Гость
Статьи
Почему мужчины хотят …

Почему мужчины хотят себе красивую женщину и считают это нормальным?

А когда женщина хочет себе богатого мужчину, то мужчины считают это ненориальным?

Автор
141 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

Тоже удивляюсь.Больше всего нравится,когда хотят красивую,чтобы потом угробить ее внешность,выгнав на работу,ещё и жрать во вторую смену заставлять ему готовить.Женская красота это вещь очень хрупкая,стоит пожить 2-3 года скотской семейной жизнью и на работе пахать-все,цвет лица портится,стареет,лишний вес от сидячей работы очень быстро набирается и тд.А потом начинается-постарела,подурнела,не возбуждаешь))мужики просто крайне наглые и эгоистичные существа,и на их хотелки давно стоит забить и жить в своё удовольствие

А, прикинь, есть другие, которые не являясь миллионерами, готовы оплачивать домработницу и брать на себя иные домашние обязанности, чтобы жена ходила в спортзал, к маникюрщикам-педикюрщикам и прочим бровистам

Гость
#102
Жена обеспечуна

Хватит проецировать на меня свою бедность
Иди лучше толчки помой. В следующий раз может хоть на сосики магнитовские заработаешь

Не, не цепляет. Но ты дерзай, может хоть раз в жизни что-то умное скажешь 😂

Гость
#103

Фантазёры))
Сколько знаю красивых женщин, им мужчины вообще не нужны, только как кошелёк на время, потом нового находят)

Жена обеспечуна
#104
Гость

А, прикинь, есть другие, которые не являясь миллионерами, готовы оплачивать домработницу и брать на себя иные домашние обязанности, чтобы жена ходила в спортзал, к маникюрщикам-педикюрщикам и прочим бровистам

Ага, особенно ты
Жепу то хоть сам вытираешь или мама помогает?

Гость
#105
Жена обеспечуна

Ага, особенно ты
Жепу то хоть сам вытираешь или мама помогает?

Нищих х@балок забыли спросить😂
Таблетки прими иди, а то еще приглючит что у тебя не один, а целых пять мужей-обеспечунов 😁😁😁

Жена обеспечуна
#106
Гость

Нищих х@балок забыли спросить😂
Таблетки прими иди, а то еще приглючит что у тебя не один, а целых пять мужей-обеспечунов 😁😁😁

Откуда ты это берешь вообще?)
У нищуков такая богатая фантазия. От голода наверное

Гость
#107
Жена обеспечуна

Откуда ты это берешь вообще?)
У нищуков такая богатая фантазия. От голода наверное

Да, вы, успокойтесь, не нервничайте так и не привлекайте внимание санитаров. А то еще давление поднимется и головка заболит. Сейчас придет добрый доктор, сделает укольчик и сразу полегчает.

Гость
#108
Гость

Фантазёры))
Сколько знаю красивых женщин, им мужчины вообще не нужны, только как кошелёк на время, потом нового находят)

Всё верно, их полно на сайте Интимсити

Гость
#109

Потому что мы живëм в стране, где много красивых женщин. Выбрать себе некрасивую в таких условиях может только откровенно неумный и нехаризматичный.

А вот богатых мужчин, наоборот, мало. И за ними идет охота из множества очань красивых женщин.

Если бы было всë наоборот, была бы совсем другая ситуация.

Гость
#110

Какая разница кто и что считает? Вот мне нравиться Кара Делевинь, она супер модель, она мне точно не по рангу точнее так считаете вы. Запретите мне любить её и скажите что она не имеет право мне нравиться потому что мы из разных социальных слоёв😃!

Гость
#111
Гость

Потому что мы живëм в стране, где много красивых женщин. Выбрать себе некрасивую в таких условиях может только откровенно неумный и нехаризматичный.

А вот богатых мужчин, наоборот, мало. И за ними идет охота из множества очань красивых женщин.

Если бы было всë наоборот, была бы совсем другая ситуация.

Это миф. Согласно рейтинга самых красивых женщин сервиса онлайн-знакомств Beautiful People россиянки даже не вошли в Топ 10 https://www.dailymail.co.uk/femail/article-8012643/Irish-men-German-women-ugliest-world.html

Гость
#112

Меркантильность это негативное качество человека вне зависимости от пола, а что мешает женщинам хотеть красивого мужчину, а не богатого?

Гость
#113
Гость

Это миф. Согласно рейтинга самых красивых женщин сервиса онлайн-знакомств Beautiful People россиянки даже не вошли в Топ 10 https://www.dailymail.co.uk/femail/article-8012643/Irish-men-German-women-ugliest-world.html

Красота это ещё не всё.

#114
Гость

Это миф. Согласно рейтинга самых красивых женщин сервиса онлайн-знакомств Beautiful People россиянки даже не вошли в Топ 10 https://www.dailymail.co.uk/femail/article-8012643/Irish-men-German-women-ugliest-world.html

А ещё, у нас медведи по улицам ходЮт водку пьют.)))

#115
Гость

Красота это ещё не всё.

Всё хорошо у русских женщин с красотой..а вот с мозгами..что-то пошло не так.)

Гость
#116
Андрей Басмач

А ещё, у нас медведи по улицам ходЮт водку пьют.)))

Это внутренний миф, про него не знают в США. Посмотри серии Гриффинов про Россию, они так и представляют Россию: хакеры, нищета, бараки, убитые дороги, серость, грязь

#117
Гость

Это внутренний миф, про него не знают в США. Посмотри серии Гриффинов про Россию, они так и представляют Россию: хакеры, нищета, бараки, убитые дороги, серость, грязь

Разное у нас есть..также как и у них есть разное.

Гость
#118
Андрей Басмач

Разное у нас есть..также как и у них есть разное.

Не, такого нет. У них уровень жизни сильно выше

#119
Гость

Не, такого нет. У них уровень жизни сильно выше

И бомжей у них нет и Детройт цветущий город?)

Гость
#120
Андрей Басмач

И бомжей у них нет и Детройт цветущий город?)

Детройт выглядит лучше Омска. А с заброшенными городами на Чукотке даже не сравнить

#121
Гость

Детройт выглядит лучше Омска. А с заброшенными городами на Чукотке даже не сравнить

Ну не хочу я сейчас искать разруху у них...

Индейские резервации, вряд ли сильно от Чукотских заброшенных городов отличаются. Ну..наверное и исключения есть, конечно же... как и у нас с чукотскими городами.

Это я к тому что..пусть они сами болеют о своих недочётах..а мы о своих.

Гость
#122
Андрей Басмач

Ну не хочу я сейчас искать разруху у них...

Индейские резервации, вряд ли сильно от Чукотских заброшенных городов отличаются. Ну..наверное и исключения есть, конечно же... как и у нас с чукотскими городами.

Это я к тому что..пусть они сами болеют о своих недочётах..а мы о своих.

Индейские дома в резервациях очень похожи на русские деревни - такая же нищета, бездадега, алкоголизм. Но есть отличие - у каждого дома стоит новенький пикап, рядом сидит индеец с толстой золотой цепью на шее

#123
Гость

Индейские дома в резервациях очень похожи на русские деревни - такая же нищета, бездадега, алкоголизм. Но есть отличие - у каждого дома стоит новенький пикап, рядом сидит индеец с толстой золотой цепью на шее

"Но есть отличие - у каждого дома стоит новенький пикап, рядом сидит индеец с толстой золотой цепью на шее"

Ну..это не отличает тех людей в лучшую сторону и жизнь в их городках. "Англичане" откупаются за геноцид.

Гость
#124
Андрей Басмач

"Но есть отличие - у каждого дома стоит новенький пикап, рядом сидит индеец с толстой золотой цепью на шее"

Ну..это не отличает тех людей в лучшую сторону и жизнь в их городках. "Англичане" откупаются за геноцид.

А русские должны откупаться за геноцид коренных народов Сибири, остяков и вогулов?

#125
Гость

А русские должны откупаться за геноцид коренных народов Сибири, остяков и вогулов?

Не готов сейчас обсуждать такие темы.

Откупаться, вообще плохо...

А создавать условия для ВОЗМОЖНОСТИ процветания - хорошо.

В общем..человеку не рыбу надо выдавать, а удочку.

Гость
#126
Андрей Басмач

Не готов сейчас обсуждать такие темы.

Откупаться, вообще плохо...

А создавать условия для ВОЗМОЖНОСТИ процветания - хорошо.

В общем..человеку не рыбу надо выдавать, а удочку.

Да это понятно. Просто вы так рассуждаете про виновность англосаксов, как будто виноваты только они. В то время как все империи уничтожали коренные народы: испанцы майа и инков, русские сибиряков и кавказцев, турки армян да и не только, Австрия постоянно геноцидила балканские народы вместе с Турцией, ну а уж про Англию клейма негде ставить. Все виновны.

#127
Гость

Да это понятно. Просто вы так рассуждаете про виновность англосаксов, как будто виноваты только они. В то время как все империи уничтожали коренные народы: испанцы майа и инков, русские сибиряков и кавказцев, турки армян да и не только, Австрия постоянно геноцидила балканские народы вместе с Турцией, ну а уж про Англию клейма негде ставить. Все виновны.

Я не к этому клонил, совсем.
К тому, что наличие джипа у индейцев, не показатель лучшего состояния дел в городках.

Гость
#128
Андрей Басмач

Я не к этому клонил, совсем.
К тому, что наличие джипа у индейцев, не показатель лучшего состояния дел в городках.

Битвы пенсионерок за просрочку у мусорных баков Пятерочки - лучший показатель состояния в городах

#129
Гость

Битвы пенсионерок за просрочку у мусорных баков Пятерочки - лучший показатель состояния в городах

Ой...не уверен даже, что это не постановка. А если всё так и есть..то трэш..не из-за бабушек..из-за того что зная о таком спросе, не сделают бесплатную раздачу этой просрочки.

А просрочки, на сколько я помню и в некоторых странах "райского сада" раздают.

Гость
#130
Андрей Басмач

Ой...не уверен даже, что это не постановка. А если всё так и есть..то трэш..не из-за бабушек..из-за того что зная о таком спросе, не сделают бесплатную раздачу этой просрочки.

А просрочки, на сколько я помню и в некоторых странах "райского сада" раздают.

Просрочку не раздают т.к это просрочка, ее выкидывают в мусорные контейнеры, ни у нас ни на Западе. На Западе раздают продукты с истекающим сроком годности (не просрочку).
Без обид, но ты очень глупый. Поэтому я не хочу общаться с тобой. Это финальное сообщение.

#131
Гость

Просрочку не раздают т.к это просрочка, ее выкидывают в мусорные контейнеры, ни у нас ни на Западе. На Западе раздают продукты с истекающим сроком годности (не просрочку).
Без обид, но ты очень глупый. Поэтому я не хочу общаться с тобой. Это финальное сообщение.

"Без обид, но ты очень глупый. Поэтому я не хочу общаться с тобой. Это финальное сообщение."

Без обид, но сделай это честно..пусть твоё финальное сообщение..на самом деле будет финальным.))

И на будущее..то что списывается в продуктовых магазинах и в общепите по санпиновсим нормам, имеет офигенский запас времени до порчи реальной.))

Адьос, "умная".))

Гость
#132
Андрей Басмач

"Без обид, но ты очень глупый. Поэтому я не хочу общаться с тобой. Это финальное сообщение."

Без обид, но сделай это честно..пусть твоё финальное сообщение..на самом деле будет финальным.))

И на будущее..то что списывается в продуктовых магазинах и в общепите по санпиновсим нормам, имеет офигенский запас времени до порчи реальной.))

Адьос, "умная".))

...то что списывается в продуктовых магазинах и в общепите по санпиновсим нормам, имеет офигенский запас времени до порчи реальной.))...

Вау, в треде фриган! Помню передачу по Первому каналу, там советовали питаться с помойки, говорили как ты почти слово в слово

Гость
#133

Фудшеринг зародился в Берлине, и бесплатно к примеру, здесь отдают тот хлеб и выпечку, которые не удалось реализовать за день, т.к вчерашний хлеб продавать уже никто не будет. А комментаторам с просрочками и помойками лучше молчать и не позориться.

Гость
#134
Гость

Фудшеринг зародился в Берлине, и бесплатно к примеру, здесь отдают тот хлеб и выпечку, которые не удалось реализовать за день, т.к вчерашний хлеб продавать уже никто не будет. А комментаторам с просрочками и помойками лучше молчать и не позориться.

Почему провалилась попытка запустить холодильник с бесплатной едой: объясняют активисты и юристы. Общественный холодильник, с помощью которого горожане могли делиться едой, просуществовал в Петербурге всего один день. За несоответствие санитарным нормам его опечатал Роспотребнадзор. По закону — будь то ярмарка или общественный холодильник — организаторы должны иметь необходимые документы на еду. В их числе справка о соответствии санитарно-эпидемиологическим требованиям к организации общественного питания и товарно-транспортные накладные. Если раздача бесплатной еды запланирована как массовое мероприятие, тогда нужно еще и согласовать его с городской администрацией.

#135
Гость

...то что списывается в продуктовых магазинах и в общепите по санпиновсим нормам, имеет офигенский запас времени до порчи реальной.))...

Вау, в треде фриган! Помню передачу по Первому каналу, там советовали питаться с помойки, говорили как ты почти слово в слово

Если салат-оливье приготовлен по нормам, без попадания в него кислой среды, с ним и за неделю, в холодильнике ничего не случится.
По нормам санпина, он должен быть списан через 24 часа.

Слушай телевизор выборочно. Иногда там правду говорят.))

Гость
#136
Гость

Да нормально это - хотеть богатого, почему нет. Просто надо понимать, что Россия(если мы про нее говорим) - довольно бедная страна и богатых тут всего ничего. На всех желающих не хватит.

Ну и надо быть реалисткой: 20 - летняя красотка модельной внешности вполне может претендовать на богатого и даже, может быть, добьется своего. Но когда женщина 30+ с детьми от прошлых мужчин ищет себе богатого, да еще чтоб содержал, да еще чтоб детей тоже - то вот это уже похоже на неадекватность. Нет, наверное и такие иногда добиваются своего, всякое бывает в жизни. Но по большей части нет. Разумно, чтобы среднестатистическая женщина претендовала на среднестатистического мужчину. Ну а не желающие синицы в руках будут ждать журавля в небе до бесконечности.

Тут у кого какие вкусы. Не каждый взрослый мужчина захочет строить семью с 20и летней девочкой. А женщина старше, хоть и с детьми, может ему стать хорошей спутницей по жизни. Я это говорю как девушка чуть больше 20 лет без детей.

Гость
#137
Гость

Потому что мы живëм в стране, где много красивых женщин. Выбрать себе некрасивую в таких условиях может только откровенно неумный и нехаризматичный.

А вот богатых мужчин, наоборот, мало. И за ними идет охота из множества очань красивых женщин.

Если бы было всë наоборот, была бы совсем другая ситуация.

Какие женщины всё-таки глупые в этих вопросах. Ты разве не видела семьи, где муж красавец и молодец, а женщина на вкус других женщин не красива и не харизматична?

Гость
#138
Гость

Тут у кого какие вкусы. Не каждый взрослый мужчина захочет строить семью с 20и летней девочкой. А женщина старше, хоть и с детьми, может ему стать хорошей спутницей по жизни. Я это говорю как девушка чуть больше 20 лет без детей.

Все верно, у меня и самого такие вкусы.

Просто тут тема про "хочу богатого", то есть подразумевается, что своим богатством он с женщиной поделится. А коли у нее есть уже дети, то и возьмет на содержание ее детей от прошлых мужчин. Вот это уже попахивает неадекватностью.

Кот Леопольд.
#139

Красота понятие относительное.
Поставила себе какая нибудь фея силиконовые сиськи 5 р и цена уже другая. С губами аналогично.
Делит людей на красивых и не красивых две крайности. Есть ещё ведь манкость,харизма,сексуальность,сексапильность и т.п.
Богаты это какой доход и где?

Гость
#140
Гость

Все верно, у меня и самого такие вкусы.

Просто тут тема про "хочу богатого", то есть подразумевается, что своим богатством он с женщиной поделится. А коли у нее есть уже дети, то и возьмет на содержание ее детей от прошлых мужчин. Вот это уже попахивает неадекватностью.

Если взрослая женщина с детьми и хочет богатого, то сама тоже должна чего-то достигнуть в жизни, тогда возможно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: