Гость
Статьи
Почему девушкам с …

Почему девушкам с детьми быстрее предлагают выйти замуж?

Заметила то, что девушкам с детьми молодые люди быстрее предлагают выйти замуж, при чём полностью адекватные, здоровые, работящие молодые люди. А также заметила то, что у их молодых людей нет детей. …

Автор
146 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Красотка
#101

С тем, что она уже побывала замужем и детей родила - программа минимум выполнена и теперь нет надобности на ком-то залипать, они проще относятся к мужчинам, быстрее их перебирают - не нравится что-то - свободен, и соответственно быстрее находят того, кто в ней больше заинтересованн.

Красотка
#102
Гость

Пришёл "экстрасенс", который не может понять и принять тот факт, что на белом свете существуют мужчины, которые способны пригласить замуж девушку с ребёнком, а не только мудчинки, которые размазывают сопли и ни на что не способны.
На этом моменте может начать откисать, ты мне больше неинтересен.

А что способности мужчины как-то связаны с тем делает он вам предложение или нет?

Какая неадекватная самооценочка.

Красотка
#103
Гость

Только из всех кого знаю, я не увидела низкоранговых мужчин, все достаточно положительные и трудолюбивые, а другие сидят и ставят условия, при этом сами ничего не добились в своей жизни.

Положительный и трудолюбивый не значит высокоранговый. Может у него есть какие другие недостатки))

Красотка
#104
Гость

Ну а принципе если мужчина не красавец и не богатенький папик, то для него довольно неплохой вариант женится на красотке с прицепом. Он её ребёночка содержит, а она взамен ему родит ещё одного, передав их общему ребенку свои красивые гены, ну и просто ему приятно будет с красивой женой жить. Не такая уж и высокая цена за это кормить приемного дитёнка.

Чтобы быть красоткой не обязательно иметь прицеп. Скорее даже наоборот.

Там этому прицепу ещё надо узнать хорошо ли с не родным папкой.

Красотка
#105
Гость

При этом все они красивые, мужественные, трудолюбивые и деньги умеют зарабатывать, а не только сидеть и изливаться желчью на форуме)

Ну всё, понесло звезду по кочкам...

Красотка
#106
Гость

Вы лично изучили всех мужчин и проверили кем они работают?
Родной отец ребёнка может умереть, почему сразу бросил?
Очень узко рассуждаете.

А вы лично изучили всех мужчин? И узнали кем они работают?

Красотка
#107
Аксиос

" Родной отец ребёнка может умереть, почему сразу бросил?.."
тк это удваивает кол-во обеспечунов, патаму что ЭТО ПАЧЁТНО !!

🤣🤣🤣

Красотка
#108
Гость

Только многие стали принимать девушек с детьми, об этом и идёт речь в посте, ты плохо читаешь?

В смысле "стали принимать"? Это как?

Красотка
#109
Гость

Только многие стали принимать девушек с детьми, об этом и идёт речь в посте, ты плохо читаешь?

И да, с ребёнком уже точно не девушка. Или речь о сестре с братом?

Красотка
#110
Гость

Не знаю, не знаю на счёт простоты.
Одной девушке молодой человек сделал предложение через 6 месяцев, а она ему сказала то, что хочет свадьбу за 1 млн. руб.
Летом 2024 г. планируют сыграть свадьбу. Без свадьбы она не захотела выходить замуж за него.

Ой, а один, в смысле не один, а очень много мужчин дали отворот-поворот "девушкам" с детьми.

Гость
#111
Красотка

С тем, что она уже побывала замужем и детей родила - программа минимум выполнена и теперь нет надобности на ком-то залипать, они проще относятся к мужчинам, быстрее их перебирают - не нравится что-то - свободен, и соответственно быстрее находят того, кто в ней больше заинтересованн.

Ты хочешь сказать что РСПшки в основной массе блудницы? Так никто и не спорит

Красотка
#112
Гость

Если девушка в разводе – это ничего не значит.
Есть девушки, которые состоят в разводе, но себя ценят и не будут спать с каждым вторым.
А есть девушки, которые не состоят в разводе, но спят с каждым вторым.
Всё зависит от мировоззрения человека и от воспитания.

Ну вот пусть и не спят, сидят, себя блюдуть и детьми занимаются.

Красотка
#113
Алексей

Приняла бы чужого ребенка?

Отличный вопрос. На нём всегда такие палятся.

Красотка
#114
Гость

Всё зависит от мировоззрения и от воспитания человека.
Некоторые сейчас с несовершеннолетнего возраста начинают предлагать себя, а некоторые девушки, которые состоят в разводе, любят, ценят и уважают себя.

Значит ни с кем сексом не занимаются, сидят смирно и занимаются своими детьми? Отлично! Так же ведь и надо. Или нет?)) И они идут "предлагать" себя?

Красотка
#115
Гость

Адекватные и успешные мужчины не будут сидеть на форуме, и обсуждать всех.
У адекватных и успешных мужчин просто-напросто нет времени на это.

Так же как и у адекватных матерей-одиночек и просто матерей.

#116
Красотка

И да, с ребёнком уже точно не девушка. Или речь о сестре с братом?

Вот кст да, женщина с ребенком, какая девушка, девушки целомудренны

Гость
#117

Тут сомнительна адекватность данных молодых людей.

Гость
#118
Гость

Не знаю, не знаю на счёт простоты.
Одной девушке молодой человек сделал предложение через 6 месяцев, а она ему сказала то, что хочет свадьбу за 1 млн. руб.
Летом 2024 г. планируют сыграть свадьбу. Без свадьбы она не захотела выходить замуж за него.

А что не через месяц? Парень явно не адекватен. Вменяемые люди вначале узнают друг друга, встречаются какое-то время. И только потом принимают решение жениться. На первых встречных женятся сумасшедшие.

Гость
#119
Гость

Когда была свободна и без семьи всегда было все равно на наличие детей у мужчины .. самое главное его умение это все обеспечить - дать достойное жилье и содержание . Часто было так что детные мужчины были куда более интересны чем бездетные.. у бездетных были НЕ ВСЕГДА но зачастую низкие зарплаты ниже моей , плохое жилье типо Хрущевки или вообще жили с родителями - у меня жилье было лучше .. и это была жесть 😵 зачем такие бездетным не ясно .. какая разница есть ли дети у партнера - главное что бы он нормально и достойно жил

Как минимум из семьи всегда будут уходить деньги на детей. Также дети это претенденты на наследство. Что случись вдруг, на имущество семьи есть еще наследник.

Гость
#120

Очень просто. Они опытнее и адекватнее уже. Знают, что им нужно и как привлечь мужчину.

Гость
#121
Гость

А что не через месяц? Парень явно не адекватен. Вменяемые люди вначале узнают друг друга, встречаются какое-то время. И только потом принимают решение жениться. На первых встречных женятся сумасшедшие.

Таких мужчин большинство. На кого лучше встало, та и невеста. Больше никакого узнавания не ждут.

Гость
#122
Гость

Очень просто. Они опытнее и адекватнее уже. Знают, что им нужно и как привлечь мужчину.

А что им нужно, кроме гарантированных хлопот по взращиванию потомства, и чем они привлекают мужчин?
Не та ли это байка о "демо версии" РСПшек, когда они запирают детей в чулан, а сами сосут у соискателя так, что простынь в опу втягивается?

Клиторальный Капюшон
#123

Все просто. Волшебная дырка и демоверсия.
Точнее - демоверсия "волшебной дырки". Л0шье, и аленяки ведуцца на такую тему...

Гость
#124
Гость

Ну так всем известно, что каждый мужчина мечтает женится на женщине с детьми! Потому что у такой женщины уже есть семья - она сама и её дети, и его этого мужчину они принимают в свою семью, тем самым делают ему огромное одолжение, которое он должен оправдать своим безупречным поведением и трудолюбием.

Был у меня бывший, назовем его Д, была у него "подруга" двое детей и муж который покалачивал, развелись. Мой так утешал ее что сошлись, стали жить вместе. Пока он ночами таксовал, она к мужу бегала на свидании забеременела. Наплакала так что Д женился на ней. Теперь растят троих детей и рога. Счастья им...

Гость
#125

Тут от человека зависит. У моего мужа есть знакомый, довольно обеспеченный человек. При разговоре несколько раз упоминал, что у него четверо детей и всегда с нежностью про жену говорил. Потом мы как то на одном мерприятии были парами и он пришел со своей женой. Мы разговорились и оказалось, что она в разводе и от первогот брака у нее двое детей и с этим нашим знакомым еще двое общих. Она не красавица, но симпатичная и ухоженная женщина. Но вот характер, она такая кошечка, нежная, спокойная , ласковая, дружелюбная. Видно, что ему с ней очень хорошо. Так , что дело не в детях, а в самом человеке.

Гость
#126
Гость

А что им нужно, кроме гарантированных хлопот по взращиванию потомства, и чем они привлекают мужчин?
Не та ли это байка о "демо версии" РСПшек, когда они запирают детей в чулан, а сами сосут у соискателя так, что простынь в опу втягивается?

Они лучше понимают уже, какой мужчина им нужен для семьи, интересы своих детей учитывают при этом не все, кстати. Обращают внимание именно на таких мужчин, И лучше понимают что надо делать чем и как привлечь. У них уже меньше розовых очков и лишних комплексов. Ведут себя так, как цепляет мужчину. А мужчины очень падки на женщин, которые как хорошие мамки без лишних слов понимают что им нужно, комфортно им. Это им важнее от женщины, чем наличие детей, к детям большинство мужчин равнодушны, и своих детей многие не любят и бросают.общих рожают иирастят.
Я про распространенные случаи говорю, а есть еще педофилы и закомплексованные, не умеющие строить отношения мужчины, которых надо самой подобрать. Такие тоже к разведенным пристраиваются, так проще.

Гость
#127
Гость

Они лучше понимают уже, какой мужчина им нужен для семьи, интересы своих детей учитывают при этом не все, кстати. Обращают внимание именно на таких мужчин, И лучше понимают что надо делать чем и как привлечь. У них уже меньше розовых очков и лишних комплексов. Ведут себя так, как цепляет мужчину. А мужчины очень падки на женщин, которые как хорошие мамки без лишних слов понимают что им нужно, комфортно им. Это им важнее от женщины, чем наличие детей, к детям большинство мужчин равнодушны, и своих детей многие не любят и бросают.общих рожают иирастят.
Я про распространенные случаи говорю, а есть еще педофилы и закомплексованные, не умеющие строить отношения мужчины, которых надо самой подобрать. Такие тоже к разведенным пристраиваются, так проще.

То есть только РСПшка знает как пиZдой правильно пользоваться?

Гость
#128

да, есть такое
Эти девушки обычно рациональные и адекватные, с ними комфортно

Гость
#129

Никто не сказал о совместимости генов.

У совершенно здоровой пары, с виду, может родиться больной ребенок.
А тут ребенка уже видно..

Да и еще есть куча всяких причин, принять ее ребенка..

Гость
#130

Это какой-то случай из деревни может быть, даже если так, то это ОЧЕНЬ большая редкость. От женщин с детьми наоборот все шарахаются, мужчины ужасно настроены к разведённым с детьми, почитайте этот форум

Гость
#131

с более низкими критериями детных к мужчине.

Гость
#132
Алексей

Зачем нужна женщина с детьми, которая будет тратить время и деньги мужчины на этих детей?!

Так твой отчим рассуждал?

Гость
#133
Гость

Только многие стали принимать девушек с детьми, об этом и идёт речь в посте, ты плохо читаешь?

Один человек - это не многие

Гость
#134
Гость

То есть только РСПшка знает как пиZдой правильно пользоваться?

Нет. Она опытней по жизни. лучше знает что ей нужно. И иллюзий у нее меньше.И головой больше пользуется.

Гость
#136
Гость

да, есть такое
Эти девушки обычно рациональные и адекватные, с ними комфортно

Если женщина развелась с бывшем мужем, значит кто то один из них неадекватен. За отсутствием дополнительной информации логично предположить, что вероятность того, что неадекватна женщина 50%, такая же как вероятность того, что неадекватен её бывший муж.

Гость
#137

Это единичные случаи. И вы не знаете какие причины что он женился на Ж с 2мя детьми

Гость
#138
Гость

Воспитывать чужих детей это счастье!
Женщина ахалась с чедом, потом он ее бросил и пошел искать новую.
Она нашла оленя удобнича! Финанист/таксист/повар/охранник

А в чем проблема настругать общих, уже своих детей от этой женщины? И твои гены тоже передались, тоже победитель в эволюционной гонке.

Кто потомство не оставил - тот эволюционно проиграл. Это же основные принципы биологии, любой антрополог скажет.

Гость
#139
Гость

А в чем проблема настругать общих, уже своих детей от этой женщины? И твои гены тоже передались, тоже победитель в эволюционной гонке.

Кто потомство не оставил - тот эволюционно проиграл. Это же основные принципы биологии, любой антрополог скажет.

В принципе с точки зрения эволюционного отбора логично женится на ***. Ну скажем средний мужчина 6ка может претендовать на женщину 6ку, которая не была до этого замужем, а если рассматривать разведенок, то он сможет претендовать на 8ку, а тот на 9ку. Тот ребенок, что у неё уже есть всё равно есть и никуда не денется, а он ей заделает нового ребенка, а может даже двух и к его детям перейдут от нее так е гены, которые им никогда не достались бы, если бы мужчина рассматривал лишь только девушек "без прошлого". Да, его детям достанется чуть меньше ресурсов, т.к. часть ресурсов отойдет к детям от прошлого брака, но если не стоит вопрос выживания и риска голодной смерти, то ну что прямо уж так жалко что ли? Да, у детей еда и одежда у будет поскромнее, зато будут красивые гены! Да любая/любой из нас, если на выбор предложат "что хочешь иметь дорогую одежду и блюда высокой кухни, но посредственную внешность, или же красивую внешность, но посредственную одежду и пищу поскромнее?", я думаю каждый из нас выберет внешность а не одежду и изысканные блюда.

Гость
#140
Гость

В принципе с точки зрения эволюционного отбора логично женится на ***. Ну скажем средний мужчина 6ка может претендовать на женщину 6ку, которая не была до этого замужем, а если рассматривать разведенок, то он сможет претендовать на 8ку, а тот на 9ку. Тот ребенок, что у неё уже есть всё равно есть и никуда не денется, а он ей заделает нового ребенка, а может даже двух и к его детям перейдут от нее так е гены, которые им никогда не достались бы, если бы мужчина рассматривал лишь только девушек "без прошлого". Да, его детям достанется чуть меньше ресурсов, т.к. часть ресурсов отойдет к детям от прошлого брака, но если не стоит вопрос выживания и риска голодной смерти, то ну что прямо уж так жалко что ли? Да, у детей еда и одежда у будет поскромнее, зато будут красивые гены! Да любая/любой из нас, если на выбор предложат "что хочешь иметь дорогую одежду и блюда высокой кухни, но посредственную внешность, или же красивую внешность, но посредственную одежду и пищу поскромнее?", я думаю каждый из нас выберет внешность а не одежду и изысканные блюда.

В принципе с точки зрения эволюционного отбора логично жениться на раз-веденке (это слово заменилось на звездочки ***)

Гость
#141
Гость

История из моей жизни - встречалась с женатым любовником, я сама без детей, не замужем, с внешкой порядок.В какой то момент он пропадает из поля зрения, потом появляется и говорит, что ушел от жены и теперь у него есть женщина, сотрудница его, как я поняла, он с ней живёт.И у этой женщины ДВОЕ ДЕТЕЙ, она разведена.Прожили с ней шесть лет в ГБ, недавно поженились.Так что, мужик из двух женщин выбрал детную, разведенную и автор права, таких женщин разбирают замуж быстрее, чем свободных.

Кстати, я тоже знаю такой пример. На работе холостяка кто только не клеил. И он разборчивостью не отличался, спал со всеми кто даёт. Но жениться не собирался и даже не скрывал. И что вы думаете? Познакомился с девушкой с двумя детьми и меньше чем за год отношений..женился. Живут, вроде счастлив. Реальная история.

Гость
#142
Гость

Зачем девушке тратить время и остальные ресурсы на мудчинку, который может взять ответственность только за себя, за диван и за свою желчь на форуме?

На женщину , которая мужчин называет мудчинами наверняка очередь стоит 😁

Гость
#143
Гость

Это какой-то случай из деревни может быть, даже если так, то это ОЧЕНЬ большая редкость. От женщин с детьми наоборот все шарахаются, мужчины ужасно настроены к разведённым с детьми, почитайте этот форум

Святая простота. Здесь 95 процентов тем разводки, одни и те же, потому что всегда набирают много комментариев. А вы наверное и на заборе читаете что написано и по телевизору что говорят верите. Ну-ну))

#144

Все *** - дно

Гость
#145

Что ща дичь?
Нормальный парень никогда не женится на рванке, да ещё с детьми от маги и Гиви.
Только моральные уроды женятся на разведёнках прицепных.

Гостья
#146

А Вы заметили, что у всех отчимы живут в добрачном жилье жены?! Так что это те мужчины, кому квартирный вопрос жмет. Женщины, живущие в однушке или одной комнате с дитем, замуж больше не выходят. Вот и сьезжается, потому что снимать дорого или в коммуналке с пьюшим отцом некомфортно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: