Гость
Статьи
Сколько на вас тратит …

Сколько на вас тратит в месяц муж/парень?

Девушки, как в вашей семье/отношениях распределяются расходы?

Автор
86 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Гость

Вас это устраивает?

Любовь зла, полюбишь и козла) Где-то там все пошло не так...

Алексей, который пополамщик
#53

Зачем мужчины отдают свою зарплату женщинам, чтобы что?

#54
Алексей, который пополамщик

Вот не понимаю, зачем всю зарплату отдавать жене

Я просто более финансово грамотная. У мужа деньги уплывают сквозь пальцы, потому что "реперская кепка для нашего пса за 100500? Почему бы и нет!", "давай организуем бизнес: будем выращивать раков в подвале", "хочешь Киндер? Возьми сразу всю коробку! А лучше 5!"

Гость
#55
Алексей, который пополамщик

Зачем мужчины отдают свою зарплату женщинам, чтобы что?

Чтобы не потратить все на сигареты, выпивку и прочие глупости.

Алексей, который пополамщик
#56
tenyaevariah

Я просто более финансово грамотная. У мужа деньги уплывают сквозь пальцы, потому что "реперская кепка для нашего пса за 100500? Почему бы и нет!", "давай организуем бизнес: будем выращивать раков в подвале", "хочешь Киндер? Возьми сразу всю коробку! А лучше 5!"

Финансовоя грамотность от гендера никак не зависит

Алексей, который пополамщик
#57
Гость

Чтобы не потратить все на сигареты, выпивку и прочие глупости.

Хз, я экономный

#58
Алексей, который пополамщик

Вот не понимаю, зачем всю зарплату отдавать жене

Больше остается в конце месяца. Ненужные вещи и ненужные мне подарки перестал покупать, когда мне стал отдавать. Когда снимал и приносил наличкой, и лежали дома деньги, то денег меньше оставалось в конце месяца. Экономия бюджета.

#59
Алексей, который пополамщик

Финансовоя грамотность от гендера никак не зависит

А я что, сказала что-то про гендер? Я объяснила лично свою ситуацию, т.к. вы ответили на мой комментарий

Алексей, который пополамщик
#60
tenyaevariah

А я что, сказала что-то про гендер? Я объяснила лично свою ситуацию, т.к. вы ответили на мой комментарий

Я не могу понять, почему мужчины финансово безграмотные?

Гость
#61
tenyaevariah

А я что, сказала что-то про гендер? Я объяснила лично свою ситуацию, т.к. вы ответили на мой комментарий

Сколько мл в скулы колите ?

Алексей, который пополамщик
#62
Lisa

Больше остается в конце месяца. Ненужные вещи и ненужные мне подарки перестал покупать, когда мне стал отдавать. Когда снимал и приносил наличкой, и лежали дома деньги, то денег меньше оставалось в конце месяца. Экономия бюджета.

Ну и мужчина у вас, не умеет распоряжаться деньгами

Гость
#63
Гость

деньги на нужды женщины берутся из приданого, которое передал с женщиной ее отец.

Хочу представить такого папашу, который платит деньги, чтобы его дочь имел какой то нищук. У подавляющего большинства мужиков в принципе денег нет, а у тех, у кого есть, зятьки сами на птичьих правах, шаг не туда, пинок под зад.

#64
Гость

Сколько мл в скулы колите ?

Только в верхнюю губу колола, остальное - своё

Гость
#65
tenyaevariah

Только в верхнюю губу колола, остальное - своё

Это круто ) вот второй год маюсь все никак не могу такой угол сделать нижней челюсти . Не доказывают до желаемого результата .

#66
Гость

Это круто ) вот второй год маюсь все никак не могу такой угол сделать нижней челюсти . Не доказывают до желаемого результата .

Может, и не стоит тогда. С нижней челюстью надо быть аккуратнее. Моя подруга сделала углы, очень непропорционально смотрелось, потом выводила

Гость
#67
Гость

Раньше конкретно тратил. Мог всю зп на меня потратить. А как поженились все..... ни подарков ничего.....разлюбил скорее всего.уже не интересна.

Скорее всего.. Поговорите на счёт этого с ним.
У меня муж постоянно пытается меня удивить, недавно подарил мне полароид, о котором я «мечтала» с детства, это так мило🥲 А на годовщину кофемашинку(в семье я одна пью кофе). Короче это очень трогает, постоянно что-то дарит без повода и с поводом.
Подумайте, может вам стоит развестись?
Найдёте себе мужчину, который будет вас так удивлять и вдохновлять ☺️ Ну если получится договорится с мужчиной об этом, то будет прекрасно.

Гость
#68
lofi

Дед, уже не 19 век

Да хз во втором посте раб отдает все жене, чем не 19 век с рабством.

Гость
#69

В нашей семье зп мужа больше моей в два раза, поэтому он оплачивает ком платежи и продукты. Я если докупаю что-то в течении недели по мелочи за свои. На более крупные покупки вместе обговаривается. Откладываем тоже вместе из своих зарплат.

Гость
#70

У нас общий бюджет, такого вопроса не возникало никогда. Сколько надо, столько и беру.

Гость
#71
lofi

Дед, уже не 19 век

детка вопросы приданого актуальны в любое время в любом веке.
копи денежки.

Гость
#72
Гость

Хочу представить такого папашу, который платит деньги, чтобы его дочь имел какой то нищук. У подавляющего большинства мужиков в принципе денег нет, а у тех, у кого есть, зятьки сами на птичьих правах, шаг не туда, пинок под зад.

выдать дочку за альфача стоит очень дорого.
копите денежки.

#73
Гость

детка вопросы приданого актуальны в любое время в любом веке.
копи денежки.

Ещё чего
Тебе/твоим дочкам надо, вот и копи

Гость
#74
Алексей, который пополамщик

Зачем мужчины отдают свою зарплату женщинам, чтобы что?

Как что?! Чтобы мужчина не тратил свою зарплату на других баб!

Алексей, который пополамщик
#75
Гость

Как что?! Чтобы мужчина не тратил свою зарплату на других баб!

Бред

Гость
#76
lofi

Ещё чего
Тебе/твоим дочкам надо, вот и копи

много чего еще.
хочешь крутого парня - копи деньги, нищенка-бесприданница нужна только нищукам.

Гость
#77

Оставляют всю зп в тумбочке, я уже распределяю бюджет на нужды. Трудно сказать сколько, это же считать надо😆

Гость
#78
Алексей, который пополамщик

Вот не понимаю, зачем всю зарплату отдавать жене

Ну вот поэтому ты один. Мой брат тоже был один пока жмотил деньги. Как стал зп отдавать своей женщине, то и борщ появился на столе и одежда норм, даже кредит есть чем платить. Она хорошо распределяет средства! Мужики обычно тратят все что видят куда попало

Гость
#79
tenyaevariah

Я просто более финансово грамотная. У мужа деньги уплывают сквозь пальцы, потому что "реперская кепка для нашего пса за 100500? Почему бы и нет!", "давай организуем бизнес: будем выращивать раков в подвале", "хочешь Киндер? Возьми сразу всю коробку! А лучше 5!"

🤣🤣🤣 мой такой же)) классика

#80
Гость

много чего еще.
хочешь крутого парня - копи деньги, нищенка-бесприданница нужна только нищукам.

Не хочу я никого
Но спасибо за беспокойство

Гость
#81

У нас с мужем карты дублируются. Со своей я плачу комуналку в личном кабинете, а остаток конвертирую на валютную карту ( в накопления). С его карты живем - делаем покупки, но роль мужа в покупках - поднести, загрузить, выгрузить, примерить выбранное мною для него и главное - одобрить то, что я купила для себя и для дома. Самостоятельно он покупает только бензин. Его шопинг интересует со знаком минус :). Бытовую технику и мебель, после обсуждения ее необходимости, покупаю я, недвижимость просматриваем вместе, но выбираю я. Оплачиваем из накоплений, которые общие и к которым есть доступ у обоих.

#82
tenyaevariah

Всю зп отдаёт. Берет только тысяч 20 в месяц на сигареты, бензин и кофе. На себя трачу 30% от остатка, остальное - в быт и накопления

30% больше 20 тыс?

Лера
#83

В районе 50-70 тыс. Бывало и 150 тыс за месяц когда доп доход был.
Это чисто на меня расход. Не считаем квартиру еду подарки.

#84
Nemo

30% больше 20 тыс?

Больше

#85
tenyaevariah

Больше

Нормально )))

Гость
#86

Дура

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: