Гость
Статьи
Как вернуть мужчину..

Как вернуть мужчину..

Добрый вечер! Ситуация такая.. Жили с мужчиной в гражданском браке 6 лет(до недавних событий ему не нужен был штамп в паспорте), я работаю официально, инженерское направление, он эти года на подработках был, приносил в основном мизер,пытался открыть "свое" дело, брался за многое, но ничего не получалось, при этом на "дядю" работать идти он не хочет...предлагал мне уволиться и заниматься вместе чем нибудь, купил мне нотник, чтобы я занималась фотошопом, но не пошло, так как я уставала от основной работы, да и не было к нему доверия...Разное было в отношениях, в основном он психовал, пару раз уходил, сам возвращался, бывало я унижалась, пытаясь вернуть.В ссорах он "закрывался" и не шел на диалог, говорил мне отстань, отвали и т.п.,в последних ссорах начал толкать меня и говорил "теперь я понимаю почему бьют женщин"... не так давно я попалась на мошенников(сняли деньги с моей зп карты, последние, оставалось сравнительно немного денег до зп) на поддержку него, но в ответ услышала оскорбления, что я тупая, мол инженер и как я так повелась. Он на этот момент взял делать крупный обьект у своего товарища(подработка), я спросила сколько ему дадут за работу, он сказал николько, давай разойдемся... я на эмоциях начала собирать чемодан, хотела поехать к брату.. но решила не уходить , а выгнать его.. брат приехал через некоторое время, зашел к нам в кв, хотел с ним поговорить, брат начал его выгонять, мол что ты от нее требуешь, она тебе не жена и т.п.. Брату не понравилось как тот с ним начал разговаривать и ударил его, завязалась драка, он позвонил своим друзьям, позвал в подмогу... в итоге друзья спокойно с братом поговорили и забрали моего гражданского мужа с собой... в ссоре я была послана на 3 веселых буквы, так как какие то моменты рассказывала брату..Через день муж пришел, я легла в другую комнату, утром ушла на работу. Он позвонил и спросил буду ли я снимать кв в которой мы живем, я сказала да, он-тогда я сьезжаю... я промолчала.

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гражданский брак это когда ШТАМП в паспорте. А ставят его в конторе под названием Запись Актов Гражданского Состояния, сокращённо ЗАГС
А ты дура

Гость
#2
Гость

Гражданский брак это когда ШТАМП в паспорте. А ставят его в конторе под названием Запись Актов Гражданского Состояния, сокращённо ЗАГС
А ты дура

Сожительство у тя грязное, а это не брак

Автор
#3

продолжение темы

Вечером он пришел поддатый, начал собирать вещи и завязал разговор со мной..., просил прощения, за то что обзывал за глаза моих родителей, что роспись не важна, но если хочешь, пойдем распишемся хоть завтра..выпили вместе с ним, я высказала все что меня не встраивало, никогда не слышала от него столько откровений... спросила его почему он не разговаривал со мной так раньше..между нами случилась близость.., я сказала ему что хочу пожить одна, что случилась для меня вот такая встряска.. , подшучивала над ним, что это наш поощальный секс.., собирай вещи все.. Я наверное подсознательно хотела чтобы он ушел. Он спросил у меня на какой срок мы будем врозь, я сказала не знаю..собрала его частично с вещами и он уехал к родителям...Месяц у них прожил, мы никак не общались в этот период, не поздравили друг друга с НГ.. , он сменил номер телефона.. я не выдержала, сама написала ему после НГ, сказала что не расставалась с ним, время нужно было мне, он сказал что ему не нужны такие отношения, что попробуем еще раз, у меня опять что то случится и будет всп то же самое... Я его оставила в покое.., еще через месяц у меня был ДР.., я ждала от него, что он пойдет на примирение, но он даже не поздравил меня. Я убрала свою гордость и написала ему ночью в свой ДР: ты прости меня, я была не права...Он промолчал, прошло вот уже несколько дней.. все также молчит.. после НГ заблокировал мой контакт.., хотя я не надоедала. Сейчас прошло уже 2 месяца как мы не живем вместе... , я хотела бы развития в наших отношениях(чтобы он устроился на работу.. на любую.. чтобы были деньги.., завести детей, расписаться)... думала он за месяц , решит поменять свою жизнь, но это не произошло... У меня постоянные переживания на данный момент, я хотела бы его вернуть, только сделала уже шаги навстречу... как быть? ждать чтобы он вышел первый на связь?

Гость
#4

"Я убрала свою гордость и написала ему ночью в свой ДР: ты прости меня, я была не права..."
Чо блдь? Автор чо ты куришь? Палишься!

Гость
#5

Автор, он вам не муж, а сожитель. Читаю, и слов нет, насколько вы себя не цените, срочно займитесь восстановлением самооценки и полюбите себя! Советую посмотреть канал в ютубе «Тебе не кажется», там на канале есть плейлист «Любовь к себе» там очень ценные рекомендации. Посмотрите.
Зачем вам ТАКОЕ возвращать? Это же ужас…

Гость
#6

Зачем вы хотите вернуть такого мужчину?!Вам с ним хорошо, комфортно???
Он ваш унижает, оскорблят, ведёт себя как детп малое, а не как адекватный мужчина, поддержки и опоры в нем никакой абсолютно. Оно вам нужно??
Бегите от него как можно быстрей и будет вам счастье.

Автор
#7
Гость

Зачем вы хотите вернуть такого мужчину?!Вам с ним хорошо, комфортно???
Он ваш унижает, оскорблят, ведёт себя как детп малое, а не как адекватный мужчина, поддержки и опоры в нем никакой абсолютно. Оно вам нужно??
Бегите от него как можно быстрей и будет вам счастье.

он считает, что он попросил прощения за все и я должна его была оставить, а не выгонять..Говорит что я не поддерживаю его , когда он пытается чем то своим заняться.., хотя это не так.Ему друзья мозг промыли и он пришел прощения просить у меня. Мама его на следующий день после Др мне звонила, поздравляла, говорит думала что он поедет к тебе, но нет.

Автор
#8
Автор

он считает, что он попросил прощения за все и я должна его была оставить, а не выгонять..Говорит что я не поддерживаю его , когда он пытается чем то своим заняться.., хотя это не так.Ему друзья мозг промыли и он пришел прощения просить у меня. Мама его на следующий день после Др мне звонила, поздравляла, говорит думала что он поедет к тебе, но нет.

когда пару месяцев назад приходил за другими вещами, предлагал деньги, я сказала что у меня пока есть. И все... за квартиру заплатила за 2 месяца, которые мы вместе с ним прожили... хотя мог бы отдать хозяйке хотя бы за 1 месяц

Гость
#9
Автор

он считает, что он попросил прощения за все и я должна его была оставить, а не выгонять..Говорит что я не поддерживаю его , когда он пытается чем то своим заняться.., хотя это не так.Ему друзья мозг промыли и он пришел прощения просить у меня. Мама его на следующий день после Др мне звонила, поздравляла, говорит думала что он поедет к тебе, но нет.

Ну это он так считает, что там в его голове не известно. Он пытается свое дело открыть, вы его при этом поддерживаете. Он хамит вам, его друзья и мама пытаются его облагоразумить...но по итогу ноль.
Может он считает что не смотря ни на что и как бы он себя не вел вы рядом??
Попробуйте поговорить, хотя я думаю вы это делали уже не раз.
Или кардинально, уходите и посмотрите как он будет себя вести, если дороги попытается что то поменять и вас вернуть. А если нет, значит такой мужчина вам не нужен. Зачем вам нервы себе мотать лишний раз?

Гость
#10

Автор, он тебе никакой НЕ МУЖ, это во-первых! Во-вторых, перечитай свой текст. В нём ты перечислила причины, по которым тебе давно пора было бежать от этого токсичного г*вна. За что ты держишься? Где тут отношения? За столько лет, человек не захотел на тебе жениться, унижал тебя, нихрена не делал. Жил с тобой просто потому что ему так удобно, ведь хорошо быть свободным и иметь бытовую обслугу, которая ещё и зарабатывает)
Считай, что мусор сам себя вынес. Зачем тебе его возвращать? Неужели настолько низкая самооценка, что ты готова всё это *** терпеть, лишь бы штаны рядом были? Господи, фу 🤢🤮

#11

Автор, вы серьезно? Идите к психологу! Во-первых, ответьте себе на вопрос: а что Вы хотите «вернуть»? Унижение? Сожительство? Пренебрежение? Безработицу? Во-вторых, второй вопрос, а Вы чего ждете в будущем? Сказочную свадьбу, деток и работящего отца-умницу? Очнитесь! Читать больно…

Автор
#12
Marusya

Автор, вы серьезно? Идите к психологу! Во-первых, ответьте себе на вопрос: а что Вы хотите «вернуть»? Унижение? Сожительство? Пренебрежение? Безработицу? Во-вторых, второй вопрос, а Вы чего ждете в будущем? Сказочную свадьбу, деток и работящего отца-умницу? Очнитесь! Читать больно…

Он когда прощения просил у меня, говорил Пойдем хоть завтра распишемся, дети ему нужны стали..Клялся, что на еду у нас деньги будут всегда. Но меня настолько выбило из колеи то что я попалась на мошенников, что он не поддержал и следом в тот же день драка между ним и братом, что я ему и сказала что одна пожить хочу. Он говорил Давай я буду спокойно на работу ходить(подработка у него была на то время), не буду тебя никак трогать..Еще сказала ему Как хорошо одной, не надо готовить. Он мне выдал Я сам буду готовить. Все говорил лишь бы остаться. Знаю, я тоже виновата, провоцировала его такими словами , чтобы он ушел... но он тоже должен понимать что сильно и долго косячил... в отношениях оба виноваты.. Я никогда на него не давила, как делают это некоторые женщины, старалась сгладить углы, быть мягче, понимающей быть.

Автор
#13
Marusya

Автор, вы серьезно? Идите к психологу! Во-первых, ответьте себе на вопрос: а что Вы хотите «вернуть»? Унижение? Сожительство? Пренебрежение? Безработицу? Во-вторых, второй вопрос, а Вы чего ждете в будущем? Сказочную свадьбу, деток и работящего отца-умницу? Очнитесь! Читать больно…

да от него по большому счету ничего сверхестественного не требуется... всего лишь приносить деньги стабильно домой и брак официальный оформить.. Я его маму с наступающим поздравила, она меня позвала в гости... я ей сказала что он меня не звал, пусть приедет сам если захочет...я одна в квартире была.., она ему это передала, он промолчал...После НГ с ней созванивались, спрашивала чем он занимается, сколько денег выделил за эти 2 месяца... сидит месяц дома, работы нет, не сезон, выделил на 2 месяца тысяч 15. Мама у него на дому работает.. ей он сказал также , что не будет на дядю работать. У меня вещи его остались, много вещей.. сразу после нг созванивались с ним, когда я ему предложила попробовать еще раз сойтись , он мне сказал нет смысла, у меня что то случится и опять то же самое будет, что ему лучше одному,вещи заедет завтра заберет, спросила чувства у него есть ко мне, сказал нет..., хотя месяц назад когда прощения просил говорил что если бы ему было все равно на меня, то он не стал бы обьяснять что-то, собрался бы и молча ушел.. ну до сих пор , месяц уже вещи стоят на месте.. как это расценивать... то ли они ему сейчас не нужны..., то ли планирует вернуться обратно... хозяйке, у которой снимаем кв сказал что мы поссорились.

Автор
#14
Гость

Ну это он так считает, что там в его голове не известно. Он пытается свое дело открыть, вы его при этом поддерживаете. Он хамит вам, его друзья и мама пытаются его облагоразумить...но по итогу ноль.
Может он считает что не смотря ни на что и как бы он себя не вел вы рядом??
Попробуйте поговорить, хотя я думаю вы это делали уже не раз.
Или кардинально, уходите и посмотрите как он будет себя вести, если дороги попытается что то поменять и вас вернуть. А если нет, значит такой мужчина вам не нужен. Зачем вам нервы себе мотать лишний раз?

в ссорах когда он позволял себе назвать меня дура, тупая, я ему говорила что мне такое обидно слышать.. он говорил, тебе сказали отстань, ты дальше продолжаешь выяснять что-то, поэтому я так говорю тебе.. уже в самом конце я стала ему отвечать тем же .. он мне-дура, я ему - дурак. Меня все поддерживают, друзья наши общие, родители его, брат...все говорят, что такую он больше не найдет, останется один.

Автор
#15
Автор

в ссорах когда он позволял себе назвать меня дура, тупая, я ему говорила что мне такое обидно слышать.. он говорил, тебе сказали отстань, ты дальше продолжаешь выяснять что-то, поэтому я так говорю тебе.. уже в самом конце я стала ему отвечать тем же .. он мне-дура, я ему - дурак. Меня все поддерживают, друзья наши общие, родители его, брат...все говорят, что такую он больше не найдет, останется один.

Мы год назад сняли кв без ремонта за копейки, он в 2 комнатах сам сделал ремонт, за его деньги(вкладывался в магазинчик, ему с него капали деньги периодически),отремонтировал своими руками машинку стиральную, холодильник... Сейчас считает что я должна быть ему благодарна, что ор нашел такую дешевую квартиру, чти благодаря ему мы платим такую маленькую аренду

Гость
#16
Автор

в ссорах когда он позволял себе назвать меня дура, тупая, я ему говорила что мне такое обидно слышать.. он говорил, тебе сказали отстань, ты дальше продолжаешь выяснять что-то, поэтому я так говорю тебе.. уже в самом конце я стала ему отвечать тем же .. он мне-дура, я ему - дурак. Меня все поддерживают, друзья наши общие, родители его, брат...все говорят, что такую он больше не найдет, останется один.

Видимо теперь он ждёт, что вы будете прощения просить и просить вернуться, ведь он такой хороший, большой молодец все делал. А вы такая плохая, постоянно что то Ван не нравиться.
Я думаю что он просто не ваш мужчина и все, вы ещё встретите достойного, с которым будет хорошо, которыйбудет вас уважать, ценить, общий бюджет бедет и пилить он вас не будет, так же как и вы его. Просто не цепляйтесь за него и идите дальше. Расценивайте эти отношения как опыт.

Автор
#17
Гость

Видимо теперь он ждёт, что вы будете прощения просить и просить вернуться, ведь он такой хороший, большой молодец все делал. А вы такая плохая, постоянно что то Ван не нравиться.
Я думаю что он просто не ваш мужчина и все, вы ещё встретите достойного, с которым будет хорошо, которыйбудет вас уважать, ценить, общий бюджет бедет и пилить он вас не будет, так же как и вы его. Просто не цепляйтесь за него и идите дальше. Расценивайте эти отношения как опыт.

"Видимо теперь он ждёт, что вы будете прощения просить и просить вернуться" .. я ему звонила после НГ, предлагала попробовать еще раз, говорила, что не расставалась с ним, мне время нужно было пожить одной.. Потом через месяц, в свой ДР я ему смс написала короткую... ты прости меня, я была неправа. Что еще нужно сделать.... домой к нему приехать, прощения попросить? Я думаю после этих моих шагов навстречу, он мог бы сам приехать и поговорить, конечно было бы желание. А ехать к нему домой я не хочу, нарваться на те же его слова, чтобы мне еще хуже было.

Гость
#18
Автор

"Видимо теперь он ждёт, что вы будете прощения просить и просить вернуться" .. я ему звонила после НГ, предлагала попробовать еще раз, говорила, что не расставалась с ним, мне время нужно было пожить одной.. Потом через месяц, в свой ДР я ему смс написала короткую... ты прости меня, я была неправа. Что еще нужно сделать.... домой к нему приехать, прощения попросить? Я думаю после этих моих шагов навстречу, он мог бы сам приехать и поговорить, конечно было бы желание. А ехать к нему домой я не хочу, нарваться на те же его слова, чтобы мне еще хуже было.

Тогда тем более, зачем вам эту нужно?унижаться, стараться, если ему ничего не нужно. Что ему ещё сделать, красную дорожку расстелить? Подумайте о себе и поживите для себя просто, отпыхните от этих отношений.

Автор
#21
Гость

Тогда тем более, зачем вам эту нужно?унижаться, стараться, если ему ничего не нужно. Что ему ещё сделать, красную дорожку расстелить? Подумайте о себе и поживите для себя просто, отпыхните от этих отношений.

да уж... насильно мил не будешь, но у меня такое чувство, будто я еще не все сделала, ну типа не убедила его, что в чем-то раскаиваюсь.

Автор
#22
Автор

да уж... насильно мил не будешь, но у меня такое чувство, будто я еще не все сделала, ну типа не убедила его, что в чем-то раскаиваюсь.

наверное еще хуже будет, если еще буду навязываться, появится отвращение.

Гость
#23
Автор

наверное еще хуже будет, если еще буду навязываться, появится отвращение.

Вы достаточно сделали, просто оставьте пока все как есть. Не звоните, не пишите, одумается придет сам, только не факт что вам уже это будет нужно, вот и всё

Автор
#24
Гость

Вы достаточно сделали, просто оставьте пока все как есть. Не звоните, не пишите, одумается придет сам, только не факт что вам уже это будет нужно, вот и всё

мда... по любому придет... вещи то его у меня лежат...по весне придет наверное. Только как он в глаза смотреть мне собирается...

Автор
#25
Автор

мда... по любому придет... вещи то его у меня лежат...по весне придет наверное. Только как он в глаза смотреть мне собирается...

он же никак со мной на связь не выходил после моего звонка, когда я предлагала еще раз попробовать, на др тоже молчание.., месяц уже не общались

Автор
#26
Автор

он же никак со мной на связь не выходил после моего звонка, когда я предлагала еще раз попробовать, на др тоже молчание.., месяц уже не общались

и подработка у него как раз у меня на районе.. думаю хочет 2 зайцев убить сразу... появится подработка тут и вещи захватит. Знаю, что мыслей слишком много, гружусь... как-никак 7 лет из жизни не выкинешь просто так...

Автор
#27
Автор

и подработка у него как раз у меня на районе.. думаю хочет 2 зайцев убить сразу... появится подработка тут и вещи захватит. Знаю, что мыслей слишком много, гружусь... как-никак 7 лет из жизни не выкинешь просто так...

Мужчины, что вы думаете по этой теме? Интересно было бы услышать ваше мнение....

Автор
#28
Автор

Мужчины, что вы думаете по этой теме? Интересно было бы услышать ваше мнение....

Прошло 1,5 месяца... от него ни смс, ничего. Мама его мне сказала, что он слышал наш с ней разговор(перед моим ДР) и зол был ни меня сильно, возмущался, что достала звонить...я только его маме в последнее время и звонила, ему - нет. Вещи стоят до сих пор. Не знаю о чем он думает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: