Гость
Статьи
Ужасы жизни с мужчиной …

Ужасы жизни с мужчиной с прицепом

Расскажите пожалуйста все ужасы жизни с мужчиной, у которого в прошлом развод и остались дети.

Автор
680 ответов
Последний — Перейти
Страница 14
Гость
#665
Гость

Да,вы правы. Наверное лучше не связываться вообще с детными.

Скоро с мужиками нельзя будет связываться. Они ущемляются от того что 'мужчины должны...'.
Один ущемился что в школе пришлось бы за девочку стул поднимать,и сказал од-це: сама поднимай свой стул .
(Хотя многие девочки и сами могут поднять стул).

Вроде ничего такого, но му*дешная секта проникает в головы парней.

Гость
#666
Гость

Почему это повод? Никто не знает как будет мужчина поступать со 2 й семьей своей. Может как раз и не бросит ни детей ни жену 2ую.
Зато на горизонте эти чужие дети от БЖ , и сама БЖ не появится.
Красота !

Красота ,это когда у мужика вообще не от кого нет детей. Вот это красота
Перестаньте себя убеждать в том,что детный мужик,который забил х ер на своих прицепов от бывшей ,не видится с ними и тд ,есть золото. Ну правда :)) это же дно придно,а не мужик

Гость
#667
Гость

Правильно, что поднимаете такие темы. На днях была тема девушки, которая познакомились с мужчиной, а он скрывал детей и только после интима признался. Но как я поняла, она от него уйдёт, все посоветовали уходить.

А что эти темы поднимать? Каждый месяц стабильно эти темы. Одно и тоже. Сколько уже написано ! С 2017 года особенно !

Гость
#668
Гость

Я сейчас стараюсь отстраняться от м с прицепом, особенно если девочка. Я сама бездетная. Хоть и 33 будет скоро. Боюсь что выбора больше не останется. Да и не знакомится никто особо. Но блин наверное все-таки жить в гордом одиночестве. Но , с другой стороны, а вдруг ребенка не смогу иметь. А так у мужчины ребенок уже есть. Не знаю . но действительно наверное сильно надо влюбиться в любом случае. Может и приняла бы

Вот коменты мужиков "Аленям".

Там одни написал:Что ты оскорбляешь парней(девушек), что, они в клуб не могут сходить?
И вот ответы ему прилетело:

1)Он может их оскорблять ‚ потому что
потянет за базар, подарок для самки
это джюджюн, и время что на неё
тратит Юноша, подарки должна делать
самка, если она полноценная самка,
нишебролками Юноши не пользуются.

*

2)терпеливость к чему? к тому что
девушка по клубам шляется? подарки
удел слабых, максимум на новый год и
днюху.

.⬆️
Сейчас сектанты муддешников активизировались.
Вы точно хотите отношений с такими? Они ж могут себя сначала никак не проявлять. А потом бац : в клуб не ходи, такую одежду не носи, с мужиками не разговаривай, одна не путешествуй (тк автоматически будешь шлю$юхой), а давай -ка Ос ,Ас, покажи свою любовь .

Гость
#669
Злобный Буратино

Басни Крылова. По социальным опросам из-за денег, прямо или косвенно из-за финасов чаще всего развод в современный реалиях, это и есть причина номер 1.

Сейчас самая распространëная причина получается развод из-за жадности и мелочности женщин, которым вечно мало. Нравится вам или нет, правда такая.

До последнего терпят мужчины, женщины бегут разводиться, разваливать семьи.

В теме мужики наглядно показали почему нельзя связываться с детными мужиками.
Да и вообще с мужским полом.

" Спасибо". Ты там как уже развёлся со своей? Она хоть вздохнет что такого м¥дака у нее нет.

Гость
#670
Гость

Вот коменты мужиков "Аленям".

Там одни написал:Что ты оскорбляешь парней(девушек), что, они в клуб не могут сходить?
И вот ответы ему прилетело:

1)Он может их оскорблять ‚ потому что
потянет за базар, подарок для самки
это джюджюн, и время что на неё
тратит Юноша, подарки должна делать
самка, если она полноценная самка,
нишебролками Юноши не пользуются.

*

2)терпеливость к чему? к тому что
девушка по клубам шляется? подарки
удел слабых, максимум на новый год и
днюху.

.⬆️
Сейчас сектанты муддешников активизировались.
Вы точно хотите отношений с такими? Они ж могут себя сначала никак не проявлять. А потом бац : в клуб не ходи, такую одежду не носи, с мужиками не разговаривай, одна не путешествуй (тк автоматически будешь шлю$юхой), а давай -ка Ос ,Ас, покажи свою любовь .

Это описание русского Васьки. Я замужем за иностранцем. Такого гавна и неуважения к эенщине нет.
Нет ничего хуже русского Васьки в отношениях

Гость
#671
Виолетта Оболенская

Женщины, всегда помните, если алиментщик хочет в вами отношений, значит бесы хотят испортить/испоганить вам жизнь. Вы будете постоянно в напряжении тратить свою энергию на негатив (обида, раздражение, злость, ненависть, тоска, уныние, апатия, депрессия)
Бесы всегда действуют через людей.

Верно.

Гость
#672
Гость

Мамки с малолетними орущими детьми в общественных местах - это ад на земле! У меня прям вскипает от их возни и шума. Особенно тригерят подростки, неугомонные мальчишки лет 6-10. Которым надо не сидеть спокойно а бегать, скакать и орать как обезьянам в джунглях. Ужас…

О да,особенно до 2х- 17 лет, просто гааады орущие. Бесят. Так бы и отстреливала их с яжмамашками,чтоб не гундели и не шумели.

Гость
#673
Гость

В этом и проблема отношений с детным. Тебя будут виноватить на каждом шагу. Не достаточно улыбнулась - виновата! Не достаточно была приветлива и гостеприимна - виновата! Выбираешь свои интересы, а не интересы ребёнка - виновата! Вина становится твоей вечной спутницей. А мужик с удовольствием на тебя её вешает, ведь кто-то должен её нести.

Потому что детошизы это отдельный вид
ебба-ну-тства 3778077686 как вот эта особь.

Гость
#674
Signora Luna

Вот у "нас" как раз такая девочка. И это ***. Умеет нормально себя вести, но когда счастлива ее "несет" и уже дорога куда то превращается в целый квест не ударь прохожего, ближнего своего и не сломай себе что то. А папа радуется, теперь папа сам проходит эту радость. Рассмотрев ситуацию со стороны, ребенок не при чем, папа и мама учат ребенка и воспитывают, обьясняют как себя нужно вести в общественных местах. Меня тоже не умиляют детские истерики и крики.

Да оставьте этого детного алиментщика. Зачем он вам?
Проблемы себе создаете.

Гость
#675
Гость

Красота ,это когда у мужика вообще не от кого нет детей. Вот это красота
Перестаньте себя убеждать в том,что детный мужик,который забил х ер на своих прицепов от бывшей ,не видится с ними и тд ,есть золото. Ну правда :)) это же дно придно,а не мужик

А тут тема не про эту красоту.
Так это ты считаешь дно.
А для других и шикарно,пусть дети не отсечивают. Платятся алименты и всё.
Это вы перестаньте себя убеждать что всё так будет всегда плохо и встречается где-то там на стороне.

Гость
#676
Гость

Это описание русского Васьки. Я замужем за иностранцем. Такого гавна и неуважения к эенщине нет.
Нет ничего хуже русского Васьки в отношениях

Ну хоть там пока нет. Уже хорошо.
Хотя и безумные ревнивцы есть.

Гость
#677
Гость

Красота ,это когда у мужика вообще не от кого нет детей. Вот это красота
Перестаньте себя убеждать в том,что детный мужик,который забил х ер на своих прицепов от бывшей ,не видится с ними и тд ,есть золото. Ну правда :)) это же дно придно,а не мужик

Да никто не убеждает себя. Просто для меня бы лучшей из этой версии было бы чтобы только платились алименты на детей. А дети и его БЖ никак не отсвечивали.

А так,естественно лучше мужик БЕЗ детей и Бж.
А то сами они все потасканные, извращенцы, подавай им молодку девственницу ( и бездетную).

Гость
#678
Гость

А тут тема не про эту красоту.
Так это ты считаешь дно.
А для других и шикарно,пусть дети не отсечивают. Платятся алименты и всё.
Это вы перестаньте себя убеждать что всё так будет всегда плохо и встречается где-то там на стороне.

Так сегодня твой алименщик только алики платит ,а через 5 или 10 лет проснется в нем ебпапашка и юудет часто общаться с прицепами своими,дегьги внукам давать,внуков к вам тащить. У меня знакомая так кайфует сейчас . Тоже прицепы пужика не отсвечивали 10 лет. Жила ,беды не знала,а потом кризис среднего возраста у алименщика и все... хана,про деток вспомнил

Гость
#679
Гость

Да никто не убеждает себя. Просто для меня бы лучшей из этой версии было бы чтобы только платились алименты на детей. А дети и его БЖ никак не отсвечивали.

А так,естественно лучше мужик БЕЗ детей и Бж.
А то сами они все потасканные, извращенцы, подавай им молодку девственницу ( и бездетную).

В том то и дело,что алименщики могут пообещать,что их прицепы никогда не отсветят. Но это же вранье чистой воды. Как они могут гарантировать,что это будет через 5 или 10лет? Тем более когда от него бездеьная уде разродится и впадет в зависимость.
Мой бывший прицепный вначале врал,что у него деьей нет,а потом врал,что дочу он почти не видит так как бывшая не дает. А в реале , он со своей 5 летней доче почти жил. Его квартира была завалена ее игрушками,едой, шампунями и тд.
Так ,что плименщики всегда врут. Не верьте никогда им

Гость
#680
Гость

Это описание русского Васьки. Я замужем за иностранцем. Такого гавна и неуважения к эенщине нет.
Нет ничего хуже русского Васьки в отношениях

А описание богдана или мыколы есть? Че ты гонишь на русских?
За своих говори !

Гость
#681

Бывают и удачные варианты. Если женщина волевая и сильная, то переломит ситуацию в свою пользу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: