Гость
Статьи
Как до первого …

Как до первого свидания у мужчины попросить денег?

чтобы протестировать его на щедрость

ирина
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как пососешь, так сразу и получишь денежку.

Гвоздика
#3

намекнуть на букет цветов - будет всё понятно

Гость
#4

нет ничего проще :)
сообщите ему: желаю тест на щедрость, перечисли мне пожалуйста 100 тыс!

Гость
#5

Обозначь почем за час.

Гость
#6

Обычно вроде мужчины, привыкшие покупать «общение» с женщинами, сами оказывают финансовую помощь, если знают о трудностях понравившейся женщины, с которой уже познакомились, но до свиданий общение ещё не дошло. Так было у моих знакомых. Но мужчины были состоятельные и заинтересованные «в продолжении банкета». Обычно мужчины прекрасно видят, в кого можно смело вкладывать деньги на начальном этапе, чтобы гарантированно получить «доступ к телу».

Гость
#7

наглость зашкаливает

Гвоздика
#8
Гость

наглость зашкаливает

имеет право, она же не банк грабит, он может отказаться

Гость
#9

Не спешить на свидание, чтоб вас выманить - может перевести.

Гость
#10
Гость

наглость зашкаливает

Наглость это думать что женщина по щелчку побежит с тобой встречаться

Гость
#12

Ну скажите, что машина ремонтируется Ваша - пусть оплатит такси до ресторана. Бывает, что на СЗ либо просто при знакомстве мужчины сразу предлагают содержание либо помощь финансовую.

Гость
#13
Гость

Как пососешь, так сразу и получишь денежку.

Вам же Автор в теме указала, что ДО первой встречи.

Гость
#14
Гость

нет ничего проще :)
сообщите ему: желаю тест на щедрость, перечисли мне пожалуйста 100 тыс!

О! Я сначала «100 рублей» прочитала - подумала, что хорошая шутка. ) А что мелочиться? В прошлом году здесь на форуме речь шла о 300 тысячах за встречу. Такие были преодоления от мужчин.

Гость
#15

прошмандовка_ты авторша. Попроси у меня денег до первого свидания и его точно не будет

Гость
#16
Гость

Обозначь почем за час.

Тоже вариант.

Гость
#17
Гость

О! Я сначала «100 рублей» прочитала - подумала, что хорошая шутка. ) А что мелочиться? В прошлом году здесь на форуме речь шла о 300 тысячах за встречу. Такие были преодоления от мужчин.

*прежлоЖения

Гвоздика
#18
Гость

прошмандовка_ты авторша. Попроси у меня денег до первого свидания и его точно не будет

на это и рассчитано, чтобы рожу твою не видеть

Гость
#19
Гость

*прежлоЖения

ПреДлоЖения - айфон выскользнул из руки. )

Гость
#20

Озвучьте свою проблему, которая требует на данный момент финансовых вложений, Вашего времени и усилий. Заинтересованный в Вас мужчина предложит помочь Вам её решить побыстрее, чтобы Вы смогли найти время для встречи после её решения.

Гость
#21
Гость

О! Я сначала «100 рублей» прочитала - подумала, что хорошая шутка. ) А что мелочиться? В прошлом году здесь на форуме речь шла о 300 тысячах за встречу. Такие были преодоления от мужчин.

"И вы говорите".
Вроде взрослые, а такие наивные.

Гость
#22
Гость

"И вы говорите".
Вроде взрослые, а такие наивные.

Дело в том, что двум моим знакомым мужчины ещё до начала отношений помогали финансово в решении важных вопросов. Одной реально дал несколько сотен тысяч рублей, чтобы закрыть одну сделку. Другой оплатил некоторые необходимые покупки жизненно важные (для восстановления здоровья). И большой пакет корма привёз её кошке хорошего. И далее закрыл долг по коммунальным платежам. Поэтому и говорю, что щедрый мужчина, зная, что у его избранницы временные финансовые затруднения, тут же закроет её вопрос.

Гость
#23
Гость

Дело в том, что двум моим знакомым мужчины ещё до начала отношений помогали финансово в решении важных вопросов. Одной реально дал несколько сотен тысяч рублей, чтобы закрыть одну сделку. Другой оплатил некоторые необходимые покупки жизненно важные (для восстановления здоровья). И большой пакет корма привёз её кошке хорошего. И далее закрыл долг по коммунальным платежам. Поэтому и говорю, что щедрый мужчина, зная, что у его избранницы временные финансовые затруднения, тут же закроет её вопрос.

Да понятно, что знакомые рассказали.
Я вам и советую не стесняться самой рассказывать.
Еще раз.
До начала отношений.
То есть эта тетка мужчине никто.
Но он дает несколько сотен тысяч рублей.
Это милостыня?
Или все же с распиской? )))

Гость
#24

А если мужчина до первого свидания попросит у вас заняться с ним сексом, чтобы проверить вашу темпераментность- норм будет? А то вдруг он щедрый и с серьезными намерениями, а вы в сексе бревно... Или гарантии нужны только вам, а он перебьется?

Гость
#25
Гость

А если мужчина до первого свидания попросит у вас заняться с ним сексом, чтобы проверить вашу темпераментность- норм будет? А то вдруг он щедрый и с серьезными намерениями, а вы в сексе бревно... Или гарантии нужны только вам, а он перебьется?

Ну может на самом деле и был такой обмен услугами...

Гость
#26
Гость

прошмандовка_ты авторша. Попроси у меня денег до первого свидания и его точно не будет

Прошу у тебя денег

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: