Гость
Статьи
Как тогда знакомиться, …

Как тогда знакомиться, в чём проблема?

Начал с сз, были взаимные лайки, но когда назначалется встреча, идут отговорки или игнор и та с 7-8 девушками, бросил это дело, попробовал познакомиться на улице, то там или парень есть или просто не …

Виктор
98 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Виктор

Знакомые говорят симпатичный, достаток средний. Не жирный, 180 рост.

Виктор, ну пришлите уже нам фото, врать не будем!!!

Виктор
#52
Гость

Какие у тебя требования к женскому полу?

Худая с симпатичным лицом.

#53
Гость

Вспомнил дед, как парнем был.

Клювок прощелкаешь, смотри и ты тоже дед

Аксиос
#54
Гость

Вспомнил дед, как парнем был.

У меня есть и возраст и опыт.
А у тебя ни возраста, потому как ( сопливый/прыщавый), ни опыта.
Ни хрена у тебя нет.
Тебя жаба душит....

Виктор
#55
Ева

Виктор, ну пришлите уже нам фото, врать не будем!!!

Чтобы меня все ***? Тут много людей сидят, лишь бы ***, хотя сами не лучше.

#56
Виктор

Не ищу я модель, среднюю девушку.

Что с достатком? О чём говорите с девушками?

Автотор
#57

Крч нет смысла развивать тему, автор, тебе дали ответы на твои вопросы, анализируй, все остальное шляпа.

#58

Я скажу в чем проблема. Из общения с вами стало проясняться. Вы ни рыба, ни мясо. С вами неинтересно. Нет харизмы. Тут медицина бессильна.

Аксиос
#59

"...тоже дед.."
Это бабушка надвое сказала.

Виктор
#60
Delta bravo

Что с достатком? О чём говорите с девушками?

Почему сразу с достатком? На сз о всём, узнаю интересы, чем занимается, что делает в свободное время. О себе ничего не пишу, если только сами спрашивают.

#61
Автотор

Крч нет смысла развивать тему, автор, тебе дали ответы на твои вопросы, анализируй, все остальное шляпа.

факт

Гость
#62
Гость

Я читал что девушка выбирает парня так почему он должен первый знакомиться?

Значит его никто не выбрал
Тему можно закрывать

Виктор
#63
Delta bravo

Я скажу в чем проблема. Из общения с вами стало проясняться. Вы ни рыба, ни мясо. С вами неинтересно. Нет харизмы. Тут медицина бессильна.

Делать выводы по общению в 5 минут? А что мне в этой теме надо быть клоуном и смешить вас? Чтобы вам было интересно? Или мы тут обсуждаем проблему?

Аксиос
#64
Виктор

Делать выводы по общению в 5 минут? А что мне в этой теме надо быть клоуном и смешить вас? Чтобы вам было интересно? Или мы тут обсуждаем проблему?

Вам нужно чтобы мы вас за ручку повели знакомиться ?

#65
Виктор

Делать выводы по общению в 5 минут? А что мне в этой теме надо быть клоуном и смешить вас? Чтобы вам было интересно? Или мы тут обсуждаем проблему?

Вы какой-то скучный. В инсте не сидите, в клуб идти не хотите, не пьете.
Я конечно понимаю, что и без этого всего человек может быть интересной личностью, но пока сложилось такое впечатление.

Гость
#67
Аксиос

У меня есть и возраст и опыт.
А у тебя ни возраста, потому как ( сопливый/прыщавый), ни опыта.
Ни хрена у тебя нет.
Тебя жаба душит....

Старость это достоинство?

ГАВ
#68
Виктор

Почему сразу с достатком? На сз о всём, узнаю интересы, чем занимается, что делает в свободное время. О себе ничего не пишу, если только сами спрашивают.

девкам не нужны алени, если не можешь грузить по ушам , то девка не поведется. Нах ты спрашиваешь что она там делает по вечерам и какие интересы у неё. Надо навязывать свои интересы, в боулинг пригласи или скажем в бильярд поиграть. И неважно можешь ты кий держать

Виктор
#69
ГАВ

девкам не нужны алени, если не можешь грузить по ушам , то девка не поведется. Нах ты спрашиваешь что она там делает по вечерам и какие интересы у неё. Надо навязывать свои интересы, в боулинг пригласи или скажем в бильярд поиграть. И неважно можешь ты кий держать

А как тогда общаться? Если ты о человеке ничего не знаешь?

ГАВ
#70
Виктор

А как тогда общаться? Если ты о человеке ничего не знаешь?

вот в боулинге и узнаешь

Гость
#71
Delta bravo

Девушки не хотят знакомиться с теми, кто ниже их по статусу или денежному положению.

Но это не мешает любить девушек выше статусом. Вот мне например нравиться Делевинь Кара она супер модель, не девственница и л...сбиянка и само собой выше меня по социальному статусу. Захочу разлюблю полюблю другую. Я думаю что имею право любить на этой планете кого хочу.

ГАВ
#72

да и вобще какого хрена ты пришел на бапский форум такие вопросы задавать. Тут тебе тетки такого насоветуют, что совсем никто тебе не даст. еще цветы заставят покупать. Никаких цветов на свиданье, ни в коем случае не лезть целовать на первом, даже за ручку потрогать нельзя. это сбивает девку с толку, надо вести себя так, чтобы твое поведение не подходило ни под один бапский шаблон, девку надо дизориентировать

#73
Виктор

Делать выводы по общению в 5 минут? А что мне в этой теме надо быть клоуном и смешить вас? Чтобы вам было интересно? Или мы тут обсуждаем проблему?

Всё уже ясно

Гость
#74
Виктор

А как тогда общаться? Если ты о человеке ничего не знаешь?

Сливаешься от вопросов про достаток, значит для тебя все меркантильные, если кофе попросят купить, все взрослые люди, всех интересует профессия и достаток, большинство девушек ищет ровню или выше себя и перспективнее

Гость
#75

Вы автор я так понял интеллигент. Здесь не найдете ответ на свой вопрос. Контингент этого форума мыслит другими стандартами

Гость
#76

на работе, в вузе
по увлечениям знакомиться

Гость
#77
Ева

Попробуйте не на сайтах знакомств, а в инсте например.
Я вот по себе сужу. Если бы мне парень незнакомый написал и предложил встретиться сразу, я бы отказалась, даже если бы внешне понравился. Попробуйте сначала заинтересовать девушку, пообщаться пару дней.
с 7-8 девушками.....вам вообще все равно с кем? Не распыляйтесь.

пару дней это мало

Гость
#78

никак, просто ты должен принять, что ты родился, чтобы быть одиноким.

MrSmit
#79
Виктор

Я в клубы не хожу, не пью, будет сложно там трезвому.

а с тебя никто и не требует нажираться! Слабоалкогольный коктейль взял и сиди себе цеди...Или кофе

Гость
#80

Обабленным мужикам не дают. Они как бабы, только не бабы.
Полезность их и ваша ниже нуля.
Дополнить женщину мужской энергией вы не сможете, т.к. у вас нет этого, очевидно, т.к. пытаетесь делать бабскую работу - знакомство - вместо самих баб (это еще и оленизм впридачу).
)
Быть таким для мужчины - смертный грех и моральное уродство.

Гость
#81

В клубе знакомься

Гость
#82

Больше пиши девушкам, нам в день от 20 до 50 писем приходит.

гендерное преступление🍎
#83
Виктор

Делать выводы по общению в 5 минут? А что мне в этой теме надо быть клоуном и смешить вас? Чтобы вам было интересно? Или мы тут обсуждаем проблему?

Обсуждение соответствует теме.
Самописание "размытое", чтобы разбирать проблему нужна конкретика с фото.
И да, не вызываете желание продолжать дальше беседу, не располагаете к себе
И симпатичные девушки на сз имеют возможность общаться с лучшими кандидатами, раз сплошные отказы от них

Гость
#84
Виктор

Знакомые говорят симпатичный, достаток средний. Не жирный, 180 рост.

Пригласите девушку в ресторан, скажите, что купите цветы. Скажите, что вы восхищины девушкой, что она самая красивая. Называйте ее милая, родная, любимая, или в конце общения пишите, что целуете ее.

MrSmit
#85
Аксиос

Вам нужно чтобы мы вас за ручку повели знакомиться ?

Ему надо чтобы к нему подвели...

MrSmit
#86

Он туда не ходит! Там - наливают!

MrSmit
#87
Гость

В клубе знакомься

Он туда не ходит - там наливают!

Гость
#88

Что значит не страшный? А деньги есть?

Кракен)))
#89
Виктор

Пробовал, отказ или есть парень.

1.Это отговорка, пробуй начать с ней свецкий разговор, после этого девочка понимает, что ты одекватный социальный парень в поисках и даст телефон.
.

2. Смени рамку цели. Когда подходишь к девушке. То не старайся завоевать конкретно ту к которой подошол. Ты вышел в парк или торговый центр, что бы гулять и развлекаешься и не против того что бы конкретная, особа отказалась и ушла, веть ты тоже выбираешь и помимо внешки тоже есть требования к характеру человека.
.
3. Не позволяй бабам тебе жестко отказывать или издеваться над тобой, жëстко присекай это. Помни ты развлекаешьсь и не чего аморального не делаешь. Поэтому не заслуживаешь порицания от малознакомых сыкушек. Бабы поймут, что ты сильный мужчина и даже скорее всего сменит фрейм и сама начнет кадриться. Бабы народ эмоциональный им всё таки нужин мужчина, который будет их держать в рамках приличия.
.
Помню подхожу к девушке красивой на улице, начинаем общаться ляси тряси, смотрю начинает вейп затягивать, потом смотрю на шею татушка, потом подходит какой то парень к ней, говит что это еë друг)) ну он конечно типичный друг на скамейки запасных, ну в общем так я понял, что баба барахло, но как насадка пойдёт и потому прошу телефон, а она мне говорит, давай если запомнишь, а ей говорю можешь даже не утруждаться шевелить своими губами , я даже не буду стараться запоминать, она растроилась и говорит ну тогда записывай)))) Но я записал конечно, чтоб совсем не размазать самооценку, но я даже не позвонил. Мараль такова, что у большинства баб чсв не прмерное и они не привыкли видеть парня который их может осекать и дразнить, если будешь таким, то ты в приоритете.

Кракен)))
#90
Гость

А у меня другая немного ситуация.
Про меня ходят слухи что я имел в детстве гомосексуальный опыт; но, это не так когда я знакомлюсь с девушкой всё нормально, через некоторое время появляется некто из моего прошлого и говорит ей что я ...ей при чём источник своей осведомленности она не называет что бы я не мог оправдаться и доказать что это не так. Пытался начинать отношения со лжи с другой девушкой говорил ей что я имел гомосексуальный опыт(то есть ложь) через некоторое время появлялся некто из моего прошлого и сообщал ей что про меня ходят слухи что я г...мосексуалист что это не правда потом она говорит мне что я лжец и начал отношения со лжи и такие отношения не долговечны и мы расстаёмся. И вот вопрос с чего мне начинать отношения с правды или со лжи? Если в том и в другом случае мне не верят!

Тебе или пмж менять или больше знакомиться с девушками.

Кракен)))
#91
Виктор

Тогда лучше 1 чем так.

Зачем быть одному, даже ник вучичь нашол себе девушку. Подходи и знакомься, на это конечно нужны яйца, но так они же у тебя есть)) так что зачем обижаться. Бабы так отказывают, чаще из страха, а не потому что ты кривой))

Гость
#92
MrSmit

Братан, в клуб иди - туда если ходят то с парнем или в целях познакомится. Там и найдешь

В клубах одни шлюндры и кобелины. Нормальные не пойдут. В парк идите или же на учебу-курсы. Там и ищите.

Бьюти
#93

в спортзале помоги с тренажером и познакомься

MrSmit
#94
Гость

В клубах одни шлюндры и кобелины. Нормальные не пойдут. В парк идите или же на учебу-курсы. Там и ищите.

А где им по хейболу выпить - дома на кухне? А еще хочется пообщаться, потанцевать, пообжиматься у стойки бара. Где это взять?
В рапорте холодно сейчас. На учебе/курсах надо учиться а не за девушками ухлёстывать!
И почему сразу шлюхондры? Нормальным туда заходить строго запрещено?

Гость
#96
Кракен)))

Тебе или пмж менять или больше знакомиться с девушками.

Да мне нафиг не надо меня свою коморку чтобы когда нибудь в будущем у меня может быть появилась семья да и знакомиться с девушками желания нету. Были бы они идеальные тогда другое дело.

Кракен)))
#97
Гость

Да мне нафиг не надо меня свою коморку чтобы когда нибудь в будущем у меня может быть появилась семья да и знакомиться с девушками желания нету. Были бы они идеальные тогда другое дело.

Многие говорят да нафиг мне с девками знакомится, отказы слушать. И в чем то будут правы. Но вот только чем бы ты не занимался, особого смысла это не будет иметь. Так что нащюпай рукой яйца, сожми их, что б убедиться, что они твои и бегом в поле получать опыт общения с бабами не смотря на отказы. Помни только то что ты в этом мире один и наличие бабы под боком это не поменяет, так что получай опыт в первую очередь для прикола, а не из кожи вон стараться ради малознакомой личности.

Гость
#98
MrSmit

А где им по хейболу выпить - дома на кухне? А еще хочется пообщаться, потанцевать, пообжиматься у стойки бара. Где это взять?
В рапорте холодно сейчас. На учебе/курсах надо учиться а не за девушками ухлёстывать!
И почему сразу шлюхондры? Нормальным туда заходить строго запрещено?

Нормальные не пьют в клубе и не обжимаются в туалетах. Вы же про нормальных спрашиваете? Еще в притонах бы поискали нормальных или в заведениях 18+ )))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: