Гость
Статьи
Любовник развёлся

Любовник развёлся

Здравствуйте форумчане. Мой любовник развёлся с женой, в браке с ней был 13 лет. Со мной встречи на протяжении восьми месяцев. Он развёлся, я была против. Несколько месяцев я ему говорила чтоб не разводился. Мне 20, ему 31. Любим друг друга сильно, он сделал мне предложение. Детей нет у них. Не знаю что ему ответить.
ДЕВУШКИ, ПОЖАЛУЙСТА БЕЗ ОСКОРБЛЕНИЙ И НАСМЕШЕК. ОЧЕНЬ НУЖЕН СОВЕТ КАК ЛУЧШЕ ПОСТУПИТЬ

Памагити
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно да, что ещё

Гость
#2

Если есть сомнение, то зачем спрашиваете. Явно в нем есть что-то, что вас не устраивает.

К
#3

Покаяться.

дама
#4

Развёлся. Детей нет. Любите друг друга. Ответ очевиден. Или вам нравилась роль любовницы?

#5

Вы просто не хотите брать ответственность . Пока он был женат ,то был приходящим человеком . Это было так романтично . Бабочки . И все дела .
Некоторых ,кстати ,сильно заводит если партнер не свободен .
А мужчина принял решение ,что так жить нельзя ,неправильно это и ушел от жены . Ждите ,скоро Вас замуж позовет 🤣А Вы наверно так еще хотели бы пожить для себя )

Яяя
#6

Разводка, мы умеем считать

Гость
#7

Ну а теперь думай, кто будет следующей любовницей

Памагити
#8
дама

Развёлся. Детей нет. Любите друг друга. Ответ очевиден. Или вам нравилась роль любовницы?

Со временем не так важно стало любовница я или нет. Всё своё свободное время он проводил со мной. Развёлся молча и меня не предупредил. Я боюсь что бытовуха уничтожит все эти прекрасные отношения :(

Памагити
#9
Снежинка

Вы просто не хотите брать ответственность . Пока он был женат ,то был приходящим человеком . Это было так романтично . Бабочки . И все дела .
Некоторых ,кстати ,сильно заводит если партнер не свободен .
А мужчина принял решение ,что так жить нельзя ,неправильно это и ушел от жены . Ждите ,скоро Вас замуж позовет 🤣А Вы наверно так еще хотели бы пожить для себя )

Вы правы, я боюсь брать на себя ответственность, но готова к этому. Боюсь что быт уничтожит эту любовь

Памагити
#10
Яяя

Разводка, мы умеем считать

Он женился в 18
Жена на год старше

Гость
#11

Моя подруга вышла замуж и вскоре поняла почему он развёлся с женой и женился на ней . Он лентяй и любитель поживится на халяву , та жена не стала тянуть лямку и развелась . Подруга сейчас разводится а муж ещё начал поколачивать её . Таким он не был до брака , сейчас словно подменили .

Памагити
#12
Гость

Если есть сомнение, то зачем спрашиваете. Явно в нем есть что-то, что вас не устраивает.

Сомнений в нём нет, это человек слово. Обеспечивает меня все эти 8 месяцев. Все мои хочу и полностью удовлетворяет потребности. Всегда выручает когда нужно. В 2 ночи ворвался меня забрать с аэропорта летом прошлого года. От жены увиливать начал 5 месяцев назад, когда понял что влюбился в меня. Часто ночью со мной на съёмной квартире время проводил, катались с ним в отпуск на 8 дней и много чего было. Так что сомнений в человеке нет. А вот боюсь что он изменится когда жить вместе начнем и быт :(

Памагити
#13
Гость

Моя подруга вышла замуж и вскоре поняла почему он развёлся с женой и женился на ней . Он лентяй и любитель поживится на халяву , та жена не стала тянуть лямку и развелась . Подруга сейчас разводится а муж ещё начал поколачивать её . Таким он не был до брака , сейчас словно подменили .

У меня он работает и зарабатывает, что может позволить себе содержать меня и жену. Жена лентяйка, обленилась, ещё и фригидная с самого начала их отношений. Но жили, так как любили друг друга. Но год назад она ему предложила пожить 3 месяца отдельно. Тогда для него и закончились их отношения, как отрезало

Гость
#14
Памагити

У меня он работает и зарабатывает, что может позволить себе содержать меня и жену. Жена лентяйка, обленилась, ещё и фригидная с самого начала их отношений. Но жили, так как любили друг друга. Но год назад она ему предложила пожить 3 месяца отдельно. Тогда для него и закончились их отношения, как отрезало

Значит он не ликвид у тебя.
За нормальных мужчин женщины руками и ногами держатся. А это не мужик а пшик

Гость
#15

А это нормально,быть женатым и встречаться с вами?Вам не противно было?
И этот мужчина развелся,понятно,жена вас на эти 13 лет и старше,мужчины всегда предпочтут свежее мясо

Гость
#16
Памагити

У меня он работает и зарабатывает, что может позволить себе содержать меня и жену. Жена лентяйка, обленилась, ещё и фригидная с самого начала их отношений. Но жили, так как любили друг друга. Но год назад она ему предложила пожить 3 месяца отдельно. Тогда для него и закончились их отношения, как отрезало

Он султан,а вы восточная женщина,для вас нормально быть второй?

Памагити
#17
Гость

А это нормально,быть женатым и встречаться с вами?Вам не противно было?
И этот мужчина развелся,понятно,жена вас на эти 13 лет и старше,мужчины всегда предпочтут свежее мясо

А если жена сама всё испортила ещё до моего появления? Она ему в октябре 2022 года предложила пожить отдельно 3 месяца. В мае 2023 года он встретил меня. Так что не противно. Да и то что женат узнала на третьей встрече. Спросила в лоб

Памагити
#18
Гость

Он султан,а вы восточная женщина,для вас нормально быть второй?

Я не была второй с самого начала)
Жена лишь по паспорту, да и ночевал он только с ней, ну спал, ну по всяким праздникам знакомых ходил. А так всё время со мной

Monika
#19
Памагити

Я не была второй с самого начала)
Жена лишь по паспорту, да и ночевал он только с ней, ну спал, ну по всяким праздникам знакомых ходил. А так всё время со мной

Типа если женаты, то только спят по ночам? Хмм

#20

Радость то какая.

Гость
#21
CYBORG_78

Радость то какая.

🤣🤣🤣

Памагити
#22
Monika

Типа если женаты, то только спят по ночам? Хмм

Да как-то все равно. Бывало что и со мной ночи проводил)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: