Гость
Статьи
Не любите комплименты …

Не любите комплименты от старых мужиков?

Вас не бесят комлименты от мужиков старше вас на 10-20 лет? Создаетсч ощущение, что мужики, которые возраста вашего отца испытывают нездоровое влечение к женщине младше их, это же омерзительно. Не …

Автор
119 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Собака бабака
#58
Гость

Терпите дорогие вы наши принцессы. Ваши предыдущие поколения ходили с кривой рожей когда комплименты делали теперь новым отдуваться за них придется

Причем тут новое поколение, вы считаете что есть некая общеженская вина? Это сексизм

#59

Если делают комплимент, это не значит, что они испытывают какое-то там влечение. Обратил внимание, что некоторым девушкам свойственно фантазировать на подобные темы. Женщина - это большая загадка, никогда не знаешь, что у неё творится в голове. Поверьте, для мужиков их возраста молодые не представляют сексуального интереса.

Гость
#60

Я старичков игнорирую.

Гость
#61
Бобр-добр

Меня достают бабки ***,что делать?

Радуйся, что хоть кому-то нужен.

Гость
#63
Гость

10 лет, считай разницы нет

Ага, деды же молодеют и дохнут позже.

Гость
#65
Fantomas

Если делают комплимент, это не значит, что они испытывают какое-то там влечение. Обратил внимание, что некоторым девушкам свойственно фантазировать на подобные темы. Женщина - это большая загадка, никогда не знаешь, что у неё творится в голове. Поверьте, для мужиков их возраста молодые не представляют сексуального интереса.

Да они и сверсникам неинтересны.

Гость
#66
Бобр-добр

ну и зачем?я думала союзы создаются ради любви,а не денег и секса

Любовь к дедам?

Гость
#67
Гость

Если девочке 12, а парню 22 , это реально педофил. Если он подождёт, когда ему будет 32, а девочке 22, это уже Ок, а когда ему 42 будет, а девочке 32, то тогда разница в общем-то и не чувствуется. У меня из подруг двое вышли замуж за мужчин, старше их на 20 лет. Одна прям очень счастлива в браке (уже больше 10 лет), другая -ну так. Не сказать, что несчастна, но и не сказать, что очень счастлива. Так такое и с ровесниками случается.
Согласна с комментарием выше, что пошлые комплименты противны от мужчин любого возраста. Мне раньше были прям противны взрослые мужики, но это потому, что я в детстве подвергалась домогательствам от взрослых, поэтому были такие чувства. Парни 18- 23 тоже были противны, ибо казались несерьёзными. В общем, с психикой было не очень все хорошо, но и здравый смысл (частично:) присутствовал. С психикой к тридцати годам стало значительно лучше. В 34 познакомилась с мужчиной 30 лет. Уже женаты, все очень хорошо. Если бы я с ним познакомилась на 10 лет раньше, то вообще бы его в серьез не воспринимала. В общем, это реально индивидуально все

Опа, реклама стареющих яиц

#68
Даринка

индюк тоже думал. у тебя яйчишко протухшее стариковское из нестиранных семейников выпало

Идеётка,я женщина,а ты бабенка которая ждет всего ничего не делая.

Гость
#69
Гость

Терпите дорогие вы наши принцессы. Ваши предыдущие поколения ходили с кривой рожей когда комплименты делали теперь новым отдуваться за них придется

А деды от нас отвалят?

#70
Гость

Радуйся, что хоть кому-то нужен.

там было слово лес би янки

#72
Fantomas

Если делают комплимент, это не значит, что они испытывают какое-то там влечение. Обратил внимание, что некоторым девушкам свойственно фантазировать на подобные темы. Женщина - это большая загадка, никогда не знаешь, что у неё творится в голове. Поверьте, для мужиков их возраста молодые не представляют сексуального интереса.

Для нормальных - да. Они сделают комплимент и через 5 мин забудут об этом. А те, кто не может принять свой возраст, делают комплименты не просто так и по дальнейшему поведению это видно

Кот Леопольд.
#73
Гость

А потом ты проснулся весь обоссаный.

У тебя дочка есть,сколько лет?

Гость
#74

Ну если похотливые комплименты с намеком на красивую попу или ноги, например, тогда конечно бесит. Ну а если обычный комплимент по поводу симпатичной внешности и без всяких грязных намеков, то чего в этом плохого. Все нормально.

Гость
#77
Гость

Ну если похотливые комплименты с намеком на красивую попу или ноги, например, тогда конечно бесит. Ну а если обычный комплимент по поводу симпатичной внешности и без всяких грязных намеков, то чего в этом плохого. Все нормально.

А меня оскорбляет сам факт, что мужики +20 лезут к людям на 2 поколения моложе или на сколько там, а не к своим одногодкам. Считаю это верхом наглости

Гость
#78
Гость

Ну если похотливые комплименты с намеком на красивую попу или ноги, например, тогда конечно бесит. Ну а если обычный комплимент по поводу симпатичной внешности и без всяких грязных намеков, то чего в этом плохого. Все нормально.

Даже если это обычный комплимент, без пoпы, какое меу, спрашивается, дело? Иди скажи это своей жене лучше, а если неж жены, найди женщину 50 лет и ей скажи, куда ты лезешь?

Кот Леопольд.
#79
Гость

иди газету читай х..уйло вонючее

Её уже от имело пол района или пол ПГТ,где ты живёшь,поэтому ты и бесишься. С мужиком намного старше этого бы не было. Знаю примеры.

#82

Даа,мерзость

#83
Гость

10-20 это вообще то нормальная разница.
Опять теток бросили ради "помоложе" и они теперь на го_вно исходят
доказывая всем шо они не постарели?)

У тебя тригер на старость..посмотрела всп твои ответы,только в темах о стариках)))) "муж постарел" ,"выбрали бы 50 летнего "и такого рода ..
Ты уже пи.сяе.шься!! И все тут хорахоришься!!🙄

Гость
#85
Ебокотик

Самое смешное когда молодые девушки 18 - 20 лет, со стариками 50+, но богатыми, чпокаются 😀

ачетакова?
все ж довольны

Гость
#86
Влюбленная в незнакомца

Раньше делали. Был один дурачок лет 30, мне было 18. Все предлагал непристойности. Меня воротило от него. Пожаловалась своему брату. После встречи с ним 30 летний исчез куда то.
На меня всегда обращали внимания мужчины постарше, а мне они были неприятны.

О, пошли истории ))
Брат то хоть боксер ?
или десантник

Гость
#88
Гость

Грязный педофил
возжелал юного сороколетнего тела

Так я с точки зрения женщину написала. Что там с точки зрения мужика мне cpaть

Геннадий 53
#89

Омерзительо. Кстати у вас очень красивый зубной ряд!

Гость
#90

Да ладно, нормально девушки воспринимают комплименты и от пожилых мужиков, если это обычный комплимент, без пошлятины. Можно подумать, что если он молодой парень и будеть делать пошлые комплименты, то прям это всем понравится. Ну да, конечно. Все прям такие брезгливые.

Гость
#91

Хожу постоянно в наушниках слушаю рассказы , песни .... . Иногда что-то говорят старики я снимаю наушник и переспрашиваю но они меня уже посылают 😂 .

Гость
#92

щас расскажу -вы все упадете.Подруге на заводе главный энергетик 64 года!!!! заявил на днях, моя мечта сделать тебе куни.
Именно так и сказал!!!
ПОдруге ,меж тем, 49 исполнилось. От такого неслыханного "счастья" она потеряла дар речи, не нашлась что сказать этому 4fh^#k+bd! Так противно себя чувствует, так злится что растерялась и хотя бы не послала его.
А я в шоке, от возраста да и должности, этого лизуна

Кот Леопольд.
#93
Гость

Так я с точки зрения женщину написала. Что там с точки зрения мужика мне cpaть

А когда мужчина моложе это нормально?
Мне 55,допустим у меня будет секс с 70 летней. Это нормально? Не омерзительно?

Гость
#94
Ебокотик

Самое смешное когда молодые девушки 18 - 20 лет, со стариками 50+, но богатыми, чпокаются 😀

Это взаимовыгодное сотрудничество, а вот когда нищий дед на что-то рассчитывает, но это фууу

Гость
#95

А вообще надо на всех пердунов смотреть как на кучу гуана и они быстро сруливают.

Гость
#96

Нет, не люблю. Люблю и всегда любила, независимо от возраста и статуса, когда делают комплименты без пошлости, разумеется, состоятельные неженатые ровесники. Все остальные - неприятно, как будто опускают на свой уровень против моей воли.
Таким отвечаю резко, ставлю на место. Бывает еще делают комплименты моим вещам, типа классная сумка, классная машина, давно о такой мечтал, это блузка тебе к лицу и пр. к этому нормально отношусь.

Гость
#97

Я вообще от мужиков комплименты не люблю, они как копипаст без разбору всем подряд говорят.
Люблю комплименты только от женщин, женщины делают акцент, необычно)

Гость
#100

Возраст +10, да и -10 уже чувствуется.
Мне комфортно с мужчинами примерно моего возраста.
Младше как дети чувствуются, старше как стариканы.

Гость
#102
Бобр-добр

Меня достают бабки ***,что делать?

Врёшь ты все. У бабок климакс, они вообще никого не достают.

Гость
#103
Гость

Они относятся к вам_ссыкухам как дочкам, всего лишь. Думаешь кто то может заинтересовать, если у него телячьи глаза на глупом лице, покрытом акне прыщами ? 😂😂😂

Да, может.

Гость
#104
Ебокотик

Самое смешное когда молодые девушки 18 - 20 лет, со стариками 50+, но богатыми, чпокаются 😀

Я таких никогда не встречала.

Гость
#106
Даринка

значит ты мужерабка. ты оправдываешь педофилов, тебя надо посадить за соучастие
нормальным женщинам секс вообще не нужен, только обеспечение

Тебе 16 что-ли? Чушь всякую пишешь.

Гость
#107
Гость

Комплименты надо делать тем, кому они нужны, а не тем, кому они не нужны, тогда никто не будет кривить poжу

Так у него же на лице не написано, нужны ему, или нет.

Гость
#108
Геннадий 53

Омерзительо. Кстати у вас очень красивый зубной ряд!

И по всей видимости жмёт.

Гость
#109
Гость

Да ладно, нормально девушки воспринимают комплименты и от пожилых мужиков, если это обычный комплимент, без пошлятины. Можно подумать, что если он молодой парень и будеть делать пошлые комплименты, то прям это всем понравится. Ну да, конечно. Все прям такие брезгливые.

Если парень нравится, то и пошлый комплимент ни такой уж пошлый.

Гость
#110
Гость

щас расскажу -вы все упадете.Подруге на заводе главный энергетик 64 года!!!! заявил на днях, моя мечта сделать тебе куни.
Именно так и сказал!!!
ПОдруге ,меж тем, 49 исполнилось. От такого неслыханного "счастья" она потеряла дар речи, не нашлась что сказать этому 4fh^#k+bd! Так противно себя чувствует, так злится что растерялась и хотя бы не послала его.
А я в шоке, от возраста да и должности, этого лизуна

Ой, фуууу! Лучше жабу в рот.

Гость
#111
Кот Леопольд.

А когда мужчина моложе это нормально?
Мне 55,допустим у меня будет секс с 70 летней. Это нормально? Не омерзительно?

Так 70 летняя тебе не даст, она в глубоком климаксе, ей секс вообще не нужен.

Ебокотик
#113
Гость

Я таких никогда не встречала.

Так ты видимо в бедняцких кругах крутишся 😀

Ебокотик
#114
Гость

Так 70 летняя тебе не даст, она в глубоком климаксе, ей секс вообще не нужен.

Воот оказывается сколько лет большинству форумчанок 😀

Сапа
#116

Если на 20 лет старше, то подойдет компл. такого содержания :
"Какая ты молодец!"
Ну или.."сегодня ты прекрасно выглядишь". Все остальное будет уже немного странным

Сапа
#118
Ебокотик

Воот оказывается сколько лет большинству форумчанок 😀

Да, пенсионЭрки мы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: