Гость
Статьи
Как вести себя с ней …

Как вести себя с ней чтобы она не заметила ничего?

Короче, мне 32, женат. Два года работаю на фирме. Там очень эффектная коллега, ей 43. И я запал на нее, постоянно думаю про нее. Работаем не в одном отделе но часто видимся. Совпадает постоянно так, что она мне попадается на глаза или приходит к моему коллеге иногда (мы в одном кабинете с ним, она часто заходит когда его нет и спрашивает, когда он будет - приходится говорить с ней). Я щас усиленно пытаюсь не думать про нее. У меня вопрос, она подозревает что я запал ну и как вы это женщины вообще определяете?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если ты женат и она замужем, то почему сдерживаетесь?
У вас ещё нормальный возраст, доставите женщине удовольствие

Гость
#2
Гость

Если ты женат и она замужем, то почему сдерживаетесь?
У вас ещё нормальный возраст, доставите женщине удовольствие

я не хочу изменять жене
а она замужем или нет не знаю. кольца нет у нее. вроде одна, коллеги говорили. не уверен

Гость
#3
Гость

я не хочу изменять жене
а она замужем или нет не знаю. кольца нет у нее. вроде одна, коллеги говорили. не уверен

Ну тогда не надо лезть.

Гость
#4
Гость

я не хочу изменять жене
а она замужем или нет не знаю. кольца нет у нее. вроде одна, коллеги говорили. не уверен

По вашему рассказу,я не увидела,что вы ей тоже симпатичны. Ну понравилась она вам,бывает. Почему это должно во что то перерасти? Особенно в измену.

Гость
#5
Гость

Ну тогда не надо лезть.

я и не лезу к ней
вопрос был в том как скрыть от нее это? по каким параметрам вы женщина догадываетесь о таком?

Гость
#7
Гость

По вашему рассказу,я не увидела,что вы ей тоже симпатичны. Ну понравилась она вам,бывает. Почему это должно во что то перерасти? Особенно в измену.

прочтите мой вопрос
про измену писала первая комментатор. я о другом спрашивал

Гость
#8

По мужикам сразу видно. Глаза таращат, улыбаться начинают все время.

Гость
#9
Гость

По мужикам сразу видно. Глаза таращат, улыбаться начинают все время.

то есть ксли я не буду смотреть на нее и буду без улыбки, то будет выглядеть типо мне пох верно?

Гость
#10
Гость

то есть ксли я не буду смотреть на нее и буду без улыбки, то будет выглядеть типо мне пох верно?

Абсолютно так. Делай строгое лицо и занят все время.

Гость
#11

Ты молодец, слушай. А кругом одни соблазны😀

Гость
#12
Гость

Ты молодец, слушай. А кругом одни соблазны😀

ну кругом не знаю
я про конкретный соблазн написал)

Гость
#13
Гость

я и не лезу к ней
вопрос был в том как скрыть от нее это? по каким параметрам вы женщина догадываетесь о таком?

Обрубайте сразу.ничего себе не позволяйте даже в мыслях.
Хорошая и эффектная женщина одна в 43 не будет. Там душонка подпорчена

Гость
#14
Гость

я и не лезу к ней
вопрос был в том как скрыть от нее это? по каким параметрам вы женщина догадываетесь о таком?

С не захочет у кобеля не вскочит. Она нарочно приходит типа к коллеге и когда его нет
В оборот она тебя взяла. Малейший промах все жене сообщит а жена на горячих парах разведется

Гость
#15
Гость

С не захочет у кобеля не вскочит. Она нарочно приходит типа к коллеге и когда его нет
В оборот она тебя взяла. Малейший промах все жене сообщит а жена на горячих парах разведется

хах не. у нее должность выше, проблем без этого дох*ра.
но совет держаться с ней серьезным и не пялится хороший, я думаю

Гость
#16
Гость

хах не. у нее должность выше, проблем без этого дох*ра.
но совет держаться с ней серьезным и не пялится хороший, я думаю

Фотографии с женой на рабочий стол. Охладить ее надо.

Гость
#17
Гость

хах не. у нее должность выше, проблем без этого дох*ра.
но совет держаться с ней серьезным и не пялится хороший, я думаю

В случае разговоров по душам скажи:если отец всегда демонстрировал свое недовольство " почему не мальчик",то такая женщина всю жизнь будет соблазнить мужчин ради игры,ведя счет на количество, тем самым доказывая отцу свою значимость как женщина.
Увидишь ее изумление

Гость
#18
Гость

В случае разговоров по душам скажи:если отец всегда демонстрировал свое недовольство " почему не мальчик",то такая женщина всю жизнь будет соблазнить мужчин ради игры,ведя счет на количество, тем самым доказывая отцу свою значимость как женщина.
Увидишь ее изумление

ого) вы психолог?

Гость
#19
Гость

ого) вы психолог?

Я всю жизнь не могла понять,зачем соблазняю всех мужчин просто так, как инстинкт. И в 32 года прочла вот эту мысль. Она подтвердила на 100% - отец постоянно на серьезе твердил что хотел мальчика а родилась я

Гость
#20
Гость

ого) вы психолог?

Ты для нее -лакомый кусочек. Моложе, она выше по должности, такая она свободная и независимая

Гость
#21
Гость

ого) вы психолог?

Книга называется "все дело в папе

Гость
#22
Гость

ого) вы психолог?

У нее может быть отец не жил м ними, оставил семью по каким-то причинам
Такие еще карьеру любят строить чтобы доказать отцу смотри чего я добилась без тебя

Гость
#23
Гость

У нее может быть отец не жил м ними, оставил семью по каким-то причинам
Такие еще карьеру любят строить чтобы доказать отцу смотри чего я добилась без тебя

тут прикол что вы подумали что я ей нужен, но это не так. но я понял как свои чувства скрыть

Гость
#24
Гость

тут прикол что вы подумали что я ей нужен, но это не так. но я понял как свои чувства скрыть

100% нужен. Она соблазнила тебя так что ты думаешь что это твой выбор

Лапа
#25

Расскажи жене, что запал на коллегу.

Пусть жена себе найдёт хорошего верного мужа, пока ещё молодая. Ты ей такой точно не сдался.

Или, кишка тонка, не признаешься? На двух стульях усидеть точно не получится - попа порвётся... с треском... на глазах у многочисленных родственников. Короче, ждёт тебя позор - готовься :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: