Гость
Статьи
Как понять, что …

Как понять, что мужчина влюблен?

Девочки, откуда вы понимаете, что у мужчины к вам сильные чувства? либо,наоборот, просто похоть. Заранее спасибо за ответ.

Авторка
40 ответов
Последний — Перейти
#1

🤣Вначале у них у всех только похоть. А вот позже, он вас бережёт, за вас беспокоится, в разговоре с вами у него менятся голос.

#2

Звонит вам, пишет, как дела, поела ли и тп. Не надо ли встретить. Хочет быть рядом не только в постели

Гость
#3
Delta bravo

🤣Вначале у них у всех только похоть. А вот позже, он вас бережёт, за вас беспокоится, в разговоре с вами у него менятся голос.

ло-.-и - куколды нас не интресуют и их мамки - есть чо серьезное?

Гость
#4
Delta bravo

Звонит вам, пишет, как дела, поела ли и тп. Не надо ли встретить. Хочет быть рядом не только в постели

альфачей у тя не было - одни кукол-.ды . ясно.. в манямирке находишься

Феминист
#5

Да очень просто! Если он осыпает тебя бриллиантами из совковой лопаты, поёт серенады под балконом и выжигает паяльником сердечки на твоей двери - то ты ему просто нравишься! А если с ходу и без спроса ставит в коленно-локтевую позу, задирает юбку и мощно входит, то это большая и чистая любовь! Не проsри свой шанс!

Гость
#6

Содержит, заботится, все проблемы решает, добрый и ласковый - любит.

Гость
#7
Феминист

Да очень просто! Если он осыпает тебя бриллиантами из совковой лопаты, поёт серенады под балконом и выжигает паяльником сердечки на твоей двери - то ты ему просто нравишься! А если с ходу и без спроса ставит в коленно-локтевую позу, задирает юбку и мощно входит, то это большая и чистая любовь! Не проsри свой шанс!

брюлики с лопаты - ооо

#8

Ну, если мужчина влюблён по настоящему, а не хочет вас затащить в постель только. Он не будет торопить с интимом, все поймёт, что, не готовы к этому. Заботиться будет , беспокоиться.

Гость
#9

Он дарит одеяло и носки с гномиками. Похотливый требует борщ и шашлык из щупалец осминога.

Гость
#10
Valeri

Ну, если мужчина влюблён по настоящему, а не хочет вас затащить в постель только. Он не будет торопить с интимом, все поймёт, что, не готовы к этому. Заботиться будет , беспокоиться.

да-да-да вагину себе еще на лбу нарисует - не дай бог спугнет...

#11
Гость

альфачей у тя не было - одни кукол-.ды . ясно.. в манямирке находишься

Альфачи арбузеры мне не интересны. У меня муж не каблук. Не надо путать с собой.

Гость
#12
Delta bravo

Альфачи арбузеры мне не интересны. У меня муж не каблук. Не надо путать с собой.

твой муж - л-о.х если он стакой дурой живет

#13
Гость

да-да-да вагину себе еще на лбу нарисует - не дай бог спугнет...

А что не так? Если мужчина влюблён и хочет быть с девушкой а не просто с ней ради секса, то торопить с этим не будет. Ну это касается нормальных мужчин)))

Гость
#14

Обычно всегда думаю что мужчина влюблен. Но позже понимаю , что это был просто очередной тип , который вешает лапшу

Гость
#15

На таро, конечно. А как еще? Это если про чувства, ну а похоть... хм, визуально.

Гость
#16
Delta bravo

🤣Вначале у них у всех только похоть. А вот позже, он вас бережёт, за вас беспокоится, в разговоре с вами у него менятся голос.

Если попрощался из-за того, что на мероприятие передумала идти, а он очень хотел и билеты купил? Может ли так поступать мужчина , если у него серьёзные чувства?

Гость
#17
Delta bravo

Звонит вам, пишет, как дела, поела ли и тп. Не надо ли встретить. Хочет быть рядом не только в постели

Но это опять таки только слова. Лапша

Гость
#19
Valeri

А что не так? Если мужчина влюблён и хочет быть с девушкой а не просто с ней ради секса, то торопить с этим не будет. Ну это касается нормальных мужчин)))

Какая прелесть. Я в 17 лет тоже так думала. Я тогда еще у МЧ спросила, наивно так, искренне, мол, как ты терпишь-то? Он говорит "ну что ты... для этого у меня есть к кому пойти, а ты, ты не беспокойся, я терпеливый и бережный"

Суходрищев
#20

Если стояв на почте в очереди за посылкой, где у него заказана зимняя удочка и садок, он вам купил мыло и халат- это любовь.

#21
Гость

марамойки только и ждут когда в них ло .х какойнить влюбиться - чтобы им помыкать - все так- каму ты тут пиз.здишь

Ну говорю же, тебе этого не понять))

#22
Гость

Какая прелесть. Я в 17 лет тоже так думала. Я тогда еще у МЧ спросила, наивно так, искренне, мол, как ты терпишь-то? Он говорит "ну что ты... для этого у меня есть к кому пойти, а ты, ты не беспокойся, я терпеливый и бережный"

Ну все разные)))

#23
Гость

твой муж - л-о.х если он стакой дурой живет

Ты клинический идиот и с тобой никто не живёт. И не будет, твоя компания по жизни это тараканы в твоей голове. Женщинам это добро на фиг не далось.

#24
Гость

Если попрощался из-за того, что на мероприятие передумала идти, а он очень хотел и билеты купил? Может ли так поступать мужчина , если у него серьёзные чувства?

Не очень поняла. Он вас бросил потому, что вы не пошли с ним на мероприятие? Ни о каких чувствах не идёт речь в этом случае. Почему вы себе этот вопрос задаете? По-моему все очень прозрачно и очевидно

Твой Копетан
#25
Valeri

А что не так? Если мужчина влюблён и хочет быть с девушкой а не просто с ней ради секса, то торопить с этим не будет. Ну это касается нормальных мужчин)))

Мужчины не называют других мужчин "нормальный", за то что он стелется перед бабой.

#26
Гость

Но это опять таки только слова. Лапша

А вы чего на форуме ожиадете увидеть? Дела и поступки смотрите на ваших партнерах. Серьёзные отношения, это не ходить с серьезным лицом и удрученно думать сколько детей он может завести с этой женщиной. Весёлый совместный досуг, вместе хорошо и комфортно, он пишет, приглашает, интересуется, заботится, планирует ваши выходные. И на вопрос как ты видишь свое будущее не падает в обморок, попутно собирая вещи. Смотреть нужно на поведение конкретного человека. Если в ваших встречах только постель, вы не знаете его друзей, он отдельно от вас отдыхает, ему не интересно как вы дошли, где вы потерялись, то вы у него только для секса. Что здесь непонятного?

Гость
#27
Гость

Обычно всегда думаю что мужчина влюблен. Но позже понимаю , что это был просто очередной тип , который вешает лапшу

Так надо верить не словам, а поступкам.

#28
Гость

Если попрощался из-за того, что на мероприятие передумала идти, а он очень хотел и билеты купил? Может ли так поступать мужчина , если у него серьёзные чувства?

Вот это интересно, конечно)
Нужны доп. вводные: как давно общаетесь/знакомы? В каком статусе вы?

Гость
#29
Delta bravo

Не очень поняла. Он вас бросил потому, что вы не пошли с ним на мероприятие? Ни о каких чувствах не идёт речь в этом случае. Почему вы себе этот вопрос задаете? По-моему все очень прозрачно и очевидно

Говорит я его добила и попрощался. Значит не так уж и ценна была для него?

Гость
#30
Гость

Какая прелесть. Я в 17 лет тоже так думала. Я тогда еще у МЧ спросила, наивно так, искренне, мол, как ты терпишь-то? Он говорит "ну что ты... для этого у меня есть к кому пойти, а ты, ты не беспокойся, я терпеливый и бережный"

Надеюсь, после этих слов вы больше не захотели с ним видеться.

Гость
#31
Delta bravo

Не очень поняла. Он вас бросил потому, что вы не пошли с ним на мероприятие? Ни о каких чувствах не идёт речь в этом случае. Почему вы себе этот вопрос задаете? По-моему все очень прозрачно и очевидно

Просто очень распространено мнение о том, что если мужчине не нравится характер или еще что-то или устал от чего то, то мужчина уходит даже если есть чувства к ней.

Гость
#32

Сильная похоть. А то, другое слово - это что-то такое непонятное, женское.

Гость
#33

Сильные чувства у мудэ это и есть похоть. Хотя нет, есть сильнее - любовь к члену.

Гость
#34
Гость

Содержит, заботится, все проблемы решает, добрый и ласковый - любит.

Это относительно качественная демка.

Гость
#35
Гость

Надеюсь, после этих слов вы больше не захотели с ним видеться.

Конечно, расстались. Вот каким боком выходит "бережное отношение" 😁

Феминист
#36
Гость

брюлики с лопаты - ооо

Так это очень скромненько. Тебе тут местные клуши расскажут, как их мужья-иностранцы бриллианты самосвалами к их ногам сгружают!

Гость
#37
Златовласка

Вот это интересно, конечно)
Нужны доп. вводные: как давно общаетесь/знакомы? В каком статусе вы?

Месяц 2

#38
Гость

Говорит я его добила и попрощался. Значит не так уж и ценна была для него?

Полную историю расскажите, лучше отдельной темой. Не представляю как можно кого-то добить изменившимися обстоятельствами

#39
Гость

Просто очень распространено мнение о том, что если мужчине не нравится характер или еще что-то или устал от чего то, то мужчина уходит даже если есть чувства к ней.

Глупость. Где распространено такое мнение? Как будто среди мужчин, которые любят только себя и терпят рядом тех, которые любят их.

Гость
#40
Гость

Это относительно качественная демка.

Не, потом он с браком наседает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: