Гость
Статьи
Хочу уйти от мужа

Хочу уйти от мужа

Есть муж, двое детей. Не люблю его и никогда не любила. Просто хотела спокойной семейной жизни. Полюбила другого человека. Это взаимно. Полная духовная близость и взаимопонимание. С мужем никогда …

Автор
141 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
#102

Далеко не факт, что вы будете нужна тому второму, дак еще и с детьми

Алина
#103
Гость

Я пока не работаю, у меня годовалый малыш. И конечно я не уйду пока не встану на ноги и не смогу обеспечить достойно себя и детей.
При нынешнем муже работать не требуется вовсе. Он не хочет чтобы я работала и достойно нас обеспечивает. Но если я приму решение уйти, я готова встать на ноги. Прикладывать массу усилий чтобы мы не нуждались ни в чем. Я могу. Не собираюсь на шею садится к тому парню и детей на него вешать.
Потому и прошу тут совета. Не была в такой ситуации. С одной стороны спокойная семейная жизнь с красивым порядочным человеком, с другой тот с кем я счастлива, с кем могу говорить бесконечно, тот с кем впервые почувствовала душевную близость.
Я отдаю себе отчет в том что мне нужно будет приложить много усилий.
Рассчитывала что кто-то поделится таким опытом или опытом знакомых. Опытом отношений по любви а не дружбы и уважения - как с мужем

Я вижу у вас просто вредные иллюзии, уход в мир влюблённости.
Возлюбленный вообще что-либо говорит или делает в направлении «быть вместе»?

Алина
#104
Гость

Автор, Вы думаете только о себе. В этом Ваш несокрушимый инфантилизм и заключается. Как мама двух взрослых детей пытаюсь донести до Вас простую мысль: ваши двое любимых детей станут тем камнем преткновения в вашем чудесном взаимопонимании духовной близости, о который разобьются все мечты. Но Вас сейчас бесполезно переубеждать. Вы же про себя уже всё решили. Дерзайте. Охота пуще неволи. Ваш муж найдёт себе пару, не сомневаюсь. И дети станут лишними и в его новой семье тоже. Но это всё будет потом))) вибрации - прекрасная штука, пока не надо думать о хлебе насущном и сталкиваться каждый день с проблемами детства, отрочества, юности. Вспомните потом что Вам тут люди писали. Вы просили мнения - так читайте. Конечно, это не то, чего Вы ожидаете от форума) но так уж устроена жизнь.

Автор, видимо, ещё не наелся проблем, возникающих в смешанных семья. Бывает трудно в одной семье выстроить гармоничные отношения, а тут слишком много переменных…

Гость
#105
Гость

Я пока не работаю, у меня годовалый малыш. И конечно я не уйду пока не встану на ноги и не смогу обеспечить достойно себя и детей.
При нынешнем муже работать не требуется вовсе. Он не хочет чтобы я работала и достойно нас обеспечивает. Но если я приму решение уйти, я готова встать на ноги. Прикладывать массу усилий чтобы мы не нуждались ни в чем. Я могу. Не собираюсь на шею садится к тому парню и детей на него вешать.
Потому и прошу тут совета. Не была в такой ситуации. С одной стороны спокойная семейная жизнь с красивым порядочным человеком, с другой тот с кем я счастлива, с кем могу говорить бесконечно, тот с кем впервые почувствовала душевную близость.
Я отдаю себе отчет в том что мне нужно будет приложить много усилий.
Рассчитывала что кто-то поделится таким опытом или опытом знакомых. Опытом отношений по любви а не дружбы и уважения - как с мужем

А что вам мешает жить спокойной семейной жизнью и просто общаться без снеса с этим человеком

Гость
#106
Гость

Давно знакомы, еще до замужества. Поняли что любим друг-друга. Не встречались тайно. Секса не было. Он не просит этого. Общаемся открыто. Просто неописуемая духовная близость , никогда такого не было

Ну... эм... духовная близость - это круто, конечно, но и без физики далеко не уедешь. Проверьте и физику тоже. А потом такой вопрос: вы от мужа хотите уйти в любом случае или уйти к этому новому мужчине? Это две разные вещи. В первом случае, да, уходите, а во втором, что будете делать, если новая любовь не планировала с вами серьезных отношений и вы все сами себе придумали? Что будете делать? Строить свою жизнь без мужа или обратно к нему попроситесь? От этого и действуйте

Гость
#107
Гость

Ну... эм... духовная близость - это круто, конечно, но и без физики далеко не уедешь. Проверьте и физику тоже. А потом такой вопрос: вы от мужа хотите уйти в любом случае или уйти к этому новому мужчине? Это две разные вещи. В первом случае, да, уходите, а во втором, что будете делать, если новая любовь не планировала с вами серьезных отношений и вы все сами себе придумали? Что будете делать? Строить свою жизнь без мужа или обратно к нему попроситесь? От этого и действуйте

Тут самое сложное, что делать когда мечта сбылась?

Гость
#108
Алиночка

развод это всегда хорошо. муждло поганое не нужно

Когда уже мужчины поймут, что без денег они не нужны никому кроме своих родителей. 80% пар разводятся, и в большинстве своем женщине становится ПРОЩЕ жить одной, ей просто становится не нужен мужчина. Это до чего же стали БЕСПОЛЕЗНЫ мужики, если нам, женщинам, ПРОЩЕ и лучше жить одним.

Мужчине точно так же легче и лучше без женщин в доме. И детей вам делать нельзя. Выходит это дырзло, не нужно.

Гость
#109

Автор, видите как пишут. Вы, возможно, ждали счастливым примеров... Не хотите подвести промежуточную статистику ответов? И задуматься: может, она такая потому, что этих примеров просто нет?

Гость
#110
Гость

Автор, видите как пишут. Вы, возможно, ждали счастливым примеров... Не хотите подвести промежуточную статистику ответов? И задуматься: может, она такая потому, что этих примеров просто нет?

Можно как в Бесприданнице попробовать..

Алина
#111
Гость

Автор, видите как пишут. Вы, возможно, ждали счастливым примеров... Не хотите подвести промежуточную статистику ответов? И задуматься: может, она такая потому, что этих примеров просто нет?

Я отчасти понимаю автора. Сама была влюблена по уши год назад. Не слышала и не видела никого вокруг, а мне опытные люди уже тогда помогали снять розовые очки и показать, что он муд…

Гость
#115
Гость

Я пока не работаю, у меня годовалый малыш. И конечно я не уйду пока не встану на ноги и не смогу обеспечить достойно себя и детей.
При нынешнем муже работать не требуется вовсе. Он не хочет чтобы я работала и достойно нас обеспечивает. Но если я приму решение уйти, я готова встать на ноги. Прикладывать массу усилий чтобы мы не нуждались ни в чем. Я могу. Не собираюсь на шею садится к тому парню и детей на него вешать.
Потому и прошу тут совета. Не была в такой ситуации. С одной стороны спокойная семейная жизнь с красивым порядочным человеком, с другой тот с кем я счастлива, с кем могу говорить бесконечно, тот с кем впервые почувствовала душевную близость.
Я отдаю себе отчет в том что мне нужно будет приложить много усилий.
Рассчитывала что кто-то поделится таким опытом или опытом знакомых. Опытом отношений по любви а не дружбы и уважения - как с мужем

Я девушка и обычно женщин поддерживаю и чаще на стороне женщин, но не в вашем случа
Мне жалко вашего мужа,вы мерзкая .
Всегда такие мерзкие бесполезные женщины как вы- не ценят именно лучших и хороших,порядочных ,надежных мужчин,которые содержат семью . Ваш муж поступками и отношением и надежностью доказывал как он к вам и к семье относится.
А любовь для недалеких женщин вроде вас- это какие-то слова ,которые ни гроша не стоят и не имеют ценности , эмоции,шуточки , и другая чушь))Т.е вы влюбились в мужчину,который ничего для вас полезного не сделал вообще по факту, только пустой болтовней развлекает,которая не имеет ценности и не стоит ни рубля,потому что вы паразитка привыкли что ваш добрый муж -то содержит))
Ну,удачи конечно вам с таким отношением к мужчинам)
Вы не достойны своего мужа, желаю ему найти свою любовь, и поскорее с вами развестись)

Алина
#116
Гость

Я девушка и обычно женщин поддерживаю и чаще на стороне женщин, но не в вашем случа
Мне жалко вашего мужа,вы мерзкая .
Всегда такие мерзкие бесполезные женщины как вы- не ценят именно лучших и хороших,порядочных ,надежных мужчин,которые содержат семью . Ваш муж поступками и отношением и надежностью доказывал как он к вам и к семье относится.
А любовь для недалеких женщин вроде вас- это какие-то слова ,которые ни гроша не стоят и не имеют ценности , эмоции,шуточки , и другая чушь))Т.е вы влюбились в мужчину,который ничего для вас полезного не сделал вообще по факту, только пустой болтовней развлекает,которая не имеет ценности и не стоит ни рубля,потому что вы паразитка привыкли что ваш добрый муж -то содержит))
Ну,удачи конечно вам с таким отношением к мужчинам)
Вы не достойны своего мужа, желаю ему найти свою любовь, и поскорее с вами развестись)

Влюбилась в свои фантазии

Гость
#118
Гость

Я девушка и обычно женщин поддерживаю и чаще на стороне женщин, но не в вашем случа
Мне жалко вашего мужа,вы мерзкая .
Всегда такие мерзкие бесполезные женщины как вы- не ценят именно лучших и хороших,порядочных ,надежных мужчин,которые содержат семью . Ваш муж поступками и отношением и надежностью доказывал как он к вам и к семье относится.
А любовь для недалеких женщин вроде вас- это какие-то слова ,которые ни гроша не стоят и не имеют ценности , эмоции,шуточки , и другая чушь))Т.е вы влюбились в мужчину,который ничего для вас полезного не сделал вообще по факту, только пустой болтовней развлекает,которая не имеет ценности и не стоит ни рубля,потому что вы паразитка привыкли что ваш добрый муж -то содержит))
Ну,удачи конечно вам с таким отношением к мужчинам)
Вы не достойны своего мужа, желаю ему найти свою любовь, и поскорее с вами развестись)

Я родила двух детей своему мужу, потому что он хотел. Я с ними провела несколько лет дома, потому что он хотел. Я отдавала не меньше чем брала. Я старалась делать его счастливым. У нас с мужем и сейчас приятельские хорошие отношения. Это симбиоз.
Деньги для меня не имеют такой ценности. Я их и сама могу заработать. А слова того парня для меня бесценны. Он неповторим. И нет, он не говорит мне комплименты или что-то подобное как наверное сложилось впечатление. Мы просто понимаем друг друга в тонких изящных вещах, ощущаем друг друга. Это непостижимая степень искренности. Мы не говорили о сексе, но я бы хотела с ним максимально возможной близости. И с чего вы взяли что этот парень ненадежный? Он редко кого-то к себе подпускает, но если подпустил то крепко привязывается. Мы были знакомы с ним еще до мужа. У меня были отношения с его другом, потому мы не узнали друг друга лучше. А спустя 10 лет случайно пересеклись и после одного часового диалога ни на день не прекращали общение

Спермобакам не пройти!
#119
Гость

Я родила двух детей своему мужу, потому что он хотел. Я с ними провела несколько лет дома, потому что он хотел. Я отдавала не меньше чем брала. Я старалась делать его счастливым. У нас с мужем и сейчас приятельские хорошие отношения. Это симбиоз.
Деньги для меня не имеют такой ценности. Я их и сама могу заработать. А слова того парня для меня бесценны. Он неповторим. И нет, он не говорит мне комплименты или что-то подобное как наверное сложилось впечатление. Мы просто понимаем друг друга в тонких изящных вещах, ощущаем друг друга. Это непостижимая степень искренности. Мы не говорили о сексе, но я бы хотела с ним максимально возможной близости. И с чего вы взяли что этот парень ненадежный? Он редко кого-то к себе подпускает, но если подпустил то крепко привязывается. Мы были знакомы с ним еще до мужа. У меня были отношения с его другом, потому мы не узнали друг друга лучше. А спустя 10 лет случайно пересеклись и после одного часового диалога ни на день не прекращали общение

У Вас образование есть?

Гость
#120
Гость

Автор, видите как пишут. Вы, возможно, ждали счастливым примеров... Не хотите подвести промежуточную статистику ответов? И задуматься: может, она такая потому, что этих примеров просто нет?

Честно говоря не знаю зачем я сюда написала. Наверно увидеть со стороны ситуацию. Но большая часть ответов просто мимо. Все не о том совсем.
Полезные вопросы задавали мне тут пару раз. Спасибо этим людям, есть над чем подумать. А в основном какие-то штампы и додумывания

Гость
#121
Гость

А что вам мешает жить спокойной семейной жизнью и просто общаться без снеса с этим человеком

То что я хочу с ним секса

Гость
#122
Спермобакам не пройти!

У Вас образование есть?

Есть

Спермобакам не пройти!
#123
Гость

Есть

Какое?

Гость
#124
Гость

То что я хочу с ним секса

Поговорите открыто с мужем и уйдите на время!

Влюбленность - это форма сумасшествия и надо ее реализовать!

А уж как там у Вас получится потом, потом и решите.
Здесь важна честность во всем!

Гость
#125
Гость

Поговорите открыто с мужем и уйдите на время!

Влюбленность - это форма сумасшествия и надо ее реализовать!

А уж как там у Вас получится потом, потом и решите.
Здесь важна честность во всем!

Боюсь что мой муж не хочет этот диалог.
Он знает что мы с ним общаемся каждый день, я думаю он догадывается что я люблю этого парня. Я ничего не скрываю. Говорю как есть. Просто мы с тем парнем пока не сделали и не сказали ничего что могло бы походить на адюльтер. Муж закрывает глаза на это. Насколько я его знаю, он очень ответственный, он понимает что происходит. Просто не хочет чтобы уходила рассчитывая на мое благоразумие и на то что из нас двоих кто-то остановится. Не хочет не из большой любви, он не романтик, но тоже человек который привязывается накрепко. Он дорожит этой семьей и не мыслит что может ее потерять

Гость
#126
Гость

Боюсь что мой муж не хочет этот диалог.
Он знает что мы с ним общаемся каждый день, я думаю он догадывается что я люблю этого парня. Я ничего не скрываю. Говорю как есть. Просто мы с тем парнем пока не сделали и не сказали ничего что могло бы походить на адюльтер. Муж закрывает глаза на это. Насколько я его знаю, он очень ответственный, он понимает что происходит. Просто не хочет чтобы уходила рассчитывая на мое благоразумие и на то что из нас двоих кто-то остановится. Не хочет не из большой любви, он не романтик, но тоже человек который привязывается накрепко. Он дорожит этой семьей и не мыслит что может ее потерять

Для того чтобы отпустить, нужна сила воли!

Я свою жену отпускал на полгода.
Вернулась..

Если бы не отпустил, потерял бы насовсем..

Гость
#127
Гость

Для того чтобы отпустить, нужна сила воли!

Я свою жену отпускал на полгода.
Вернулась..

Если бы не отпустил, потерял бы насовсем..

Серьезно? Вы приняли жену после другого?

Гость
#128
Гость

Серьезно? Вы приняли жену после другого?

А что такого?

Я и женился на ней не девочке.
У нас был МОЙ ребенок!
Этого мало?

Если мы через 12 лет брака пожили год врозь, ЭТО табу на возврат семьи?

Гость
#129
Гость

А что такого?

Я и женился на ней не девочке.
У нас был МОЙ ребенок!
Этого мало?

Если мы через 12 лет брака пожили год врозь, ЭТО табу на возврат семьи?

Даже не верится, что это мужчина пишет)

Гость
#130
Гость

Даже не верится, что это мужчина пишет)

НЕ надо стыдиться своих ошибок!
Надо делать выводы..

Гость
#131
Гость

Честно говоря не знаю зачем я сюда написала. Наверно увидеть со стороны ситуацию. Но большая часть ответов просто мимо. Все не о том совсем.
Полезные вопросы задавали мне тут пару раз. Спасибо этим людям, есть над чем подумать. А в основном какие-то штампы и додумывания

Иногда банальность потому и банальность, что в ней заключается правда жизни. Это скучно, и понимать это не хочется... Автор, ну вот как так, ну вот я таких, как Вы - а их не так и мало, между прочим, - никак понять не могу в одном моменте: ну, дети же!!! ДВОЕ детей! Вам их-то вообще не жалко? Вы у них-то не хотите спросить, они-то, может, хотели бы спокойно жить в своей семье, с мамой и папой? Я уходила от первого мужа с маленькой дочкой, так я больше всего за дочь переживала. Если б папаша не вздумал алкоголем начать злоупотреблять после рождения дочери, не развелась бы. Так и то я год (!) настраивалась. А у Вас в Ваших рассуждениях всё "я" да мужики только и фигурируют. Вы поймите: в жизни важнее детей никого нет, Автор. Никогда не жертвуйте их интересами. Ни ради чего или кого.

Гость
#132
Гость

Боюсь что мой муж не хочет этот диалог.
Он знает что мы с ним общаемся каждый день, я думаю он догадывается что я люблю этого парня. Я ничего не скрываю. Говорю как есть. Просто мы с тем парнем пока не сделали и не сказали ничего что могло бы походить на адюльтер. Муж закрывает глаза на это. Насколько я его знаю, он очень ответственный, он понимает что происходит. Просто не хочет чтобы уходила рассчитывая на мое благоразумие и на то что из нас двоих кто-то остановится. Не хочет не из большой любви, он не романтик, но тоже человек который привязывается накрепко. Он дорожит этой семьей и не мыслит что может ее потерять

Конечно, не захочет. И правильно сделает. Хоть у кого-то из родителей двоих детей должна же быть на месте голова. Вам правильно написали, влюбленность в той версии, как она протекает у Вас, - форма сумасшествия. Она пройдет, а жизнь останется.

Гость
#133
Гость

Иногда банальность потому и банальность, что в ней заключается правда жизни. Это скучно, и понимать это не хочется... Автор, ну вот как так, ну вот я таких, как Вы - а их не так и мало, между прочим, - никак понять не могу в одном моменте: ну, дети же!!! ДВОЕ детей! Вам их-то вообще не жалко? Вы у них-то не хотите спросить, они-то, может, хотели бы спокойно жить в своей семье, с мамой и папой? Я уходила от первого мужа с маленькой дочкой, так я больше всего за дочь переживала. Если б папаша не вздумал алкоголем начать злоупотреблять после рождения дочери, не развелась бы. Так и то я год (!) настраивалась. А у Вас в Ваших рассуждениях всё "я" да мужики только и фигурируют. Вы поймите: в жизни важнее детей никого нет, Автор. Никогда не жертвуйте их интересами. Ни ради чего или кого.

Я не понимаю что за переживания из-за детей. Что с ними произойдет такое страшное? Их отец едет переодически в командировки по паре месяцев. И ничего, не страдают. Будут жить не с ним, но будут видеться. Они еще маленькие чтобы привыкнуть и принять ситуацию. И у меня родители развелись. Не напрягало. Все время пишут: дети дети. Будто в детдом их сдают. В мире много детей которых действительно жалко, к счастью это не мои дети

Гость
#134
Гость

Я не понимаю что за переживания из-за детей. Что с ними произойдет такое страшное? Их отец едет переодически в командировки по паре месяцев. И ничего, не страдают. Будут жить не с ним, но будут видеться. Они еще маленькие чтобы привыкнуть и принять ситуацию. И у меня родители развелись. Не напрягало. Все время пишут: дети дети. Будто в детдом их сдают. В мире много детей которых действительно жалко, к счастью это не мои дети

НЕ туда едете.

Если бы Вы ушли сами на время и пока не разберетесь, а тут Вы собираетесь и детей забрать..

Их то нахрена тянуть в Ваши эксперименты?
Есть налаженный быт с отцом и не надо ЭТО трогать!.

Разберитесь в себе и Ваших мужчинах не трогая детей!

Гость
#135
Гость

Я не понимаю что за переживания из-за детей. Что с ними произойдет такое страшное? Их отец едет переодически в командировки по паре месяцев. И ничего, не страдают. Будут жить не с ним, но будут видеться. Они еще маленькие чтобы привыкнуть и принять ситуацию. И у меня родители развелись. Не напрягало. Все время пишут: дети дети. Будто в детдом их сдают. В мире много детей которых действительно жалко, к счастью это не мои дети

Ну, дак у Вас всё впереди, а плане переживаний. Пока-то и на самом деле не о чем переживать. Дети маленькие, муж обеспечивает, живёте как у Христа за пазухой, и ещё с вибрациями вон как вшторивает. Автор, если Вы не полная ду.ра (вроде, пишете всё же грамотно и вон образование какое-то присутствует) - просто сравните тон, каким Вы пишете об этом мужчине, и тон, каким пишете о своих родных детях. Это уже очень большая причина начинать переживать за этих самых детей. Хотите дам совет? Оставьте их отцу при разводе.

Гость
#136
Гость

Ну, дак у Вас всё впереди, а плане переживаний. Пока-то и на самом деле не о чем переживать. Дети маленькие, муж обеспечивает, живёте как у Христа за пазухой, и ещё с вибрациями вон как вшторивает. Автор, если Вы не полная ду.ра (вроде, пишете всё же грамотно и вон образование какое-то присутствует) - просто сравните тон, каким Вы пишете об этом мужчине, и тон, каким пишете о своих родных детях. Это уже очень большая причина начинать переживать за этих самых детей. Хотите дам совет? Оставьте их отцу при разводе.

Этот мужчина делает меня счастливой и спокойной. С детьми мне пока сложно, они маленькие. Я очень устала, плохо сплю так как годовалый у меня. Я их люблю. Но на данный момент действительно утомлена. Отсюда возможно и тон. О нем говорить приятно, он воплощение удовольствия. О них нет - выматывающие будничные хлопоты, капризы, нытье. Но они подрастут, это временно

Гость
#137
Гость

Этот мужчина делает меня счастливой и спокойной. С детьми мне пока сложно, они маленькие. Я очень устала, плохо сплю так как годовалый у меня. Я их люблю. Но на данный момент действительно утомлена. Отсюда возможно и тон. О нем говорить приятно, он воплощение удовольствия. О них нет - выматывающие будничные хлопоты, капризы, нытье. Но они подрастут, это временно

Дурдом!
Годовалый ребенок, странный ухажер, а на кону семья..

Выспаться не пробовали?

Гость
#138
Гость

Этот мужчина делает меня счастливой и спокойной. С детьми мне пока сложно, они маленькие. Я очень устала, плохо сплю так как годовалый у меня. Я их люблю. Но на данный момент действительно утомлена. Отсюда возможно и тон. О нем говорить приятно, он воплощение удовольствия. О них нет - выматывающие будничные хлопоты, капризы, нытье. Но они подрастут, это временно

Маленькие детки - маленькие бедки, Автор. Если серьёзно - у Вас обычная послеродовая депрессия, а тот мужчина как отдушина, сами так и пишете. Конечно, если бы у Вас была хоть толика родительской ответственности и здравого смысла, Вы обратились бы к психотерапевту в сложившейся ситуации. Но Вас привлекает иное развитие событий. Что ж, вольному воля, дурное дело нехитрое. Только поверьте маме двух взрослых детей, по мере того, как Ваши малыши будут становиться старше, проблем с ними не убавится, а напротив, будет только прибавляться. Впереди детские сады, больничные, школа, домашние задания, кружки и всё вот это - тот круговорот, который нафиг не упал Вашему духовноразвитому визави. Вот мужу Вашему всё это будет кровно интересно. Зачем Вы этих двух детей рожали, я не спрашиваю. Сейчас Вам надо понять, что ЭТО - на ближайшие лет 20. Про материальную сторону уж и вообще молчу. Хотите от добра найти добра? Ну-ну. Не Вы первая, не Вы последняя. Жалко Вашего мужа и детей. И Вас тоже жалко. Интеллект бог дал, а ум забыл добавить. Дерзайте, для начала парня заполните в отпуск съездить с Вами и детьми. На месяцок. За его счёт, конечно - это будет честно по отношению к папе детей. Там и поймёте, кто сколько потянет. Всё познаётся в сравнении.

Алина
#139

Что вы планируете и хотите с новым мужчиной? Какие вообще у вас общие планы, мечты? Или вам просто доставляет удовольствие фантазировать? Отдушина для эскапизма от унылой семейной жизни.

Алина
#140
Гость

Я родила двух детей своему мужу, потому что он хотел. Я с ними провела несколько лет дома, потому что он хотел. Я отдавала не меньше чем брала. Я старалась делать его счастливым. У нас с мужем и сейчас приятельские хорошие отношения. Это симбиоз.
Деньги для меня не имеют такой ценности. Я их и сама могу заработать. А слова того парня для меня бесценны. Он неповторим. И нет, он не говорит мне комплименты или что-то подобное как наверное сложилось впечатление. Мы просто понимаем друг друга в тонких изящных вещах, ощущаем друг друга. Это непостижимая степень искренности. Мы не говорили о сексе, но я бы хотела с ним максимально возможной близости. И с чего вы взяли что этот парень ненадежный? Он редко кого-то к себе подпускает, но если подпустил то крепко привязывается. Мы были знакомы с ним еще до мужа. У меня были отношения с его другом, потому мы не узнали друг друга лучше. А спустя 10 лет случайно пересеклись и после одного часового диалога ни на день не прекращали общение

Что такое тонкие, изящные вещи? Что вас так цепляет в этом человеке?

Алина
#141
Гость

Этот мужчина делает меня счастливой и спокойной. С детьми мне пока сложно, они маленькие. Я очень устала, плохо сплю так как годовалый у меня. Я их люблю. Но на данный момент действительно утомлена. Отсюда возможно и тон. О нем говорить приятно, он воплощение удовольствия. О них нет - выматывающие будничные хлопоты, капризы, нытье. Но они подрастут, это временно

«Этот мужчина делает меня счастливой и спокойной» как вы это установили, что так уверенно заявляете? Влюблённость закрывает глаза на многое. А позже люди удивляются, что там вполне обычный человек.
Но я на самом деле оставляю небольшую вероятность, что с этим мужчиной вы действительно можете быть как женщина очень счастливы. Только вы не ответили ничего конкретно, что он да человек и за что вы его так полюбили. И зачем выходили замуж за нелюбимого, детей рожали…

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: