Гость
Статьи
Мужчина похоронил …

Мужчина похоронил ребенка....

Познакомилась с мужчиной, достаточно молодой, до 40, понравился, детей нет, в разводе как 6 лет. Жена ушла к тому, кто больше зарабатывал, хотя и он нормально получает ( я не спрашивала, но вижу). Я все смотрела на него, морщин у него много, старо выглядит для своего возраста, 45+.
Подробности не спрашивала, конечно и он не рассказывал. Похоронил ребенка и я так поняла, небольшого.

Я настороженно отношусь к вдовцам, считаю это не просто так и мужчины пр одолжают любить покойных жён. А тут , ребенок. Эта боль на всю жизнь. У человека это всегда в сердце, травмирован навсегда. Хотя, вроде, жизнерадостный, шутит.

Ваши мысли, что скажете? Связываться ли с такими? #отношения

Бася
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а чем он понравился? просто реально же проблемный и выглядит плохо

Гость
#2

Ну не все так относятся к потерям "- эта боль на всю жизнь", тем более, мужчины, и если это было достаточно давно. У меня тоже есть знакомый, у которого первый ребенок умер сразу после родов, он очень любит этот факт упоминать, когда нужно кого-то разжалобить. В целях манипуляции, короче. А в остальном он совершенно жизнерадостный чувак, жуткий бабник, и я бы не сказала, что факт потери на него серьезно повлиял. Женщины такое намного сложнее переживают. Короче, надо смотреть на его реальное поведение, а не верить во всю ту лапшу, которую он вешает вам на уши про жену и про ребенка. Есть ли у него сейчас проблемы с алкоголем или веществами или трудоголизмом, или он на АД сидит много лет. Таких длительно скорбящих и зацикленных сразу видно, и с ними, на самом деле, лучше не связываться.

Бася
#3
Гость

а чем он понравился? просто реально же проблемный и выглядит плохо

Так то он выглядит хорошо. Стройный, крепкий, по общению полный адекват, устойчив, не истерик, добрый, веселый.
Просто, морщин многовато для его возраста, веки сильно опущены, но на некоторых фото , наоборот, хорошо выглядит, там где незагорелый, кожа хорошая, а летние где загорел морщинистее.
Ну, лысоватость мало кого молодит, но он не лысый-лысый, просто наверху чуть меньше волос.
Проблемный считаете, что с горем?

Это же с ним на всю жизнь. Он же живет на кладбище, если грубо говоря, пусть и время прошло, но время не лечит, люди просто с этим живут .

Бася
#4
Гость

а чем он понравился? просто реально же проблемный и выглядит плохо

Просто, зацепил. Не могу объяснить. Так бывает. Чувствую в нем мужчину+ добрый, без пафоса.

Бася
#5
Гость

Ну не все так относятся к потерям "- эта боль на всю жизнь", тем более, мужчины, и если это было достаточно давно. У меня тоже есть знакомый, у которого первый ребенок умер сразу после родов, он очень любит этот факт упоминать, когда нужно кого-то разжалобить. В целях манипуляции, короче. А в остальном он совершенно жизнерадостный чувак, жуткий бабник, и я бы не сказала, что факт потери на него серьезно повлиял. Женщины такое намного сложнее переживают. Короче, надо смотреть на его реальное поведение, а не верить во всю ту лапшу, которую он вешает вам на уши про жену и про ребенка. Есть ли у него сейчас проблемы с алкоголем или веществами или трудоголизмом, или он на АД сидит много лет. Таких длительно скорбящих и зацикленных сразу видно, и с ними, на самом деле, лучше не связываться.

Да, вы все верно описываете.
По описанию, все у него неплохо, тяга к жизни есть. Работа, мотопрогулки, строит дом за городом, последние пару лет жил у моря, просто отдыхал и иногда работал.
Но как-то мне неудобно было спрашивать, от чего умер ребенок, возраст его и тд. Думаю, если бы сразу после родов, то он бы это как-то иначе преподнес.
Разжалобить он не хотел. Я спросила:" Ты пил когда жена от тебя ушла к другому?"
Он ответил:" Нет, не пил, я пил из-за другой трагедии в жизни. ...." и рассказал. И сразу сменили тему.

Бася
#6
Гость

Ну не все так относятся к потерям "- эта боль на всю жизнь", тем более, мужчины, и если это было достаточно давно. У меня тоже есть знакомый, у которого первый ребенок умер сразу после родов, он очень любит этот факт упоминать, когда нужно кого-то разжалобить. В целях манипуляции, короче. А в остальном он совершенно жизнерадостный чувак, жуткий бабник, и я бы не сказала, что факт потери на него серьезно повлиял. Женщины такое намного сложнее переживают. Короче, надо смотреть на его реальное поведение, а не верить во всю ту лапшу, которую он вешает вам на уши про жену и про ребенка. Есть ли у него сейчас проблемы с алкоголем или веществами или трудоголизмом, или он на АД сидит много лет. Таких длительно скорбящих и зацикленных сразу видно, и с ними, на самом деле, лучше не связываться.

Он только курит.
Не пьет вообще уже 2 года, так захотел.
Не трудоголик. Работает, но не с утра до ночи. Может начать с обеда и не до поздна. Катается на машине, в 22-23 вечера может рвануть в кафе прпить кофе.
На депрессивного не похож, голос молодой, бодрый.

Без пяти минут свекровь
#7

Автор, я бы не браковала мужика сразу, пообщайтесь, присмотритесь. Ну ясно, переживает, но может у вас все сложится, родите общего ребенка и ваш мужчина окажется самым лучшим отцом в мире

Бася
#8
Гость

Ну не все так относятся к потерям "- эта боль на всю жизнь", тем более, мужчины, и если это было достаточно давно. У меня тоже есть знакомый, у которого первый ребенок умер сразу после родов, он очень любит этот факт упоминать, когда нужно кого-то разжалобить. В целях манипуляции, короче. А в остальном он совершенно жизнерадостный чувак, жуткий бабник, и я бы не сказала, что факт потери на него серьезно повлиял. Женщины такое намного сложнее переживают. Короче, надо смотреть на его реальное поведение, а не верить во всю ту лапшу, которую он вешает вам на уши про жену и про ребенка. Есть ли у него сейчас проблемы с алкоголем или веществами или трудоголизмом, или он на АД сидит много лет. Таких длительно скорбящих и зацикленных сразу видно, и с ними, на самом деле, лучше не связываться.

Но сам факт, что человек потерял ребенка.
Это как в карме у человека. Это как мужчина, который в разводе и у него есть дети, он страдвет, что видит их редко.
То есть, хоть ребенок умер, но он у него был.

Бася
#9
Без пяти минут свекровь

Автор, я бы не браковала мужика сразу, пообщайтесь, присмотритесь. Ну ясно, переживает, но может у вас все сложится, родите общего ребенка и ваш мужчина окажется самым лучшим отцом в мире

Спасибо .
Наверное, это мои предрассудки.
Пррсмотреться стоит все же.
Не нравится, что много курит.

Гость
#10
Бася

Так то он выглядит хорошо. Стройный, крепкий, по общению полный адекват, устойчив, не истерик, добрый, веселый.
Просто, морщин многовато для его возраста, веки сильно опущены, но на некоторых фото , наоборот, хорошо выглядит, там где незагорелый, кожа хорошая, а летние где загорел морщинистее.
Ну, лысоватость мало кого молодит, но он не лысый-лысый, просто наверху чуть меньше волос.
Проблемный считаете, что с горем?

Это же с ним на всю жизнь. Он же живет на кладбище, если грубо говоря, пусть и время прошло, но время не лечит, люди просто с этим живут .

а почему вы решили, что он убит горем-то? не все мужчины прям убиваются по детям

Гость
#11
Бася

Но сам факт, что человек потерял ребенка.
Это как в карме у человека. Это как мужчина, который в разводе и у него есть дети, он страдвет, что видит их редко.
То есть, хоть ребенок умер, но он у него был.

и в разводе мужчины не так уж страдают, что детей не видят

Бася
#12
Гость

а почему вы решили, что он убит горем-то? не все мужчины прям убиваются по детям

Про сейчас, не знаю. Просто рассказал, что пил после смерти.
Как долго не знаю, но видимо был убит горем. Подробности неудобно спрашивать.
Так то живет полноценной жизнью. Моря, отдых, кафе, покататься на авто и мото.

Бася
#13
Гость

и в разводе мужчины не так уж страдают, что детей не видят

Но я про тех, кто страдает. Таких мужчин очень много. Прямо в депрессии из-за того, что жена не дает ребенка. У меня бывший такой был, аж выпивать начал, потом препараты, поседел, через опеку судился чтоб ребенка давала ему, до такой степени донервничался, что проблемы с потенцией начались. Ну и сы расстались ик он был зациклен на ребенке.

Гость
#14
Бася

Про сейчас, не знаю. Просто рассказал, что пил после смерти.
Как долго не знаю, но видимо был убит горем. Подробности неудобно спрашивать.
Так то живет полноценной жизнью. Моря, отдых, кафе, покататься на авто и мото.

вам зря неудобно спрашивать подробности

Гость
#15
Бася

Но я про тех, кто страдает. Таких мужчин очень много. Прямо в депрессии из-за того, что жена не дает ребенка. У меня бывший такой был, аж выпивать начал, потом препараты, поседел, через опеку судился чтоб ребенка давала ему, до такой степени донервничался, что проблемы с потенцией начались. Ну и сы расстались ик он был зациклен на ребенке.

все пьющие придумывают красивые причины, почему они пьют

Бася
#16
Гость

вам зря неудобно спрашивать подробности

А как спросить?
Я даже не знаю.

Бася
#17
Гость

все пьющие придумывают красивые причины, почему они пьют

Так он не пьет

Бася
#18
Гость

все пьющие придумывают красивые причины, почему они пьют

Он всегда за рулем

Гость
#19
Бася

Он всегда за рулем

к чему тогда тема про "пил"?

Гость
#20
Бася

Так он не пьет

по вашим словам пьет, "пил" - нет такого понятия или врет, что пил, или что не пьет , вопрос зачем

Гость
#21
Бася

А как спросить?
Я даже не знаю.

ртом вообще-то

Бася
#22
Гость

к чему тогда тема про "пил"?

Он рассказал, что жена ушла к другому, к соседу, который больше зарабатывает.
Я спросила его: не пил ли он после такого разрыва?
Он ответил : нет, не пил, но пил когда ребенок умер

Бася
#23
Гость

ртом вообще-то

Потом спрошу. Мы еще не близки

Гость
#24

С чего вы решили, что он всю жизнь будет убиваться по умершему ребенку? Любая боль притупляется со временем, становится прошлым, и жизнь продолжается.

Гость
#25
Гость

С чего вы решили, что он всю жизнь будет убиваться по умершему ребенку? Любая боль притупляется со временем, становится прошлым, и жизнь продолжается.

Надеюсь вы не психолог. С чего вы решили, что можете говорит за всех людей. Если ваша боль «притупилась», то только поздравляю вас. Вы к счастью наверное не сталкивались с таким, как потеря ребенка, так что лучше молчите

Бася
#26
Гость

С чего вы решили, что он всю жизнь будет убиваться по умершему ребенку? Любая боль притупляется со временем, становится прошлым, и жизнь продолжается.

У вас есть опыт именно точно такой? Вы пережили боль утраты ребенка?
Какая любая боль? Боль разная. Боль потери бабушки и дедушки отличается от боли потери ребенка.
Многие всю жизнь на таблетках или алкоголе живут, либо просто подавлены.
У меня есть знакомая, сына в его 24 года похоронила, тот в реку с моста зимой из-за девушки. 3 дня искали, тело разбухло. Его мать год в клинике неврозов лежала. На таблетках пожизненно.
Прошло уже 16 лет, она не улыбается, вообще, хотя есть старший ребенок, внуки, муж хороший.

.|.
#27

от психических вообще лучше дальше быть. Сначала человек должен со своими проблемами в башке разобраться.

Бася
#28
.|.

от психических вообще лучше дальше быть. Сначала человек должен со своими проблемами в башке разобраться.

Конечно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: