Гость
Статьи
Расстался с девушкой …

Расстался с девушкой на двухнедельном этапе

Всем привет. Пришел к вам за советом. Один справиться не могу с этим вопросом.
Познакомился с шикарной девушкой и она мне очень сильно понравилась. За короткое время у нас начались отношения.
Все шло классно, но тут на второй неделе отношений сообщение от бывшей, мол она беременна от меня, это был неожиданный удар, и я был в шоке. Я как дурак в надежде что моя поймет, пошел ей объяснять чтобы в дальнейшем когда это всплывёт не усугубить вдвойне...
Естественно она ничего не поняла, и стала обижаться и захотела все закончить, вообщем разругались сильно, и на фоне злости я сильно оскорбил ее не приличными словами. Ситуация теперь просто некакущая...
Я искренне не хотел бы её терять, и сам осознаю что был не прав в том что наговорил.
Вот только вопрос как это донести когда человек теперь в упор общаться не хочет.
Надеюсь на ваш совет

61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

- Извини, что я тебя шл**ой назвал, потому что ты не хочешь воспитывать моего ребенка от прошлых отношений, которые закончились 2.5 недели назад.

Должно подействовать.

И она такая:

- ок.

Гость
#2

демка кончилась братан, а ты еще ее и не потрахал, обидно, но тебя развели, как и меня раньше, забудь прости и прийми выводы

Гость
#3

Шансов ноль! Забудь и подумай о своем будущем ребёнке…

Гость
#4

Завалить цветами. Признаться в чувствах и отвезти на красивый курорт!

Гость
#5

Автор, возвращайся к бывшей и сам свою сперму воспитывай.

Гость
#6

Поздравляю, теперь ты ***.

Кинули тебя, потому что она понял что на месте той беременной бывшей спустя время может оказаться она.

Гость
#9

Поставь себя на место той девушки. Начинаешь ты отношения с какой-то девушкой и вроде бы все нормально. Но через какое-то непродолжительное время она тебе говорит что беременна но от другого мужика. А на твои возмущения тебя оскорблять начинает. Тебе было бы приятно? Хотелось бы построить с такой девушкой семью?

Гость
#10
Гость

Поставь себя на место той девушки. Начинаешь ты отношения с какой-то девушкой и вроде бы все нормально. Но через какое-то непродолжительное время она тебе говорит что беременна но от другого мужика. А на твои возмущения тебя оскорблять начинает. Тебе было бы приятно? Хотелось бы построить с такой девушкой семью?

не не хотел бы, но такую *** к себе бы не подпустил

Гость
#11

Если деньги есть, купить что ниьудь в подарок дорогущее.

Гость
#12
Гость

Если деньги есть, купить что ниьудь в подарок дорогущее.

Купить себе мозги, например!

Гостья_А
#13
Гость

демка кончилась братан, а ты еще ее и не потрахал, обидно, но тебя развели, как и меня раньше, забудь прости и прийми выводы

Какая демка, когда он её оскорбил да ещё и "обрадовал" новостью о беременности своей бывшей?

Гостья_А
#14
Гость

не не хотел бы, но такую *** к себе бы не подпустил

А почему сразу ***? Мужчины же тоже могут знакомиться вскоре после расставания. К тому же, женщины не в день зачатия узнают о своей беременности. Может и месяц пройти, и полтора.

Гость
#15

А там точно ваш ребенок? Может вас как крайнего нашли?

Девушка
#16

Здравствуйте автор! Давай разберёмся сколько вам троим лет? Вашей бывшей и этой девушке и вам? Автор! Вы уверены что у бывшей ребёнок от вас? Так дальше идём какими именно грубыми словами вы девушку обозвали? Если шалаваааа то попросите от всей души у её прощение и из неё жизни просто исчезни рас и навсегда. Теперь вернёмся к бывшей встретиться с ней и спокойно поговорить.

#17

Это её выбор. Она не хочет связываться с вашими проблемами. А вам нужно учиться ответственности

#18
Гость

Завалить цветами. Признаться в чувствах и отвезти на красивый курорт!

На х такой курорт. Нет у него ничего, чтобы она передумала. Две недели они встречались всего

Гость
#19

Слава богу, девушка ушла от такого дебббила как ты. Надеюсь, бывшая сделает аборт. Таких безответственных психов как ты нужно кастрировать.

Гость
#20
Девушка

Здравствуйте автор! Давай разберёмся сколько вам троим лет? Вашей бывшей и этой девушке и вам? Автор! Вы уверены что у бывшей ребёнок от вас? Так дальше идём какими именно грубыми словами вы девушку обозвали? Если шалаваааа то попросите от всей души у её прощение и из неё жизни просто исчезни рас и навсегда. Теперь вернёмся к бывшей встретиться с ней и спокойно поговорить.

В чем смысл этих извинений, если он обрюхатил бывшую и за это ещё наорал и наоскорблял нынешнюю (уже тоже бывшую)? Вы что не видите всю абсурдность ситуации и что чел псих больной? Ещё тупой и неграмотный

Девушка
#21
Гость

Слава богу, девушка ушла от такого дебббила как ты. Надеюсь, бывшая сделает аборт. Таких безответственных психов как ты нужно кастрировать.

Там с бывшей очень большой вопрос, вдруг это бывшая вообще не беременна а просто она так хочет вернуть парня

Гость
#22
Девушка

Там с бывшей очень большой вопрос, вдруг это бывшая вообще не беременна а просто она так хочет вернуть парня

А девушка почему должна гадать беременна не беременна та бывшая? Она этого дебббила 2 недели знает. Он просто встречный поперечный, пришел валить на нее свои проблемы и хвосты из прошлых отношений. То что вы его защищаете, говорит только о вашей недалекости и непритязательности, это если сказать мягко. Значит вы бы и сами стали копать в д е от ме какого-то х е р а с горы, которого знаете без году неделю

Гость
#23

К бывшей возвращайся и воспитывай ребенка.

Летиций Амальгама
#24
Гость

Поставь себя на место той девушки. Начинаешь ты отношения с какой-то девушкой и вроде бы все нормально. Но через какое-то непродолжительное время она тебе говорит что беременна но от другого мужика. А на твои возмущения тебя оскорблять начинает. Тебе было бы приятно? Хотелось бы построить с такой девушкой семью?

Прикинь, сотни тысяч РСПшек на этом сайте считают так!! Только там беременность девушки и роды уже в прошлом, и ребенок готовый.
Вот именно так они и считают, что достойные и хорошие невесты.

Девушка
#25
Гость

А девушка почему должна гадать беременна не беременна та бывшая? Она этого дебббила 2 недели знает. Он просто встречный поперечный, пришел валить на нее свои проблемы и хвосты из прошлых отношений. То что вы его защищаете, говорит только о вашей недалекости и непритязательности, это если сказать мягко. Значит вы бы и сами стали копать в д е от ме какого-то х е р а с горы, которого знаете без году неделю

Вы меня прям озадачили, я даже не знаю что ответить, меня как-то познакомили с парнем он оказался женат, как же в этой жизни всё так сложно порой думаешь лучше иметь девушке вибратор. Сейчас вообще в 21 веке творится не понятно что.

#26
Гость

Поставь себя на место той девушки. Начинаешь ты отношения с какой-то девушкой и вроде бы все нормально. Но через какое-то непродолжительное время она тебе говорит что беременна но от другого мужика. А на твои возмущения тебя оскорблять начинает. Тебе было бы приятно? Хотелось бы построить с такой девушкой семью?

Именно этот вопрос она задала прям слово к слову. И я этого вопроса не понял, сказав что это ведь связано с прошлым, где тебя не было. Но её обиду я не прочувствовал, потому что сам был в шоке на тот момент...

#27

Автор, вы наломали дров капитально. Как объяснить высшую математику человеку, который не понимает таблицу умножения?

#28
Гость

Слава богу, девушка ушла от такого дебббила как ты. Надеюсь, бывшая сделает аборт. Таких безответственных психов как ты нужно кастрировать.

Вот на таких которые не разобрав ситуацию как вы "держится мир".
Она сама семью не хочет, и говорит про аборт, ребенок не нужен, когда я говорил что я не сторонник этого.

Девушка
#29
Гость

Именно этот вопрос она задала прям слово к слову. И я этого вопроса не понял, сказав что это ведь связано с прошлым, где тебя не было. Но её обиду я не прочувствовал, потому что сам был в шоке на тот момент...

Сколько вам лет? Автор! А вы с бывшей долго прожили? Сколько вы с ней прожили? Нескромный вопрос почему расстались? С бывшей?

Гость
#30
Гость

Вот на таких которые не разобрав ситуацию как вы "держится мир".
Она сама семью не хочет, и говорит про аборт, ребенок не нужен, когда я говорил что я не сторонник этого.

О, я очень хорошо разобралась в твоей ситуации. Просто ты как любой дебббил думаешь, что твоя ситуация уникальна, твой опыт уникален, твои переживания уникальны. Нет.

Гость
#31
Конь в пальто

Автор, вы наломали дров капитально. Как объяснить высшую математику человеку, который не понимает таблицу умножения?

плюсуюсь люто

#32
Гость

Вот на таких которые не разобрав ситуацию как вы "держится мир".
Она сама семью не хочет, и говорит про аборт, ребенок не нужен, когда я говорил что я не сторонник этого.

А что держится на таких как вы, сделавших ребёнка бывшей? Презервативы в вашем ауле не продаются?

Автор
#33

Спасибо милые дамы. Вы очень помогли с моим вопросом😊
Вы все такие добрые)
Кто то даёт дельный совет и правильный вопрос, а у кого то сразу ответ мол, а с *** ли ты должен ее заваливать своими проблемами.
Отвечаю на русском языке:
У меня все было классно, шел конфетно букетный период, и тут новость из прошлого от которой я думаю что любой мужик будет в шоке, это раз.
Два- я пришел к человеку с единственной проблемой которая может в дальнейшем всплыть, и человеку может потом стать от этой новости в двойное не приятней, то есть пришел с правдой...
К ответственности я готов.
Мне 29
Я тот человек который если полюблю готов принять девушку с чужим ребенком.
Лично мой вывод: подумав на досуге я понял что мой косяк в том что я не выяснив мое ли это чадо, и есть ли оно вообще на первых парах пошел разговаривать.
Ошибка моей девушки в том что она не смогла справиться со своими эмоциями и не включила разум и интуицию, зная на что может быть способна бывшая девушка, и не сказала не торопись может она спецом это делает.
Ну и понял что мне и самому нужно работать над контролем своих эмоций.
Всем вообщем спасибо.
Каждый человек имеет свое мнение, сколько людей столько мнений.
То что я прочел ваши отзывы, это тоже какой никакой урок.

Гость
#34
Автор

Спасибо милые дамы. Вы очень помогли с моим вопросом😊
Вы все такие добрые)
Кто то даёт дельный совет и правильный вопрос, а у кого то сразу ответ мол, а с *** ли ты должен ее заваливать своими проблемами.
Отвечаю на русском языке:
У меня все было классно, шел конфетно букетный период, и тут новость из прошлого от которой я думаю что любой мужик будет в шоке, это раз.
Два- я пришел к человеку с единственной проблемой которая может в дальнейшем всплыть, и человеку может потом стать от этой новости в двойное не приятней, то есть пришел с правдой...
К ответственности я готов.
Мне 29
Я тот человек который если полюблю готов принять девушку с чужим ребенком.
Лично мой вывод: подумав на досуге я понял что мой косяк в том что я не выяснив мое ли это чадо, и есть ли оно вообще на первых парах пошел разговаривать.
Ошибка моей девушки в том что она не смогла справиться со своими эмоциями и не включила разум и интуицию, зная на что может быть способна бывшая девушка, и не сказала не торопись может она спецом это делает.
Ну и понял что мне и самому нужно работать над контролем своих эмоций.
Всем вообщем спасибо.
Каждый человек имеет свое мнение, сколько людей столько мнений.
То что я прочел ваши отзывы, это тоже какой никакой урок.

Ох как удобно выдумать ошибку девушки, чтобы разделить с ней ответственность за то, что сам обрюхатил бывшую! На твоих субтильных плечиках полную ответственность никак удержать, понимаю

Автор
#36
Гость

Поставь себя на место той девушки. Начинаешь ты отношения с какой-то девушкой и вроде бы все нормально. Но через какое-то непродолжительное время она тебе говорит что беременна но от другого мужика. А на твои возмущения тебя оскорблять начинает. Тебе было бы приятно? Хотелось бы построить с такой девушкой семью?

Спасибо вам, поставил себя на ее место, было бы крайне не приятно.
Но, сейчас вопрос в другом, вы женщины девушки, вам лучше знать как это всё исправить.
Я за этим и пришел изначально, за дельным советом, как это все провернуть

Автор
#37
Девушка

Сколько вам лет? Автор! А вы с бывшей долго прожили? Сколько вы с ней прожили? Нескромный вопрос почему расстались? С бывшей?

Мне 29.
Девушкой она мне была очень давно. Она улетела в другую страну. У нас общий друг, она прилетела и мы случайно встретились хотя прошли годы с момента последней встречи. И получилось так что она забеременела, а теперь у меня вопрос беременна ли она вообще?

Автор
#38
Delta bravo

А что держится на таких как вы, сделавших ребёнка бывшей? Презервативы в вашем ауле не продаются?

Нет блин люди на ослах тут пока ещё катаются куда нам до контрацепции...
А вы не слышали случаи когда и с ними беременеют?
У нее на лбу не было написано что у нее овуляция...

Гость
#39
Автор

Мне 29.
Девушкой она мне была очень давно. Она улетела в другую страну. У нас общий друг, она прилетела и мы случайно встретились хотя прошли годы с момента последней встречи. И получилось так что она забеременела, а теперь у меня вопрос беременна ли она вообще?

А ты совал без презерватива и кончал в даму, которая даже не твоя девушка? У тебя умственная отсталость?

#40
Автор

Спасибо милые дамы. Вы очень помогли с моим вопросом😊
Вы все такие добрые)
Кто то даёт дельный совет и правильный вопрос, а у кого то сразу ответ мол, а с *** ли ты должен ее заваливать своими проблемами.
Отвечаю на русском языке:
У меня все было классно, шел конфетно букетный период, и тут новость из прошлого от которой я думаю что любой мужик будет в шоке, это раз.
Два- я пришел к человеку с единственной проблемой которая может в дальнейшем всплыть, и человеку может потом стать от этой новости в двойное не приятней, то есть пришел с правдой...
К ответственности я готов.
Мне 29
Я тот человек который если полюблю готов принять девушку с чужим ребенком.
Лично мой вывод: подумав на досуге я понял что мой косяк в том что я не выяснив мое ли это чадо, и есть ли оно вообще на первых парах пошел разговаривать.
Ошибка моей девушки в том что она не смогла справиться со своими эмоциями и не включила разум и интуицию, зная на что может быть способна бывшая девушка, и не сказала не торопись может она спецом это делает.
Ну и понял что мне и самому нужно работать над контролем своих эмоций.
Всем вообщем спасибо.
Каждый человек имеет свое мнение, сколько людей столько мнений.
То что я прочел ваши отзывы, это тоже какой никакой урок.

Две недели и вы её считаете "вашей" девушкой. М-да.

#41
Автор

Спасибо вам, поставил себя на ее место, было бы крайне не приятно.
Но, сейчас вопрос в другом, вы женщины девушки, вам лучше знать как это всё исправить.
Я за этим и пришел изначально, за дельным советом, как это все провернуть

Никак. Вам уже все было сказано, именно она и сказала. Её ждёт прекрасное будущее, без вас

#42
Автор

Нет блин люди на ослах тут пока ещё катаются куда нам до контрацепции...
А вы не слышали случаи когда и с ними беременеют?
У нее на лбу не было написано что у нее овуляция...

Нет, не слышала. Если вы говорите об овуляции, значит презервативы покупать не ваше. Так сказать любитель натурных ощущений, наслаждайтесь их результатами. Поздравляю

Девушка
#43
Автор

Мне 29.
Девушкой она мне была очень давно. Она улетела в другую страну. У нас общий друг, она прилетела и мы случайно встретились хотя прошли годы с момента последней встречи. И получилось так что она забеременела, а теперь у меня вопрос беременна ли она вообще?

Ты мой хороший а ты вот что сделай позвони бывшей и скажи ей дорогая а дай сегодня встретимся и сам купи тест на беременность и пусть она в кафе в туалет сделает тест, когда ты будешь давать тест и она будет лулить типа ой не надо я уже тест дома делала тут ты ей скажи но тогда покажи свой тест если она и тут будет лулить типа я его выбросила, то я тебе сразу могу сказать она тобой манипулирует, милый автор! Твая бывшая девушка она случайно тебя с новой девушкой не видела? Может твая бывшая тебя видела когда ты гулял с новой девушкой, автор! Так ты как девушку то обозвал которая тебя бросила?

Девушка
#44
Гость

А ты совал без презерватива и кончал в даму, которая даже не твоя девушка? У тебя умственная отсталость?

Я вам больше скажу сейчас пол России так живут, молодёжь презервативы не любят они любят всё натуральное, но когда девушка беременная это произошло случайно парень не хочет. У меня так племянница за беременела жалко девчонку племянница умерла от опухоли головного мозга, теперь её дочку воспитывает её бабушка папе она вообще не нужна папа не русский.

Автор
#45
Гость

Завалить цветами. Признаться в чувствах и отвезти на красивый курорт!

Осыпал ее этаж до двери лепестками роз, с крыши спустил к ее окну на шестой этаж большой букет роз с воздушными шарами и запиской в букете. У меня друг видеограф засняли весь процесс,
так же сняли красивое видео обращение с осознанием того что натворил, и о том что сожалею. Вообщем устроили небольшой романтик. Она оценила это, ей очень понравился этот жест, но, сказала что это ничего не меняет...

Девушка
#46
Автор

Спасибо милые дамы. Вы очень помогли с моим вопросом😊
Вы все такие добрые)
Кто то даёт дельный совет и правильный вопрос, а у кого то сразу ответ мол, а с *** ли ты должен ее заваливать своими проблемами.
Отвечаю на русском языке:
У меня все было классно, шел конфетно букетный период, и тут новость из прошлого от которой я думаю что любой мужик будет в шоке, это раз.
Два- я пришел к человеку с единственной проблемой которая может в дальнейшем всплыть, и человеку может потом стать от этой новости в двойное не приятней, то есть пришел с правдой...
К ответственности я готов.
Мне 29
Я тот человек который если полюблю готов принять девушку с чужим ребенком.
Лично мой вывод: подумав на досуге я понял что мой косяк в том что я не выяснив мое ли это чадо, и есть ли оно вообще на первых парах пошел разговаривать.
Ошибка моей девушки в том что она не смогла справиться со своими эмоциями и не включила разум и интуицию, зная на что может быть способна бывшая девушка, и не сказала не торопись может она спецом это делает.
Ну и понял что мне и самому нужно работать над контролем своих эмоций.
Всем вообщем спасибо.
Каждый человек имеет свое мнение, сколько людей столько мнений.
То что я прочел ваши отзывы, это тоже какой никакой урок.

Ты мой хороший зачем тебе девушка с ребёнком зачем тебе чужой ребёнок.

Гость
#47
Автор

Осыпал ее этаж до двери лепестками роз, с крыши спустил к ее окну на шестой этаж большой букет роз с воздушными шарами и запиской в букете. У меня друг видеограф засняли весь процесс,
так же сняли красивое видео обращение с осознанием того что натворил, и о том что сожалею. Вообщем устроили небольшой романтик. Она оценила это, ей очень понравился этот жест, но, сказала что это ничего не меняет...

А коляску когда покупать пойдешь?

Девушка
#48
Автор

Осыпал ее этаж до двери лепестками роз, с крыши спустил к ее окну на шестой этаж большой букет роз с воздушными шарами и запиской в букете. У меня друг видеограф засняли весь процесс,
так же сняли красивое видео обращение с осознанием того что натворил, и о том что сожалею. Вообщем устроили небольшой романтик. Она оценила это, ей очень понравился этот жест, но, сказала что это ничего не меняет...

Зразу видно девушка себя любит видимо её не кто не обзывали, но ты же её не шл@хой обозвал?

Автор
#49
Гость

А коляску когда покупать пойдешь?

Она в другой стране откуда прилетать не собирается. И предлагает мне переезд в другую страну.

Автор
#50
Девушка

Ты мой хороший зачем тебе девушка с ребёнком зачем тебе чужой ребёнок.

Потому что я думаю что это не самое главное в жизни.
Конечно хотелось бы без.
Но, если человека любишь, думаю что ребенок не помеха.
Считаю что главное принять ребенка.

Гость
#51
Автор

Она в другой стране откуда прилетать не собирается. И предлагает мне переезд в другую страну.

Ради ребенка, думаю, стоит попробовать. А вообще тема разводка. Это ты писала, что беременна от парня и живешь в Турции в хрущевке?

Автор
#52
Девушка

Ты мой хороший а ты вот что сделай позвони бывшей и скажи ей дорогая а дай сегодня встретимся и сам купи тест на беременность и пусть она в кафе в туалет сделает тест, когда ты будешь давать тест и она будет лулить типа ой не надо я уже тест дома делала тут ты ей скажи но тогда покажи свой тест если она и тут будет лулить типа я его выбросила, то я тебе сразу могу сказать она тобой манипулирует, милый автор! Твая бывшая девушка она случайно тебя с новой девушкой не видела? Может твая бывшая тебя видела когда ты гулял с новой девушкой, автор! Так ты как девушку то обозвал которая тебя бросила?

Тут в том то и дело, что она уже в другой стране...
Смешно то, большая часть девушек за исключением некоторых, будто обижены на мужиков. И начинают только обвинять) меня улыбнуло то, что из всех ответов на мой вопрос я почти не увидел ответа где есть здравый психологический подход...
И ещё понял откуда, жены, девушки берут такие дельные советы и применяют радикальные меры, что только усугубляет обстановку.
Грамотный психолог, который подскажет как где и над чем работать. Вот решение проблемы.
Ещё раз благодарю вас диванные критики, вы были очень полезными❤️😊

Девушка
#53
Автор

Тут в том то и дело, что она уже в другой стране...
Смешно то, большая часть девушек за исключением некоторых, будто обижены на мужиков. И начинают только обвинять) меня улыбнуло то, что из всех ответов на мой вопрос я почти не увидел ответа где есть здравый психологический подход...
И ещё понял откуда, жены, девушки берут такие дельные советы и применяют радикальные меры, что только усугубляет обстановку.
Грамотный психолог, который подскажет как где и над чем работать. Вот решение проблемы.
Ещё раз благодарю вас диванные критики, вы были очень полезными❤️😊

Может твая бывшая вообще не от тебя беременна