Гость
Статьи
Серьезные отношения …

Серьезные отношения ему не нужны!

Всем привет.Мне почти 23 года,год встречалась с парнем 32 года,у него сейчас финансовые проблемы,он на стадии развода,когда я спросила про дальнейшие перспективы,мне он сказал ,что ему семья ,брак,проживание вместе сейчас не нужно из за финансовых проблем.Я ему сказала,что тогда мы прекращаем любое общение и что дружить я с ним не буду.Получается меня тупо по пользовали.мне очень обидно,как бы вы поступили девочки и что скажете на этот счет?

Автор
48 ответов
Последний — Перейти

Когда мужчина говорит, что он не готов к семье и браку из-за финансовых проблем, это обычно означает: "Я не готов делить с тобой свою жизнь". Это жестко, но такова реальность.

Твой вопрос "как бы вы поступили, девочки?" сквозит надеждой на поддержку, но на самом деле тебе нужно задать этот вопрос себе. Ты должна стать сильнее и мудрее от этого опыта.

Не бойся отпустить того, кто не видит тебя в своем будущем. В следующий раз, когда мужчина будет говорить тебе, что "сейчас не время для отношений", спроси себя: "А когда будет время?" И не давай ему тянуть. Ты достойна большего, не забывай об этом.

#1

А вам кто то что то обещал, уважаемый автор?

Гость
#2
Август

А вам кто то что то обещал, уважаемый автор?

Я изначально позицию поставила что мне нужны серьезные отношения

Гость
#3

Голубушка, развод это всегда потери для мужчины и в целом непростой процесс. Как вам поступить? 2 варианта вижу. 1. послать *** и во все тяжкие с другими; 2. если он дорог, то попытаться поддержать с поправкой на ситуацию, т.е. быть рядом и постараться не наседать, учитывая фин. дыру временную.

Гость
#4
Гость

Я изначально позицию поставила что мне нужны серьезные отношения

А они у вас веселые были?

Трансгендер
#5

Скажем что ты местная разводчица

#6
Гость

Я изначально позицию поставила что мне нужны серьезные отношения

Как говорили на руси - "А Васька слушает да ест"

Гость
#7
Гость

Я изначально позицию поставила что мне нужны серьезные отношения

Серьезные отношения со все еще женатым мужиком почти на 10 лет старше?Даже звучит не серьезно.

Гость
#8
Гость

Серьезные отношения со все еще женатым мужиком почти на 10 лет старше?Даже звучит не серьезно.

Почему?

Гость
#9
Трансгендер

Скажем что ты местная разводчица

Почему?

Гость
#10
Гость

А они у вас веселые были?

Это как?

Гость
#11
Гость

Это как?

Ну это как серьезные, только наоборот.

Гость
#12
Гость

Почему?

Реально не понимаешь?Тогда этот мужик-твой потолок.

Гость
#13

Это не парень, а стареющий мужик к тому же проблемный.

Гость
#14
Гость

Реально не понимаешь?Тогда этот мужик-твой потолок.

Я поняла одно что тут лишь бы людям написать свое мнение дабы самоутвердиться,без каких либо пояснений.

#15

"хорошо, у нас будут не серьезные отношения"

Гость
#16
Гость

Я изначально позицию поставила что мне нужны серьезные отношения

Он в браке и серьезные отношения. Как??? Забавно, как с женатым вы строили серьезные отношения?

Гость
#17
Гость

Это не парень, а стареющий мужик к тому же проблемный.

32 года уже считается старый разве?

Гость
#18
Гость

Он в браке и серьезные отношения. Как??? Забавно, как с женатым вы строили серьезные отношения?

Ну он с ней не живет и общается только по ребенку

Гость
#19
Гость

Голубушка, развод это всегда потери для мужчины и в целом непростой процесс. Как вам поступить? 2 варианта вижу. 1. послать *** и во все тяжкие с другими; 2. если он дорог, то попытаться поддержать с поправкой на ситуацию, т.е. быть рядом и постараться не наседать, учитывая фин. дыру временную.

Второй вариант сразу мимо, потому что он не любит ее, а добиваться годами мужика это так себе перспектива, темболее , кроме потерянных лет , ничего не получится скорее всего. По сути вы ей предложили вступить в отношения без обязательств.

Гость
#20
Гость

Ну он с ней не живет и общается только по ребенку

Какая разница? Если человек в браке, они могут расходиться сходиться, вы то куда сунулись? Ему значит слив был нужен когда жена отдельно жила и ты согласилась стать сливом на время.
23 года , понимаю конечно, что возможно ещё глупая, но ведь не до такой степени!!!

Гость
#21
Гость

Какая разница? Если человек в браке, они могут расходиться сходиться, вы то куда сунулись? Ему значит слив был нужен когда жена отдельно жила и ты согласилась стать сливом на время.
23 года , понимаю конечно, что возможно ещё глупая, но ведь не до такой степени!!!

Он говорит с радостью бы уже развелся,но не может из за того что идет банкротство

Гость
#22
Гость

Какая разница? Если человек в браке, они могут расходиться сходиться, вы то куда сунулись? Ему значит слив был нужен когда жена отдельно жила и ты согласилась стать сливом на время.
23 года , понимаю конечно, что возможно ещё глупая, но ведь не до такой степени!!!

И это она ему написывает предлагает вернутся,а он не хочет

Гость
#23

А как Вас попользовали?
Вам всего 23 и Вы легко найдёте себе мужа.

Что Вы, собственно, потеряли - не выйдете замуж за старпера с финансовыми проблемами?

Гость
#24
Гость

32 года уже считается старый разве?

Для 23 летней - да

Гость
#25
Гость

Я поняла одно что тут лишь бы людям написать свое мнение дабы самоутвердиться,без каких либо пояснений.

Что объяснять?Что женатик старше на 10 лет не годен для каких-то вообще отношений?Так это ежу понятно.

Гость
#26
Гость

А как Вас попользовали?
Вам всего 23 и Вы легко найдёте себе мужа.

Что Вы, собственно, потеряли - не выйдете замуж за старпера с финансовыми проблемами?

Просто он знал что я его люблю,вижу мужем и отцом детей,а он видимо во мне видел только девочку для развлечений ,мне вот это очень обидно

Гость
#27
Гость

Ну он с ней не живет и общается только по ребенку

Это он так сказал?Скоро будет "общаться" по второму ребенку.

Гость
#28
Гость

Он говорит с радостью бы уже развелся,но не может из за того что идет банкротство

Вкусная лапша,да?Ведь с удовольствием лопаешь.

Гость
#29
Гость

Вкусная лапша,да?Ведь с удовольствием лопаешь.

А разве когда идет банкротств можно развестись?

Гость
#30
Гость

Второй вариант сразу мимо, потому что он не любит ее, а добиваться годами мужика это так себе перспектива, темболее , кроме потерянных лет , ничего не получится скорее всего. По сути вы ей предложили вступить в отношения без обязательств.

так она уже ж в них. но он разводится и на этом пепелище ее так сказать стройплощадка. либо нафиг но в чем тогда вопрос?

Гость
#31

А зачем вы вообще с ним связывались,ровесников что ли мало,да ещё и после развода?

Гость
#32
Гость

так она уже ж в них. но он разводится и на этом пепелище ее так сказать стройплощадка. либо нафиг но в чем тогда вопрос?

Еще не разводится пока не закончится банкротство а сколько это будет он не знает

Гость
#33
Гость

А зачем вы вообще с ним связывались,ровесников что ли мало,да ещё и после развода?

Влюбилась и думала что разведется и все будет нормально

Гость
#34
Гость

А разве когда идет банкротств можно развестись?

Закон не предусматривает запрет развода в этом случае.

Гость
#35
Гость

Он говорит с радостью бы уже развелся,но не может из за того что идет банкротство

Они все так говорят, причины находят. То левая пятка болит, но на работе начальник обкакался, то теща ногу сломала. И вы верили.....

Гость
#36
Гость

И это она ему написывает предлагает вернутся,а он не хочет

Вам он может петь все что угодно! Вы зачем верите то его словам? Слова женатого мужика!!! И вам даже открыто говорит: не будет ничего серьезного. Но нет, вы пищите и лезете.

Гость
#37
Гость

Просто он знал что я его люблю,вижу мужем и отцом детей,а он видимо во мне видел только девочку для развлечений ,мне вот это очень обидно

Так это сразу было понятно, для чего вы ему! Обижайтесь только на свою глупость. Может поумнеете зато.

Гость
#38
Гость

Закон не предусматривает запрет развода в этом случае.

Да,но он говорит могу быть последствия что банкротство не признают

Гость
#39
Гость

Так это сразу было понятно, для чего вы ему! Обижайтесь только на свою глупость. Может поумнеете зато.

Блин я *** ***,спасибо за ответы((((

Гость
#40
Гость

Да,но он говорит могу быть последствия что банкротство не признают

Он говорит...А тебя в гугле забанили?Никаких последствий.Вранье одно.

Гость
#41
Гость

Просто он знал что я его люблю,вижу мужем и отцом детей,а он видимо во мне видел только девочку для развлечений ,мне вот это очень обидно

Это да. Но Вы легко отделались, а могли бы вообще замуж за такого выйти🤮

Гость
#42

Может он ещё и детный алиментщик?

Гость
#43
Гость

Может он ещё и детный алиментщик?

Да!!!!

Гость
#44
Гость

Голубушка, развод это всегда потери для мужчины и в целом непростой процесс. Как вам поступить? 2 варианта вижу. 1. послать *** и во все тяжкие с другими; 2. если он дорог, то попытаться поддержать с поправкой на ситуацию, т.е. быть рядом и постараться не наседать, учитывая фин. дыру временную.

Финансовая дыра и нежелание давать женщине гарантии это повод чтобы рассиаться с мужчиной. Зачем он нужен,зачем женщине тратить на него время

Гость
#46
Гость

Да!!!!

Автор,вы умалишенная,извините, но это так!
Мужик не любит вас, пользуется вами, отмазки тупые придумывает... А так посмотреть - что вы в нем нашли? Гулящий! И он будет гулять от всех своих жен! Люди не меняются! Алименщик! Врун!
Вот ,предел мечтаний прям ......
Вас жалко , что мозгов нет. За любого готовы схватиться, лишь бы штаны! Поймите вы, надо с хорошими встречаться и замуж выходить. Если человек овно - он таким и останется на всю жизнь!

Гость
#47
Гость

Автор,вы умалишенная,извините, но это так!
Мужик не любит вас, пользуется вами, отмазки тупые придумывает... А так посмотреть - что вы в нем нашли? Гулящий! И он будет гулять от всех своих жен! Люди не меняются! Алименщик! Врун!
Вот ,предел мечтаний прям ......
Вас жалко , что мозгов нет. За любого готовы схватиться, лишь бы штаны! Поймите вы, надо с хорошими встречаться и замуж выходить. Если человек овно - он таким и останется на всю жизнь!

Хорошо,как поступить?послать ***?

Гость
#48
Гость

Хорошо,как поступить?послать ***?

Конончно в блок. И больше с женатым не общайся. Ты просто игрушка у них. Говорить могут все что угодно.
И надо умнеть. Уж очень глупа для 23 лет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: