Гость
Статьи
Мужчины не выбирают …

Мужчины не выбирают любящих их женщин

Девушки вопрос вам. Из вашего опыта.
Было ли у вас так, что вы сами предлагали секс и показывали что хотите мужчину? насколько это оправдано в долгосрочной перспективе на отношения?
У …

Юля
133 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Тающая Зефирка
#105

Все. Мужчины к которым я демонстрировала интерес меня сливали. Все.

Анастасия Зворыгина
#106

Что ты хочешь???

Гость
#107

потому что мужчины кайфуют от чувства предвкушения секса.
поэтому нужны недоступные женщины.
а сам секс так просто механическая работа...

Гость
#108

Тоже самое. Кому показывала свою симпатию просто пользовались мной. В 22 года осознала все свои ошибки, поняла что больше ни одной слезинки не уроню из-за мужла. И сразу все наладилось. Чем хуже к ним относишься, тем они лучше к тебе. Это факт

ПрактичнаяРомантичная
#109

По моему опыту, мужчины отвергали меня если я сама пыталась добиваться его любви и делала как мне казалось хорошо ему. Если я старалась, то мужчина в упор не замечал моих усилий... Я, кстати провела эксперимент, меня парень отверг , я решила попытать счастья с таким же точно типажом, но уже заставила его побегать - бегает. Снова попробовала другой типаж, сама предлагала все - отказ. Захожу на такой же другой типаж с позиции чтобы он бегал - снова бегает...
Я вам скажу, мужчины в принципе не знают как это ценить что-то в женщине. Ценить партнёра за то что он делает - чисто женское умение.

Гость
#110
Гость

Достали! Хватит засорять мозги женщинам подобными высерами! Наслушаются подобных тебе и начинают портить потенциальные отношения.

Это правда! Мной 2 года парень любовался, все говорили что я ему нравился (его друзья тоже намекали). Показывал знаки внимание. Но мне вообще отношений не хотелось ни с кем. А как захотелось, подумала "вот он идеальный кандидат" и влюбилась сильно. Как только он понял, что я его люблю, сразу охладел и как будто бы разочаровался. Его друзья мне говорили что не понимают почему он стал себя так со мной вести. В итоге любила его безответной любовью года полтора (может больше). 😮‍💨😥

Гость
#111
Гость

Мой опыт:в 20 лет любила безумно просто парня,дружили долгое время,но отношения не сложились,тк он в то время бегал за красотками модельной внешности (в то время был моден солярий,гламур всякий,клубы).Я очень долго страдала,потом вышла замуж.Спустя 15 лет этот товарищ из молодости нарисовался типа изменился,личная жизнь не сложилась,теперь он оценил по-настоящему мои чувства и тд.Типа уходи ко мне,если ещё что-то осталось,квартиру он купил шикарную.А мне почти 40,двое детей,муж.Мужа не люблю,но так кидать человека или предавать я тоже не могу.Вот такая история.Всему своё время,а по молодости да,мужик никогда не оценит хорошее отношение к себе.

Спасибо что поделились историей.

Гость
#112

У невротиков так и у недоразвитых самок и самцов из секты "Природой-заложено"

Гость
#113

Так и есть, мне очень стыдно,но когда мне было 20 лет,так поступил мужчина в два раза старше меня,который в отцы блин годился мне!! Просто поюзал и потерял интерес. Поэтому надо быть спокойной и высокомерно принимать ухаживания. Нет хочет вести себя как джентельмен и ухаживать-пшел вон, следующий

Гость
#114
Гость

Тоже самое. Кому показывала свою симпатию просто пользовались мной. В 22 года осознала все свои ошибки, поняла что больше ни одной слезинки не уроню из-за мужла. И сразу все наладилось. Чем хуже к ним относишься, тем они лучше к тебе. Это факт

Особенно когда френдзонишь

Гость
#115

Дык им не нужны такие, снг больно шизой

Гость
#116

Нет. У меня такого опыта не было, всегда предлагали мне, а я думала.

Гость
#117
Юля

Иди отдайся кому нибудь, у тебя истерика

Так никто не берет.

Гость
#118
Гость

Вот так выглядит, когда неадекватка из себя эксперта в мужчинах начинает считать

И в чем она неадекватка? Можно поконкретнее.

Гость
#119
Енотия заставили зарегистрироваться!

Ну правильно. Потому мужиков больше и у вас с выбором нет проблем. А мужики вынуждены встречаться с теми, кто соглашается, потому что женщин не хватает.

Ути, мой маленький! Женщин ему не хватает.

Гость
#120
Гость

Ага, а еще животные как спариваются, то потом разбегаются по разным сторонам, а самка растит потомство одна. Удобненько, вы не мужчина ли часом ?

Видимо мужчина, но тупой.

Гость
#121
Гость

Так ты утверждаешь что все мужчины такие, а не описываешь опыт. Что бы это было обоснованное утверждение , у тебя должно быть много партнеров, и чем больше тем точнее и обоснованнее утверждение. Сколько у тебя было мужчин что бы так заявлять? Написала бы тогда так, вот я закончила отношения с 1000м мужиком и статистика говорит, что они т.д и т.п. Андерстенд битч или ду спик инглиш?

А чё? Кто-то их считает, что ли? Я вот, например, на 10 сбилась.

Гость
#122
Яяя

В идеале ты должна быть заинтересована и мужчина тоже, но мужчина должен любить немного больше) тогда от него будет больше заботы и внимания.
Ну это что касается семьи.
Для секса конечно все хотят недоступных и ярких партнеров.
Но к семье это не имеет никакого отношения...

Никто не хочет для секса недоступных, *** они нужны.

Гость
#123
Юля

Кстати, читала сильное желание интима с кем то признак равнодушия этого человеком к тебе(((( так печально

Признак равнодушия, это не помнить, как тебя зовут и как ты выглядишь. Читаешь там всякую ***.

Гость
#124
Гость

95% женщин любят 5% мужчин(альфачей). Альфачи никого не любят. Они стремятся к маргинальности, а не стабильным отношениям

95% женщин от 14 до 20 лет любит альфачей, если женщине больше, а она всё еще любит альфачей, это признак тупой головы.

Гость
#125
Пентотал

"Девочки"..., ну, хорош стебаться!
Кто, как не вы, знаете что в российском обществе уже "сто лет как" ВЫБИРАЕТ женщина.
И, коль скоро, возникают вопросы, вынесенные в заглавие этого поста,
"выбиралка" у вас никуда не годится и нашему обществу просто необходимо вернуться к КЛАССИЧЕСКОЙ ПАТРИАРХАЛЬНОЙ СЕМЬЕ, иначе... "край".

Классическая патриархальная семья, уже не вернётся никогда, забудьте. Это то же самое, что ждать, что общество вернётся к кровавым жертвоприношениям. Мы движемся к матриархату и скоро он полностью воцарится на Земле.

Гость
#126
Nemo

У меня не так, вообще холодных не люблю.

Тогда тебе противопоказано ездить в Египет.

Гость
#127
Гость

Мужчины, по натуре, охотники. И этим все сказано.
Хотите закадрить мужика? Будьте манкой, но недоступной. Что привлекает в женщине? Грация, голос и чертинка в глазах. Зацепился? Пропадите на пару дней. С ума сходить по вам станет.

Ну, это все, конечно, любовные игры.
Настоящие отношения - это работа, тяжёлый труд, с двух сторон.

А если ты гречка, или горох, что тогда?

Гость
#128
Тающая Зефирка

Все. Мужчины к которым я демонстрировала интерес меня сливали. Все.

Может вы не тем глазом им подмигивали?

Гость
#129
Анастасия Зворыгина

Что ты хочешь???

А ты?

Гость
#130

Ну, у меня было 4 таких таких опыта. Один раз воспользовался, я был пьян, разбит, и мне нужно было компенсировать разрыв отношений. Это была чужая жена, и у них были свободные отношения. Расстались на нормальной ноте, мне было стыдно потом года 2. Парень - человек хороший, я ему сразу признался, но его не парило, парило меня.

3 других раза я отказывал женщинам. Мне это не нужно, и хорошо я чувствовать от такой связи не буду. Причём два раза эти предложения и приставания от женщин были на виду у других людей, было крайне неловко и стыдно, почему-то мне.

За всех не скажу это чисто мой опыт. Видел много раз, как мужчины пользовались. И даже знаю случаи, когда в таких отношениях залетали и женились.

Гость
#131
Гость

Ну, у меня было 4 таких таких опыта. Один раз воспользовался, я был пьян, разбит, и мне нужно было компенсировать разрыв отношений. Это была чужая жена, и у них были свободные отношения. Расстались на нормальной ноте, мне было стыдно потом года 2. Парень - человек хороший, я ему сразу признался, но его не парило, парило меня.

3 других раза я отказывал женщинам. Мне это не нужно, и хорошо я чувствовать от такой связи не буду. Причём два раза эти предложения и приставания от женщин были на виду у других людей, было крайне неловко и стыдно, почему-то мне.

За всех не скажу это чисто мой опыт. Видел много раз, как мужчины пользовались. И даже знаю случаи, когда в таких отношениях залетали и женились.

В общем, девчат, делайте шаги первыми, но когда явно видите взаимный интерес. Не намёки от мужчин, не то, что он один раз на вас взглянул и глазки отвёл.

Иначе в лучшем случае рискуете нарваться на крайне неловкую ситуацию, бьющую по самооценке. В худшем - оказаться в отношениях "на разок" с человеком, который вас вообще не ценит.

Гость
#132
Гость

В общем, девчат, делайте шаги первыми, но когда явно видите взаимный интерес. Не намёки от мужчин, не то, что он один раз на вас взглянул и глазки отвёл.

Иначе в лучшем случае рискуете нарваться на крайне неловкую ситуацию, бьющую по самооценке. В худшем - оказаться в отношениях "на разок" с человеком, который вас вообще не ценит.

Вообще не надо первыми делать никаких шагов ! Можно только принимать внимание, снисходительно, без восторга, и периодически еще игнорить и показывать что у тебя и поинтереснее дела есть, чем он. Но не переусердствовать. То есть как бы показывать что интерес есть, но не настолько большой. Вот тогда будет отлично

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: