Гость
Статьи
Ваши достижения. Чем …

Ваши достижения. Чем вы привлекательны для противоположного пола?

Я имею виду не работу,а личную жизнь. Чем вы привлекательны для противоположного пола?

Кот Леопольд.
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

попа, грудь, ноги и мозги все при мне и этим привлекательна

Гость
#2

Хорошим сочетанием ума, адекватности, человечности и внешки

Кот Леопольд.
#3
Гость

попа, грудь, ноги и мозги все при мне и этим привлекательна

Это есть у всех. Укажите параметры.

Гость
#4

Я избирательна)))давно не сужу по одёжке и цацкам. Даже ум стоит проверять..вообще хорошо когда гены. Там не будет неожиданностей ..но и леготни не будет

Гость
#5
Кот Леопольд.

Это есть у всех. Укажите параметры.

грудь 3 ближе к 4, рост 175, попа орешек больше 100 см в объеме

Ведующая мать
#6

Грудью, попой. А чем нужно?

Луковица
#7

тем, что я противоположный пол, пeдикoв пока я не заинтересовала))

Кот Леопольд.
#8
Гость

Я избирательна)))давно не сужу по одёжке и цацкам. Даже ум стоит проверять..вообще хорошо когда гены. Там не будет неожиданностей ..но и леготни не будет

А можете поконкретней и желательно по пунктам.

Кот Леопольд.
#9
Гость

грудь 3 ближе к 4, рост 175, попа орешек больше 100 см в объеме

Класс. Но ....это не достижения.

Кот Леопольд.
#10
Гость

Хорошим сочетанием ума, адекватности, человечности и внешки

Хм,по поводу адекватности и человечности кто определил?

Гость
#11
Кот Леопольд.

Класс. Но ....это не достижения.

а что значит "достижения" если не в работе, то в чем должно быть достижение? варить вкусные борщи и делать котлетки что ли? дак это многие считаю не достижением, а обыденностью....

Кот Леопольд.
#12
Гость

а что значит "достижения" если не в работе, то в чем должно быть достижение? варить вкусные борщи и делать котлетки что ли? дак это многие считаю не достижением, а обыденностью....

Вот прям интересно стало. Где живёте?

Гость
#13
Кот Леопольд.

Вот прям интересно стало. Где живёте?

в России

Гость
#14
Гость

а что значит "достижения" если не в работе, то в чем должно быть достижение? варить вкусные борщи и делать котлетки что ли? дак это многие считаю не достижением, а обыденностью....

++достижение в личной жизни это что-то новенькое, прям даже в голову ничего не идет, кроме котлеток на скорость , самая белая простыня в районе и т.п.

Гость
#15
Кот Леопольд.

Хм,по поводу адекватности и человечности кто определил?

я и люди, а кто должен , специальная комиссия, психоневрологический диспансер?

Гость
#16
Гость

++достижение в личной жизни это что-то новенькое, прям даже в голову ничего не идет, кроме котлеток на скорость , самая белая простыня в районе и т.п.

+++

Gatto
#17
Гость

++достижение в личной жизни это что-то новенькое, прям даже в голову ничего не идет, кроме котлеток на скорость , самая белая простыня в районе и т.п.

Надо чемпионат по акробатической стирке замутить ))

Гость
#19

Ничем. И мне пофиг. Раньше я думала, что можно привлечь добротой, порядочностью, скромностью,недоступностью, чистотой и бла бла. Нет. Ломать себя и что то из себя строить я не готова. Да и мне не надо ничего.

Гость
#23
Гость

грудь 3 ближе к 4, рост 175, попа орешек больше 100 см в объеме

100 см это дофига. У меня 90 см вот это попа орешек, при таком же росте! 3-4 грудь своя когда она висячая становится. У меня 2 размер, вот это грудь!

Гость
#24

Вышла замуж удачно. Познакомились 15 лет назад с мужем в клубе на работе, он арт директор был, я танцевала гоу гоу в лучшем клубе Москвы, сейчас живем в центре, я не работаю, занимаюсь собой.

Гость
#25
Гость

100 см это дофига. У меня 90 см вот это попа орешек, при таком же росте! 3-4 грудь своя когда она висячая становится. У меня 2 размер, вот это грудь!

ну я не худенькая девушка к тому же

Гость
#26
Гость

ну я не худенькая девушка к тому же

100 это 50 размер наверное. Это дофига. Высокая и полная это как шкаф.

Gatto
#27
Гость

100 это 50 размер наверное. Это дофига. Высокая и полная это как шкаф.

А вы попробуйте такой стать))

Гость
#28
Гость

100 это 50 размер наверное. Это дофига. Высокая и полная это как шкаф.

нет у меня при этом талия есть и вес мой меньше 90кг

Гость
#29
Gatto

А вы попробуйте такой стать))

Не уж! Я работаю над собой что б такой не стать.

Гость
#30
Гость

нет у меня при этом талия есть и вес мой меньше 90кг

Это шутка? 70-90 это дофига. Максимум 65. Я вешу 58

Гость
#31
Гость

Это шутка? 70-90 это дофига. Максимум 65. Я вешу 58

ну у тебя явно и грудь не 3-4 размера и попа с кулачок и рост твоя явно ниже

Гость
#32
Гость

ну у тебя явно и грудь не 3-4 размера и попа с кулачок и рост твоя явно ниже

Хаха ну-ну

Гость
#33

На проверку дупы и вымя окажутся дряблыми)))

#34

По отзывам ухажёров: Я классная! Со мной не бывает скучно 😁
Красоткой никогда себя не считала, но с определенного возраста от парней отбоя не было, на сайтах знакомств ни разу не регистрировалась - не было необходимости.
Я всегда за любой движ: хоть на мото, хоть в горы на доску, хоть летать или плавать, мне всё надо и всё интересно))
Музыку слушаю не попсовую, в клубы не хожу, дома умею и люблю заботиться о своей семье (причем семья это и родители и прочие родственники моего мужа, а не только он и мама моя). Они ценят меня за то что я лёгкий и гостеприимный человек.

Гость
#35

1. бездетный и неженатый
2. имею свое жилье
3. работаю в айти с хорошим доходом
4. свободно разговариваю на нескольких европейский языках, да и вообще начитан, поэтому со мной интересно общаться
5. вкусно готовлю и чисто убираюсь
6. Имею красивое подтянутое тело, т.к. последние 10 лет занимаюсь в качалке.
7. делаю куни и качественно пялю с добавлением игрушек.

Гость
#36
Гость

Ничем. И мне пофиг. Раньше я думала, что можно привлечь добротой, порядочностью, скромностью,недоступностью, чистотой и бла бла. Нет. Ломать себя и что то из себя строить я не готова. Да и мне не надо ничего.

Привлечь можно красивой попой и сиcьками, на кой нужна твоя недоступность.

Кот Леопольд.
#37
Гость

1. бездетный и неженатый
2. имею свое жилье
3. работаю в айти с хорошим доходом
4. свободно разговариваю на нескольких европейский языках, да и вообще начитан, поэтому со мной интересно общаться
5. вкусно готовлю и чисто убираюсь
6. Имею красивое подтянутое тело, т.к. последние 10 лет занимаюсь в качалке.
7. делаю куни и качественно пялю с добавлением игрушек.

Бицуха скока см?

Кот Леопольд.
#38
Гость

Привлечь можно красивой попой и сиcьками, на кой нужна твоя недоступность.

....и котлетами.

#39

Получила кубок в конкурсе "глубокая глотка", разработала все отверстия,чтобы приносить удовольствие партнеру!Даже ноздри.А какие у меня глаза преданной обезьяны!Мужчин в берлогу заманиваю котлетами.Выкладываю их по траектории с дороги до моей скромной землянки.Кто не купился на котлеты-просто дубиной по голове и в нору.А там уже все кульбиты исполняю,описанные выше. Полиция меня десятый год ищет,но ни один с погонами еще не ушел от меня голодным и грустным.Так что все страдают от психотравмы,но молчат.

Гость
#40

Вот вообще плевать на то, чем я привлекательна. Сами всю жизнь знакомятся и сами подкатывают (хотя мне давно это нафиг не нужно). Может, им наличие у меня недвижимости нравится при знакомстве, или фигура, или голос, или глаза красивые и характер мягкий (на самом деле, нет), буду я еще в этом разбираться. Мужики в этом плане вообще не очень умные, и сами себе не могут объяснить, почему они западают на ту или иную даму (если речь не о прямом расчете и деньгах). Про одного точно знаю, что у него фетиш на острые скулы у девушек, поэтому он и клеится, ну вот что это? Обезьяны примитивные.

Гость
#41

толстый член, много денег.

Gatto
#42
Гость

Не уж! Я работаю над собой что б такой не стать.

Ну все разным гордятся ))

Гость
#43
Gatto

Ну все разным гордятся ))

Вообщем то да.

Гость
#45

Ну я люблю поугарать, люблю иной раз хлестать пиво, смотрю бевики, слушаю рок, не хочу при этом замуж, не прошу мне дарить цветы и терпеть не могу, когда предо мной открывают двери. Я идеал, ***

nastyazv
#49

Я не доллар, чтобы кого-то привлекать!

Гость
#50

попка и грудь и пися волосатая а больше ничего и не нужно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: