Автор темы, парень 20 лет
Всем добрый вечер ещё раз! По вашему запросу, рассказываю, как всё было. Я еду к ней, пишу ей в ВКонтакте. Далее, чтобы было наглядно, отображу диалог.
Я: Привет, как дела?
Она: Привет, пойдёт…Ты как?
Я: А я к тебе еду
Она: Как едешь? Сейчас? Что-то случилось?
Я: Не знаю, как объяснить, но это важно
Она: Хорошо… Когда будешь?
Я: Минут через 25
Она: Окей, жду тебя
Потом я приехал к ней, она была в милой домашней одежде со смайликами звёздочками и месяцами. У неё был растерянный вид, видно было по ней, что очень волновалась. Я подарил ей цветы и плюшевого мишку, она тихо и мило сказала «спасибо» и повернула взгляд вниз. Я понял, что нужно действовать и сказал:»Мне нужно тебе кое-что сказать, может, пройдём в большую комнату». Она согласилась. Я сказал ей примерно всё, что написал здесь, только ещё много чего добавил. На середине разговора она начала плакать, я испугался и приобнял её. Она обняла меня в ответ ещё сильнее и сказала, что очень скучала и тоже очень любит меня) Меня это очень тронуло, что я сам чуть всплакнул. В итоге мы сидели в обнимку так минут 10 точно, я гладил её и периодически говорил ей всякие приятности) Потом она встала и пошла на кухню, сделала мне какао, не говоря при этом ни слова. Потом она села рядом за стол, робко улыбнулась и сказала «спасибо, что приехал». Потом она встала, чтобы взять печенье, я встал с ней и предложил ей снова начать встречаться, она согласилась) и Мы снова долго обнимались. Потом сели, разговаривали. Соскучился по её родному выражению глаз, оно не изменилось. Всегда очень балдел от него. Сошлись на то, что раз любим друг друга, то будем искать компромисс и договариваться) Спасибо всем большое за поддержку, советы, напутствия! Берегите своих любимых!