Гость
Статьи
Мужчина бросил когда …

Мужчина бросил когда увидел что гуляю с приятелем

этот приятель из одного универа. у меня подруг особо нет, а с ним более менее общение есть, хочется чисто человеческого общения

он увидел, отменил встречу, сказал что ему достаточно увиденного

на все мои сообщения и звонки молчит

прошу удалить все или пусть ответит в таком случае
снова ничего
мужику 40 лет, в разводе с 2 детьми, они у жены

я правда не понимаю, что за бред то такой
что мне делать??

гость
27 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну он скорее всего даже и не подозревал о существовании этого парня, также он скорее всего ни сном ни духом о твоем этом хобби ,гулять с этим парнем. Ну а если ты обо всем этом ставила мущину в известность , то посылай такого мущину Haxyú, ещё и с двумя нaūобышами 🤦🏻‍♂️

Гость
#2

Дед, у тебя медицинский диагноз-то есть? Посети ПНД

Гость
#3

Правильно мужик сделал. В 40 лет видно мозг уже есть, а не только промежность.

#4

Не сложилось, не срослось. Ты если так о каждом челике будешь переживать, у тебя нервов не останется через 5 лет

Гость
#5
Гость

Правильно мужик сделал. В 40 лет видно мозг уже есть, а не только промежность.

Ну у тебя дед мозга точно уже нет 😀

Гость
#6

напиши ему прощальную портянку
так и так мол, мне общения не хватает
предложи познакомиться с этим приятелем

Гость
#7

Отдать мне его. Он будет надежных руках.

#8

Дался вам детный мужик 40 летний. Он вас с тем парнем увидел и понял, что ему вам предложить нечего. Отвалился сам, скажите ему спасибо

Гость
#9

Нафига тебе этот старый мужик? Вот нафига? Девки, что с вами не так?

Гость
#10
Гость

Нафига тебе этот старый мужик? Вот нафига? Девки, что с вами не так?

Жизнь такая, нет нормальных мужиков. Вот из-за любые штаны хватаемся )

Гость
#11
Гость

Жизнь такая, нет нормальных мужиков. Вот из-за любые штаны хватаемся )

А в даа раза старше это нормальный выбор??

Гость
#12

Вот и хорошо, что бросил, бог отвёл. Бегите от него как можно быстрее и как можно дальше

777
#13

Автор,вы смеетесь? Старый дед алиментщик р-с-пшник вам еще и условия ставит?) совсем попутал .В блок его

гость
#14
Гость

Нафига тебе этот старый мужик? Вот нафига? Девки, что с вами не так?

у меня к нему было сильное физическое влечение.... мне так нравилась в нем все. Но я не знала его характера и жизненных позиций и ценностей. В этом моя главная ошибка, как и выбрать заведомо проблемный вариант с огромной разницей как минимум в возврасте

гость
#15
777

Автор,вы смеетесь? Старый дед алиментщик р-с-пшник вам еще и условия ставит?) совсем попутал .В блок его

это были самые более менее постоянные отношения. я была готова на компромиссы

сейчас жалости нет, только злость и голова болит

#16

РЕВНОСТЬ - это желание иметь больше, от чего вы страдаете, что выражается не в желании увеличить собственный поток энергии, а в агрессии по отношению к тем, кто приносит больше пользы. Соответственно, это неконструктивная (и часто совершенно разрушительная) потеря энергии, чтобы добиться успеха в форме агрессии.

Гость
#17
гость

у меня к нему было сильное физическое влечение.... мне так нравилась в нем все. Но я не знала его характера и жизненных позиций и ценностей. В этом моя главная ошибка, как и выбрать заведомо проблемный вариант с огромной разницей как минимум в возврасте

А вы представьте, вам будет 40, а ему за 60, жесть же

гость
#18
Гость

А вы представьте, вам будет 40, а ему за 60, жесть же

там сильнейший маразам))
я закрывала глаза на то, что у него плохие отношения с женой, и она препятствует в общении с детьми. После 12 лет брака. А надо было хорошенько расспросить, ведь не будет женщина просто так уберегать детей от их отца.

представляете, он попросил 7тыс. обратно, которые давал мне на покупку стейков для приготовления нам ужина)) сказал только после этого будет разговаривать))) и подписку у яндекса убрал хахаха

конечно, было много не то, чтобы звоночков, а прямых наездов и требований от него. А у меня были несбыточные надежды вообще не идущие с реальностью в ногу

#19
Delta bravo

Дался вам детный мужик 40 летний. Он вас с тем парнем увидел и понял, что ему вам предложить нечего. Отвалился сам, скажите ему спасибо

А че он должен предлагать то? Она ему че то предлагает?

#20
Karpovrt

А че он должен предлагать то? Она ему че то предлагает?

Если ты это к своим годам не узнал, соболезную

Бенедикт Z
#21
Гость

А вы представьте, вам будет 40, а ему за 60, жесть же

В чём жесть? Как раз в этом возрасте это будет гораздо более гармоничная пара. Тем более в 50-70 и 60-80

Автор
#22
Бенедикт Z

В чём жесть? Как раз в этом возрасте это будет гораздо более гармоничная пара. Тем более в 50-70 и 60-80

В том, как он будет вести себя в других притирках.

Раз в начале отношений он уже выставлял меня виноватой за то, что я в чём-то с ним не согласна. Что прошу его о помощи, которую как оказывается он не хочет мне оказывать и считает меня меркантильной. Шантажирует, что будет общаться только после того как верну ему потраченные на меня деньги. Хочет заботы, ласки, но даже не отдает её мне

А если мы будем вместе жить? Не удивлюсь если будет выгонять и совсем не замечать моего присутствия

Гость
#23
Бенедикт Z

В чём жесть? Как раз в этом возрасте это будет гораздо более гармоничная пара. Тем более в 50-70 и 60-80

Бл, мне сейчас 40, 60тилетние деды, это старики! Даже в бреду с таким не лягу, это ж папаша, вы чо

#25
Delta bravo

Если ты это к своим годам не узнал, соболезную

Вот хочу хоть к старости узнать, просвети чтоль

Гость
#26

У моей мамы тоже так было, при том,что она знала,что у него ничего с той не было, просто шел, но у нее все как отмерло. Бывает такое.

Бенедикт Z
#27
Гость

Бл, мне сейчас 40, 60тилетние деды, это старики! Даже в бреду с таким не лягу, это ж папаша, вы чо

та ты на себя посмотри, сухофрукт без 2 минут бесплодный))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: