Гость
Статьи
Поняла, что мужчина …

Поняла, что мужчина то, и не нужен вовсе

Не прикол, не хайпа ради пишу.
Живу одна, сама себя хорошо обеспечиваю по меркам регионов. Есть парень на 8 лет моложе. Грезит мечтами о том, что будем жить вместе рядом с его родителями. Мало того, что с родителями я не готова, так я и просто жить вместе не хочу, уже. Была такая история в моей жизни - не понравилось. Хотя очень любила и уважаю до сих пор (по наивности своей) меня держали как обслугу на своей территории и тыкали носом в это обстоятельство. И что в итоге? Я теперь стремлюсь так же, накопить на свое гнездышко, обзавестись гаджетами и техникой, планировать путешествия. Стать самостоятельной и быть самой себе хозяюшкой. И вроде получается. Детей не хочу, не категорично, от любимого бы то да. Но вот беда, не люблю и не влюбляюсь больше. Да и честно говоря уже не верю в это. Все друг друга используют в своих целях по итогу. Мужчинам не верю, знаю все наперед как будет. Даже рассмотрела бы «бостонский брак» загуглите если хотите. Есть такие же, адекватные девушки здесь? Не уверена) но обиженные тоже можете написать коммент, вам легче станет)

Сквозь тернии к звездам
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

не ведитесь на lohov !!

#3

Это личный выбор каждого. У каждого свой смысл. Но встретив того самого человека - Ваши взгляды на жизнь могут сильно поменяться)))

Гость
#4

Да нормально живешь ты, молодец. Если женщина хорошо зарабатывает, имеет жилье и авто - смысл там вообще прогибаться под кого-то? Обеспечуна ищи.

Гость
#5

В развитых страна давно такая тенденция, жить без семьи и отношений, без чувств.
Логичная реакция - явление в нынешнее время (мир информационной псевдодебильности, которую нам ненавязчиво впендюрили). Решаться сереотипы, ценности, мир меняется, посмотрим, если доживём до чего дойдёт.

Гость
#6

Ой да делай как хош вот чес слово. Будь счастлива и все. Не, лень гуглить, извини)))

Гость
#7
Гость

В развитых страна давно такая тенденция, жить без семьи и отношений, без чувств.
Логичная реакция - явление в нынешнее время (мир информационной псевдодебильности, которую нам ненавязчиво впендюрили). Решаться сереотипы, ценности, мир меняется, посмотрим, если доживём до чего дойдёт.

Рушаться *

Солист
#8

Перепись сильных и независимых😂

Гость
#9

Я вот тоже к такому выводу пришла, и влюбляться перестала, как-будто утратила такую способность, и не хочу пока, по крайней мере на данный момент, а раньше постоянно находились в состоянии влюблëнности, даже когда одна была. А теперь поняла, что всё что мне нужно для счастья у меня и без мужчины есть, а чего нет сама добьюсь. Замужем была, дочка есть.

Сквозь тернии к звездам
#10
Солист

Перепись сильных и независимых😂

У этого есть термин «новые женщины» правда он придуман еще в 18 веке )

Гость
#11
Гость

Да нормально живешь ты, молодец. Если женщина хорошо зарабатывает, имеет жилье и авто - смысл там вообще прогибаться под кого-то? Обеспечуна ищи.

Да , нужен не скучный, не жадный

Гость
#12
Солист

Перепись сильных и независимых😂

Перепись гедонисток

Гость
#13
Гость

Я вот тоже к такому выводу пришла, и влюбляться перестала, как-будто утратила такую способность, и не хочу пока, по крайней мере на данный момент, а раньше постоянно находились в состоянии влюблëнности, даже когда одна была. А теперь поняла, что всё что мне нужно для счастья у меня и без мужчины есть, а чего нет сама добьюсь. Замужем была, дочка есть.

У меня подруга вчера звонит и говорит: купила новую трёшку в хорошем районе (у нее раньше однушка была), приезжай, отметим! Вот это я понимаю счастье. А по поводу мужиков переживать - фи, оно надо? Либо пусть обеспечивает и делает жизнь лучше, либо и так хорошо женщины справляются, горевать не о чем.

Гость
#14
Гость

Перепись гедонисток

А что плохого в гедонизме? Женщина живет как ей удобно, никому зла не делает, сама хорошо зарабатывает. Али надо к нищему агрессивному мужзлу в услужение нахаляву наняться? 😀 Не-не, вы там сами-сами 😀

Игорь
#15

Удивительное дело!
Какая гордость берет за приобретение бетонной коробки или куска металла!
И еще и называют это гнёздышком!
Это - кусок бетона!
Гнездышко = это ДОМ, семья, мужчина любимый или обожаемый.
Новый год с елкой Президентом и столом с мандаринами И чтобы мужчина сказал тост, поднимая бокал шампусика.
А что есть у вас? Пустая бетонная коробка с ремонтом различного уровня крутости!
И Новый год с искусственной елкой и набитым едой но таким пустым столом! И Вы такая там одинокая чокаетесь бокалом со своей собакой.
Но она тост то в Вашу честь не скажет!

Гость
#17
Гость

Рушаться *

Давайте, я Вам объясню урок русского языка: стереотипы/ценности (что делают?) рушатся (!)- без мягкого знака!

Если в наводящем вопросе (на этот глагол) нет "ь" (мягкого) знака,- то и в самом глаголе его, соответственно, не будет.

Этот легко запоминающийся способ действует аналогично и с напутствующим вопросом, включающим в себя "ь" (мягкий) знак.

Не благодарите! Просто запомните 😊

Игорь
#18
Алина

Собака хотя бы не надоедает так быстро как мужик
У мужика срок годности пару месяцев потом тоска с ним уже

Если бы собака могла говорить, то сказала бы вам, как вы сами ей самой настоп_ли!!!
Ну а раз мужчина вам так быстро приедается, значит и не достойны вы нормального мужчины - якшайтесь с собаками!

Гость
#19
Гость

Давайте, я Вам объясню урок русского языка: стереотипы/ценности (что делают?) рушатся (!)- без мягкого знака!

Если в наводящем вопросе (на этот глагол) нет "ь" (мягкого) знака,- то и в самом глаголе его, соответственно, не будет.

Этот легко запоминающийся способ действует аналогично и с напутствующим вопросом, включающим в себя "ь" (мягкий) знак.

Не благодарите! Просто запомните 😊

Благодарить не за что Т9, и не более. Что первое выпадает то и будет. Гаджеты как паразиты, не благодарите😉 просто делюсь.

Гость
#20

Мое мнение, если женщина не хочет или не очень хочет детей, мужчина, действительно, не очень-то в жизни нужен. Ну только если он офигенный любовник (а таких мало), или он очень добрый и интересный человек с хорошим характером (таких еще меньше). Бостонский брак - я не очень понимаю, зачем это нужно. Одной всегда лучше жить, чем с кем-то.

Гость
#21
Гость

А что плохого в гедонизме? Женщина живет как ей удобно, никому зла не делает, сама хорошо зарабатывает. Али надо к нищему агрессивному мужзлу в услужение нахаляву наняться? 😀 Не-не, вы там сами-сами 😀

Так я со знаком плюс, сама такая же)

Гость
#22

Я такая. Я не хочу замуж. Секс не нужен. Общатся с мужчинами скучно.

Солист
#23
Алина

Собака хотя бы не надоедает так быстро как мужик
У мужика срок годности пару месяцев потом тоска с ним уже

А знаешь почему тоска?
А я знаю,побольше перебирай ̶ч̶л̶е̶н̶ы̶ мужчин!😉

Гость
#24
Солист

А знаешь почему тоска?
А я знаю,побольше перебирай ̶ч̶л̶е̶н̶ы̶ мужчин!😉

так зачем мужчина если с ним скучно?

Солист
#25
Гость

так зачем мужчина если с ним скучно?

В цирке не скучно,там вас всегда развеселят)

Гость
#26
Солист

В цирке не скучно,там вас всегда развеселят)

т.е нормального ответа не будет, лишь бы был?

Гость
#27

Завершил читать на том что парень на 8 лет моложе, от смеха прям живот болит ))))

Гость
#28

Всем как бы все равно
Есть или нет
И что ты для себя поняла

Гость
#29
Игорь

Удивительное дело!
Какая гордость берет за приобретение бетонной коробки или куска металла!
И еще и называют это гнёздышком!
Это - кусок бетона!
Гнездышко = это ДОМ, семья, мужчина любимый или обожаемый.
Новый год с елкой Президентом и столом с мандаринами И чтобы мужчина сказал тост, поднимая бокал шампусика.
А что есть у вас? Пустая бетонная коробка с ремонтом различного уровня крутости!
И Новый год с искусственной елкой и набитым едой но таким пустым столом! И Вы такая там одинокая чокаетесь бокалом со своей собакой.
Но она тост то в Вашу честь не скажет!

Ты чужие достижения не обесценивай, нищук. Нам, женщинам, в кайф жить достойно и в комфортной уютной большой квартире. А ты в хрущике своем подраччивай да не отсвечивай. 😀

MrSmit
#30
Гость

Ты чужие достижения не обесценивай, нищук. Нам, женщинам, в кайф жить достойно и в комфортной уютной большой квартире. А ты в хрущике своем подраччивай да не отсвечивай. 😀

У меня свой загородный дом с участком, дура ты набитая!

#31

Нет женщин, которые хотят быть одинокими. Есть женщины, которым просто не всё равно с кем делить жизнь...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: