Гость
Статьи
Парни играющие в …

Парни играющие в компьютер

Вы таких отсеиваете? Мне кажется парень должен много работать и заботится о семье

Автор
146 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне кажется девушка должна рожать каждый год по ребенку. Что на это скажешь?

Гость
#2

если парень еще ребенок то пусть наиграется, детскими болезнями должны в детстве переболеть

Гость
#3

Нет, надо только общие увлечения еще иметь, чтобы был интерес к друг другу

Гость
#4

А женщина должна много заниматься делами по дому, а не сидеть на помойных форумах

Гость
#5

Я не то что отсеиваю - я ненавижу их. У меня муж первый оказался задротом, послала с треском. Геймеров надо *** отправлять чтобы знали свое место. Такие непригодны для отношений и семьи. Им комп заменяет и женщину и все.

Гость
#6

Когда кажется крестится надо. Мужчина ничего никому не должен. Мужчина обязан себе быть счастливым

Гость
#7

Если парень сидит щучит в комп и плюет на работу и семью - посылай в ***. Это гниль.

Гость
#8
Гость

Мне кажется девушка должна рожать каждый год по ребенку. Что на это скажешь?

Чтоб такое было удали сначала игрушки с компа и работай как вол. Тогда тебе хоть сто детей в год от жены будет.

Гость
#9

дык раз играет до сих пор, то ему с мамкой еще жить надо, отношаться рано.

Гость
#10
Гость

если парень еще ребенок то пусть наиграется, детскими болезнями должны в детстве переболеть

Таким не то что жениться, таким подходить к дамам противопоказано. Резиновая баба им в помощь.

Князь Альфонс"кий
#11
Гость

Я не то что отсеиваю - я ненавижу их. У меня муж первый оказался задротом, послала с треском. Геймеров надо *** отправлять чтобы знали свое место. Такие непригодны для отношений и семьи. Им комп заменяет и женщину и все. Для меня это безмозглые уроды которых надо на сво отправить, там от них польза будет.

Вряд ли польза. Погибнут быстро. Им покажется, что это, шутер и можно если, что перезагрузится. ))

Гость
#12

А вы это не цените. Вам хоть суперхозяйку подай - помоями потом будете поливать. Ну если тебе влом ей помочь по дому и с ребенком, то ты ребенок или домостроевец, которых посылают. Вы сидите в своих компах, отдача ноль, любви ноль, заботы ***, зато есть игрушки. Вот и сиди там и сам себя обслуживай.

Гость
#13

А ещё он должен отдыхать от мыслей по работе, о том как семью обеспечить и прочее. Каждый расслабляется по своему.
По вашей логике тогда женщины должны без отдыха заниматься детьми и домом. Или это другое?

Гость
#14
Гость

Когда кажется крестится надо, ебaнaшка живущая скучной жизнью и без интересов. Мужчина ничего никому не должен и особенно бaбе. Мужчина обязан себе быть счастливым, и больше ничего, очередная овца тyпoрылaя.

Ну тогда жди что тебя будут слать подальше и твой удел жизнь с мамой

Гость
#15
Гость

Чтоб такое было удали сначала игрушки с компа и работай как вол. Тогда тебе хоть сто детей в год от жены будет.

Ты должна сибеть просто в роддоме на постоянку. А не ну форуме тут.

Гость
#16
Гость

Ну тогда жди что тебя будут слать подальше и твой удел жизнь с мамой

Слать будут тебя, вот смотри я уже шлю тебя на_х_уй. Жизнь с мамкой это всё что тв знаешь о своей жизни, наседка никчемная.

Гость
#17
Гость

Мне кажется девушка должна рожать каждый год по ребенку. Что на это скажешь?

Она чё тебе курица? Давай ты слезешь с компа, вернём дореволюционную Россию и будет каждый год по ребенку. Что на это скажешь? Ты так говоришь будто так легко *** зачать и рожать. Ты мужик наверное раз не понимаешь что такое беременность и что после нее месяцев девять максимум организм в себя приходит!

Гость
#18
Гость

А вы это не цените. Вам хоть суперхозяйку подай - помоями потом будете поливать. Ну если тебе влом ей помочь по дому и с ребенком, то ты ребенок или домостроевец, которых посылают. Вы сидите в своих компах, отдача ноль, любви ноль, заботы ***, зато есть игрушки. Вот и сиди там и сам себя обслуживай.

Так это не должно тебя волновать, ценим или нет, обязана батрачить 24/7 по дому. Если парень приходит домой с работы, одевает белую перчатку, проводит пальцем по поверхности которую выбирает и там хоть немного пыли. То ты не справляешься со своими обязанностями и не имеешь права с него требовать ничего

Гость
#19
Гость

Когда кажется крестится надо, ебaнaшка живущая скучной жизнью и без интересов. Мужчина ничего никому не должен и особенно бaбе. Мужчина обязан себе быть счастливым, и больше ничего, очередная овца тyпoрылaя.

Каждый год по ребенку это перебор. Кто их содержать будет? Он?

Гость
#20
Гость

Она чё тебе курица? Давай ты слезешь с компа, вернём дореволюционную Россию и будет каждый год по ребенку. Что на это скажешь? Ты так говоришь будто так легко *** зачать и рожать. Ты мужик наверное раз не понимаешь что такое беременность и что после нее месяцев девять максимум организм в себя приходит!

а чего это ты так нервничаешь? Автор высказала то что она считает, я сказал то что считаю я. Чего это ты так возбудилась? Иди и рожай.

Гость
#21
Гость

Каждый год по ребенку это перебор. Кто их содержать будет? Он?

Нет не перебор. На это женщина способна, а значит должна.

Гость
#22
Гость

дык раз играет до сих пор, то ему с мамкой еще жить надо, отношаться рано.

Ага. Таким надо морду бить чтоб мозги на место встали. Только лошара будет в комп до гроба играть. Это не мужик это ***. Негодное никуда. У бывшего мужа был брат, с семи лет как сел за комп так и сидит, ни работы ни семьи в 27 лет, тупой как полено, отовсюду сбегал от работы, дома были срачи если мать просила помочь по дому, матом. Вот так. Комп это зло для семьи если муж геймер.

Гость
#23
Князь Альфонс"кий

Вряд ли польза. Погибнут быстро. Им покажется, что это, шутер и можно если, что перезагрузится. ))

Привет. Они не меняются никогда, у ни смысл жизни в играх. А вот на войне они бы пригодились. Первое - не сидят дома, второе - мучить никого не будут, помрёт и ладно. Раз родили родители задрота какая польза от него? Некоторые из них годами не работают и жизнь всем портят.

Гость
#25
Гость

А ещё он должен отдыхать от мыслей по работе, о том как семью обеспечить и прочее. Каждый расслабляется по своему.
По вашей логике тогда женщины должны без отдыха заниматься детьми и домом. Или это другое?

Они так и думают что женщины должны только детей рожать и домом заниматься. Только вот игра в комп и семья разные вещи. Можно час два поиграть и справляться с детьми и домом, распределять дела и отдыхать при этом. А если один комп и на семью болты положены то все, это набат.

Гость
#26
Гость

Ага. Таким надо морду бить чтоб мозги на место встали. Только лошара будет в комп до гроба играть. Это не мужик это ***. Негодное никуда. У бывшего мужа был брат, с семи лет как сел за комп так и сидит, ни работы ни семьи в 27 лет, тупой как полено, отовсюду сбегал от работы, дома были срачи если мать просила помочь по дому, матом. Вот так. Комп это зло для семьи если муж геймер. Таких не вылечить. Таких только в расход на сво.

Не ной, тебе никто ничего не должен, а на сво отправляют таких как ты вообще без проблем, главное указать на подобных экземпляров и сразу станешь "доброволецей"

Гость
#27
Гость

А ещё он должен отдыхать от мыслей по работе, о том как семью обеспечить и прочее. Каждый расслабляется по своему.
По вашей логике тогда женщины должны без отдыха заниматься детьми и домом. Или это другое?

Думать о том как семью обеспечить можно и без игр в комп.

Гость
#28
Гость

Они так и думают что женщины должны только детей рожать и домом заниматься. Только вот игра в комп и семья разные вещи. Можно час два поиграть и справляться с детьми и домом, распределять дела и отдыхать при этом. А если один комп и на семью болты положены то все, это набат.

Ааа вон оно что, целыми сутками играют тогда ясно.

Гость
#29
Гость

А ещё он должен отдыхать от мыслей по работе, о том как семью обеспечить и прочее. Каждый расслабляется по своему.
По вашей логике тогда женщины должны без отдыха заниматься детьми и домом. Или это другое?

Ну как же, разумеется. Она вон как орать начала что рожать каждый год ребенка это слишком. Но по ее мнению мужчина должен только работать и думать как обеспечить семью, отдыхать мужчине запрещено

Гость
#30

Вот это у дам от геймеров бомбит то а :) Интересно, профессиональных геймеров, что занимают в той же доте первые места, и получают за это миллионы баксов, вы тоже ненавидите?? И да у большинства из них нет девушек, они им просто не нужны, т.к. у них большая страсть к игре. А когда надо вызывают эскортниц на пол дня. Нет конечно обычный человек играет тоже в удовольствие, хотя денег с этого не имеет, а иногда даже расходы хорошие на игры. Каждому человеку самому выбирать на что тратить время и деньги. Если человек после работы рад поиграть это его дело, как и если бы после работы он ходил в качалку каждый день это тоже его выбор. Это вы тут думаете что мир крутится вокруг вашей вагины.

Крис
#31

Как по мне, каждому задроту по задротке) поэтому если не готовы терпеть его выпадания из жизни, то лучше не ввязывайтесь- и ему нервы потреплете и себе.

#32

Всё правильно, автор. Как это холоп посмел иметь свободное время и тратить его на себя? Что? Да ещё и развлекаться? Хорошо проводить время? Просто немыслимо! Вот ведь эту шалупонь распустили!
Смысл жизни мужика только работать и отдавать все деньги женщине, а после 50 сыграть в ящик предварительно завещав ей все движимое и недвижимое имущество. Вот так вот.
Ещё чего захотели... В компьютер играть... Возмутительно!

Гость
#33
Гость

Ты должна сибеть просто в роддоме на постоянку. А не ну форуме тут.

Обойдусь, домостроевец херов. Не твое собачье дело где мне сидеть, членистоногое ***.

Гость
#34
Гость

Слать будут тебя, вот смотри я уже шлю тебя на_х_уй. Жизнь с мамкой это всё что тв знаешь о своей жизни, наседка никчемная.

*** иди, членоносец. Меня как раз не шлют, у меня муж есть и он к счастью не геймер. Иди лизни у мамки

Гость
#35
Гость

*** иди, членоносец. Меня как раз не шлют, у меня муж есть и он к счастью не геймер. Иди лизни у мамки

А чего хнычишь тут тогда?

Гость
#36
Гость

Слать будут тебя, вот смотри я уже шлю тебя на_х_уй. Жизнь с мамкой это всё что тв знаешь о своей жизни, наседка никчемная.

Иди *** к своей мамаше под шконку, абьюзер. Там тебе и место ***

Гость
#37
Гость

если парень еще ребенок то пусть наиграется, детскими болезнями должны в детстве переболеть

Да, играть в комп по вечерам это по-детски. Пить пиво под сериалы, Соловья или футбол - вот это я понимаю по-взрослому.
Тёть, хватит уже жить мозгами в 90-х

Гость
#38
Гость

Так это не должно тебя волновать, ценим или нет, обязана батрачить 24/7 по дому. Если парень приходит домой с работы, одевает белую перчатку, проводит пальцем по поверхности которую выбирает и там хоть немного пыли. То ты не справляешься со своими обязанностями и не имеешь права с него требовать ничего

Тебе сколько лет вообще? Хамло домостроевское.

Гость
#39
Гость

а чего это ты так нервничаешь? Автор высказала то что она считает, я сказал то что считаю я. Чего это ты так возбудилась? Иди и рожай.

Или работай геймер

Князь Альфонс"кий
#40
Гость

Иди *** к своей мамаше под шконку, абьюзер. Там тебе и место ***

Лучше быть геймером-затротом, чем такой агрессивной бабищей. Геймеры хоть ни на кого не бросаются. ))

Гость
#41
Гость

Я не то что отсеиваю - я ненавижу их. У меня муж первый оказался задротом, послала с треском. Геймеров надо *** отправлять чтобы знали свое место. Такие непригодны для отношений и семьи. Им комп заменяет и женщину и все. Для меня это безмозглые уроды которых надо на сво отправить, там от них польза будет.

Обидно проиграть конкуренцию коробке с микросхемами?

Гость
#42
Гость

*** иди, членоносец. Меня как раз не шлют, у меня муж есть и он к счастью не геймер. Иди лизни у мамки

Тебя уже все послали тут, собака сутулая, муж у тебя только в мечтах. Лижешь у мамки говоришь? Понятно, животное eбaннoе.

Гость
#44
Гость

Тебе сколько лет вообще? Хамло домостроевское.

Сказала хабалка

Гость
#45
Гость

Они так и думают что женщины должны только детей рожать и домом заниматься. Только вот игра в комп и семья разные вещи. Можно час два поиграть и справляться с детьми и домом, распределять дела и отдыхать при этом. А если один комп и на семью болты положены то все, это набат.

Ну так это вообще в любому занятию применимо. Будь то хобби, алкашка, наркота и т.д.
А называть мужчину, который играет в комп ребенком могут только возрастные тёти. Они себя этим и выдают.

Гость
#46
Гость

Ну как же, разумеется. Она вон как орать начала что рожать каждый год ребенка это слишком. Но по ее мнению мужчина должен только работать и думать как обеспечить семью, отдыхать мужчине запрещено

Двойные стандарты прям какие то.
В меру все быть должно. И поиграть часик два, и семьёй заняться обоим, и время вместе проводить.

Гость
#47
Гость

Ааа вон оно что, целыми сутками играют тогда ясно.

Да. Я таких видела. Сутками играли и не работали. И ещё такое дно мы должны обслуживать? Вот пусть они сначала хотя бы следить за собой научатся и работать зарабатывать по ляму в месяц тогда *** будет на комп нам)). Тогда мы найдем того кто не будет так долго щучить в игрушки.

Гость
#48
Гость

Да. Я таких видела. Сутками играли и не работали. И ещё такое дно мы должны обслуживать? Вот пусть они сначала хотя бы следить за собой научатся и работать зарабатывать по ляму в месяц тогда *** будет на комп нам)). Тогда мы найдем того кто не будет так долго щучить в игрушки.

А кто сказал, что им нужно Ваше обслуживание? Вроде бы их и без Вас всё устраивает?

Гость
#49
Гость

Вот это у дам от геймеров бомбит то а :) Интересно, профессиональных геймеров, что занимают в той же доте первые места, и получают за это миллионы баксов, вы тоже ненавидите?? И да у большинства из них нет девушек, они им просто не нужны, т.к. у них большая страсть к игре. А когда надо вызывают эскортниц на пол дня. Нет конечно обычный человек играет тоже в удовольствие, хотя денег с этого не имеет, а иногда даже расходы хорошие на игры. Каждому человеку самому выбирать на что тратить время и деньги. Если человек после работы рад поиграть это его дело, как и если бы после работы он ходил в качалку каждый день это тоже его выбор. Это вы тут думаете что мир крутится вокруг вашей вагины.

Знаешь меня бы миллионный геймер не впечатлил. Мне такие неинтересны. Плюс тут были темки давно как женщины таких бросают и находят не геймеров.

Гость
#50
Гость

Слышь хохол иди ***. Ты пришел пошипеть тут, так шипи, только не думай что тебе это просто так с рук сойдёт, есть умные люди которые находят таких в реале и бьют ***. Если ты думаешь что женщина это мясо то мясо ты не там ищешь.

Ты себя называешь женщиной? Мясо тут только ты, сгнoись в подворотне возле забора, мне твои услуги не требуются.

Гость
#51
Гость

Вот это у дам от геймеров бомбит то а :) Интересно, профессиональных геймеров, что занимают в той же доте первые места, и получают за это миллионы баксов, вы тоже ненавидите?? И да у большинства из них нет девушек, они им просто не нужны, т.к. у них большая страсть к игре. А когда надо вызывают эскортниц на пол дня. Нет конечно обычный человек играет тоже в удовольствие, хотя денег с этого не имеет, а иногда даже расходы хорошие на игры. Каждому человеку самому выбирать на что тратить время и деньги. Если человек после работы рад поиграть это его дело, как и если бы после работы он ходил в качалку каждый день это тоже его выбор. Это вы тут думаете что мир крутится вокруг вашей вагины.

Ну качалка это не комп, качалка это нормально. Когда пару часов в комп это допустимо, но когда не работает и все тянет женщина, когда плюет на семью - это перебор. Лучше уж качалка чем сутки в комп. Знаешь полстраны дам от таких геймеров которые женятся ради жратвы и которым не нужна жена вообще стонут. И часть живут с мамами. Сутками не работая в комп резаться это ненормально. А вот когда от такого задрота уходит жена к другому, кто ее уважает - они вопят.

Гость
#52
Гость

Да. Я таких видела. Сутками играли и не работали. И ещё такое дно мы должны обслуживать? Вот пусть они сначала хотя бы следить за собой научатся и работать зарабатывать по ляму в месяц тогда *** будет на комп нам)). Тогда мы найдем того кто не будет так долго щучить в игрушки.

С такими общаться не надо, надо общаться с нормальными.
Лям? Ну это тогда он должен прям батрачить, с семьей не видится, и утопать в работе. А если это еще и физическая работа так это вообще прощай спина, руки, ноги.
Мне такое не надо, меня устраивает зп мужа, главное чтобы он рядом со мной был.
Плевать на лям, важнее что с любимым вместе))