Гость
Статьи
Как лично вам разница …

Как лично вам разница изменяют вам или нет?

Как лично вам разница изменяют вам или нет,если все остальное устраивает?какие эмоции мысли,почему такая негативная реакция.Вот если честно,даже в теории понимаю что измена мне не понравится,а вот сформулировать почему немогу.

38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего себе какая разница любит или дразницца. Вы с головой дружите? По ходу нет. Объяснять в чем разница Вам нет смысла.

Захария
#2

Когда задают такого рода вопросы, хочется попробовать придумать такую же странную аналогию, чтобы обьяснить " на пальцах"...
Вы можете ответить на вопрос " какая разница ребенку, если его из сада или школы будут периодически забирать разные родители? "
Приведут в теплый дом, включат мультик, ужином накормят, постель теплая..
Думаете, почему ребенок может испугаться, плакать, не спать?
Какая разница то...

#3

Вы действительно не видите разницу в этом? То есть вам изменит мужчина и вы так же рассуждать будете?
Измена - это, прежде всего неуважение к своему партнёру: жене, мужу. Ай, смысл расписывать.. все равно этого не поймёте.

#4

Представь, как твой любимый, с которым ты делишь постель, готовишь ему, который клянётся тебе в любви, пихает ч_ен в какую-то левую бабищу и целует её так же, как тебя. Приятно?

#5
Звëздочка

Представь, как твой любимый, с которым ты делишь постель, готовишь ему, который клянётся тебе в любви, пихает ч_ен в какую-то левую бабищу и целует её так же, как тебя. Приятно?

А какая разница.. если все другое устраивает)))

P.s если что слова автора это)))

Гость
#6

дык огромная разница - доверять или нет.

Гость
#7

1. Потому что постоянно изменяющий партнер рано или поздно заразит букетом зппп - хламидии, сифилис, гонорея, вич, гепатит с, у некоторых жен бесплодие потом от таких мужей. 2. Потому что он постоянно и много врет, а это неприятно и унизительно. 3. Потому что он кучу денег сливает на любовниц и побочных детей, обделяя жену и законных детей. 4. Потому что дети, прижитые с любовницей, придут и заявят свои права на имущество и наследство, когда такой дон жуан скопытится.

Гость
#8
Valeri

Вы действительно не видите разницу в этом? То есть вам изменит мужчина и вы так же рассуждать будете?
Измена - это, прежде всего неуважение к своему партнёру: жене, мужу. Ай, смысл расписывать.. все равно этого не поймёте.

Тётки уже настолько опустились что им уже объяснять требуется что измена это что то ненормальное. Они уже сами не понимают многие что на таком дне находятся что измена уже вроде бы им естественное что-то

Гость
#9

Измена = предательство и подлость по отношению к своей женщине. Еще что то нужно объяснять?

Гость
#10

В 1 очередь факт измены несёт лично вам прямую угрозу жизни и здоровью либо неизвестно с кем, в каких условиях и как вам изменяли и не важно. Кто это мужчина или женщина и что он в своём организме принесёт и наградит вас? А то как-то в последнее время все забыли о болезнях Венеры и Спид+ к этому бонуса идёт то, что вас банально предали. Не. Ну, если вас устраивает. Жить с предателем-то флаг в руки и барабан на шею.

Гость
#11

Кому охота, чтобы заразу в дом принесли?

Гость
#12
Захария

Когда задают такого рода вопросы, хочется попробовать придумать такую же странную аналогию, чтобы обьяснить " на пальцах"...
Вы можете ответить на вопрос " какая разница ребенку, если его из сада или школы будут периодически забирать разные родители? "
Приведут в теплый дом, включат мультик, ужином накормят, постель теплая..
Думаете, почему ребенок может испугаться, плакать, не спать?
Какая разница то...

По жестче можно , 2 недели ребенок дома, неделю в детдоме 😄 и по кругу ))

Гость
#13
Гость

Тётки уже настолько опустились что им уже объяснять требуется что измена это что то ненормальное. Они уже сами не понимают многие что на таком дне находятся что измена уже вроде бы им естественное что-то

Согласна, вместо мозгов вата. Мозг абсолютно атрофировался логически думать

Золото
#14
Гость

Тётки уже настолько опустились что им уже объяснять требуется что измена это что то ненормальное. Они уже сами не понимают многие что на таком дне находятся что измена уже вроде бы им естественное что-то

Ага, один раз в запрещённой сети такой жаркий спор разгорелся на эту тему. Тётка всерьёз убеждала, что ничего такого, если мужчина изменит, ну надоела ему одна женщина, бывает.

Осёл
#15

Измена это нечто иное как сравнение. Мужчины имеют право изменять. Так как они не разносят ЗППП, это бабы только разносят.

#16

Я б могла простить измену

Гость
#17

Это значит, что он восхищается другой девушкой, не мной. Мне он врал, что меня любит. Или перестал любить почему-то

Гостья_А
#18
Осёл

Измена это нечто иное как сравнение. Мужчины имеют право изменять. Так как они не разносят ЗППП, это бабы только разносят.

Они как раз и разносят, потому что суют куда попало и без резинки.
Расскажите это жёнам, которым гулящие мужья принесли заразу.

Осёл
#19
Гостья_А

Они как раз и разносят, потому что суют куда попало и без резинки.
Расскажите это жёнам, которым гулящие мужья принесли заразу.

Это карма. Если жену заразил муж какой нибудь зппп значит она заслужила.
Пусть отрабатывает карму.

Гостья_А
#20

Разница огромная. Вам же плевать на то, что чужие Вам люди спят не с Вами, а с кем-то другим. А муж (жена) - это уже родной человек, к которому чувства, которому доверяешь. И его измена - это предательство. К тому же, бьёт по самооценке, начинаются сомнения в собственной ценности для партнёра, мысли "чем я хуже, что во мне не так?"

Гостья_А
#21
Осёл

Это карма. Если жену заразил муж какой нибудь зппп значит она заслужила.
Пусть отрабатывает карму.

А Фредди Меркьюри от кого заразился?

#22
Захария

Когда задают такого рода вопросы, хочется попробовать придумать такую же странную аналогию, чтобы обьяснить " на пальцах"...
Вы можете ответить на вопрос " какая разница ребенку, если его из сада или школы будут периодически забирать разные родители? "
Приведут в теплый дом, включат мультик, ужином накормят, постель теплая..
Думаете, почему ребенок может испугаться, плакать, не спать?
Какая разница то...

А что у нас нет случаев когда ребенка забирают третья вода на кисиле.Более того есть масса примеров когда вообше с детьми силят разные люди

#23
Valeri

Вы действительно не видите разницу в этом? То есть вам изменит мужчина и вы так же рассуждать будете?
Измена - это, прежде всего неуважение к своему партнёру: жене, мужу. Ай, смысл расписывать.. все равно этого не поймёте.

Ну то есть тоже неможете ответитт)

#24
Звëздочка

Представь, как твой любимый, с которым ты делишь постель, готовишь ему, который клянётся тебе в любви, пихает ч_ен в какую-то левую бабищу и целует её так же, как тебя. Приятно?

Так в большинстве об этом редко узнают и потом часто партнеры у друг друга первые..

#25
Гость

1. Потому что постоянно изменяющий партнер рано или поздно заразит букетом зппп - хламидии, сифилис, гонорея, вич, гепатит с, у некоторых жен бесплодие потом от таких мужей. 2. Потому что он постоянно и много врет, а это неприятно и унизительно. 3. Потому что он кучу денег сливает на любовниц и побочных детей, обделяя жену и законных детей. 4. Потому что дети, прижитые с любовницей, придут и заявят свои права на имущество и наследство, когда такой дон жуан скопытится.

Ну это наверно что то из личного опыта такое страшное.Масса лбдей щанимаются сексом без последствий.
Врут все и всегда
Ну деньги наверное имеет место быть,но жто его деньги он имеет право ими распорядатся по собственному усмотрению,у семьи же все хорошо,остальное меркантильеость
Что произойдет в будущем мы не знаем и жена насоедник первой очереди если что

#26
Гость

Измена = предательство и подлость по отношению к своей женщине. Еще что то нужно объяснять?

Это все стереотипная демагогия .Вопрос как к этому относится.У нас инцест тоже порицаем,а когда сплош и рядом был

#27
Гость

В 1 очередь факт измены несёт лично вам прямую угрозу жизни и здоровью либо неизвестно с кем, в каких условиях и как вам изменяли и не важно. Кто это мужчина или женщина и что он в своём организме принесёт и наградит вас? А то как-то в последнее время все забыли о болезнях Венеры и Спид+ к этому бонуса идёт то, что вас банально предали. Не. Ну, если вас устраивает. Жить с предателем-то флаг в руки и барабан на шею.

Ну так и наулицу ненадо тогда выходить кирпич может упасть.Зачем утрировать,у нас мало людей имеющих одного партнера

#28
Гость

Кому охота, чтобы заразу в дом принесли?

Тут че все по КВД что ли в режиме эскурсий ходят).ну лавайте изменем фактическую измену на просто массовость партнеров.Ну не левственники же тут сидят,все инфицированные что ли.

#29
NikLove

Я б могла простить измену

А некоторые примут это либо ща низкую самооценку либо ща пофигизим

#30
Гость

Это значит, что он восхищается другой девушкой, не мной. Мне он врал, что меня любит. Или перестал любить почему-то

Он модет продолжать любить,а восхищение это эгоизм,нечем не лучьше.

#31
Гостья_А

Разница огромная. Вам же плевать на то, что чужие Вам люди спят не с Вами, а с кем-то другим. А муж (жена) - это уже родной человек, к которому чувства, которому доверяешь. И его измена - это предательство. К тому же, бьёт по самооценке, начинаются сомнения в собственной ценности для партнёра, мысли "чем я хуже, что во мне не так?"

Воооот самооценка уже ближе к теме ,спасибо.

Пожилая Сатана
#32
Гость

Тётки уже настолько опустились что им уже объяснять требуется что измена это что то ненормальное. Они уже сами не понимают многие что на таком дне находятся что измена уже вроде бы им естественное что-то

Так мужчины же разделяют любовь и секс. И это поддерживает секс в браке, когда он думает о новой. И ни у кого нет страсти спустя десять лет.

Пожилая Сатана
#33
Гость

В 1 очередь факт измены несёт лично вам прямую угрозу жизни и здоровью либо неизвестно с кем, в каких условиях и как вам изменяли и не важно. Кто это мужчина или женщина и что он в своём организме принесёт и наградит вас? А то как-то в последнее время все забыли о болезнях Венеры и Спид+ к этому бонуса идёт то, что вас банально предали. Не. Ну, если вас устраивает. Жить с предателем-то флаг в руки и барабан на шею.

Что значит предали? Он же все равно в экстренной ситуации будет спасать жену? Как предали? Может это инстинкты и борьба за ресурс? Вот он несёт мамонта другой, а мои дети останутся голодные. Сплетни то тоже древняя штука, самки ненавидели новых молодых и безпринципных, делились друг с другом.

Захария
#34
raidi

А что у нас нет случаев когда ребенка забирают третья вода на кисиле.Более того есть масса примеров когда вообше с детьми силят разные люди

Куда забирают? Откуда?
Я вам предложила представить себе ощущения ребенка лет шести-десяти..
Жил с мамой и папой.. И вот забрали вдруг чужие.. Ему нормально будет?

Гость
#35

Если мужжло изменило, мужжлу надо отрезать яички.

Гость
#36

Предателей всегда к стенке ставили или на виселицу вздергивали.
Так что отрезание яичек гулящему мужжлу - это еще гуманно.
Кастрация мужжлу только на пользу.

Гость
#37

Ну тут вопрос чести и достоинство,у кого это нет действительно и разницы нет…

Гость
#38

Исключительно девственница имеет право на верность.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: