Гость
Статьи
Как можно наказать …

Как можно наказать тарелочницу?

есть инфа 100% что тарелочница
как можно ее красиво наказать и чтоб опозорилась и больше таким не занималась?

Автор
72 ответа
Последний — Перейти
Кошкинья
#1

зачем кого то наказывать? найдите себе нормальную девушку и живите спокойно

Ежевика
#2

Видимо вас на очень дорогую сумму объели. Накажете и что дальше то? Ничего не изменится. Чем тратить на это время, лучше найдите нормальную девушку. И будьте счастливы с ней.

#3

А кто ты такой, чтобы ее судить и уж тем более наказывать? Ты пригласил понравившуюся девушку в кафе. Сам пригласил. Тебя никто не заставлял. Она скрасила твой вечер. Ты заплатил за еду. Неважно, сложатся отношения или нет. Мужчина всегда платит на свиданиях. А мальчик ноет, что после кафе ему секаса не дали.

Гость
#4

Так не выбирайте таких, кто мешает?

Гость
#5

не давай ей. пусть пожрет и домой идет без секса

Гость
#6
Кошкинья

зачем кого то наказывать? найдите себе нормальную девушку и живите спокойно

зачем нормальной девушке этот псих?

Гость
#7

Накажи себя прочтением «Горя от ума» и «Преступления и наказания». Особое внимание обрати на монолог Чацкого и объяснения Раскольникова с Мармеладовой.

#8

И какая тебе вообще разница, кто там и чем занимается? За собой последи, идеальный ты наш. 😂

Гость
#9

Скажи ей что получил зарплату денег дох..я пойдем в дорогой ресторан заказывай че хош пусть жрет а потом уйдешь в туалет и домой. Или закажи себе че нить дешевое а она пусть жрет все дорогое и много в надежде что ты с какого то х..я заплатишь а ты потом такой опааа кто жрал тот и платит. Равноправие ***.даже если счет общий и прочая ху..ня посылаешь всех нах и говоришь кто что жрал тот за то и платит. Полиция и закон на твоей стороне видео с камер тебе помощь как доказательство

Гость
#10

Съешь тарелку.

Мистер Пельменная
#11
Я

А кто ты такой, чтобы ее судить и уж тем более наказывать? Ты пригласил понравившуюся девушку в кафе. Сам пригласил. Тебя никто не заставлял. Она скрасила твой вечер. Ты заплатил за еду. Неважно, сложатся отношения или нет. Мужчина всегда платит на свиданиях. А мальчик ноет, что после кафе ему секаса не дали.

Мужчина платит всегда на свиданиях, если встречается с нищей женщиной, для которой трусы свои же на кассе оплатить - проблема.
Если женщина нормальная, то она вполне может заплатить за себя или даже за двоих, при этом общение продолжается дальше. У меня такие женщины были неоднократно. А ты судишь только по себе. Скрасила там она, ага)
Это твой вечер скорее всего был скрашен. Поговорила с умным человеком и накормили хорошей едой в приличном месте. При том бесплатно. Не, ну ваще тетки обурели)

Гость
#12

Кто в своем уме будет этим заниматься 🤣

#13

"Как можно наказать тарелочницу?"

Сводить её в макдак и заказать еды так..чтобы её поднос был завален едой, как на соревнованиях по поеданию бургеров в США.

И сфотать это всё..если есть начнёт..😁)

Лорик
#14

Раздельный счёт и всего делов. Кстати классный маркер, сразу видно будет будущее или в мужчине видят только спонсора.

Гость
#15

Если у того, кто приглашает на свидание, нет денег на ресторан, он просто не идет в ресторан. Он идет с дамой гулять в парк с глинтвейном, сидеть на лавке у подъезда и пить пиво из горла, в скромное кафе, а не в Кофеманию и тому подобное. Такое ощущение, что мужчин под дулом пистолета тащат в рестораны со средним чеком 15-20 тысяч. Или они все, будучи нищебродами, прутся в Облака, Магадан, La Maree и далее по списку, и удивляются, че так дорого, и почему там сидят толпы тюнингованных эскорнтиц, за секс с которами надо заплатить половину своей зарплаты. Берите обычную, пейте с ней пиво с сосиской у подъезда, лузгайте семки, в чем проблема.

Гость
#16
Андрей Басмач

"Как можно наказать тарелочницу?"

Сводить её в макдак и заказать еды так..чтобы её поднос был завален едой, как на соревнованиях по поеданию бургеров в США.

И сфотать это всё..если есть начнёт..😁)

С собой заберёт🤭

Мистер Пельменная
#17
Гость

Кто в своем уме будет этим заниматься 🤣

Ты про беганье по ресторанам, чтобы пожрать нахаляву?

Гость
#18

Зачем ее наказывать. Вокруг полно хороших женщин, не тарелочниц. Тaрелочница уже наказана - не от хорошей жизни же тaрелочницами становятся.

Гость
#19
Мистер Пельменная

Ты про беганье по ресторанам, чтобы пожрать нахаляву?

Нет конечно, насколько же должна поехать кукуха, чтобы верить в тарелочниц, да ещё их наказывать в своем воображении 🤣

Гость
#20
Мистер Пельменная

Мужчина платит всегда на свиданиях, если встречается с нищей женщиной, для которой трусы свои же на кассе оплатить - проблема.
Если женщина нормальная, то она вполне может заплатить за себя или даже за двоих, при этом общение продолжается дальше. У меня такие женщины были неоднократно. А ты судишь только по себе. Скрасила там она, ага)
Это твой вечер скорее всего был скрашен. Поговорила с умным человеком и накормили хорошей едой в приличном месте. При том бесплатно. Не, ну ваще тетки обурели)

Зачем женщине платить, если мужчина приглашает?

Гость
#21
Гость

Нет конечно, насколько же должна поехать кукуха, чтобы верить в тарелочниц, да ещё их наказывать в своем воображении 🤣

Наказывать их не нужно, они уже наказаны. Но они действительно есть. Дамы, которые безконечно ходят на свидания без цели построения отношений. Как правило такие подсаживаются на дофаминовую иглу большого выбора и не могут остановиться. Одна мне призналась, что в месяц на 30 свиданий сходила с разными мужчинами. Это ее рекорд, которым она гордится.

Гость
#22
Гость

Наказывать их не нужно, они уже наказаны. Но они действительно есть. Дамы, которые безконечно ходят на свидания без цели построения отношений. Как правило такие подсаживаются на дофаминовую иглу большого выбора и не могут остановиться. Одна мне призналась, что в месяц на 30 свиданий сходила с разными мужчинами. Это ее рекорд, которым она гордится.

30 свиданий в месяц

Гость
#23
Гость

Наказывать их не нужно, они уже наказаны. Но они действительно есть. Дамы, которые безконечно ходят на свидания без цели построения отношений. Как правило такие подсаживаются на дофаминовую иглу большого выбора и не могут остановиться. Одна мне призналась, что в месяц на 30 свиданий сходила с разными мужчинами. Это ее рекорд, которым она гордится.

Может все намного проще и этот парень ей не понравился, а он не может смириться с этим и выдумал историю про тарелочниц (псих защита). Есть в компании неприятных людей так себе развлечение🥴

Гость
#24

Закормить её! 😂

Гость
#25
Гость

Если у того, кто приглашает на свидание, нет денег на ресторан, он просто не идет в ресторан. Он идет с дамой гулять в парк с глинтвейном, сидеть на лавке у подъезда и пить пиво из горла, в скромное кафе, а не в Кофеманию и тому подобное. Такое ощущение, что мужчин под дулом пистолета тащат в рестораны со средним чеком 15-20 тысяч. Или они все, будучи нищебродами, прутся в Облака, Магадан, La Maree и далее по списку, и удивляются, че так дорого, и почему там сидят толпы тюнингованных эскорнтиц, за секс с которами надо заплатить половину своей зарплаты. Берите обычную, пейте с ней пиво с сосиской у подъезда, лузгайте семки, в чем проблема.

Иди проспись пьянь обоссранная ты бредишь бабка

Гость
#26
Гость

Может все намного проще и этот парень ей не понравился, а он не может смириться с этим и выдумал историю про тарелочниц (псих защита). Есть в компании неприятных людей так себе развлечение🥴

Да об этом даже блоги пишут. Никто ж не говорит, что есть надо с неприятными людьми. Есть у тебя например свободный вечер, открываешь сз, выбираешь понравившегося мужчину и идешь с ним есть. Приятно проводишь время, на следующий день с другим и т.д. Сейчас конечно так уже сложнее делать, потому что мужчины уже научены опытом и просто так в кафешки не зовут. Но все же, если женщина красивая, то вполне удается так развлекаться

Гость
#27
Гость

Скажи ей что получил зарплату денег дох..я пойдем в дорогой ресторан заказывай че хош пусть жрет а потом уйдешь в туалет и домой. Или закажи себе че нить дешевое а она пусть жрет все дорогое и много в надежде что ты с какого то х..я заплатишь а ты потом такой опааа кто жрал тот и платит. Равноправие ***.даже если счет общий и прочая ху..ня посылаешь всех нах и говоришь кто что жрал тот за то и платит. Полиция и закон на твоей стороне видео с камер тебе помощь как доказательство

Сейчас не прокатывает туалеты . Мы ловим туалетчиков особенно мужчин .

Гость
#28
Гость

Да об этом даже блоги пишут. Никто ж не говорит, что есть надо с неприятными людьми. Есть у тебя например свободный вечер, открываешь сз, выбираешь понравившегося мужчину и идешь с ним есть. Приятно проводишь время, на следующий день с другим и т.д. Сейчас конечно так уже сложнее делать, потому что мужчины уже научены опытом и просто так в кафешки не зовут. Но все же, если женщина красивая, то вполне удается так развлекаться

У красивых женщин и так полно развлечений

Гость
#29
Гость

У красивых женщин и так полно развлечений

это глупая привычка говорить за всех красивых женщин, как они проводят досуг. У всех же все по разному. Я лишь говорю, что некоторые женщинам удается таким образом развлекаться. Такие женщины есть и глупо с этим спорить. Вот намерение автора кого-то наказать считаю неправильным. С ними лучше вовсе не встречаться, а изначально искать нормальную девушку.

#30
Гость

С собой заберёт🤭

Не-не-не..Должны быть условия. Чтобы съела..хотя б половину.)))

Гость
#31
Мистер Пельменная

Мужчина платит всегда на свиданиях, если встречается с нищей женщиной, для которой трусы свои же на кассе оплатить - проблема.
Если женщина нормальная, то она вполне может заплатить за себя или даже за двоих, при этом общение продолжается дальше. У меня такие женщины были неоднократно. А ты судишь только по себе. Скрасила там она, ага)
Это твой вечер скорее всего был скрашен. Поговорила с умным человеком и накормили хорошей едой в приличном месте. При том бесплатно. Не, ну ваще тетки обурели)

Я тоже херею от этого вымокомерия. Выглядит так: я согласилась с тобою на свидание, ты обязан меня накормить за то, что я говорю с тобой, дышу одним воздухом) Барышня явно тарелочница)

Мистер Пельменная
#32
Гость

Зачем женщине платить, если мужчина приглашает?

Потому что они так хотят. Очевидно же)

Влад
#33
Гость

Зачем женщине платить, если мужчина приглашает?

А вы когда-нибудь приглашали мужчину и оплачивали счёт за двоих? Женская манипуляция — платит тот, кто приглашает. Удобно так оправдывать свою меркантильность, потому что мужчины всегда приглашвют, а бабы сидят на попе ровно, только и ждут, когда им напишут, позвонят, пригласят

Мистер Пельменная
#34
Гость

Я тоже херею от этого вымокомерия. Выглядит так: я согласилась с тобою на свидание, ты обязан меня накормить за то, что я говорю с тобой, дышу одним воздухом) Барышня явно тарелочница)

Просто поехавшая) насмотрелась разной ерунды у инфоцыган и прочих шарлатанов, которые ее говорили ровно то, что она хочет услышать. Это неликвид и сброд, такое отсекается еще до всяких ресторанов.

#35
Мистер Пельменная

Просто поехавшая) насмотрелась разной ерунды у инфоцыган и прочих шарлатанов, которые ее говорили ровно то, что она хочет услышать. Это неликвид и сброд, такое отсекается еще до всяких ресторанов.

Платить за женщину в ресторане, это нормально.
Традиция такая у народов патриархальных. Так что..ЕСЛИ женщина патриархальна..то оплатив счёт пополам..она даёт понять, что мужчина ей НЕ интересен.

Мистер Пельменная
#36
Гость

Я тоже херею от этого вымокомерия. Выглядит так: я согласилась с тобою на свидание, ты обязан меня накормить за то, что я говорю с тобой, дышу одним воздухом) Барышня явно тарелочница)

Поэтому я ЗА долгие переписки. А то многие дамочки говорят, что не любят долгие переписки, мол день два и пора бы уже в ресторан) Как за день два можно узнать что за человек и захочется ли мне приглашать его куда то вообще?
Пообщаться с недельку хотя бы. Посмотреть будут ли звоночки, красные флаги. Плюс это удобно, можно общаться с несколькими. Тратить на это минимум времени и ноль средств. А то всех водить по кафе и ресторанам - можно по миру пойти.
Главное не перепутать, у меня так было 🤣🤣
Пишешь одной, думая что другой и называешь ее другим именем😁😁

Гость
#37

Сбор инцелятни в комментарии открыт

Влад
#38
Мистер Пельменная

Просто поехавшая) насмотрелась разной ерунды у инфоцыган и прочих шарлатанов, которые ее говорили ровно то, что она хочет услышать. Это неликвид и сброд, такое отсекается еще до всяких ресторанов.

О да, всякие гуру по женственности, женскому счастью (на самом деле как разводить мужиков на их ресурсы) — бич российского общества

Мистер Пельменная
#39
Андрей Басмач

Платить за женщину в ресторане, это нормально.
Традиция такая у народов патриархальных. Так что..ЕСЛИ женщина патриархальна..то оплатив счёт пополам..она даёт понять, что мужчина ей НЕ интересен.

Только у нас уже давно не патриархат. Минимум равноправие, а скорее матриархат.
Ибо женщины имеют больше привилегий. Для них мягче уголовные законы, они не ходят в армию и так далее.
Так вот почему этот рудимент патриархальный так хорошо сохранился?)
Ответ - манипуляции виной и прочим.

Влад
#40
Андрей Басмач

Платить за женщину в ресторане, это нормально.
Традиция такая у народов патриархальных. Так что..ЕСЛИ женщина патриархальна..то оплатив счёт пополам..она даёт понять, что мужчина ей НЕ интересен.

Но ведь сейчас же победил феминизм. Женщины боролись за равные права, чего и добились. Но равноценно вкладываться не хотят

Влад
#41
Гость

Сбор инцелятни в комментарии открыт

Как и тарелочниц)

Обычная грызня, в лучших традициях форума)

Гость
#42
Мистер Пельменная

Только у нас уже давно не патриархат. Минимум равноправие, а скорее матриархат.
Ибо женщины имеют больше привилегий. Для них мягче уголовные законы, они не ходят в армию и так далее.
Так вот почему этот рудимент патриархальный так хорошо сохранился?)
Ответ - манипуляции виной и прочим.

Ну да, а еще у вас куча работ с большой зарплатой, а у девушек выбор работ очень ограниченный, и зарплаты маленькие, поэтому они вынуждены за еду в ресторане терпеть вашу мятую физиономию
Были бы зарплаты одинаковые, нафиг большинство мужиков бы не сдалось этим девушкам
А вообще не понимаю, как таких вас терпят, видимо совсем всё плохо у этих бедных девочек.

#43
Мистер Пельменная

Только у нас уже давно не патриархат. Минимум равноправие, а скорее матриархат.
Ибо женщины имеют больше привилегий. Для них мягче уголовные законы, они не ходят в армию и так далее.
Так вот почему этот рудимент патриархальный так хорошо сохранился?)
Ответ - манипуляции виной и прочим.

А ты уверен, что это равноправие? Сам-то..готов к этому равноправию?

Замечаю что в России..равноправие НЕ совсем равноправное...

Ни та, ни другая сторона...НЕ хотят равноправия. Декларируемое партнёрство, в 95% случаев, обычная манипуляция.

Какая проблема выяснить до встречи..мировоззрение того кого приглашаешь..хотя бы по этому вопросу?

Мистер Пельменная
#44
Гость

Ну да, а еще у вас куча работ с большой зарплатой, а у девушек выбор работ очень ограниченный, и зарплаты маленькие, поэтому они вынуждены за еду в ресторане терпеть вашу мятую физиономию
Были бы зарплаты одинаковые, нафиг большинство мужиков бы не сдалось этим девушкам
А вообще не понимаю, как таких вас терпят, видимо совсем всё плохо у этих бедных девочек.

Представь себе меня никто не «терпел». 😁
И у моих «девочек» за исключением нескольких были зарплаты побольше моей зачастую😉

Мистер Пельменная
#45
Гость

Ну да, а еще у вас куча работ с большой зарплатой, а у девушек выбор работ очень ограниченный, и зарплаты маленькие, поэтому они вынуждены за еду в ресторане терпеть вашу мятую физиономию
Были бы зарплаты одинаковые, нафиг большинство мужиков бы не сдалось этим девушкам
А вообще не понимаю, как таких вас терпят, видимо совсем всё плохо у этих бедных девочек.

Так что дело в тебе и в твоей лени и необразованности.

Гость
#47
Влад

А вы когда-нибудь приглашали мужчину и оплачивали счёт за двоих? Женская манипуляция — платит тот, кто приглашает. Удобно так оправдывать свою меркантильность, потому что мужчины всегда приглашвют, а бабы сидят на попе ровно, только и ждут, когда им напишут, позвонят, пригласят

Нет, не приглашала, это мужская прерогатива. Да, сидят на попе ровно, мужчинам нужны девушки, а девушкам деньги. Если мужчина даст денег, то ладно, пусть будет и он. В ином случае неинтересен.

Гость
#48

Говоришь официанту об раздельном счете.
Можно вообще пригласить, но прийти в ресторан

#49
Влад

Но ведь сейчас же победил феминизм. Женщины боролись за равные права, чего и добились. Но равноценно вкладываться не хотят

Феминистки, настоящие..
Не уверен, что их вывезут мужчины..которые топят за равноправие.

Те..и не полезут в такие темы что-то доказывать.

А вот патрирхалки..которые используют термин "феминизм"...чтобы отжать побольше прав..этих, сколько угодно.

Если при этом, они НЕ популярны у мужчин..то становятся радикальными феминистками - радфемками.

Гость
#50
Влад

А вы когда-нибудь приглашали мужчину и оплачивали счёт за двоих? Женская манипуляция — платит тот, кто приглашает. Удобно так оправдывать свою меркантильность, потому что мужчины всегда приглашвют, а бабы сидят на попе ровно, только и ждут, когда им напишут, позвонят, пригласят

Яйцеклетка за спермой не бегает. Мужчина приглашает и оплачивает ухаживания, а женщина решает дать ему шанс или нет. Будто вы не знали😏

Гость
#52
Гость

Яйцеклетка за спермой не бегает. Мужчина приглашает и оплачивает ухаживания, а женщина решает дать ему шанс или нет. Будто вы не знали😏

Еще одна тупейшая манипуляция от баб. Баба ничего не рашает. Скоро вас лишать всех женских прав и принудительно заставят рожать