Гость
Статьи
Почему парни без …

Почему парни без причины добавляют в чс?

Рассказываю. Со мной в июле познакомился парень. Мы общались 2 месяца. Я девушка ненавязчивая, всегда он проявлял инициативу. Потом в какой-то момент видимо ему надоело, потому что он уже прямо говорил, что хочет переспать. Я этого не хотела. Он стал реже писать и общение сошло на нет. В основном мы общались в соц.сети, потому что на расстоянии, таковы были обстоятельства. Я решила закончить общение. Спустя 2 месяца он мне пишет "привет". Я не отвечаю и он добавляет в чс. Странный такой. Обычно в чс добавляют, когда человек навязчивый, а я писать не собираюсь. Он наверно думал, что я соглашусь на секс, а тут облом. Потом второй парень познакомился, такая же ситуация. И тоже заблокировал. Мы не ругались, ничего. Просто ни за что. Мне так-то всё равно, но просто интересно, что за ерунда такая.

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Grendel
#1

Ту уж определись: или все равно или всё же интересно.
А добавляют не без причины. Чтобы роботы соцсетей не подсовывали новости о человеке, который не интересен.

Гость
#2

Причин может быть много. У парней пропадает интерес . когда посуда для безотказного слива обломалась, когда они просто разочаровались. когда девушка просто не нравится, когда на горизонтке замаячила другая....
Пусть добавляют в ЧС. Вы этим сэкономите себе много времени на бессмысленное знакомство и эмоции.

Гость
#3

Просто они психуют от того, что их часто девушки обламывают). Отсюда и такая реакция.

#4

Я предлагаю 1 раз если нет то значит нет я просто переписку удаляю номер удаляю и вообще забываю кто это такая ото есть многие возомнили из себя принцессы.

Гость
#5

зачем девушки добавляют в чс

Гость
#6

Фригидные никому не нужны. Ты просто тратишь мужское время, мужской ресурс, мужское внимание на себя - в пустоту, бесплодно.
Вот это единственно верный ответ.
Ты ненормальная.

Гость
#7

Ты интересна,как сексуальный объект, а не объект для развития нормальных отношений.Забей и вс на таких ушлепков.

Гость
#8

Когд

Гость
#9
Гость

Когд

Когда понимают что секс им не светит!! Всегда добавляли в чс когда я переставала общаться (после его иетимных вопросов) хахаха. Как будто я обязана про секс общаться или отвечать на его допросы

Гость
#10
Гость

Ты интересна,как сексуальный объект, а не объект для развития нормальных отношений.Забей и вс на таких ушлепков.

Я девственница. Но всегда была интересна только для интима. Хаха. А женятся они и ухиживают за бабами с пробегом. Куколды 🤡 больные на голову опущенцы

Игорек
#11

так все равно, что аж извертелась. не скули, походу ты не нужна никому

Гость
#12
Гость

Фригидные никому не нужны. Ты просто тратишь мужское время, мужской ресурс, мужское внимание на себя - в пустоту, бесплодно.
Вот это единственно верный ответ.
Ты ненормальная.

Однако у тебя жена не фригидная. Очень либила она мужское внимание 😘

Гость
#13
Игорек

так все равно, что аж извертелась. не скули, походу ты не нужна никому

Игорек. Ну и имя 😄 сразу по Нику ясно гопник. Иди пивка на лавке попей

Гость
#14
Гость

Игорек. Ну и имя 😄 сразу по Нику ясно гопник. Иди пивка на лавке попей

Игорек. Юрец. Сашок. Что за манера так себя называть. Вот гопники 😄

Гость
#15

Просто у него может несколько таких девушек вот и убирает отказников

Гость
#16

Честно? У меня была такая подруга, не отмечающая на сообщения по неделе. Сообщение висит, притом вижу, что в сеть она заходила. В итоге бросила ее в чс и не жалею. Не тратьте время на тех, кто не стремится его с вами проводить.

Гость
#17
Гость

Просто у него может несколько таких девушек вот и убирает отказников

В соц сетях мы прекрасно видим все ваши "гаремы" нет у вас никаких женщин. Поэтому вы злитесь так реагируете на отказ!! 😁 Один недавно заблочил меня. На его страницы скарлет йохансен и меган фокс. Точит на них. Ну да есть одна живая плоская я доска с зайчими зубами)) несколько девушек. Хаха

Гость
#18
Гость

Просто у него может несколько таких девушек вот и убирает отказников

Опять ответ пропал. Пишу снова. Если есть у тебя девушки то где они все??? Там у тебя одна лохудра доска на фото. И это не девушкИ

Гость
#19

Надоела патаму шта

Гость
#20
Гость

Честно? У меня была такая подруга, не отмечающая на сообщения по неделе. Сообщение висит, притом вижу, что в сеть она заходила. В итоге бросила ее в чс и не жалею. Не тратьте время на тех, кто не стремится его с вами проводить.

Так кого было в чс бросать- она и так с вами не общалась.она точно знала,что она ваша подруга?

Гость
#21
Гость

В соц сетях мы прекрасно видим все ваши "гаремы" нет у вас никаких женщин. Поэтому вы злитесь так реагируете на отказ!! 😁 Один недавно заблочил меня. На его страницы скарлет йохансен и меган фокс. Точит на них. Ну да есть одна живая плоская я доска с зайчими зубами)) несколько девушек. Хаха

Да у 99% никого нет,все цену себе набивают,скидыают музыку,картинки с намеками на 'гаремы' .коучи же говорят,что надо сразу всех слать,что не так,полно других вокруг,только позови,но вокруг большинства пустота,потому что дело в низ самих,а не партнер"сломался" и как был вакуум до, так он есть и после

Гость
#22

Потомучто он хочет общаться на тему секса, а ты не замечала

Гость
#23
Гость

Фригидные никому не нужны. Ты просто тратишь мужское время, мужской ресурс, мужское внимание на себя - в пустоту, бесплодно.
Вот это единственно верный ответ.
Ты ненормальная.

Т.е.если она не ***,то фригидная?
Ну и мышление у тебя у.ё.б.и.щ.н о.е и жалкое🤔

Гость
#24
Гость

Т.е.если она не ***,то фригидная?
Ну и мышление у тебя у.ё.б.и.щ.н о.е и жалкое🤔

***=не д.а.в"а.л"к.а

Гость
#25
Гость

Да у 99% никого нет,все цену себе набивают,скидыают музыку,картинки с намеками на 'гаремы' .коучи же говорят,что надо сразу всех слать,что не так,полно других вокруг,только позови,но вокруг большинства пустота,потому что дело в низ самих,а не партнер"сломался" и как был вакуум до, так он есть и после

У меня есть знакомый с "гаремами". Вся стена в одноклассниках увешана изображениями Саши грей и памелы андерсон, Белла хадил , линдси лохан и тд. "спит" с ними наверное по очереди

Гость
#26
Гость

Так кого было в чс бросать- она и так с вами не общалась.она точно знала,что она ваша подруга?

Тож не пойму зачем нужно человека бросать в чс если он и так не хочет общаться и не надоедает

Гость
#27
Гость

Фригидные никому не нужны. Ты просто тратишь мужское время, мужской ресурс, мужское внимание на себя - в пустоту, бесплодно.
Вот это единственно верный ответ.
Ты ненормальная.

Нахх его .Не он так другой.
Что ценного в неликвидах,сидящих на сз и соцсетях?

Гость
#28
Гость

У меня есть знакомый с "гаремами". Вся стена в одноклассниках увешана изображениями Саши грей и памелы андерсон, Белла хадил , линдси лохан и тд. "спит" с ними наверное по очереди

У него с ними тройнички😂🤣😂.
Он, рука и одна из них или сразу все

Гость
#29
Dimka

Я предлагаю 1 раз если нет то значит нет я просто переписку удаляю номер удаляю и вообще забываю кто это такая ото есть многие возомнили из себя принцессы.

Ща тебе давать будут по первому требованию. Интересный такой капец

Гость
#31
Гость

Так кого было в чс бросать- она и так с вами не общалась.она точно знала,что она ваша подруга?

Я ей была нужна по некотрым вопросам, и тогда она проявлялась. Что она там сейчас делает, пишет или нет-мегя не волнует. Она больше не часть мокй жизни и моего круга общения.

Гость
#32
Dimka

Я предлагаю 1 раз если нет то значит нет я просто переписку удаляю номер удаляю и вообще забываю кто это такая ото есть многие возомнили из себя принцессы.

Предлагаешь что? Свою пипиcкy зпппшную?))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: