Гость
Статьи
Назовите какого - …

Назовите какого - нибудь знаменитого мужчину, чья внешность для вас является идеальной

Я назову пожалуй актёра Элайджу Вуда. И, конечно же мой супруг ничем на него не похож. А все потому, что когда мы выходим замуж, то приоритеты меняются.

Автор
548 ответов
Последний — Перейти
Страница 11
Гость
#501
Рита

Хорошо, что Брандо этого не слышит.

Ой да ладно, актеры, наверняка поивыкли, что их оценивают. Да что там, я вот тоже много для кого "фуу" , но меня это не парит

Рита
#502
Гость

Ну так сами сказали, выбирать любого, вот я и раскатала губу на всю фантазию)) Вилькой будете иногда изредка делиться?)) А Монро нафик? Она мужиков всех посовратит))

Ну я её и беру, я ж с Клубникой. Что я одна буду его терпеть?
Валло я припрячу где-нибудь в чаще. Там этот...водопад, пещера. Приходите к водопаду. Но со Шварценегером.😂😂😂

Гость
#503
Гость

Ой да ладно, актеры, наверняка поивыкли, что их оценивают. Да что там, я вот тоже много для кого "фуу" , но меня это не парит

Конечно, всем нравиться невозможно.

Гость
#504
Рита

Ну я её и беру, я ж с Клубникой. Что я одна буду его терпеть?
Валло я припрячу где-нибудь в чаще. Там этот...водопад, пещера. Приходите к водопаду. Но со Шварценегером.😂😂😂

А Клубника-то зачем?)) Съесть в случае отсутствия крупных животных?
К водопаду обязательно, мыться же где-то надо) голышом))

Рита
#505
Гость

А Клубника-то зачем?)) Съесть в случае отсутствия крупных животных?
К водопаду обязательно, мыться же где-то надо) голышом))

Ну пусть будет. Будет дом строить, брёвна носить, рыбу ловить, греть ночами. Он же толстый, волосатый. Обезьян будет разбрасывать. Я всё продумала. И он юморной. Это на острове важно. Чтоб нескучно.

Гость
#506
Рита

Ну пусть будет. Будет дом строить, брёвна носить, рыбу ловить, греть ночами. Он же толстый, волосатый. Обезьян будет разбрасывать. Я всё продумала. И он юморной. Это на острове важно. Чтоб нескучно.

Я об него греться не хочу)))) а рыбу пусть ловит)

Рита
#507
Гость

Я об него греться не хочу)))) а рыбу пусть ловит)

Нее, Вы об Шварценегера же греетесь.
Это я об Клубнику греюсь. Вы свой глаз этот самый на моего Клубнику не кладите!😅😅
Это потОм мы пойдём к водопаду. Мы ж пока не знаем друг о друге. Остров-то необитаемый!

Гость
#508
Рита

Нее, Вы об Шварценегера же греетесь.
Это я об Клубнику греюсь. Вы свой глаз этот самый на моего Клубнику не кладите!😅😅
Это потОм мы пойдём к водопаду. Мы ж пока не знаем друг о друге. Остров-то необитаемый!

Ой что вы, я и не претендую на ваше добро))

Рита
#509
Гость

Ой что вы, я и не претендую на ваше добро))

😉

Сапа
#510
Рита

Хорошо, что Брандо этого не слышит.

Да, он бы расстроился, конечно)) почитав комменты😁

Рита
#511
Сапа

Да, он бы расстроился, конечно)) почитав комменты😁

Так я не поняла, Вы тоже едете на необитаемый остров с Марлоном Брандо?

Гость
#512
Рита

Так я не поняла, Вы тоже едете на необитаемый остров с Марлоном Брандо?

Пусть едет) у нас там уже веселая компашка собралась))

Рита
#513

Ужос! Я посмотрела с кем я еду на остров. 😄😄😄 память освежить. Млииин...а он ничего😂 я уже ку-ку, привязалась к нему вроде. Кароч, хотела сказать. Я охренела! Я думала у него рост 1.70, а у он 1.94! Ну смотрите какая дылда! Это он шта и Шварценегера повыше будет? Богатырь! Как чуяла!
Кстати, вспомнив о доме...о Доме2 - вспомнила, что мне нравился Олег Майями и Саша Задойнов. Саша вообще клёвенький. Как вам?

Гость
#514
Рита

Ужос! Я посмотрела с кем я еду на остров. 😄😄😄 память освежить. Млииин...а он ничего😂 я уже ку-ку, привязалась к нему вроде. Кароч, хотела сказать. Я охренела! Я думала у него рост 1.70, а у он 1.94! Ну смотрите какая дылда! Это он шта и Шварценегера повыше будет? Богатырь! Как чуяла!
Кстати, вспомнив о доме...о Доме2 - вспомнила, что мне нравился Олег Майями и Саша Задойнов. Саша вообще клёвенький. Как вам?

Я не знаю достоверно рост Шварценеггера. Официально он у него 188 см. Но говорят, он ниже. На фото рядом со Сталлоне он смотрится не силтно выше, а слегка. А рост Сталлоне официальный 177. Короче, фиг щнает, возможно Шварц где-то 185).
Я дом2 смотрела иногда лет 20 назад)) и мне в том позорище никто не нравился вообще) ни одного красивого парня

Рита
#515
Гость

Я не знаю достоверно рост Шварценеггера. Официально он у него 188 см. Но говорят, он ниже. На фото рядом со Сталлоне он смотрится не силтно выше, а слегка. А рост Сталлоне официальный 177. Короче, фиг щнает, возможно Шварц где-то 185).
Я дом2 смотрела иногда лет 20 назад)) и мне в том позорище никто не нравился вообще) ни одного красивого парня

Да понятно. Загуглите. Мне кажется Вам тож понравится.

Рита
#520

О! А мы думали остров необитаемый. Не, вылезло какое-то первобытное ч?чело.

Гость
#525
Гость

ой девки, в"ехали к нам на 4 этаж новые соседи, молодая семья, такого красивого мужчину я не видела больше никогда и нигде, ни ТВ, ни театр, ни Мэл Гибсон Ни Шварц, ни Оуэн , ни Делон.и рядом не стояли!!!!!!!!
Прошло уже 30 лет, появилось столько молодых красавчиков, а этот сосед, растудыт его в качель, все еще держит пальму первенства. Может быть как раз потому, что как писала Рита, я его видела в динамике-улыбку, реакции, поднятие бровей.
Но кого он похож--чем то напоминает молодого Тинькова. Я даже подозреваю, что это он, потому что по слухам он потом женился на дочке олигарха и покинул страну.
И очень красив был в расцветке,т.е. брови черные ресницы черные, глаза неимоверно голубого цвета, арктический лед такой бывает, а волосы волнистые и светлее чем брови, потом цвет лица такой свежий светящийся, хотелось всматриваться и всматриваться в лицо, просто разглядывать черты цвет скульптуру прихотливость формы. Сын у него был, с трепетом ждали, когда вырастит и полюбоваться снова, но увы, не похож на него.

Такое бывает. Сколько симпатичных и красивых родителей, а дети получаются так себе. Да даже если один родитель симпатичный, второй не очень, то чаще берут именно все плохие качества ( нос уши, глазки маленькие , близко расположенные ; толстые, фигура не очень).
Вот мне нравилась Джесика Альба, а из-за мужа,дети так себе , вообще никакущие. Для меня.
Дальше Джоли. Одна только Шайло вышла симпатичной, остальные 2 -ни о чем.

Вот рожи ели Джоли исимпатичные все, приятные. Сама Анджелина получилась. Я считаю.
А вот брат Джоли, тоже вырос вроде немного приятный( глазища, губища , нос маленький (почти)), а видок как у манька. Кароче вообще НЕ то. Даже отталкивающе выглядит.

Гость
#526
Гость

Нет, педалики не мужчины, а генетический брак.

С чего это вдруг? Все хромосомы на месте, яйца и x* тоже, а значит мужчины.
И ведь они какие есть красивые, ухоженные, талантливые (мода, дизайнеры, парикмахеры, визажисты и тд).

Ну,вот так получилось,что полюбляют мужиков. 🤷🏻‍♀️
А теперь могут и детей себе делать ,так что этот "генет.брак" спокойно себе покупает "детишек" от сур.мам...
То бишь, ген мусор порождает гент.мусор 😆

Гость
#527
Рита

Ужос! Я посмотрела с кем я еду на остров. 😄😄😄 память освежить. Млииин...а он ничего😂 я уже ку-ку, привязалась к нему вроде. Кароч, хотела сказать. Я охренела! Я думала у него рост 1.70, а у он 1.94! Ну смотрите какая дылда! Это он шта и Шварценегера повыше будет? Богатырь! Как чуяла!
Кстати, вспомнив о доме...о Доме2 - вспомнила, что мне нравился Олег Майями и Саша Задойнов. Саша вообще клёвенький. Как вам?

Задойнов так себе.
Майями Олежка был очень симпатичным.
Сейчас чет скурвился , стал хуже.

Гость
#528

Понятно что у всех вкусы разные.
Но то что тут некоторые написали...длиноносые , с горбатыми носами . И это вот их считают ИДЕАЛЬНЫМИ ? Жесть.

Гость
#529
Гость

С чего это вдруг? Все хромосомы на месте, яйца и x* тоже, а значит мужчины.
И ведь они какие есть красивые, ухоженные, талантливые (мода, дизайнеры, парикмахеры, визажисты и тд).

Ну,вот так получилось,что полюбляют мужиков. 🤷🏻‍♀️
А теперь могут и детей себе делать ,так что этот "генет.брак" спокойно себе покупает "детишек" от сур.мам...
То бишь, ген мусор порождает гент.мусор 😆

Ну у хабалок, тоже есть хромосомы,и у имбецилок они есть. Однако женщинами они по этой причине не становятся.

Рита
#530
Гость

Задойнов так себе.
Майями Олежка был очень симпатичным.
Сейчас чет скурвился , стал хуже.

Что такое скурвился в Вашем понимании?

Гость
#531
Рита

Что такое скурвился в Вашем понимании?

Видимо, стал похож на курицу)))

Рита
#532
Гость

Видимо, стал похож на курицу)))

Нет, он очень красивый парень. Уже мужчина, конечно. Тоже апполон. 197 что ли не помню. Фигура класс. Глазки васильковые ммм...А Вы так и не ответили. Вы посмотрели?

Рита
#533
Рита

Нет, он очень красивый парень. Уже мужчина, конечно. Тоже апполон. 197 что ли не помню. Фигура класс. Глазки васильковые ммм...А Вы так и не ответили. Вы посмотрели?

Сорян, не апполон а аполлон. Спутала с аппендиксом.

Гость
#534
Рита

Нет, он очень красивый парень. Уже мужчина, конечно. Тоже апполон. 197 что ли не помню. Фигура класс. Глазки васильковые ммм...А Вы так и не ответили. Вы посмотрели?

Да чо т какой-то вроде обычныц на фотках. Ну точне, чуть лучше, чем обычный, скорее даже симпотный. Блондин же? Но блин, как слышу слово Дом 2, брр

Рита
#535
Гость

Да чо т какой-то вроде обычныц на фотках. Ну точне, чуть лучше, чем обычный, скорее даже симпотный. Блондин же? Но блин, как слышу слово Дом 2, брр

Ну мы ж не характер разбираем, а внешку. Мне очень нравится. Больше, чем Шварц. Это я имела в виду, когда писала там давно выше, что Шварц, но красивее. Он совсем такой робот на лицо. Квадратный фэйс, прямоугольные глаза, челюсти. Я так не люблю. Мне сочетание брутальности и мимимишности надо..

Рита
#536
Гость

Да чо т какой-то вроде обычныц на фотках. Ну точне, чуть лучше, чем обычный, скорее даже симпотный. Блондин же? Но блин, как слышу слово Дом 2, брр

Русый. Миии😍

Гость
#537
Рита

Ну мы ж не характер разбираем, а внешку. Мне очень нравится. Больше, чем Шварц. Это я имела в виду, когда писала там давно выше, что Шварц, но красивее. Он совсем такой робот на лицо. Квадратный фэйс, прямоугольные глаза, челюсти. Я так не люблю. Мне сочетание брутальности и мимимишности надо..

Я тоже не фанатка брутальных, Шварц исключение. Прямоугольные глаза, это как?)) Я лумала, они у всех круглые) Челюсть скорее треугольная, но грубые черты да. Однако вот именно его это не портит. Ну вот считаю, что он красавец и все тут)
Когда-то в конце 70х он явился покрасоваться на благотворительный турнир по теннису и произвел там фурор среди зрителей своими идеальными пропорциями, будучи в одних коротких шортах) Там же на него запала его будущая бывшая жена, племянница президента Кеннеди и позвала в гости) Такая вот милая история. Фото с того мероприятия есть в интернете, он там огонь))

Рита
#538
Рита

Нет, он очень красивый парень. Уже мужчина, конечно. Тоже апполон. 197 что ли не помню. Фигура класс. Глазки васильковые ммм...А Вы так и не ответили. Вы посмотрели?

Тут я имела в виду, конечно Сашу.

Рита
#539
Гость

Такое бывает. Сколько симпатичных и красивых родителей, а дети получаются так себе. Да даже если один родитель симпатичный, второй не очень, то чаще берут именно все плохие качества ( нос уши, глазки маленькие , близко расположенные ; толстые, фигура не очень).
Вот мне нравилась Джесика Альба, а из-за мужа,дети так себе , вообще никакущие. Для меня.
Дальше Джоли. Одна только Шайло вышла симпатичной, остальные 2 -ни о чем.

Вот рожи ели Джоли исимпатичные все, приятные. Сама Анджелина получилась. Я считаю.
А вот брат Джоли, тоже вырос вроде немного приятный( глазища, губища , нос маленький (почти)), а видок как у манька. Кароче вообще НЕ то. Даже отталкивающе выглядит.

Благодаря Вам посмотрела на брата и родителей Джоли. Ну знаете!...там такой папа, кукла Чаки просто. И Джоли вообще получилась волшебным образом. Думаю её мама, глядя на папу - плакала, представляя будущую девочку. Как вообще можно выбрать такого папу, я не поняла.
Так что брат, похожий на манька, он тоже красавчик по сравнению с папой. Был бы у него нормальный НОС - тот первый случай, когда нос нужно увеличить! ! !
Что удивило - это какие-то странные отношения между братом и сестрой. Поцелуи, поцелуи...У них трио с Питтом что ли. Брат то явно интересный....вобщем забавно, лучше не знать.

Гость
#540
Рита

Благодаря Вам посмотрела на брата и родителей Джоли. Ну знаете!...там такой папа, кукла Чаки просто. И Джоли вообще получилась волшебным образом. Думаю её мама, глядя на папу - плакала, представляя будущую девочку. Как вообще можно выбрать такого папу, я не поняла.
Так что брат, похожий на манька, он тоже красавчик по сравнению с папой. Был бы у него нормальный НОС - тот первый случай, когда нос нужно увеличить! ! !
Что удивило - это какие-то странные отношения между братом и сестрой. Поцелуи, поцелуи...У них трио с Питтом что ли. Брат то явно интересный....вобщем забавно, лучше не знать.

А что такого красивого в Джоли? Губошлепка да и тощая патологически

Рита
#541
Гость

А что такого красивого в Джоли? Губошлепка да и тощая патологически

А мне нравится. Интересная внешность. У неё мама красивая.
У неё глаза мягкие, а у брата бешеные, как у нар ка. Ну и нос этот прищепкой. Что подходит женщине, то не подходит мужчине.

Рита
#542

Девачки! Поздравляю всех с ВЕСНОЙ! Желаю вам, чтоб у каждой случился по весне страстный секс с пусть незнаменитым, но мужественным и чувственным мужчиной. Пусть вас ахнут незабываемо!🎉😁

Гость
#543
Гость

Ну у хабалок, тоже есть хромосомы,и у имбецилок они есть. Однако женщинами они по этой причине не становятся.

Глупость

Гость
#544
Гость

Ну у хабалок, тоже есть хромосомы,и у имбецилок они есть. Однако женщинами они по этой причине не становятся.

Глупость какая,то что вы написали.

Гость
#545
Рита

Благодаря Вам посмотрела на брата и родителей Джоли. Ну знаете!...там такой папа, кукла Чаки просто. И Джоли вообще получилась волшебным образом. Думаю её мама, глядя на папу - плакала, представляя будущую девочку. Как вообще можно выбрать такого папу, я не поняла.
Так что брат, похожий на манька, он тоже красавчик по сравнению с папой. Был бы у него нормальный НОС - тот первый случай, когда нос нужно увеличить! ! !
Что удивило - это какие-то странные отношения между братом и сестрой. Поцелуи, поцелуи...У них трио с Питтом что ли. Брат то явно интересный....вобщем забавно, лучше не знать.

Нет. Отец Джоли симпатичный и приятный. Никакой он не Чаки.
А братцу не надо нос увеличивать.
Совершенно не красивый брат джоли анджелики.

То что у них странные между собой отношения как брат сестра, эт да..но инцест дело семейное.
Хотя и фуууу. 🤮

Гость
#546
Рита

А мне нравится. Интересная внешность. У неё мама красивая.
У неё глаза мягкие, а у брата бешеные, как у нар ка. Ну и нос этот прищепкой. Что подходит женщине, то не подходит мужчине.

Точно. нос как прищепкой зацепили у брата А.Джоли. 😆 кароче стремный он.
А Анжи очень даже интересная; пухлые губые,носик маленький. Очень даже секси.

Гость
#547
Гость

Задойнов так себе.
Майями Олежка был очень симпатичным.
Сейчас чет скурвился , стал хуже.

ни один ни другой не нравится Олег майами страшненький на маменькиного сынка похож.Ну может он куни классно делает.лижит хорошо наверное😂

Гость
#548
Гость

Точно. нос как прищепкой зацепили у брата А.Джоли. 😆 кароче стремный он.
А Анжи очень даже интересная; пухлые губые,носик маленький. Очень даже секси.

Смольянинов раньше лучше был сейчас такой тупорылый баран стал😠

Барбося
#549

Ченинг Татум

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: