Гость
Статьи
Почему женщины так …

Почему женщины так нервничают, когда мужчина один и счастлив?

С чем связано?

Мистер Пельменная
58 ответов
Последний — Перейти
Влюбленная в незнакомца
#1

Завидуют

Мистер Пельменная
#2
Влюбленная в незнакомца

Завидуют

Черт, а ведь это хороший ответ. Тут и не съязвить даже)

Гость
#3

Почему тут 2 пельменя?

Мистер Пельменная
#4
Гость

Почему тут 2 пельменя?

Последователи. Фанаты. Жалкие и убогие тени.

Уролог/Венеролог/Подолог/Тополог
#5

Осталось понять одну весчь.
Почему пельмень-одиночка, крутится возле бап?

Мистер Пельменная
#6
Уролог/Венеролог/Подолог/Тополог

Осталось понять одну весчь.
Почему пельмень-одиночка, крутится возле бап?

Бесить нравится)

#7

А уж как они переживают, когда у мужчины помимо жены есть ещё и любовница(в)! И он, счастлив, сволочь такая!!!

#8

я не нервничаю, просто каждый день читаю темы о том, как вы счастливы) рада за вас, не знаю, чё ещё написать)

Гость
#9
Уролог/Венеролог/Подолог/Тополог

Осталось понять одну весчь.
Почему пельмень-одиночка, крутится возле бап?

Он вокруг тебя кружится, сладкий.

Гость
#10

Где второй пельмень, со значком пельменя?

Гость
#11

Это вам так кажется. Вам так хочется думать. Но нормальным женщинам вообще наплевать есть у вас кто или нет, спите вы с кем или нет.
Мне вот на работе женатые мужчины тоже говорят: надо тебе кого-нибудь найти. И предлагают то одного, то другого. Зачем? Они тоже нервничают от того, что я счастлива без мужчин? Или просто ради прикола сватают мне всяких разных.

Гость
#12
AtlasShrugged

А уж как они переживают, когда у мужчины помимо жены есть ещё и любовница(в)! И он, счастлив, сволочь такая!!!

А жена то как его счастлива.

#13

Ну, раз он счастлив - значит при деньгах. У кого денежные проблемы, счастливым не будет.

Мистер Пельменная
#14
Fantomas

Ну, раз он счастлив - значит при деньгах. У кого денежные проблемы, счастливым не будет.

Не сказал бы, что при деньгах, но на жизнь мне хватает)

Гость
#15
Fantomas

Ну, раз он счастлив - значит при деньгах. У кого денежные проблемы, счастливым не будет.

Не бредь.

Гость
#16

Почему мужчины думают, что женщины так нервничают, когда мужчина один и счастлив?
По наблюдениям, все ровно да наоборот.
Это мужчины придумали пугалки про кошек, огурцы, и тд. Женщины же говорят - отстаньте от женщин, живите соло 👍

Мистер Пельменная
#17
Гость

Почему мужчины думают, что женщины так нервничают, когда мужчина один и счастлив?
По наблюдениям, все ровно да наоборот.
Это мужчины придумали пугалки про кошек, огурцы, и тд. Женщины же говорят - отстаньте от женщин, живите соло 👍

Никогда в жизни никого не пугал, мне как минимум наплевать)

Гость
#18

Не, это не женщины нервничают, женщинам плевать, у них своя жизнь. Вот кто нервничает, так это Государственная Дума РФ и господин Милонов. Так нервничают, что через пару месяцев или раньше примут закон, по которому чф, феминисток и всех одиноких людей, которые живут и радуются, что они не в браке и без детей, приравняют к экстремистам. Поэтому такие, как автор, даже рот не смогут открыть на эту тему - иначе штраф, тюрьма, потом ссылка, потом расстрел.

#19

Как мне кажется в современных реалиях всем глубоко плевать один ты или есть к тебя кто-то.

#20

А мне пофиг, я пельменей сейчас поела и счастлива 😁

#21
Вау🐈

А мне пофиг, я пельменей сейчас поела и счастлива 😁

С мазиком или смя́таной?

Влюбленная в незнакомца
#22
Мистер Пельменная

Черт, а ведь это хороший ответ. Тут и не съязвить даже)

Ты не умеешь язвить.

#23
Гость

Не, это не женщины нервничают, женщинам плевать, у них своя жизнь. Вот кто нервничает, так это Государственная Дума РФ и господин Милонов. Так нервничают, что через пару месяцев или раньше примут закон, по которому чф, феминисток и всех одиноких людей, которые живут и радуются, что они не в браке и без детей, приравняют к экстремистам. Поэтому такие, как автор, даже рот не смогут открыть на эту тему - иначе штраф, тюрьма, потом ссылка, потом расстрел.

🤣 Come back to USSR? Common, не будет этого, там больше половины проголосуют против.

Мистер Пельменная
#24
Влюбленная в незнакомца

Ты не умеешь язвить.

А что я умею?

Влюбленная в незнакомца
#25
Мистер Пельменная

А что я умею?

Красиво строчить разводки.

Гость
#26

Никогда такого не встречала!
Одинокий счастливый мужчина - это прям пурпурный единорог!)))
Поэтому я очень разнервничаюсь, когда встречу пурпурного единорога!
Может, даже в обморок упаду!)))

Влюбленная в незнакомца
#27
Гость

Никогда такого не встречала!
Одинокий счастливый мужчина - это прям пурпурный единорог!)))
Поэтому я очень разнервничаюсь, когда встречу пурпурного единорога!
Может, даже в обморок упаду!)))

Ты просто ему завидуешь. Признай это.

Гость
#28
Влюбленная в незнакомца

Красиво строчить разводки.

Красивые разводки выглядят по другому. Эти на троечку.

Влюбленная в незнакомца
#29
Гость

Красивые разводки выглядят по другому. Эти на троечку.

Но как многих будоражат и какие дифирамбы ему поют. Это зависть.

Гость
#30
Влюбленная в незнакомца

Но как многих будоражат и какие дифирамбы ему поют. Это зависть.

Нет.

Влюбленная в незнакомца
#31
Гость

Красивые разводки выглядят по другому. Эти на троечку.

Его разводки ни о чем. Я разочарована. Раньше было лучше.

Мистер Пельменная
#32
Гость

Красивые разводки выглядят по другому. Эти на троечку.

На двоечку, что бы публике было понятно. Как только я хочу чуть что поинтереснее, так сразу не втыкают.

Гость
#33
Мистер Пельменная

На двоечку, что бы публике было понятно. Как только я хочу чуть что поинтереснее, так сразу не втыкают.

Да да, все кругом лохи, один ты непризнанный гений.

Мистер Пельменная
#34
Гость

Да да, все кругом лохи, один ты непризнанный гений.

Это факт. Я чет закручиваю потоньше - сразу мало кто одупляет и пару комментов в теме. Я ж тут не первый год, знаю что вам надо и что вы хорошо кушаете)

Гость
#35
Мистер Пельменная

Это факт. Я чет закручиваю потоньше - сразу мало кто одупляет и пару комментов в теме. Я ж тут не первый год, знаю что вам надо и что вы хорошо кушаете)

Бедняжка.

Гость
#36
Мистер Пельменная

Никогда в жизни никого не пугал, мне как минимум наплевать)

Та женщинам тоже наплевать к чему этот весь разговор ? Не раду не видела чтобы какая то женщина нервничала что мужчина один что за бред вообще где логика ?

Гость
#37

Их бесит то, что он прекрасно обходится без них.

Гость
#38
Андрюха трампампуха

Как мне кажется в современных реалиях всем глубоко плевать один ты или есть к тебя кто-то.

Вот именно всем действительно плевать ,толко автор видео один нервничает и думает что все должны нервничать )

Гость
#41

Женщины жалостливые. А вдруг заболеет одинокий мужчина? Что делать будет?

Гость
#42

Если мужчина счастлив без женщины, он не бежит верещать в припадке на женский форум. Все же очевидно.

Гость
#43
Мистер Пельменная

Никогда в жизни никого не пугал, мне как минимум наплевать)

Ты бежал три квартала, чтоб сказать как тебе плевать. Сутками тут пишешь, буквально в каждой теме. Значит безработный. А когда синий строчишь-ваще песня🤣

Гость
#44

потому что это разрушает их идеологию, что дырка и редкие возвратно-поступательные движения есть самая дорогая ценность, за что надо отдать все остальное

Гость
#45

Потому что это сказки.

Гость
#46
Гость

Видно а не видео ,знаешь существует такая штука как Т9 но ты слишком туповатый наверное,чувак ты создал тему и сам с собой разговариваешь ссылки сам себе скидываешь, с головой проблемы ? Ну это заметно

Дед сам себе отвечает на солях и сам с собой срёттттся 😀 даун блиааать убогий

Гость
#47
Гость

Ты бежал три квартала, чтоб сказать как тебе плевать. Сутками тут пишешь, буквально в каждой теме. Значит безработный. А когда синий строчишь-ваще песня🤣

На что живут такие дегенераты? Мне вот просто интересно. Чем оплачивают ЖКХ, жрачччку? Или там мамка все оплачивает, пока сынуля солевой 24/7 в тырнетах перрррдит бредом своим?

Гость
#48
Гость

На что живут такие дегенераты? Мне вот просто интересно. Чем оплачивают ЖКХ, жрачччку? Или там мамка все оплачивает, пока сынуля солевой 24/7 в тырнетах перрррдит бредом своим?

Пенсия по инвалидности.

.|.
#49

нет. ни с чем, потому что нет

Гость
#50

Работала в сто и эти счастливые рожи видела через одного! Можно было даже на руки не смотреть🤣🤣 там 100% нет кольца. Женатые добрее и платежеспособнее как ни странно))) хотя я всегда думала иначе, но жизнь показала как оно есть на самом деле

Гость
#51
Унесённая ветром

я не нервничаю, просто каждый день читаю темы о том, как вы счастливы) рада за вас, не знаю, чё ещё написать)

вот пишет все время одно и тоже что он счастлив без женщины, кому что пытается доказать непонятно)) просто видимо не так все хорошо поэтому психика сюда тянет хоть что то отыграть

Гость
#52
Гость

Это вам так кажется. Вам так хочется думать. Но нормальным женщинам вообще наплевать есть у вас кто или нет, спите вы с кем или нет.
Мне вот на работе женатые мужчины тоже говорят: надо тебе кого-нибудь найти. И предлагают то одного, то другого. Зачем? Они тоже нервничают от того, что я счастлива без мужчин? Или просто ради прикола сватают мне всяких разных.

ну тут же сидят мужики неликвиды, так как у нх нет больше ничего кроме этого форму, что бы постить всякую чушь и утешать хоть чем то себя