Гость
Статьи
Мужчины, хотели бы вы …

Мужчины, хотели бы вы себе богатую девушку?

Которая бы вас содержала? Тогда бы сразу женились на ней?

Автор
61 ответ
Последний — Перейти
Негорикт Вдомепетч
#1

Зачем жениться то, я никак понять не могу?

Гость
#3

А что вы такой богатой от себя дать сможете?
Доброту и любовь свои? 😄

Гость
#4
Гость

А точно "девушку"?
😏

Ну скажем на ровеснице +/- несколько лет.

Гость
#5
Гость

А что вы такой богатой от себя дать сможете?
Доброту и любовь свои? 😄

А вам только деньги нужны и больше ничего?

Гость
#6
Негорикт Вдомепетч

Зачем жениться то, я никак понять не могу?

Совместное имущество и общие деньги в браке.

Гость
#8
Гость

А вам только деньги нужны и больше ничего?

А *** такой женщине был бы нужен мужик, если у нее все есть?
Чтобы глазами хлопал и стихи читал?
А как мужик будет себя чувствовать?
Ему нужно быть добытчиком, завоевателем и тд,
А тут все ресурсы женщина дает.
Через время мужик замкнет в себе

Деньги к деньгам в этом случае.
Для построения крепких отношений люди должны быть из +/- одного соц.слоя

Негорикт Вдомепетч
#9
Гость

Совместное имущество и общие деньги в браке.

И зачем это мне? Брак это постоянный контроль. а я не про контроль.)

Негорикт Вдомепетч
#11
Contagion

Ну так у меня такая, вот уже 15 лет, брал це__лкой. Помимо неё ещё есть 5 мадам, с которыми так же от 5 до 13 лет. И она знает об этом.

Настолько неликвидная жена? Это странно на бабском форуме хвалиться сколько у тебя неликвидок. Смысл?

Гость
#13
Гость

А *** такой женщине был бы нужен мужик, если у нее все есть?
Чтобы глазами хлопал и стихи читал?
А как мужик будет себя чувствовать?
Ему нужно быть добытчиком, завоевателем и тд,
А тут все ресурсы женщина дает.
Через время мужик замкнет в себе

Деньги к деньгам в этом случае.
Для построения крепких отношений люди должны быть из +/- одного соц.слоя

Ну если у нее все есть, ей может быть и не так принципиально, чтобы у него все было. Я же не говорю, что богатой надо выходить за туупого и необразованного. Но за умного, образованного, который не дурен собой и он ей понравился, почему нет? Она может и помочь ему в жизни, построить карьеру, устроить куда надо.

Гость
#14
Гость

Ну если у нее все есть, ей может быть и не так принципиально, чтобы у него все было. Я же не говорю, что богатой надо выходить за туупого и необразованного. Но за умного, образованного, который не дурен собой и он ей понравился, почему нет? Она может и помочь ему в жизни, построить карьеру, устроить куда надо.

А умный, образованный сам не настолько умный, чтобы построить карьеру самому?)

Гость
#15

Годился бы умной и богатой. Если бы она достигла всего сама.

Гость
#16
Contagion

Ну так у меня такая, вот уже 15 лет, брал це__лкой. Помимо неё ещё есть 5 мадам, с которыми так же от 5 до 13 лет. И она знает об этом.

И ты, братан, сидишь здесь.

Негорикт Вдомепетч
#17
Гость

И ты, братан, сидишь здесь.

Надо же ему где то рассказывать о своих мечтах.)

Гость
#18
Гость

А умный, образованный сам не настолько умный, чтобы построить карьеру самому?)

Чтобы начать свой бизнес, нужны деньги. Для хорошей должности связи, начнет он работать в компании у ее отца и не с низов, потому что ее парень. Или хотите сказать, что начал с самых низов как уборщик, а через 20 лет уже директор этой компании? Такого не бывает.

Гость
#19
Гость

Чтобы начать свой бизнес, нужны деньги. Для хорошей должности связи, начнет он работать в компании у ее отца и не с низов, потому что ее парень. Или хотите сказать, что начал с самых низов как уборщик, а через 20 лет уже директор этой компании? Такого не бывает.

Не бывает, что умный и образованный идет уборщиком работать. Хорошего специалиста и без девушек с руками и ногами на хорошую должность оторвут.

Вы какую-то фигню пишете

#20
Гость

Чтобы начать свой бизнес, нужны деньги. Для хорошей должности связи, начнет он работать в компании у ее отца и не с низов, потому что ее парень. Или хотите сказать, что начал с самых низов как уборщик, а через 20 лет уже директор этой компании? Такого не бывает.

Бывает, но редко.
У меня знакомый (после тем про глубокий минет слово "друг" не хочется использовать)))) начинал автослесарем, добился всего сам, сейчас владеет несколькими компаниями, дилерство, ремонт, клуб свой

Гостья
#21
Гость

Аффторша, перечисляю по пунктам:
1. Девственность = это обязательное, но НЕ ЕДИНСТВЕННОЕ УСЛОВИЕ
2. Приданое в виде приличной недвиги (или эквивалентной суммы) - также является одним из условий "женитьбы", а как ты хотела?!..))
Нынче, после принятия закончика «О жилищных алиментах», только абсолютно упоротый Алень-бабозомбираб станет связываться с неудачницами (амбициозными бесквартирными приезжими (?) нищебродками).
3. Повиновение мужу и соответствующее воспитание в полной семье (семья, где есть отец и этот отец - не подкаблучник) = тоже должны присутствовать..))
з.ы. чуть не забыл: ТЫ (и подобные тебе) на роль жены для нормального мужчины (не путать с Аленем/каблуком/бабозомбирабом/куколдом) - не годитесь вообще (от слова СОВСЕМ). Ибо жены из вас (вне зависимости от степени поюзанности вашей дырки между ног), как из де р ь м а - пуля..))

Я - девственница с приданым из хорошей семьи. А Вы мне зачем нужны? Зачем мне меркантильный мужчина, который меня не любит и не уважает? Я ищу другого мужчину.

Гость
#22
Невермор

Бывает, но редко.
У меня знакомый (после тем про глубокий минет слово "друг" не хочется использовать)))) начинал автослесарем, добился всего сам, сейчас владеет несколькими компаниями, дилерство, ремонт, клуб свой

Да что вы с этим минетом дружеским? 😄
Ну минет и минет.

Гу
#24

даже не знаю. скорее да, чем нет. многое от девушки зависит...от ее характера, мировоззрения. быть при ней перевозным зверьком тоже такое себе. если она не акцентирует на своем богатстве , то ок

Гу
#25
Гу

даже не знаю. скорее да, чем нет. многое от девушки зависит...от ее характера, мировоззрения. быть при ней перевозным зверьком тоже такое себе. если она не акцентирует на своем богатстве , то ок

скорее нет, чем да*

Гостья
#26
Гость

Привет! Хочешь большой и чистый?!😁

Я хочу, чтобы мужчина меня любил и уважал.

Гость
#27
Гость

Не бывает, что умный и образованный идет уборщиком работать. Хорошего специалиста и без девушек с руками и ногами на хорошую должность оторвут.

Вы какую-то фигню пишете

Бывает. Это вы фигню пишете.

Гость
#30

Да! Если ещё и не жаба совсем уж страшная.

Гость
#33

Нет, мужчина не товар в отличии от женщин.

ПрактичнаяРомантичная
#34
ПрактичнаяРомантичная

Мой бывший променял меня на женщину на 10 лет старше, потому что у нее была квартира и фирма у её отца, в которую его взяли работать. Когда отец умер, фирма загнулась, он бросил её с двумя детьми. Благородно не стал пилить её добрачную квартиру - "я оставил жилье бывшей и детям". Не работает официально чтобы не платить алименты.
Когда он меня бросил я переживала, а потом подумала, что ей 45 и двое детей, и бывший мудилла. Меня Бог уберёг.

Честно говоря, дизлайк странный))) что не так. Я тут правду написала, из личной жизни. Если вы думаете, что мужчина, который женился на возрастной даме из-за денег и имущества классный - нет, он кусок г... Правда глаза колет.

ПрактичнаяРомантичная
#35
Contagion

Так тебе под 40, ты старая нищая и тупая, что упустила мужчину

Даже не знаю что вам сказать. Мне под 40. Но если тебе лет 15, то тебе да старая.
Не могу сказать что я нищая или тупая ... После того прошло много лет, у меня были другие ухажёры, я вышла замуж, сейчас у меня муж и дети...
Вы либо подросток, либо кто-то очень злобный и обиженный на жизнь, раз кидаетесь с оскорблениями на незнакомок в интернете.

#37

Все мужики - романтики, а те, что не романтики - не мужики..
Можно жить с богатой, но как ей объяснить, что ты ее не любишь?..

Гость
#38

Таких в реальности нет. Если и есть, то только в фантазиях и в киношном вымысле.

И теперь по сути заданного. Нет, не хотел бы, сразу бы ушёл, наплевав на её богатство. В жизни есть и более достойное, чем огромные состояния.

P. S. И слабо верится в то, что богатая девушка (пусть даже и зрелая женщина 30, 35+, 40-ка, 45+ лет) может быть красивой, большинство там с таким нелицеприятным кирпичом на лице что и стошнит, не то что рядом находится и жить в месте.

СмехоПролетарий
#39

Вслух не говорят, но хотят такую. Вокруг, кто замужем - муж живёт у неё, квартира тёщи, теща денег подкинула на машину. Знаю одного, гулял от жены,и страшно боялся, что узнают. А зачем уходить к любовнице ? Вокруг, кто не замужем после 30, это нищие девушки без жилья. Я не знаю ни одной женщины с жильём, чтобы одна жила в квартире и без детей. Мой жених хотел у меня жить. Я подводила к мысли "Дим, надо строиться, надо наследство детям оставить". И его напрягать стало, он стал хамить, потом заявил "Я готов жениться только на женщине с имуществом". Считай, слил невыгодную невесту :) Я поняла его поведение и замашки, он такой, что будет жить и терпеть всё от упакованной, будет лизать, будет прощать измены "изменила ? Ах ты, дурочка,больше так не делай". Он даже машину водить не хочет. Хочет, чтоб его тушу тюленя возили. Наверное, умрёт в одиночестве :)

Гость
#40
Гость

Аффторша, перечисляю по пунктам:
1. Девственность = это обязательное, но НЕ ЕДИНСТВЕННОЕ УСЛОВИЕ
2. Приданое в виде приличной недвиги (или эквивалентной суммы) - также является одним из условий "женитьбы", а как ты хотела?!..))
Нынче, после принятия закончика «О жилищных алиментах», только абсолютно упоротый Алень-бабозомбираб станет связываться с неудачницами (амбициозными бесквартирными приезжими (?) нищебродками).
3. Повиновение мужу и соответствующее воспитание в полной семье (семья, где есть отец и этот отец - не подкаблучник) = тоже должны присутствовать..))
з.ы. чуть не забыл: ТЫ (и подобные тебе) на роль жены для нормального мужчины (не путать с Аленем/каблуком/бабозомбирабом/куколдом) - не годитесь вообще (от слова СОВСЕМ). Ибо жены из вас (вне зависимости от степени поюзанности вашей дырки между ног), как из де р ь м а - пуля..))

Какие всё-таки тролли феерически тупые. Пишут одно и тоже. Вы, что друг у друга переписываете?

Гость
#41
Негорикт Вдомепетч

Надо же ему где то рассказывать о своих мечтах.)

Можно подумать ему здесь верят.

Гость
#42
Гостья

Я - девственница с приданым из хорошей семьи. А Вы мне зачем нужны? Зачем мне меркантильный мужчина, который меня не любит и не уважает? Я ищу другого мужчину.

как "зачем"? Им так на форумах сказали гуру МД. Чё схему-то ломаете?

Гость
#44
Гость

Нет, мужчина не товар в отличии от женщин.

Т.е., если мы тебя правильно поняли, твоя мамка, товар?

Гость
#45
Vadim_911

Все мужики - романтики, а те, что не романтики - не мужики..
Можно жить с богатой, но как ей объяснить, что ты ее не любишь?..

Романтика-на хую два бантика.

Гость
#46

Неа,отрабатывать баьло в рпределенных позах еще не научился

#47

Нет, я матриархата не хочу.

Гость
#48

Не, жениться я даже на богатой не буду

Автор
#49

Конечно хотят! Автор, даже вариантов быть не может. Мужики хотят бухать, тусить с мужиками. А баба пусть содержит

Гостья
#51
Гость

Нет, мужчина не товар в отличии от женщин.

Женщины тоже НЕ товар.

#52
Гость

А точно "девушку"?
😏

А вам не все равно ?лишь бы содержала

НоыВоигура
#53
Негорикт Вдомепетч

Зачем жениться то, я никак понять не могу?

Меньше всего смысла жениться богатому мужику. Жениться,значит,потерять часть свободы. Если денег полно,лучше регулярно менять девушек на более свежих регулярно,зачем хоронить себя заживо в браке.

#54
НоыВоигура

Меньше всего смысла жениться богатому мужику. Жениться,значит,потерять часть свободы. Если денег полно,лучше регулярно менять девушек на более свежих регулярно,зачем хоронить себя заживо в браке.

Ой свежих ..у всех вылеления ,но не все пахучие и мытые.
Как и мужлоо впринципе

#55
НоыВоигура

Меньше всего смысла жениться богатому мужику. Жениться,значит,потерять часть свободы. Если денег полно,лучше регулярно менять девушек на более свежих регулярно,зачем хоронить себя заживо в браке.

Выделения..

НоыВоигура
#56
🐈༺𝑀𝒆𝓸𝔀༻🐾

Выделения..

У моей любовницы столько выделений выделяется при каждом нашем сексе,что,всего меня уделывает и постель мокрая делается,но вот запаха нет вообще никакого,не знаю почему. До нее у большинства других был какой-нибудь запах.

#57
НоыВоигура

У моей любовницы столько выделений выделяется при каждом нашем сексе,что,всего меня уделывает и постель мокрая делается,но вот запаха нет вообще никакого,не знаю почему. До нее у большинства других был какой-нибудь запах.

Эта нормальная была .чистоплотная и очень вас еще хотела)

У тех других гениколог был 2 года только назад значит ..
А то мужики хотят в каждую тыкать ..но даже красивая ,может быть того ... это как колбы с вонючим веществом ... а они в каждую мечтают тыкнуть ...
Это я о том ,что еужен один свой партнер ..
Так и у мужиков ,удас там ..и иногда чистюля .. но женщины хотябы не мечтают каждого отыметь и "это все" понимают ..а мужики нет))))

Alex006
#58

Золотое правило джентльмена: не жениться на лентяйке, бесприданнице и женщине с низкой социальной ответственностью.

Гость
#59

Возможно 😏

Гость
#61
Гостья

Женщины тоже НЕ товар.

Реальность подтверждает обратное.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: