Гость
Статьи
Он бросил меня... …

Он бросил меня... Наверное!

Доброго всем дня. Подскажите мне, как быть. 4 года любви с мужчиной. Было за это время все, что можно и любовь и расставания! Всегда инициативу возобновления и примирения брала я. Сейчас он мне сказал, что все, мы расстаёмся, куча обвинений, что я все сама испортила, что я очень плохая! Последняя его фраза: "не могу больше смотреть на эту рожу" (мы говорили по видео). И заблокировал. Раньше я сама первая ему звонила и мы начинали общения. Но сейчас (меня очень тянет к нему, пусть я и плохая) я хочу ему опять набрать , пусть и заблочена.

Маша
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, имейте гордость. И не скучайте по хорошим моментам. А фразу про рожу в голове держите на случай, когда ну очень хочется позвонить.

в танце
#2

ты достойна олигарха

Маша
#3

Очень мало написала. Много чего есть пояснить по этому поводу. Например, я замужем, он ждал моего развода, я и с мужем говорила о разводе, но муж не хочет.

#4

Ты бросил меня, ты бросил меня
Когда ты ушёл, я осталась одна
Ты бросил меня, ты бросил меня
Ты мне сказал, что я не нужна...

))

Маша
#5
в танце

ты достойна олигарха

У него денег вообще нет. У меня часто просил. Не работает. Когда ругались он разбокировал и бывало, что просил деньги

Маша
#6
Гость

Автор, имейте гордость. И не скучайте по хорошим моментам. А фразу про рожу в голове держите на случай, когда ну очень хочется позвонить.

Спасибо. Вот ее я и держу, когда хочу набрать.хотя он говорит, что я сама во всем виновата! Но про "рожу" это меня вывело очень из равновесия. Пишу и понимаю, что я виновата, что дала надежду. Но я все делала чтобы быть с ним

Гость
#7

😣 после не могу смотреть на эту рожу. Да вы его явно раздражаете, отвращение у него к вам. Придите в себя, поломает вас пару месяцев и встретите достойного который воду пить с лица будет

Маша
#8
Ha_RadioBOLHAX

Ты бросил меня, ты бросил меня
Когда ты ушёл, я осталась одна
Ты бросил меня, ты бросил меня
Ты мне сказал, что я не нужна...

))

Представляете ..... эта песня мне сегодня случайно попалась)

в танце
#9
Маша

Представляете ..... эта песня мне сегодня случайно попалась)

ушел так ушел
пострадаешь месячишку и другого найдешь

Маша
#10
Гость

😣 после не могу смотреть на эту рожу. Да вы его явно раздражаете, отвращение у него к вам. Придите в себя, поломает вас пару месяцев и встретите достойного который воду пить с лица будет

Очень ломает! Но он такой, что сам первый не проявится. Когда раньше ссорились я первая обрывала телефон. Вот и думаю может ждет чтобы я позвонила, а раз не звоню , значит он мне не нужен ( он так думает)

Гость
#11
Гость

😣 после не могу смотреть на эту рожу. Да вы его явно раздражаете, отвращение у него к вам. Придите в себя, поломает вас пару месяцев и встретите достойного который воду пить с лица будет

😆 богиня богиня)) найдет принца который будет мыть ей ноги... и ее мужу)))

Маша
#12
в танце

ушел так ушел
пострадаешь месячишку и другого найдешь

Только много за это время прожито. Но я замужем. И точно не хочу искать ни кого. Да и теперь с мужем все не очень, я же ему сколько раз предлагала развод. Много чего не хорошего говорила. А тот думает, что с мужем все хорошо, раз с ним до сих пор живу. Вот и бросил.

Маша
#13
в танце

ушел так ушел
пострадаешь месячишку и другого найдешь

Может ждет чтобы я набрала его. Сам гордый, первый не наберёт. А если я не позвоню значит осталась с мужем (он так говорил).

Гость
#14
Маша

Очень ломает! Но он такой, что сам первый не проявится. Когда раньше ссорились я первая обрывала телефон. Вот и думаю может ждет чтобы я позвонила, а раз не звоню , значит он мне не нужен ( он так думает)

Успокойся, просто дыши. Зарегайся на сайте знакомств найди таблетку там себе.
Не возвращайся к тому кто тебя унизил, если бы я была бы сейчас рядом ты бы так отхватила по *** за такое неуважение к себе. Че Куку что ли? Он отвращение выразил а ты сидишь и думаешь что он ждёт твоего звонка

Маша
#15
Гость

Успокойся, просто дыши. Зарегайся на сайте знакомств найди таблетку там себе.
Не возвращайся к тому кто тебя унизил, если бы я была бы сейчас рядом ты бы так отхватила по *** за такое неуважение к себе. Че Куку что ли? Он отвращение выразил а ты сидишь и думаешь что он ждёт твоего звонка

Огромное спасибо!!!!! С ним я себя не уважаю, как кролик на удава на него смотрю. Соглашаюсь что я самая плохая , что жизнь ему и эти 4 года испортила, что время со мной потерял. И т.д. он считает, что я его за д..била держу, вру всегда с разводом. Хотя с мужем все испортила, часто ругаюсь , предлагаю развестись, только он мимо пропускает. Получилось так, что у меня вина выросла, я перед всеми плохая , виновата. Совсем запуталась. Понимаю, что пишу ужасные вещи.

Маша
#16
Гость

Успокойся, просто дыши. Зарегайся на сайте знакомств найди таблетку там себе.
Не возвращайся к тому кто тебя унизил, если бы я была бы сейчас рядом ты бы так отхватила по *** за такое неуважение к себе. Че Куку что ли? Он отвращение выразил а ты сидишь и думаешь что он ждёт твоего звонка

У меня никого нет, с кем бы я посоветовалась на этот счёт. Все в себе держу(

Гость
#17

Он скинул на вас свою вину! Безответственный предатель.

Маша
#18
Гость

Успокойся, просто дыши. Зарегайся на сайте знакомств найди таблетку там себе.
Не возвращайся к тому кто тебя унизил, если бы я была бы сейчас рядом ты бы так отхватила по *** за такое неуважение к себе. Че Куку что ли? Он отвращение выразил а ты сидишь и думаешь что он ждёт твоего звонка

Мы оба очень взрослые. Ему 55, мне 40. Понимаю, что сейчас посыпятся обвинения, что это прикол. Но так оказалось со мной. Сама не думала, что так со мной получится. У него дети, внуки, у меня ребёнок.

Маша
#19
Гость

Он скинул на вас свою вину! Безответственный предатель.

Так он меня обвиняет, что я его обманываю на счет развода. Что я его за нос вожу и т.д.

Гость
#20

Ты что на приколе? 40 лет вся жизнь впереди))) мне 36 не намного младше, но я выгляжу так что рядом со мной мужик 55 лет это старый пердун. Вот он еще от молодухи нос воротит. Точно тебе надо трепку устроить, чтоб дурь выбить

Маша
#21
Гость

Ты что на приколе? 40 лет вся жизнь впереди))) мне 36 не намного младше, но я выгляжу так что рядом со мной мужик 55 лет это старый пердун. Вот он еще от молодухи нос воротит. Точно тебе надо трепку устроить, чтоб дурь выбить

)))) ну да, он старше на много меня выглядит и животик (полненький) и лысина , побокам седина. Не знаю чем зацепил?! Муж ровесник, очень следит за собой. Красивый. Знаю, что девушки обращают на него внимание. Мы с мужем очень давно, можно сказать взрослели и становились вместе. Много чего прошли. Добились многого. Квартиры, машины и все с нуля. А у этого с 55 нет ничего. Но меня это не пугало, я же думала что люблю. Муж мне очень редко говорил слова любви, что красивая и т д. Наверно на это с тем мужчиной и повелась. Он меня осыпал комплиментами, которые я никогда от мужа и не слышала

Гость
#22

послушайте анну асти царица и жизнь лучше станет. он тебе не нужен!!!!

Маша
#23
Гость

послушайте анну асти царица и жизнь лучше станет. он тебе не нужен!!!!

Он мне говорит, что такая как я ему не нужна!)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: