Гость
Статьи
Расскажите, как вы …

Расскажите, как вы отомстили мужику?

Вопрос в теме

Гость
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

За что?

Гость
#2

Месть разрушает человека.

Мистер Пельменная🥟
#3

Мне как то хотела отомстить женщина.
Хотела обосцать, но забыла снять трусы.

Гость
#4

Я не брала его деньги, и спала с ним, чтобы ему было стыдно.

Пух
#5

выше бредятину написали, а я отомстила честно, сказала, что не могу работу пропустить, поэтому встреч не получится

Гость
#6

да много способов.
в основном, конечно, деньгами откупался.
когда-то давно пияный приперся, я ему маникюр сделала, пока спал. хороший такой маникюр, в четыре слоя. визгов на три дня было.

Гость
#7

написала в соо где он сидел и где его все знали что у него маленький член
что было правдой
но не могу сказать что считаю это достойным поступком
сейчас бы так не поступила

Гость
#8

ну плюнуть в кофе и зубной щеткой чонить намыть - это классика.
документы (права) протыкала. провода перерезала на всем, где только можно. валерьянкой машину поливала.

Гость
#9

Помню одна дэбилка мне отомстила: собрала свой нехитрый скарб и сьэбала к мамо. Я три дня нарадоваться не мог

Пух
#10
Гость

написала в соо где он сидел и где его все знали что у него маленький член
что было правдой
но не могу сказать что считаю это достойным поступком
сейчас бы так не поступила

отравить легче и достойнее

Гость
#11
Гость

Помню одна дэбилка мне отомстила: собрала свой нехитрый скарб и сьэбала к мамо. Я три дня нарадоваться не мог

а на четвертый? пришлось опять подружиться с правой рукой?

Пух
#12

лучше всех сделала Тристана, якобы трудно позвонить или нечто вроде. Фильм Бонюэля

Grendel
#14
Гость

а на четвертый? пришлось опять подружиться с правой рукой?

А на четвёртый - успокоился немного и начал обращать внимания на намеки других женщин.

Гость
#15
Grendel

А на четвёртый - успокоился немного и начал обращать внимания на намеки других женщин.

так и запишем: рыдал и бухал три дня

#16

1. написала книгу про него и опуликовала. Ибо мужчина ни во что меня не ставил и ОТКРЫТО изменял.
2. второго оставила без работы - он прислал мне видео, где он занимается этим самым с другой. Был трезв.
3. про третьего написала книгу и.... не сказала ему о книге НИЧЕГО. А мужчина хочет быть звездой и известным

Гость
#17
Гость

Я не брала его деньги, и спала с ним, чтобы ему было стыдно.

Наивная.

Гость
#18

Мой брат как-то перебрал и дома начал дебоширить. Невестка попросила зятя, чтобы отвез к родителям, а прежде шлангочку на мотоцикле выдергнула. Ночью просыпается, никого нет, ничего не помнит. Мотоцикл не заводится. К зятю, а он или притворился, что спит, или сказал, что машина не работает. Брат то семьей своей дорожил, испугался и побежал пешком. Зима, дубарь, ветер, идти очень далеко где-то час. Такси тогда не было и сотиков тоже. Пришел, разбудил, узнал о поломке, пошел пешком домой, сделал мотоцикл, опять поехал и перевез семью назад. Мотоцикл был с люлькой. За ночь справился, а утром пошел на работу. Прошло 30 лет, больше не напивался и не дебоширил.

Гость
#19
Гость

Мой брат как-то перебрал и дома начал дебоширить. Невестка попросила зятя, чтобы отвез к родителям, а прежде шлангочку на мотоцикле выдергнула. Ночью просыпается, никого нет, ничего не помнит. Мотоцикл не заводится. К зятю, а он или притворился, что спит, или сказал, что машина не работает. Брат то семьей своей дорожил, испугался и побежал пешком. Зима, дубарь, ветер, идти очень далеко где-то час. Такси тогда не было и сотиков тоже. Пришел, разбудил, узнал о поломке, пошел пешком домой, сделал мотоцикл, опять поехал и перевез семью назад. Мотоцикл был с люлькой. За ночь справился, а утром пошел на работу. Прошло 30 лет, больше не напивался и не дебоширил.

В одном приложении женщина все время спрашивает, как отучить мужа пить))

Grendel
#20
Гость

так и запишем: рыдал и бухал три дня

Ну такое счастье пережить сложно на трезвую голову. Главное, чтобы она обратно не вернулась пока не протрезвел.

донна Ослабелла
#21

Тем, что была в его жизни! Я свою человеческую и женскую ценность знаю. Я была светлым лучом в его грустноом существовании. А теперь я ему не свечу и не грею, ему остаётся только горько сожалетть о потере.

Гость
#22
Гость

а на четвертый? пришлось опять подружиться с правой рукой?

Нет, вас дэбилок, больше чем крапивы за баней. А потом встретил умницу, красавицу, отличницу и создал с ней семью

Гость
#23
Гость

Нет, вас дэбилок, больше чем крапивы за баней. А потом встретил умницу, красавицу, отличницу и создал с ней семью

Которая просто не знает, что есть умники, красавцы, отличники, и потому с тобой

Гость
#24
донна Ослабелла

Тем, что была в его жизни! Я свою человеческую и женскую ценность знаю. Я была светлым лучом в его грустноом существовании. А теперь я ему не свечу и не грею, ему остаётся только горько сожалетть о потере.

Даже жалко его, если честно

Гость
#25
Гость

Которая просто не знает, что есть умники, красавцы, отличники, и потому с тобой

Жаба горбатая, ты ее не догонишь даже если побежишь ей на встречу. А раз она умница и отличница, то логично предположить, что выбрала она самого лучшего, умного, образованного и главное очень скромного, хоть и ослепительно красивого

Гость
#26
Гость

Жаба горбатая, ты ее не догонишь даже если побежишь ей на встречу. А раз она умница и отличница, то логично предположить, что выбрала она самого лучшего, умного, образованного и главное очень скромного, хоть и ослепительно красивого

Если она такая же, как ты - то очевидно,она тварь. Потому что ты оскорбляешь женщин, тем более сидя на женскм формуме и сидишь хвастаешьтут своей ***. Не может нормальная умница и красавица выбрать такого козла, ты же себя вести элементарно не умеешь? Ты еще подерсь с женщинами.

Гость
#27
Гость

Жаба горбатая, ты ее не догонишь даже если побежишь ей на встречу. А раз она умница и отличница, то логично предположить, что выбрала она самого лучшего, умного, образованного и главное очень скромного, хоть и ослепительно красивого

Ты ведь троль

Гость
#28

Забыла о его существовании.

Diana
#34
донна Ослабелла

Тем, что была в его жизни! Я свою человеческую и женскую ценность знаю. Я была светлым лучом в его грустноом существовании. А теперь я ему не свечу и не грею, ему остаётся только горько сожалетть о потере.

))))
Эт песня была когда-то про сережу, типа какие ты будешь, когда меня нет в твоей жизни. Ахаха.
Не, никогда не мстила и особо не за что было. Вы сами выбираете мужчину, сами на все подписываетесь, получаете удовольствие, а потом мстить за что можно? За то что просчитались? Эмм

Гость
#35
Diana

))))
Эт песня была когда-то про сережу, типа какие ты будешь, когда меня нет в твоей жизни. Ахаха.
Не, никогда не мстила и особо не за что было. Вы сами выбираете мужчину, сами на все подписываетесь, получаете удовольствие, а потом мстить за что можно? За то что просчитались? Эмм

Нарциаьбзеры постраиваются под жр вот так вот классно пишет моя клавиатура
*нарциссы и абьюзеры подстраиваются под жертву, влюбляют в себя человека, человек не знает, с кем он имеет дело, потом они меняются на 180°

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: