Гость
Статьи
Женатик на сайте …

Женатик на сайте знакомств

Если парень сидит на сайте знакомств, про этом женат 100% (в сети есть свадебные фото), он любит свою жену? Поженились они 1,5 года назад. Познакомилась с одним таким…о чем теперь сильно жалею. Что …

Автор
99 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#53
Гость

Так я не замужем, а он женатик! Если бы сразу сказал, то даже разговаривать не стала с таким. А совращались мы оба в переписке

Он же совсем неопытный, всего 1.5 года женат. Можно сказать, совсем мальчик в семейной жизни! ..

#54
Гость

Я такой вариант даже не рассматривала 😂😂😂 на удивление он меня не заблочил и даже держал какое-то время в контактах. А потом я перестала отслеживать. Неужели надеялся еще на что-то…?

Ну вот , выходит я был прав , торопиться надо медленно . Удачи охотница😉

Гость
#55
Гость

Он же совсем неопытный, всего 1.5 года женат. Можно сказать, совсем мальчик в семейной жизни! ..

Как оказалось они жили до брака 3 года вместе

Гость
#56
Гость

Как оказалось они жили до брака 3 года вместе

И это знаете. По пытками сознался?

Гость
#57
Гость

И это знаете. По пытками сознался?

По фото из инстаграмм

Гость
#58
Гость

По фото из инстаграмм

Так Вы не спрашивали?
Жена ему разрешила в нете шарить?

#59
Гость

Если любит, зачем знакомится с другими? Переписывается. Разнообразие нужно, эмоции?

Разнообразие, угадали. Конкуренция это залог прогресса.

#60
Гость

Ужас…такое бывает?? 😭 а самое главное, какой трус оказался. Быстренько стер всю переписку и фото, как только я ему всю подноготную его раскрыла. Его же свадебные фото отправила

Ну и дура. Скули теперь

#61
Гость

Спрашивала неоднократно. Говорил, что живет один, много работает и почти не бывает дома. Спрашивала есть ли девушка или может быть ты уже женат…? Всегда отвечал, что нет, прекрати нести эту чушь. Еще раз поднимешь тему и я вообще перестану тебе отвечать. Скидывал свой член, очень хотел секса. Часто писал об этом

Ну а если б он ответил, что женат, тут все бы и закончилось... смысл?

#62

Соцсети - зло

Гость
#63
AtlasShrugged

Ну а если б он ответил, что женат, тут все бы и закончилось... смысл?

Смысл в том, что он ***…

Гость
#64
Гость

Смысл в том, что он ***…

На хрена так было врать…? 😭

Гость
#65

Если парень сидит на сайте знакомств, про этом женат 100% (в сети есть свадебные фото), он любит свою жену? Поженились они 1,5 года назад. Познакомилась с одним таким…о чем теперь сильно жалею. Что подобных мужчин толкает к знакомствам?
------
Вы нам явно не договариваете!
Из текста следует, что тут не один, а два разных парня!

Гость
#66
Гость

Если парень сидит на сайте знакомств, про этом женат 100% (в сети есть свадебные фото), он любит свою жену? Поженились они 1,5 года назад. Познакомилась с одним таким…о чем теперь сильно жалею. Что подобных мужчин толкает к знакомствам?
------
Вы нам явно не договариваете!
Из текста следует, что тут не один, а два разных парня!

Извините, не улавливаю вашей логики)

Гость
#67
Гость

Извините, не улавливаю вашей логики)

Писали о женатике и потом: - познакомилась с одним таким.
Тут два разных..

Гость
#68
Гость

Писали о женатике и потом: - познакомилась с одним таким.
Тут два разных..

Не написано познакомилась с ним, а с одним таким.

Гость
#69
AtlasShrugged

Ну а если б он ответил, что женат, тут все бы и закончилось... смысл?

Автору нет смысла тратить время на женатого, может найти любовь, мужа. А он обманул и жену, и автора.

Гость
#70
Гость

Он маленький мальчик в коротких штанишках и до мужика он не до рос (многие и до глубокой старости остаются на уровне развития 13-леток), ему *** на жену, *** на типа семью, его заботит только, что член чешется.

Помню, как то один такой на пикабу написал, что во время беременности жены, трахал рандомных телок без презерватива (с женой, конечно, тоже спал в это время), искренне считал себя хорошим БАТЕЙ, а то, что он мог зппп принести беременной и сын его мог родиться глубоким инвалидом, как вы понимаете, ему было абсолютно ***. Где здоровье сына, а где его член.

Кто-то веган, кто-то герой, а кто-то клинический долбаеб. Облить святой водой его профиль и идти дальше.

Скиньте ссылку пожалуйста

Гость
#71
Гость

Он маленький мальчик в коротких штанишках и до мужика он не до рос (многие и до глубокой старости остаются на уровне развития 13-леток), ему *** на жену, *** на типа семью, его заботит только, что член чешется.

Помню, как то один такой на пикабу написал, что во время беременности жены, трахал рандомных телок без презерватива (с женой, конечно, тоже спал в это время), искренне считал себя хорошим БАТЕЙ, а то, что он мог зппп принести беременной и сын его мог родиться глубоким инвалидом, как вы понимаете, ему было абсолютно ***. Где здоровье сына, а где его член.

Кто-то веган, кто-то герой, а кто-то клинический долбаеб. Облить святой водой его профиль и идти дальше.

Ужас

Гость
#72
Гость

Удалил переписку после того, как я ему эти фото скинула. Думаю он охренел

Представляете какое он д***о. Так он будет со всеми поступать. Нет, мог же сразу признаться, что женат и ищет приключения. Полно замужних дам, а нет, он врёт.

Гость
#73
Гость

Я такой вариант даже не рассматривала 😂😂😂 на удивление он меня не заблочил и даже держал какое-то время в контактах. А потом я перестала отслеживать. Неужели надеялся еще на что-то…?

Так вы лёгкая добыча, зачем вас блочить? Чувств к вам нет, только флирт. Может ещё сама на секс напроситесь

Гость
#74
Гость

Представляете какое он д***о. Так он будет со всеми поступать. Нет, мог же сразу признаться, что женат и ищет приключения. Полно замужних дам, а нет, он врёт.

3 месяца уверял, что никого нет. Много работы и женат он только на работе. Внешне очень понравился, но а дальше то что? Красивый, а как человек - ***! Я рыдала, когда эти его фотографии обнаружила.

Гость
#75
Гость

3 месяца уверял, что никого нет. Много работы и женат он только на работе. Внешне очень понравился, но а дальше то что? Красивый, а как человек - ***! Я рыдала, когда эти его фотографии обнаружила.

Не ждите 3 месяца первую встречу. Я за это время замуж выходила.

Гость
#76
Гость

Не ждите 3 месяца первую встречу. Я за это время замуж выходила.

Могла бы уже на третьем месяце быть.))

Гость
#78
AtlasShrugged

Вполне возможно, что любит.
Сейчас очень просто быстро добиться успеха. А успешные мужчины пользуются спросом и популярностью.
Естественно мало кому хватает одной жены. Это надо быть очень невостребованным. Такие собственно и женятся ради секса и только в браке получают искомое.

Ага такой спрос и популярность,что на сайте зарегистрировался)) Популярные даже в соцсети не суются, их там бабы заколебут. Это нищее *** , хочет поднять самооценку за счёт автора, присунуть нахаляву и получить эмоциональную подпитку

Гость
#79
Гость

Они же сами тут пишут, жена - для денег, бытовой пахоты, пополамщица, трудяга, лошадь. А секса-то хочется, с милой, нежной, няшной.

Ну-ну, а ничего что эти мудилы лезут к женщинам старше, не няшным? Их просто дома жена критикуют, обязанности, дома дети ревут, а тут придёт к любовнице веселая и довольная дама в чулочках встретит. При этом она может быть и не совсем в их вкусе, и неженатыми они бы её не выбрали.Но ведь главное выслушает, не критикует, денег не просит

Гость
#80
Гость

Как узнать? Он в гости не приглашал, паспорт тем более не дал бы. Встречу постоянно переносил или откладывал. И потом я уже факты сопоставила, провела хронологию по датам и его фото из инсты. Он врал с самого первого дня знакомства, практически во всем. Во какой попался! Из чс его не вынесу конечно. Но сижу скулю уже неделю, как мне плохо без нашей переписки.

И он понравился**??? У вас такая низкая самооценка?

Гость
#81

Это значит только что он кобель и хочет на стороне гульнуть от жены.

Гость
#82
Гость

Это значит только что он кобель и хочет на стороне гульнуть от жены.

Хотел.))

Но накрыли..
Мы даже не в курсе, может этот опыт отбил ему всю охоту - навсегда!

Гость
#83
Гость

Могла бы уже на третьем месяце быть.))

Решила не торопиться😁

#84
Гость

Ага такой спрос и популярность,что на сайте зарегистрировался)) Популярные даже в соцсети не суются, их там бабы заколебут. Это нищее *** , хочет поднять самооценку за счёт автора, присунуть нахаляву и получить эмоциональную подпитку

Сейчас все в интернете знакомятся. Проснитесь уже.

Гость
#85
Гость

Ага такой спрос и популярность,что на сайте зарегистрировался)) Популярные даже в соцсети не суются, их там бабы заколебут. Это нищее *** , хочет поднять самооценку за счёт автора, присунуть нахаляву и получить эмоциональную подпитку

Тоже так думаю. Спасибо за Ваше мнение 🌸

Гость
#86
Гость

Хотел.))

Но накрыли..
Мы даже не в курсе, может этот опыт отбил ему всю охоту - навсегда!

Мне кажется я напугала его, на мне его похождения в сети и закончатся) спасла их семью 🙂. Теперь побоится даже сунуться на сайты, его легко относительно пробить можно.

Гость
#87
Гость

Мне кажется я напугала его, на мне его похождения в сети и закончатся) спасла их семью 🙂. Теперь побоится даже сунуться на сайты, его легко относительно пробить можно.

Хорошо если так. А то может левый аккаунт сделать.
Может, стоит жене написать, в отношениях проблема есть, раз измену задумал.

Гость
#88
Гость

Мне кажется я напугала его, на мне его похождения в сети и закончатся) спасла их семью 🙂. Теперь побоится даже сунуться на сайты, его легко относительно пробить можно.

Не заиграйтесь в спасительницу Малибу.))

Гость
#89
Гость

Хорошо если так. А то может левый аккаунт сделать.
Может, стоит жене написать, в отношениях проблема есть, раз измену задумал.

Я больше скажу: он сидел на мамбе, когда уже был в отношениях с ней, но они еще не были женаты. Я по датам сопоставила, вся инфа легко через Яндекс тот же находится. И не только

Гость
#90
Гость

Я больше скажу: он сидел на мамбе, когда уже был в отношениях с ней, но они еще не были женаты. Я по датам сопоставила, вся инфа легко через Яндекс тот же находится. И не только

Пора детективное агентство открывать! ))

Гость
#91
Гость

Я больше скажу: он сидел на мамбе, когда уже был в отношениях с ней, но они еще не были женаты. Я по датам сопоставила, вся инфа легко через Яндекс тот же находится. И не только

Положила на него глаз еще до женитьбы. 1.5 года ждала когда женится.. Завела роман и сдала... со спокойной совестью...
на форум.))

Гость
#92
Гость

Положила на него глаз еще до женитьбы. 1.5 года ждала когда женится.. Завела роман и сдала... со спокойной совестью...
на форум.))

Вы кто? 😁 Вы меня троллите второй день подряд)) нет, мы познакомились этой осенью. До этого никогда знакомы не были

Гость
#93
Гость

Не заиграйтесь в спасительницу Малибу.))

Я не буду писать его жене, ему тем более. Ушел в небытие навечно 😎

Гость
#94
Гость

Вы кто? 😁 Вы меня троллите второй день подряд)) нет, мы познакомились этой осенью. До этого никогда знакомы не были

Да ладно. Я же шучу..

Все верно сделали: Доверяй, но трижды проверяй!
Чтобы жизнь не сломать..

Гость
#95
Гость

Да ладно. Я же шучу..

Все верно сделали: Доверяй, но трижды проверяй!
Чтобы жизнь не сломать..

Спасибо 🙏🏼

Сева
#96
Гость

Спрашивала неоднократно. Говорил, что живет один, много работает и почти не бывает дома. Спрашивала есть ли девушка или может быть ты уже женат…? Всегда отвечал, что нет, прекрати нести эту чушь. Еще раз поднимешь тему и я вообще перестану тебе отвечать. Скидывал свой член, очень хотел секса. Часто писал об этом

Девушки нет, жена мешает завести

#97
Гость

Мне кажется я напугала его, на мне его похождения в сети и закончатся) спасла их семью 🙂. Теперь побоится даже сунуться на сайты, его легко относительно пробить можно.

Много о себе понимаете:) просто почистит информацию о себе в соцсетях, и делов-то

Гость
#98
AtlasShrugged

Много о себе понимаете:) просто почистит информацию о себе в соцсетях, и делов-то

И продолжит через какое-то время снова, да? Знакомиться

#99
Гость

И продолжит через какое-то время снова, да? Знакомиться

Я думаю, что уже знакомиТСя 😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: