Гость
Статьи
Вам нравятся лысые …

Вам нравятся лысые бруталы?

Извините,хотела что - то обсудить и это первое,что пришло на ум.
Мне нравятся. Но не когда как фантомасы каламбурные,а такие все из себя деловые,суровые и с небольшой бородкой или щетиной.

99rem
116 ответов
Последний — Перейти
Aнтон Силуанов
#1

Хорошо. Держите в курсе.

Гость
#2

Нам нравятся пузатые, мосластые, с клоунским колпаком

Гость
#3

Да, нравятся

Гость
#4

Джейсон Стейтем)))

Гость
#5

Нет, лысых мужиков вообще не воспринимаю. А с боротой и щетиной вообще рвотный рефлекс. Мужики, вам понравится если женщина на свидание придет грязная и нечесаная?

Aнтон Силуанов
#6
Гость

Нет, лысых мужиков вообще не воспринимаю. А с боротой и щетиной вообще рвотный рефлекс. Мужики, вам понравится если женщина на свидание придет грязная и нечесаная?

Как лысина и борода коррелируют с нечесанностью и грязью?
Вам бы стоило завязать с тяжелыми наркотиками.

Бороды, кстати, ещё форму имеют, их стригут регулярно триммером, я уж не говорю про косметику для бород.

донна Ослабелла
#7

Даже очень! Лысые или бритоголовые. Но чтобы с атлетическим торсом.

Гость
#8

Нет, лучше с длинными волосами, чем лысый или слишком коротко стриженный.

Амазонка
#9

Просто беее...это оч страшно((

Гость
#10
Гость

Нет, лысых мужиков вообще не воспринимаю. А с боротой и щетиной вообще рвотный рефлекс. Мужики, вам понравится если женщина на свидание придет грязная и нечесаная?

Люблю волосатых. Это все индивидуально. Если любишь мужчину, то ничего не будет раздражать. Ни лысая голова, ни волосы на спине.
Волосы очень приятно щекотят.

Гость
#11
Aнтон Силуанов

Как лысина и борода коррелируют с нечесанностью и грязью?
Вам бы стоило завязать с тяжелыми наркотиками.

Бороды, кстати, ещё форму имеют, их стригут регулярно триммером, я уж не говорю про косметику для бород.

Очень просто . Мужчина должен быть чист и опрятен. А не чучелом обросшим , с лысой башкой.

Мистер Пельменная🥟
#12
Гость

Очень просто . Мужчина должен быть чист и опрятен. А не чучелом обросшим , с лысой башкой.

У меня лысая башка и я нравлюсь девочкам. Теперь живи с этим)

Гость
#13

Сформулирую по другому. Если мужчина ценен чем то другим, то на лысую башку просто можно закрыть глаза. Но далеко не всегда. Чаше всего женщины под любым предлогом избегают лысых . А если еще и обросший фуууу...............

#14
Гость

Нет, лысых мужиков вообще не воспринимаю. А с боротой и щетиной вообще рвотный рефлекс. Мужики, вам понравится если женщина на свидание придет грязная и нечесаная?

Мне понравится, отмою и причешу))

Гость
#15
Мистер Пельменная🥟

У меня лысая башка и я нравлюсь девочкам. Теперь живи с этим)

Если страшилкам каким то то возможно .. на безрыбье и рак рыба.

Гость
#16

мне вообще не нравятся лысые

Мистер Пельменная🥟
#17
Гость

Люблю волосатых. Это все индивидуально. Если любишь мужчину, то ничего не будет раздражать. Ни лысая голова, ни волосы на спине.
Волосы очень приятно щекотят.

Всем моим любимым женщинам нравилась волосня на груди. Говорили, что мягкая, шелковистая и приятно пахнущая.
Это все на вумане у бабок антисекс😁

Aнтон Силуанов
#18
Гость

Очень просто . Мужчина должен быть чист и опрятен. А не чучелом обросшим , с лысой башкой.

Чистота и опрятность никак с лысиной и бородой не коррелирует.
Зависимость вы так и не принесли, но снова вылили сюда свои оценочные суждения.

Лысая голова вещь похожая на размер груди, диаметр вагины и длину члена. Это признак детерминированный. Даже операции дают лишь временный эффект и стоят они достаточно дорого.

То, что лично вам не нравятся лысые и бородатые - это я понял, но ваши оценочные суждения про опрятность, чистоту и прочее вы можете вкрутить себе в одно место, т.к. между этими вещами нет никакой связи.

Гость
#19
Гость

Очень просто . Мужчина должен быть чист и опрятен. А не чучелом обросшим , с лысой башкой.

Ничего тебе, неподмытой, мужчина не должен. Радуйся, что тебе еще позволяют одним воздухом с ним дышать.

Гость
#20
Гость

Сформулирую по другому. Если мужчина ценен чем то другим, то на лысую башку просто можно закрыть глаза. Но далеко не всегда. Чаше всего женщины под любым предлогом избегают лысых . А если еще и обросший фуууу...............

Жри ***, РСПэха)))

Гость
#21
Гость

Жри ***, РСПэха)))

У лысых психоз начался )))))) Успокойся на каждый горшок найдется своя крышка. Когда - нибудь и на лысых придет мода ))))))

Мистер Пельменная🥟
#22
Гость

Если страшилкам каким то то возможно .. на безрыбье и рак рыба.

У меня *** красивый просто, да и я сам харизматичный. Со страшилками я сам дел не имею.

Гость
#23

Сериал Пилигрим смотрю

Гость
#24

Главный герой чем то похож на тебя в молодости

Гость
#25

Нет, мне нравятся волосы на голове

Гость
#26
Гость

Нет, лысых мужиков вообще не воспринимаю. А с боротой и щетиной вообще рвотный рефлекс. Мужики, вам понравится если женщина на свидание придет грязная и нечесаная?

А если женщина лысая придет?)

99rem
#27
Гость

Да, нравятся

😋

99rem
#28
Гость

Джейсон Стейтем)))

Не. Он старый.

99rem
#29
Гость

Нет, лысых мужиков вообще не воспринимаю. А с боротой и щетиной вообще рвотный рефлекс. Мужики, вам понравится если женщина на свидание придет грязная и нечесаная?

Какова взаимосвязь то хоть?

99rem
#30
донна Ослабелла

Даже очень! Лысые или бритоголовые. Но чтобы с атлетическим торсом.

А если такого торса не прилагается? Обычная фигура без изысков.

Гость
#31
Aнтон Силуанов

Как лысина и борода коррелируют с нечесанностью и грязью?
Вам бы стоило завязать с тяжелыми наркотиками.

Бороды, кстати, ещё форму имеют, их стригут регулярно триммером, я уж не говорю про косметику для бород.

Антон, а ты почему так разозлился? Ты лысый? Прости, но не всем лысые нравятся

99rem
#32
Амазонка

Просто беее...это оч страшно((

Что именно?

99rem
#33
Гость

Очень просто . Мужчина должен быть чист и опрятен. А не чучелом обросшим , с лысой башкой.

😄

99rem
#34
Гость

Сформулирую по другому. Если мужчина ценен чем то другим, то на лысую башку просто можно закрыть глаза. Но далеко не всегда. Чаше всего женщины под любым предлогом избегают лысых . А если еще и обросший фуууу...............

😄

Гость
#35
Гость

Люблю волосатых. Это все индивидуально. Если любишь мужчину, то ничего не будет раздражать. Ни лысая голова, ни волосы на спине.
Волосы очень приятно щекотят.

Тут вопрос только, а сможешь ли ты полюбить мужчину, который обладает отталкивающей внешностью?

99rem
#36
Aнтон Силуанов

Чистота и опрятность никак с лысиной и бородой не коррелирует.
Зависимость вы так и не принесли, но снова вылили сюда свои оценочные суждения.

Лысая голова вещь похожая на размер груди, диаметр вагины и длину члена. Это признак детерминированный. Даже операции дают лишь временный эффект и стоят они достаточно дорого.

То, что лично вам не нравятся лысые и бородатые - это я понял, но ваши оценочные суждения про опрятность, чистоту и прочее вы можете вкрутить себе в одно место, т.к. между этими вещами нет никакой связи.

Ты лысый и бородатый? Тогда ты мне нравишься.

Гость
#37
Мистер Пельменная🥟

Всем моим любимым женщинам нравилась волосня на груди. Говорили, что мягкая, шелковистая и приятно пахнущая.
Это все на вумане у бабок антисекс😁

Твои женщины воображаемые, как и мужья миллионеры у местных домохозяек

99rem
#38
Гость

У лысых психоз начался )))))) Успокойся на каждый горшок найдется своя крышка. Когда - нибудь и на лысых придет мода ))))))

😄

Гость
#39
99rem

Что именно?

В зеркало ей страшно смотреться

99rem
#40
Гость

Антон, а ты почему так разозлился? Ты лысый? Прости, но не всем лысые нравятся

😄

Мистер Пельменная🥟
#41
Гость

Твои женщины воображаемые, как и мужья миллионеры у местных домохозяек

Не хочу спорить, лень)

Амазонка
#42
Гость

В зеркало ей страшно смотреться

Представляю какая жесть, если тебе даже в зеркало страшно смотреть.....

99rem
#43

У меня припадок от комментариев)))))

Мистер Пельменная🥟
#44
Гость

У лысых психоз начался )))))) Успокойся на каждый горшок найдется своя крышка. Когда - нибудь и на лысых придет мода ))))))

Психоз у тебя начнется, если я тебе скажу, что я лыс как самый лысый дед на планете. При этом я нравлюсь женщинам.
Прикинь, аааабсолютно лысая башка, но ссука нравлюсь) Ко мне клеятся даже тетки, которые со своими мужиками приходят в бар.

Гость
#45
99rem

У меня припадок от комментариев)))))

Тебя что, кто-то тему попросил создать?)

Aнтон Силуанов
#46
Гость

Антон, а ты почему так разозлился? Ты лысый? Прости, но не всем лысые нравятся

Загуглите Антона Силуанова что ли.

99rem
#47
Мистер Пельменная🥟

Психоз у тебя начнется, если я тебе скажу, что я лыс как самый лысый дед на планете. При этом я нравлюсь женщинам.
Прикинь, аааабсолютно лысая башка, но ссука нравлюсь) Ко мне клеятся даже тетки, которые со своими мужиками приходят в бар.

Я верю. А что с лицом? Тоже лысое?

99rem
#48
Гость

Тебя что, кто-то тему попросил создать?)

Не. Я по своей инициативе.

Гость
#49
99rem

Не. Я по своей инициативе.

Подмахиваешь?

Мистер Пельменная🥟
#50
99rem

Я верю. А что с лицом? Тоже лысое?

Нет. Благородная щетина. Очень красивая)