Гость
Статьи
Поездка с бывшим, …

Поездка с бывшим, когда почти есть нынешний

Встречалась с МЧ пару месяцев, всё было хорошо. Осенью решили сделать паузу в отношениях, но продолжили дружить. И в таком подвешенном состоянии общались несколько месяцев (без романтики и прочего, просто как друзья).
Параллельно с этим в компании я дружила с другим парнем, который после расставания с тем МЧ стал делать романтические жесты и я ответила взаимностью.
Первый (уже бывший) парень позвал в дружескую поездку с ним и я согласилась ещё до того, как стали развиваться отношения со вторым.

Стало интересно мнение форумчан - как бы вы отнеслись к такой поездке? Когда начинаете отношения с кем-то, а он едет в отпуск с другим человеком? А если это просто друг? А если это бывший, ставший другом?)

Тему про дружбу между мужчиной и женщиной можно не поднимать, интересно именно ваше мнение по ситуации :)
#отношения #бывший 

Опрос
Ваше мнение?
Аноним
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ща двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь

Гость
#2

Ну вы бы как отнеслись к тому, что второй парень поедет в поездку с бывшей, потому что они друзья?)))

Гость
#3

Если вы уже поставили конкретную точку в ваших отношениях то ничего плохого в этом нет. И я бы еще спросила парня(нынешнего) что он об этом думает. Но последнее рещение всегда за вами

Захария
#4

а что за поездка то?
Пара дней?

Аноним
#5
Гость

Ну вы бы как отнеслись к тому, что второй парень поедет в поездку с бывшей, потому что они друзья?)))

Я бы спокойно отнеслась, считаю что ревность бесполезное чувство :)
Если человек изменит - это и покажет мне, что нам не по пути, а если не собирается изменять, то зачем изводить недоверием?

Аноним
#6
Гость

Ща двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь

Я же не собираюсь возвращать отношения с бывшим, что значит за двумя зайцами?

Аноним
#7
Гость

Если вы уже поставили конкретную точку в ваших отношениях то ничего плохого в этом нет. И я бы еще спросила парня(нынешнего) что он об этом думает. Но последнее рещение всегда за вами

Я спрашивала - отнесся нормально, особенно с учетом того, что договоренность на поездку была еще до начала отношений.
Спасибо за ваш ответ!)

Аноним
#8
Захария

а что за поездка то?
Пара дней?

Двухнедельная поездка, в которой планируем работать из другого города и походить по горам в выходные

Гость
#9

Как удобно опросы проводить, когда своих мозгов нет. Если что-то пойдёт не так, то можно спихнуть на форум и сказать что тебе посоветовали. Самой принять решение ведь очень сложно, за свои решения придётся ответственность нести!

Гость
#10

Очень интересно получается, Вам, походу, ни один из них не нужен

Аноним
#11
Гость

Как удобно опросы проводить, когда своих мозгов нет. Если что-то пойдёт не так, то можно спихнуть на форум и сказать что тебе посоветовали. Самой принять решение ведь очень сложно, за свои решения придётся ответственность нести!

А я своё решение приняла уже, где указано, что мне нужен совет?))
Стало интересно мнение форумчан
Ответственность за себя я умею нести, а вот вы читать, видимо, нет(

Захария
#12
Аноним

Двухнедельная поездка, в которой планируем работать из другого города и походить по горам в выходные

Если бы у меня начинался роман, то мне бы не хотелось так надолго расставаться..
Но и ехать не с тем, с кем роман, на недели, ради выходных, мне как то и незачем...

Гость
#13

Двухнедельная поездка, в которой планируем работать из другого города и походить по горам в выходные
---
весной пахнет, он конечно в вас женщину не чует, вы же договорились, это все и объясняет. да и что он там не видел? :)

Аноним
#14
Гость

Очень интересно получается, Вам, походу, ни один из них не нужен

Отношения с бывшим не нужны, вы правы. В посте указано, что мы остались друзьями и меня это устраивает.

Гость
#15
Аноним

Я спрашивала - отнесся нормально, особенно с учетом того, что договоренность на поездку была еще до начала отношений.
Спасибо за ваш ответ!)

Ну раз всем все нормально - в чем вопрос?)

#16

Как итог: бывший тебя там склонит к сексу,вы вернетесь и он сольется.А почти нынешний осокрбится и найдет другую.Оно тебе надо?О какой дружбе речь,если ты всего около полугода с человеком общаешься?

Аноним
#17
Захария

Если бы у меня начинался роман, то мне бы не хотелось так надолго расставаться..
Но и ехать не с тем, с кем роман, на недели, ради выходных, мне как то и незачем...

Любопытно, спасибо за ваш ответ :)

Аноним
#18
Гость

Ну раз всем все нормально - в чем вопрос?)

Стало интересно как другие люди относятся к таким ситуациям и что думают :)

Аноним
#19
Гость

Двухнедельная поездка, в которой планируем работать из другого города и походить по горам в выходные
---
весной пахнет, он конечно в вас женщину не чует, вы же договорились, это все и объясняет. да и что он там не видел? :)

😂

Аноним
#20
FoxX

Как итог: бывший тебя там склонит к сексу,вы вернетесь и он сольется.А почти нынешний осокрбится и найдет другую.Оно тебе надо?О какой дружбе речь,если ты всего около полугода с человеком общаешься?

Как можно склонить человека... Какие у вас мысли, однако.

#21
Аноним

Как можно склонить человека... Какие у вас мысли, однако.

Смешно=).Святоша пришла на форум спросить о морали.

Аноним
#22
FoxX

Смешно=).Святоша пришла на форум спросить о морали.

Не судите, да не судимы будете.

#23
Аноним

Не судите, да не судимы будете.

Ещё статусы из контакта найдутся?Ведь без гугла ты не знаешь,кому принадлежит эта фраза.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: