Гость
Статьи
Замкнутый круг

Замкнутый круг

Пишу на эмоциях, в который раз происходит ситуация, почти полностью копирующая предыдущую. А именно, в который раз у меня появляется кавалер, мы с ним гуляем, присматриваемся друг к другу, и он сходится с бывшей, причем сам кавалер почему-то в этом сознаваться не хочет, то есть из него приходится вытягивать эту информацию.
Возможно могло бы показаться, что я просто своим внимание задушиваю парней, но я стараюсь проявлять его дозировано, что бы не было вот этого ощущения пресыщений.
Девушки, поймите одно и тоже происходит уже в 6 или 7 раз, да первый раз это было немного "забавно", во второй раз это было "интересное совпадение", в третий раз я уже насторожилась, ну а дальше становится все страшнее и страшнее, причем из каждого раза я стараюсь получить для себя какой-то урок, делала ли я что-то не так и как мне свое поведение исправить, в общем стараюсь изо всех сил стать лучше.

36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мыслено раозорвите круг, всех простите мыслено и отпустите. Сейчас убывающая луна, всё получится.

Анна
#2

Откуда вы знаете бывших? Уберите любопытство или ищите ковалера который пока что не решается подойти но и остальных не подпускает..тогда не понятно, действительно, кто к кому возвращается и кто кому не сказал точное нет

#4
Анна

Откуда вы знаете бывших? Уберите любопытство или ищите ковалера который пока что не решается подойти но и остальных не подпускает..тогда не понятно, действительно, кто к кому возвращается и кто кому не сказал точное нет

Если говорить про крайнего кавалера, то он пытался выставить себя белым и пушистым, что это она ему написала предложила сойтись, а не он и это вообще другое.
Но я задала вопрос: "ну согласился ведь ты, тебя никто не заставлял?"
И тут он посыпался, не понимаю почему в случае когда парни сходятся с бывшей, они напрямую не могут сказать: "извини, мы не можем продолжить наше общение и встречи по причине того что у меня появилась девушка". Почему всегда они съезжают с общения либо как-то еще, но не могут сказать напрямую (этот хотя бы сам написал что ему бывшая написала, предыдущие даже этого не делали, я либо по фото узнавала, либо от общих знакомых)

Гость
#5

Колесо самсары, вы не проходите урок, это карма.

#6

с таким даром пора бы начать зарабатывать.

#7

Да. Вы правы в том, что проблема в вас. Точнее не в вас, а вашем выборе.
Если парень\мужчина только только расстался с женщиной, то встречаться с ним или "строить что-то серьезное" это гиблое дело.
Конечно, есть исключения, которые если ушли, то всё. Но вы как-то выбираете слабохарактерных, которых стоит только поманить и они убегают виляя хвостом.

#8
antioch44

с таким даром пора бы начать зарабатывать.

да-да, я уже думала открывать бизнес "верну вашего бывшего за пару встреч" 😂

#10
UnravelMind

Да. Вы правы в том, что проблема в вас. Точнее не в вас, а вашем выборе.
Если парень\мужчина только только расстался с женщиной, то встречаться с ним или "строить что-то серьезное" это гиблое дело.
Конечно, есть исключения, которые если ушли, то всё. Но вы как-то выбираете слабохарактерных, которых стоит только поманить и они убегают виляя хвостом.

Да многие из них, были с момента расставания более полугода без отношений, крайний из них вообще больше года как расстался

Гость
#11
Кристина

да-да, я уже думала открывать бизнес "верну вашего бывшего за пару встреч" 😂

🤣🤣🤣🤣

Гость
#12

Я когда была в активном поиске, из более менее серьезных кавалеров, один вернулся к бывшей, другой оказался женат. Просто совпадение у Вас - не зацикливайтесь.

Мандариновое счастье
#13

не знаю, что такое делает Кристина, что после неё кавалеры понимают - хорошо уже было, надо назад вертать. Автору на этом надо бабки делать - верну бывшего 100% гарантия

#14

Прикольный скилл)

#15
Мандариновое счастье

не знаю, что такое делает Кристина, что после неё кавалеры понимают - хорошо уже было, надо назад вертать. Автору на этом надо бабки делать - верну бывшего 100% гарантия

я вот тоже не понимаю, что я такого делаю? все всегда говорят как повезло и умная и красивая, и рассудительная,(если мне что-то не нравится или я что-то хочу всегда стараюсь мягко донести прямым текстом, и все всегда этому рады, что если мне что-то не нравится я не кидаю обидку и играю в молчанку, а говорю как есть) потом возвращаются к бывшим (причем не надолго месяца на 2)

Гость
#16

Вам нужен вдовец ! 😁 если и к нему вернётся бывшая то уже и хрен на них всех - вы будете не реально знаменитой возвращая бывших с того света 😵‍💫😁

Гость
#17
Мандариновое счастье

не знаю, что такое делает Кристина, что после неё кавалеры понимают - хорошо уже было, надо назад вертать. Автору на этом надо бабки делать - верну бывшего 100% гарантия

И смех и грех 🤣🤣🤣🤣

Гость
#18
Гость

Вам нужен вдовец ! 😁 если и к нему вернётся бывшая то уже и хрен на них всех - вы будете не реально знаменитой возвращая бывших с того света 😵‍💫😁

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

#19

Ну народ, я конечно понимаю, что это всё очень юморно, но давайте серьезнее как-то, меня это довольно сильно заботит)))

Гость
#20
Кристина

Ну народ, я конечно понимаю, что это всё очень юморно, но давайте серьезнее как-то, меня это довольно сильно заботит)))

Кристина, ты классная, ты молодец! Такое добро делаешь!
После меня в возрасте 20+ бывшие сразу женились и рожали. Сейчас мне 33 и я до сих пор одна))) я вас очень понимаю) но это реально добро идёт от вас 😅😂

Гость
#21

Наверно это небясняется . После меня девушки выходят замуж , и мне это нравится опять свобода .

Гость
#22
Гость

Наверно это небясняется . После меня девушки выходят замуж , и мне это нравится опять свобода .

Может Васюк с Кристиной попробовать? Как раз у неё бывших свободных не осталось, вам вернуться некуда, все бывшие замуж вышли, может это судьба? А?

Гость
#23
Гость

Может Васюк с Кристиной попробовать? Как раз у неё бывших свободных не осталось, вам вернуться некуда, все бывшие замуж вышли, может это судьба? А?

Может ВАМ *
Т9 извините

Гость
#24
Гость

Наверно это небясняется . После меня девушки выходят замуж , и мне это нравится опять свобода .

Вы хоть представляете сколько можете заработать на своем даре ? 😂

Гость
#25
Гость

Может Васюк с Кристиной попробовать? Как раз у неё бывших свободных не осталось, вам вернуться некуда, все бывшие замуж вышли, может это судьба? А?

Ну чисто теоретически даже если не получится , то замуж Кристина выйдет в любом случае за кого-то 😁 но ему не выгодно - вернётся бывшая после развода

Гость
#26
Гость

Ну чисто теоретически даже если не получится , то замуж Кристина выйдет в любом случае за кого-то 😁 но ему не выгодно - вернётся бывшая после развода

Ухаха 🤣🤣🤣

Гость
#27

Кристина, мне кажется тема в топе будет 😂👍🤣

Гость
#28
Гость

Вы хоть представляете сколько можете заработать на своем даре ? 😂

А вместе с Кристиной на пару? Может это их семейный бизнес будет ? 😂

Гость
#29
Гость

Наверно это небясняется . После меня девушки выходят замуж , и мне это нравится опять свобода .

Извините. Тут в голову пришло. Может мы с вами немного повстречаемся? Мне 33. Пора замуж выходить. А всё не те попадаются. Может после вас я удачно выйду замуж?

Гость
#30
Гость

Извините. Тут в голову пришло. Может мы с вами немного повстречаемся? Мне 33. Пора замуж выходить. А всё не те попадаются. Может после вас я удачно выйду замуж?

Нас тут много таких - сейчас «работы» ему подкинем на год вперед 😂🙈

Гость
#31
Гость

Нас тут много таких - сейчас «работы» ему подкинем на год вперед 😂🙈

🤣

Гость
#32
Гость

Нас тут много таких - сейчас «работы» ему подкинем на год вперед 😂🙈

Давайте только договоримся по очереди. Мне в марте 34 будет. Я недолго повстречаюсь и пойду мужа встречать будущего))) пора бы))

Гость
#33
Гость

Наверно это небясняется . После меня девушки выходят замуж , и мне это нравится опять свобода .

Я обещаю быть хорошей девочкой 😍

Викторинка
#34

С вашего рассказа можно сделать 2 вывода, которые вам не понравятся.
1. Надо спрашивать когда закончились последние отношения и, если это менее 4 мес., то ты сворачиваешь общение. Если ему 25+, то 14 стр.паспорта.
2. Бывшая объявилась или твои знакомые сами начинали им удочки кидать - неважно. Идёт сравнение и оно в их пользу. Да, ты 7й раз проигрываешь. Ты умеешь проигрывать достойно? Пока нет. Если ты этим ещё делишься с подружками, то снижаешь баллы и в их глазах.

Гость
#35
Гость

Извините. Тут в голову пришло. Может мы с вами немного повстречаемся? Мне 33. Пора замуж выходить. А всё не те попадаются. Может после вас я удачно выйду замуж?

Можно попробвать вы в очереди первая . 🤣

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: