Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к видеозвонку перед свиданием?

Каву вы относитесь к видеозвонку перед свиданием? Созваниваетесь ли вы до первого свидания? Как участок у вас просят видео звонок? Я всегда отказываюсь, и мне стало удивительно, что практически все вокруг соглашаются. Я не могу воспринимать мужчину, если он никаких усилий не приложил, в хочет сэкономил свои деньги, чтобы посмотреть

26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что посмотреть?

Гость
#2

Со стороны женщины норм, со стороны мужчины- стремота

Гость
#3

Нормальный подход, чтобы не разочаровываться. Вот пришли вы на свидание за халявной едой, а дяденька такой: е"ть ты стрёмный крокодил с короткими ногами и страшной мордой! Приятно? А после заонка оба могут спокойно съехать с темы не раня ни чьих чквств

Гость
#4

ХЗ, нормально. Сам никогда не просил, я привык доверять людям. Ни разу не знакомился так, что бы мне скидывали фотки другого человека или себя на 20 лет моложе. Но если кто-то попросит - почему нет?

Гость
#5
Гость

Нормальный подход, чтобы не разочаровываться. Вот пришли вы на свидание за халявной едой, а дяденька такой: е"ть ты стрёмный крокодил с короткими ногами и страшной мордой! Приятно? А после заонка оба могут спокойно съехать с темы не раня ни чьих чквств

Ну если у кого-то на поток это поставлено и действительно есть проблемы с "тарелочницами"... А так, раз в месяц, можно и "крокодила" покормить. С тебя не убудет. Да и вообще если человек тебе откровенно врал, можно вежливо ему об этом сообщить да уйти по своим делам.

Гость
#6

Видеозвонков до личной встречи должно быть несколько! Если б я знакомилась на сз, то вначале бы несколько раз поговорила по видео, узнала бы человека получше, а уж потом решила бы идти мне с ним на свидание или нет.

Гость
#7
Гость

Видеозвонков до личной встречи должно быть несколько! Если б я знакомилась на сз, то вначале бы несколько раз поговорила по видео, узнала бы человека получше, а уж потом решила бы идти мне с ним на свидание или нет.

А почему не узнать получше человека за чашкой в кофе в кофейне? Ведь это тебя ничем не обязывает, плюс ты лично увидишь человека. И помимо мимики и прочего невербального общения, увидишь насколько он опрятен и как от него пахнет. Это разве не лучше? Да и место безопасное.

#9

Нормально отношусь, по настроению, потому что так не будет мысли что кто то на фотках и в жизни выглядит по другому. Также мимика видна, характер. разговор небольшой, видно кто стесняется, кто нет, какое примерно будет общение. И при завершении видеозвонка можно определиться, хочется или идти на свидание с этим человеком

Гость
#11
Гость

А почему не узнать получше человека за чашкой в кофе в кофейне? Ведь это тебя ничем не обязывает, плюс ты лично увидишь человека. И помимо мимики и прочего невербального общения, увидишь насколько он опрятен и как от него пахнет. Это разве не лучше? Да и место безопасное.

Но личная встреча это уже второй этап. А может я после первого же видеозвонка не захочу к нему идти, может мне его рожа ну соовсем не понравилась). А ведь в кафе придется сидеть с ним и с этим кофе, ведь не скажешь - ой, извините, мне нужно идти. А по видео можно сбежать хоть через 5 минут, интернет- этикет это позволяет.

М
#13

Мне без разницы, по сути
Потому что я знаю, что потом буду выбирать. И безусловно, ➕ пойдет тому, кто действовал
Было такое, что после видео звонка мужчина был супер, увидел и прям зажегся, сразу позвал в шикарное место, сходили, в этот же вечер позвал на следующее свидание, потом цветы отправил. Но он мне потом объяснил, что просто часто было ожидание-реальность, и слишком много времени он потратил на это, а приходили девушки, которые выглядели вообще ни как на фото и на десяток кг больше

А мужчины обычно не редактируют фото, и мы на фото видим то, что и в живую увидим)
Я к этому с пониманием)

Не было такого, чтобы после звонка меня забыли/не написали/не пригласили 😅
Но да, обычно эти парни менее активные))

Гость
#15
Гость

Ну если у кого-то на поток это поставлено и действительно есть проблемы с "тарелочницами"... А так, раз в месяц, можно и "крокодила" покормить. С тебя не убудет. Да и вообще если человек тебе откровенно врал, можно вежливо ему об этом сообщить да уйти по своим делам.

Крокодилы пусть сами себя кормят и тратят свое время, а мы сразу с нормальными знакомимся, поэтому видео звонок однозначно хорошая идея

Гость
#16
Гость

А почему не узнать получше человека за чашкой в кофе в кофейне? Ведь это тебя ничем не обязывает, плюс ты лично увидишь человека. И помимо мимики и прочего невербального общения, увидишь насколько он опрятен и как от него пахнет. Это разве не лучше? Да и место безопасное.

Да, после того, как сделали видео звонок и первая проверка прошла, можно и встретиться

Гость
#17

Отлично отношусь. И сама всегда настаиваю на предварительном созвоне и видеозвонке. По скайпу, когда не высвечивается мой номер телефона.. Не хочу тратить своё время на бессмысленную встречу, если мужчина не понравится...
Лишь однажды по неопытности я попёрлась на встречу с незнакомцем. Пришёл очень высокий старик. Лет на 30 старше, чем на фотографии. А потом ещё и баба пришла, сказав, что она его сестра и хочет на меня посмотреть. Я бежала...А ведь на свидание я прихорашивалась, собиралась, марафет наводила. Потом ехала через полгорода на встречу... И нафига я приложила столько усилий и потратила время?
С той поры - никаких встреч вслепую!

Гость
#18
Гость

А почему не узнать получше человека за чашкой в кофе в кофейне? Ведь это тебя ничем не обязывает, плюс ты лично увидишь человека. И помимо мимики и прочего невербального общения, увидишь насколько он опрятен и как от него пахнет. Это разве не лучше? Да и место безопасное.

Ради этого свидания надо подогнать свои планы. что-то отменить или перенести, выкроить время. Потом приодеться, сделать причёску, нанести макиях. Да и свидание вряд ли будет прямо у Вашего дома - скорее всего надо куда-то тащиться. Понадобится время на дорогу на общественном транспорте или своём авто. Если на авто, так ещё и парковку найти в центре мегаполиса непросто. И вот вместо ожидаемого прЫнца приходит мужчина, который не нравится с первого взгляда... С которым уже не хочется даже чашку кофе в кофейне выпить...

Гость
#19

Что там увидишь по видео звонку? Немного лицо и все, фигуру не увидишь, брюхо можно скрыть, плохие зубы тоже, наколки, запах и т.д. Плюс камера вообще искажает. Только реальная встреча все решит!

Гость
#20
Гость

Ради этого свидания надо подогнать свои планы. что-то отменить или перенести, выкроить время. Потом приодеться, сделать причёску, нанести макиях. Да и свидание вряд ли будет прямо у Вашего дома - скорее всего надо куда-то тащиться. Понадобится время на дорогу на общественном транспорте или своём авто. Если на авто, так ещё и парковку найти в центре мегаполиса непросто. И вот вместо ожидаемого прЫнца приходит мужчина, который не нравится с первого взгляда... С которым уже не хочется даже чашку кофе в кофейне выпить...

Ерунда. Я встречаюсь всегда в своем районе, недалеко от центра города, можно и в центре. Прийти на час, чтобы увидеть человека в реале это нетрудно. Это ни к чему не обязывает, если не понравилось что то, то разбедались и все. Тем, кому нужны отношения, нетрудно и приехать. А ленивые пусть сидят дома и дрочат или вызывают про...утку. А на свидание мужчине нужно приехать к женщине.

Гость
#21
Гость

Что там увидишь по видео звонку? Немного лицо и все, фигуру не увидишь, брюхо можно скрыть, плохие зубы тоже, наколки, запах и т.д. Плюс камера вообще искажает. Только реальная встреча все решит!

А речь? Некоторые и двух слов связать не могут, сразу уровень виден. Поговорить по видео очень важно. Может и в кафе не захочешь с ним идти.

Гость
#22
Гость

А речь? Некоторые и двух слов связать не могут, сразу уровень виден. Поговорить по видео очень важно. Может и в кафе не захочешь с ним идти.

Чтобы речь услышать, можно просто по телефону поговорить. А внешность человека надо все таки смотреть в реале.

Гость
#23
Гость

Чтобы речь услышать, можно просто по телефону поговорить. А внешность человека надо все таки смотреть в реале.

А что, совместить речь с видео это проблема в нашем веке?)))
Или это у вас принцип такой- смотреть на него не буду, включу только голос, без камеры!?😄

Гость
#24
Гость

А что, совместить речь с видео это проблема в нашем веке?)))
Или это у вас принцип такой- смотреть на него не буду, включу только голос, без камеры!?😄

Бред малолетки.) Я ничего не включаю, звонит мужчина мне по телефону и приглашает на свидание. Мы встречаемся и решаем, что дальше. По видео звонку ничего не решишь. Ну, а придурочные пусть делают, как хотят.😁 Неадекваты, которые требуют видео звонок, идут нах#р сразу, но таких обычно мало, все сами хотят встретиться.

Гость
#25
Гость

Бред малолетки.) Я ничего не включаю, звонит мужчина мне по телефону и приглашает на свидание. Мы встречаемся и решаем, что дальше. По видео звонку ничего не решишь. Ну, а придурочные пусть делают, как хотят.😁 Неадекваты, которые требуют видео звонок, идут нах#р сразу, но таких обычно мало, все сами хотят встретиться.

То есть вы боитесь посмотреть на него по камере в телефоне, но не боитесь идти на живое свидание? Странный симптомокомплекс🤔

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: