаешь, стоит такое прощать ?

Отшил он ее как раз!
Она спустя время, бегала к нему
Не знаете, не суйте свой нос!

Гость
#15

Нормально так, хочет отделаться пи3дежом, даже никаких поступков чтобы исправить. Ещё и приехать к нему сами должны. Своим ходом, за свой счёт.
Скажите ему что может мужчину поинтереснее вы б простили, но у него итак плюсов было немного, просто верного было жалко бросать а сейчас поняли все и ищете кого-то получше.

Гость
#16
Гость

Отшил он ее как раз!
Она спустя время, бегала к нему
Не знаете, не суйте свой нос!

Ооо, как все запущено... Ну беги к нему, стелись под дверь ковриком, зачем спрашиваешь тут совет если потом хамишь как жалкая €6@нашка?

Гость
#17
Гость

Ооо, как все запущено... Ну беги к нему, стелись под дверь ковриком, зачем спрашиваешь тут совет если потом хамишь как жалкая €6@нашка?

она его так защищает)))
вернется она к нему, можно не распыляться здесь нам. расходимся, господа)

#18
Гость

Отшил он ее как раз!
Она спустя время, бегала к нему
Не знаете, не суйте свой нос!

Ты или дура, или да

Лапа
#19

Простит кобеля и отпустить на все 4 стороны, даже не вспоминать о нём (на всякий случай забанить, чтобы не в0нял).

Заняться собой и строить новые отношения с адекватным человеком :)

Гость
#20
Гость

она его так защищает)))
вернется она к нему, можно не распыляться здесь нам. расходимся, господа)

Расходитесь😜😜

Гость
#21
Мышка Малышка

Ты или дура, или да

Дура ты, раз суешь нос
Овца ***

Гость
#22
Гость

Ооо, как все запущено... Ну беги к нему, стелись под дверь ковриком, зачем спрашиваешь тут совет если потом хамишь как жалкая €6@нашка?

***, п...да нищебродкаская

Гость
#23
Гость

Нормально так, хочет отделаться пи3дежом, даже никаких поступков чтобы исправить. Ещё и приехать к нему сами должны. Своим ходом, за свой счёт.
Скажите ему что может мужчину поинтереснее вы б простили, но у него итак плюсов было немного, просто верного было жалко бросать а сейчас поняли все и ищете кого-то получше.

Пожалуй Вы правы
Даже поступков извинений не принес
Тоже думаю, закрыть диалог и точка

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: