Гость
Статьи
Что делать липнет …

Что делать липнет мужик

Липнет дед. Женатый и говррит я адрес твой знаю .знает ,что не замужем да и сказали ему скорее всего ,что свободная. И что ??? Как мне его пристрелить.у него связей больше ,чем у меня точно. Мне это все прилипает не приятно ,бесит ,уже говорила ,двинула даже .мне секс не нужен вообще ни с кем! Не даром я без отношений ,можно же догадаться ! Любимого нет и любящего с которым бы захотелось .мне кажется он на видео снимал он сидит и не понятно то ли листает что то то-ли снимает на видео ,не работает и только зырит .на грудь на все места ,хотя я вообще спряталась сижу молчу, вещи все всегда закрытые .бесит уже ! Как он адреса то пробивает ,пару раз пришла монитор включён на работе

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Прям дед? Сколько ему лет?

Гость
#2
Гость

Прям дед? Сколько ему лет?

60

Гость
#3

Он зачем знает адрес, он же понимает никто ему не откроет ,не пустит и ноги не радвинет,

Гость
#4
Гость

Он зачем знает адрес, он же понимает никто ему не откроет ,не пустит и ноги не радвинет,

Куда ты денешься, бабуля.

Гость
#5
Гость

Куда ты денешься, бабуля.

Ага щас *** такая побежала

Автодидакт
#6

Соблазните парня бандита или охотника, они с ним за вас разберутся

Гость
#7
Гость

60

Фу.
Извращюга старый

Гость
#8
Гость

Он зачем знает адрес, он же понимает никто ему не откроет ,не пустит и ноги не радвинет,

Жене его пожалуйтесь😌

Гость
#9
Гость

Жене его пожалуйтесь😌

Не знаю ,я думаю ее не удевить.

Гость
#10

У деда есть связи?..Сталин или мамонт?

Совдэп
#11

Ну так дай ему грудь. Что ты как не живая ей богу. Потом сама спасибо скажешь.

Гость
#12
Совдэп

Ну так дай ему грудь. Что ты как не живая ей богу. Потом сама спасибо скажешь.

Лечи голову

Совдэп
#13
Гость

Лечи голову

Такие как ты просто плывут по жизни и сами страдают от этого. Их надо немного подталкивать.

Гость
#14
Совдэп

Такие как ты просто плывут по жизни и сами страдают от этого. Их надо немного подталкивать.

К чему ты тут конкретно подталкиваешь???? Умному например к чему ????

Гость
#15
Совдэп

Такие как ты просто плывут по жизни и сами страдают от этого. Их надо немного подталкивать.

Пни себя под *** , ты ж х ню советуешь .умное что то посоветуй или все на этом уровне заканчивается у тебя ?

Гость
#16
Совдэп

Такие как ты просто плывут по жизни и сами страдают от этого. Их надо немного подталкивать.

Не плыть по течению это значит ноги раздвигать ? Че ты лемишь ушлепок нах

Совдэп
#17
Гость

Пни себя под *** , ты ж х ню советуешь .умное что то посоветуй или все на этом уровне заканчивается у тебя ?

Так я ж и советую. Дай ему попробовать. Вдруг и тебе зайдет. В конце концов бросить его ты всегда успеешь.

Гость
#18
Совдэп

Так я ж и советую. Дай ему попробовать. Вдруг и тебе зайдет. В конце концов бросить его ты всегда успеешь.

Я ниче никому давать не собираюсь *** .лечи голову .

Гость
#19
Совдэп

Так я ж и советую. Дай ему попробовать. Вдруг и тебе зайдет. В конце концов бросить его ты всегда успеешь.

Я не благотворительный фонд давать старикам.

Гость
#20
Совдэп

Так я ж и советую. Дай ему попробовать. Вдруг и тебе зайдет. В конце концов бросить его ты всегда успеешь.

Так и давай всем ,раз тебя прет ?? Кому твой хобот сдался ???

Гость
#21
Гость

Так и давай всем ,раз тебя прет ?? Кому твой хобот сдался ???

Я ему с разворота с локтя дам .пинок под зад

Совдэп
#22
Гость

Я ниче никому давать не собираюсь *** .лечи голову .

Ну и зря. Жизнь спускаешь. Природой рассчитано так, что женщина удобно устроилась в своей пассивности, а мужчине надо проявлять активность в отношениях. Вот он и проявляет. Что не так? Причем, негативные эмоции - тоже эмоции.

Гость
#23
Совдэп

Ну и зря. Жизнь спускаешь. Природой рассчитано так, что женщина удобно устроилась в своей пассивности, а мужчине надо проявлять активность в отношениях. Вот он и проявляет. Что не так? Причем, негативные эмоции - тоже эмоции.

Хуэм сыт не будешь.

Гость
#24
Совдэп

Ну и зря. Жизнь спускаешь. Природой рассчитано так, что женщина удобно устроилась в своей пассивности, а мужчине надо проявлять активность в отношениях. Вот он и проявляет. Что не так? Причем, негативные эмоции - тоже эмоции.

Ты мне че тут лепишь читай 50 раз женатый старик ищет десплатный притон .так пусть ищет мне какой *** до его желаний

Гость
#25

Договоритесь с кем то из парней/мужчин, это может быть родственник или муж подруги или сосед.Пусть придет вас встретить с работы с цветами. Что бы этот дед увидел что вы НЕ свободна

Гость
#26
Гость

Он зачем знает адрес, он же понимает никто ему не откроет ,не пустит и ноги не радвинет,

Так и скажите. Если придешь и будешь долго звонить в дверь- вызову полицию

Совдэп
#27
Гость

Так и скажите. Если придешь и будешь долго звонить в дверь- вызову полицию

Это и будет маркером любви. Если вызовет - значит действительно не нравиться. Если что то ее удержат от вызова полиции, значит старый парень таки ее. Давай тогда ему. Тут как говорится вы или крестик снимите, или штаны наденьте.

Гость
#28
Совдэп

Это и будет маркером любви. Если вызовет - значит действительно не нравиться. Если что то ее удержат от вызова полиции, значит старый парень таки ее. Давай тогда ему. Тут как говорится вы или крестик снимите, или штаны наденьте.

Лечите голову мужчина )) ваш юмор тупой какой то

Совдэп
#29
Гость

Лечите голову мужчина )) ваш юмор тупой какой то

В свете нынешней СВО приведу простой пример из военной области. Почему сдаются в плен все пустые и без оружия? Почему если танкисты хотят попасть в плен, они бросают танк и бегут бегом или ищут легковой автомобиль? Ведь на танке же лучше во всех отношениях. А все потому что танк одним своим наличием просто заставляет людей воевать. Ни кто их в плен брать не будет пока они в своем танке сидят.
Нечто подобное происходит и у тебя. Плевать на твои мысли. Плевать на твои желания. Что хочешь быть одна и не любишь мужчин. Что тебе на фиг никто не нужен и тебе хорошо одной. Пока ты красивая, пока у тебя есть грудь и вагина - к тебе будут приставать. Ты не можешь перестать быть женщиной одним лишь внутренним желанием или ощущением. Так что расслабься и получай удовольствие.

Ghost
#30

Вы уже не первый раз про этого деда пишите, уже стиль ваш узнаю, вот ваша еще одна тема про него https://www.woman.ru/relations/men/thread/5984968/ были и другие темы, не надоело?

Ghost
#31
Ghost

Вы уже не первый раз про этого деда пишите, уже стиль ваш узнаю, вот ваша еще одна тема про него https://www.woman.ru/relations/men/thread/5984968/ были и другие темы, не надоело?

Вот еще про этого деда
https://www.woman.ru/relations/men/thread/5909166/
https://www.woman.ru/psycho/socialization/thread/5970769/
Может, уволитесь, раз он так вам мешает?

Гость
#33
Ghost

Вот еще про этого деда
https://www.woman.ru/relations/men/thread/5909166/
https://www.woman.ru/psycho/socialization/thread/5970769/
Может, уволитесь, раз он так вам мешает?

Сколько надо столько и буду писать ,выдохни ***

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема