Гость
Статьи
Зачем женатые мужчины …

Зачем женатые мужчины изменяют?

Всё чаще и чаще встречаю несвободных мужчин, которые хотят новых отношений и при том, не хотят уходить от жены. В семье могут быть дети и всё вроде хорошо...но тогда зачем им любовницы? Какой в этом …

Автор
138 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
#105
Гость

Любовница повышает своё ЧСВ за счёт другой женщины. Это как в школе птушница буллит интеллигентную девочку. Есть низкоразвитые женщины, которые обиженки по жизни, не пользуются успехом у мужчин, поэтому и лезут в чужие семьи, повышая самооценку.

Любовнице вообще плевать на жену. Какое ЧСВ? Или ты о себе низкоразвитой рассказываешь?

#106
Гость

Одна писала на форуме, было интересно, сможет ли отбить у молодой беременной. В этом и была радость, на 1 раз.
Потом сама замуж вышла и следит, чтобы не изменил.
Для любовниц - это как победа над женой.

Все люди разные. Кому-то и мужья не изменяют, их жены устраивают.

Шаман ЛОШАРА!:)
#107

Зачем тогда бегал за мной по всем каналам и всему интернету целый год? Ради этого? Да я лучше с местным пьяным Васей пересплю, чем с тобой. Читай-читай! Вижу, что именно сейчас ты это и делаешь. У меня комната напичкана электроникой. Но ты настолько тупой, вроде с музыкой связан. Весь твой сопрано, сплошная фанера, пропущенная через компьютер. Халтура, которую не слушают даже скинхеды. Очень рада, что ты исчез из моей жизни. Однако, здорово я оторвалась. Всё это была лишь игра. Квест. Расскажи жене об этом. Вместе посмеётесь. Ха-ха-ха!!!:)

Гость
#108

Самое страшное на этом форуме, это десятки Ш, ненавидящих девственниц и пропагандирующих разврат.
Это происки или глупость, но они убили брак, как союз мужчины и чистой женщины.

Contagion
#109

Потому что жена плохо сосёт. И вскоре он её оставит, когда имущество своё из под раздела выведет. Попутно и мадам новую примеряет.

Гость
#110
Melarisa

Все люди разные. Кому-то и мужья не изменяют, их жены устраивают.

А в ваших случаях, мужей жёны не устраивали? Какая причина?

Гость
#111

И не уйдут и не разведутся никогда.
Психологи говорят: мужчина заводит любовницу, чтобы спасти свой брак. Да-да! У него в отношениях с женой чего-то не хватает (интима, понимания, поддержки или другого) - он это черпает в любовнице и довольный возвращается домой, чтобы с ней не ссориться и не разрушать свои отношения с женой. То есть любовницы думают, что строят свои отношения, на самом деле, мужчина засчет любовницы сберегает свои отношения с женой.

#112
Гость

И не уйдут и не разведутся никогда.
Психологи говорят: мужчина заводит любовницу, чтобы спасти свой брак. Да-да! У него в отношениях с женой чего-то не хватает (интима, понимания, поддержки или другого) - он это черпает в любовнице и довольный возвращается домой, чтобы с ней не ссориться и не разрушать свои отношения с женой. То есть любовницы думают, что строят свои отношения, на самом деле, мужчина засчет любовницы сберегает свои отношения с женой.

Утешайте себя

Гость
#113
Melarisa

Утешайте себя

Многие и правда не уходят от жены. В теме писал мужчина, 23 года с любовницей встречается.
Случай ухода от жены тоже знаю.
По-разному бывает.

НоыВоигура
#114
Гость

В итоге у верного секс - 7 раз в неделю с женой, никуда не ехать.
У изменяющего-2 раза в неделю с любовницей и 0 с женой.
Проще и удобнее в семье всё получить.

Дв,проще,но только на практике,мало кого интересует скучный секс с женой. Тем более,что,даже самая красивая жена быстро надоедает,и в любом случае с годами начинает терять форму. А у мужика при деньгах,всегда будет соблазн,ведь вокруг него всегда вьются молоденькие красотки.

Гость
#115
Melarisa

В большинстве случаев вина лежит на самих женах, но не себя же винить, что мужу не додала, да и муж вроде как родной, потому и делают виноватыми кого-то третьего

чем старше мужчина, тем моложе ему надо женщину для секса.
50-летнему и сорокалетняя не нужна, старая.
Это если он ищет секс, а не близость душевную
бывает, жена такая сварливая или тупая, не поговорить даже, пилит его с утра до ночи. Вот бедный мужчинка ищет на стороне общения по душе .

Актриса
#116
CYBORG_78

Главное компактно уложить все бревна в один бак)

Что бы что?))

Гость
#119
НоыВоигура

Дв,проще,но только на практике,мало кого интересует скучный секс с женой. Тем более,что,даже самая красивая жена быстро надоедает,и в любом случае с годами начинает терять форму. А у мужика при деньгах,всегда будет соблазн,ведь вокруг него всегда вьются молоденькие красотки.

Почему жена быстро надоедает, секс скучный, фигура теряется, но вы с любовницей 23 года? Вы писали, фигура у неё сексуальная осталась. Ведь такие и жёны бывают.

Гость
#120
Гость

чем старше мужчина, тем моложе ему надо женщину для секса.
50-летнему и сорокалетняя не нужна, старая.
Это если он ищет секс, а не близость душевную
бывает, жена такая сварливая или тупая, не поговорить даже, пилит его с утра до ночи. Вот бедный мужчинка ищет на стороне общения по душе .

Надо, а находит часто? 30-летние замуж хотят.

Гость
#121
Гость

чем старше мужчина, тем моложе ему надо женщину для секса.
50-летнему и сорокалетняя не нужна, старая.
Это если он ищет секс, а не близость душевную
бывает, жена такая сварливая или тупая, не поговорить даже, пилит его с утра до ночи. Вот бедный мужчинка ищет на стороне общения по душе .

Бред, мозгов нет, вот и ищут приключений. У меня знакомый есть, была жена у него красавица и умница, нашёл завел себе любовницу на 15 лет моложе, жена развилась и вы что думаете он перестал гулять? Менял как перчатки, я ему как то говорю -так женись уже на любовнице и успокойся, дело то уже к старости, а он говорит боится что через пару лет сексуально её уже не потянет, а от виагры быстро загнётся, жена его быстро замуж вышла после развода, теперь он сам говорит, что мозгов у него нет, один инстинкт

#122

Возможно хотят новых отношений воплощение того ,что не могут реализовать с супругой .....

Гость
#124
Melarisa

Я знаю лично много женщин, от которых мужья уходили к любовницам. Точно ли сказки?

А я знаю много любовниц, которых бросали ради новых, более молоденьких ))) а старые *** рыдали, ползали на коленях, лишь бы их не бросали

Гость
#126
Melarisa

В большинстве случаев вина лежит на самих женах, но не себя же винить, что мужу не додала, да и муж вроде как родной, потому и делают виноватыми кого-то третьего

А в ваших случаях что жена не дала?
После расставания с женатыми вышли замуж или разочаровались в мужчинах?

#128
Гость

А в ваших случаях что жена не дала?
После расставания с женатыми вышли замуж или разочаровались в мужчинах?

У меня нет разочарования в мужчинах, замуж я никогда не хотела. Три раза отказывала в предложении руки и сердца)

#129
Гость

А в ваших случаях что жена не дала?
После расставания с женатыми вышли замуж или разочаровались в мужчинах?

Я не интересовалась этим вопросом. Мне не интересны жёны.

Гость
#130
Melarisa

Я не интересовалась этим вопросом. Мне не интересны жёны.

Вы писали: "В большинстве случаев виноваты жёны." Потому и спросила.

Гость
#131
НоыВоигура

Дв,проще,но только на практике,мало кого интересует скучный секс с женой. Тем более,что,даже самая красивая жена быстро надоедает,и в любом случае с годами начинает терять форму. А у мужика при деньгах,всегда будет соблазн,ведь вокруг него всегда вьются молоденькие красотки.

А если у этого мужчины есть дочь, у которой муж тоже гулящий ? Интересно, как он будет смотреть на эту ситуацию? Поощрять такого мужа дочки?

Ведующая мать
#132
Melarisa

У меня нет разочарования в мужчинах, замуж я никогда не хотела. Три раза отказывала в предложении руки и сердца)

Это и есть разочарование в мужчинах

Гость
#133

Чаще всего, от безысходности и обиды.

Гость
#134
Гость

Забрала одиночество. Женщина писала на форуме, встречалась с женатыми, замуж не вышла, много лет одна. Надо строить свою жизнь, а не тратить время зря.

Melarisa, и у вас такая же история.
Я, наоборот, хотела замуж, потому с женатыми не встречалась.

#135
Гость

Melarisa, и у вас такая же история.
Я, наоборот, хотела замуж, потому с женатыми не встречалась.

Какая такая же? Я не одна и замуж не хочу.

Гость
#136
Melarisa

Какая такая же? Я не одна и замуж не хочу.

Вы писали, секс любите. При встречах не так часто как в браке. К тому же в 50 любовника тяжелее искать. А муж всегда рядом, хоть каждый день.

Жена изменщика
#137
Гость

Ну значит не все у них с женой хорошо раз налево бегают)))
Женились по залету....не нагулялись
Безотвественные гуляки...пистаболы

В моём случае у нас 7 детей, спустя 14 лет совместной жизни муж мне изменил с толстой и узкоглазой 24-х летней женщиной. Мне 36 лет, а мужу 40 лет. Разница между ними 16 лет. Чем она лучше меня, раз для неё он РОМАНТИК, а для меня СУХАРЬ? Он мне говорит, что любит меня, а её лишь обманывал, чтобы лижь бы потрахать.
Её он называл С ДОБРЫМ УТРОМ СОЛНЫШКО МОЁ ЛЮБИМОЕ, СИЛЬНО СКУЧАЮ ПО ТЕБЕ, ВСЯКИЕ ЛЮБОВНЫЕ СМАЙЛИКИ, С ГУГЛА ИСКАЛ СТИХИ ЛЮБОВНЫЕ И ОТКРЫТКИ ПРИСЫЛАЛ ЕЙ. А меня называл просто банально птичка. Обыкновенный смайл улыбки и смайл целую ВСЁ. А я хочу, чтобы и меня так нежно называл, и мне каждое утро любовные открытки присылал, и мне любовные стихи и открытки присылал. Почему ей всё? А мне ничего? После его измены много раз гнала его, а он возвращался пъяный. Но при этом не просит прощения за измену у меня, Почему?

Поженились по любви, потом дети, я красивая и дома и на улице всегда ухоженная, при сексе не бревно опытная. Не пилю, не курю и не пъю даже. Раньше муж работал продавцом, когда своей машины небыло. Потом в лотерее выиграл автомобиль и мы были рады, наконец-то семейная машина, будем детей в школу и в садик сами возить, ато на такси одни расходы. Муж стал таксистом работать, я не ревнивая была, доверяла ему. В прошлом году, когда я была беременна 7-м ребёнком, он не стал со мною сексом заниматься, говорил ты же беременная. А раньше моя беременность его не волновала, во все мои беременные периоды, он каждое утро со своим стояком не давал нормально выспаться. Нашла презерватив в его кармане, а он никогда не любил презиком пользоваться. Я подозревать начала, что у мужа появилась любовница, хотела узнать кто эта за лохушка, которая в случае развода за алименщиком гонится. И вот однажды моя знакомая сообщила, что у твоего мужа приезжая из другого улуса учительница любовница. Она сама хвасталась своему коллеге, что стала любовницей женатому мужчине с 6-тью детьми и с беременной женой таксисту. Узнав его измену я все связи на уши поставила,говорит бросил её

Гость
#138
Жена изменщика

В моём случае у нас 7 детей, спустя 14 лет совместной жизни муж мне изменил с толстой и узкоглазой 24-х летней женщиной. Мне 36 лет, а мужу 40 лет. Разница между ними 16 лет. Чем она лучше меня, раз для неё он РОМАНТИК, а для меня СУХАРЬ? Он мне говорит, что любит меня, а её лишь обманывал, чтобы лижь бы потрахать.
Её он называл С ДОБРЫМ УТРОМ СОЛНЫШКО МОЁ ЛЮБИМОЕ, СИЛЬНО СКУЧАЮ ПО ТЕБЕ, ВСЯКИЕ ЛЮБОВНЫЕ СМАЙЛИКИ, С ГУГЛА ИСКАЛ СТИХИ ЛЮБОВНЫЕ И ОТКРЫТКИ ПРИСЫЛАЛ ЕЙ. А меня называл просто банально птичка. Обыкновенный смайл улыбки и смайл целую ВСЁ. А я хочу, чтобы и меня так нежно называл, и мне каждое утро любовные открытки присылал, и мне любовные стихи и открытки присылал. Почему ей всё? А мне ничего? После его измены много раз гнала его, а он возвращался пъяный. Но при этом не просит прощения за измену у меня, Почему?

Поженились по любви, потом дети, я красивая и дома и на улице всегда ухоженная, при сексе не бревно опытная. Не пилю, не курю и не пъю даже. Раньше муж работал продавцом, когда своей машины небыло. Потом в лотерее выиграл автомобиль и мы были рады, наконец-то семейная машина, будем детей в школу и в садик сами возить, ато на такси одни расходы. Муж стал таксистом работать, я не ревнивая была, доверяла ему. В прошлом году, когда я была беременна 7-м ребёнком, он не стал со мною сексом заниматься, говорил ты же беременная. А раньше моя беременность его не волновала, во все мои беременные периоды, он каждое утро со своим стояком не давал нормально выспаться. Нашла презерватив в его кармане, а он никогда не любил презиком пользоваться. Я подозревать начала, что у мужа появилась любовница, хотела узнать кто эта за лохушка, которая в случае развода за алименщиком гонится. И вот однажды моя знакомая сообщила, что у твоего мужа приезжая из другого улуса учительница любовница. Она сама хвасталась своему коллеге, что стала любовницей женатому мужчине с 6-тью детьми и с беременной женой таксисту. Узнав его измену я все связи на уши поставила,говорит бросил её

"А я хочу, чтобы и меня так нежно называл, и мне каждое утро любовные открытки присылал, и мне любовные стихи и открытки присылал."

Пришлите первая, он в ответ пришлёт.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: