Гость
Статьи
Как дать любовнику …

Как дать любовнику отворот-поворот

Как дать любовнику отворот-поворот? Говорил что разведется. Он много лет в браке. Но не развелся. Меня такая ситуация не устраивает. Не хочу годы терять на непонятные отношения. На обещания. Как слить по-тихому?. Чтоб без истерик и скандалов.

Гостья
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

отворот....фейспалм....из разряда болие-лимение

Гостья
#2

От него не завишу никак. Просто муж умер, была в прострации, он помог выплыть. Сейчас не понимаю уже зачем он мне. Как слить по-тихому. Он то ничем не жертвует, у него все ок. А мне нужен кто-то посерьёзнее.

Гость
#3
Гостья

От него не завишу никак. Просто муж умер, была в прострации, он помог выплыть. Сейчас не понимаю уже зачем он мне. Как слить по-тихому. Он то ничем не жертвует, у него все ок. А мне нужен кто-то посерьёзнее.

в прострации...че за словесный винегрет?

Гостья
#4

Ну у меня не проблем если так посудить. С деньгами , квартирами, с внешностью. Да, за 40. Да, тоскую по умершему мужу, такова жизнь.

Monika
#5
Гостья

От него не завишу никак. Просто муж умер, была в прострации, он помог выплыть. Сейчас не понимаю уже зачем он мне. Как слить по-тихому. Он то ничем не жертвует, у него все ок. А мне нужен кто-то посерьёзнее.

Зачем по-тихому
Важен контекст, какова конечная цель. Хотите чтоб женился или не устраивает секс с ним. Скорее всего первое, потому что зачем дергаться если все ок. Скажите, что в свободном полете и сравниваете его тоже с другими людьми. Это справедливо

Гостья
#6
Monika

Зачем по-тихому
Важен контекст, какова конечная цель. Хотите чтоб женился или не устраивает секс с ним. Скорее всего первое, потому что зачем дергаться если все ок. Скажите, что в свободном полете и сравниваете его тоже с другими людьми. Это справедливо

Да, хочу семью. Но она у него уже есть. А у меня нет

Гостья
#7

Я первый год после смерти мужа была вообще не в себе. Ничего не соображала. Сейчас больше года прошло. И я думаю зачем он мне. Если я по вечерам одна.

#8

Кидаешь в блок и игнорируешь везде

Гостья
#9
Delta bravo

Кидаешь в блок и игнорируешь везде

Нам же не 20, нам за 40
Я не хочу чтоб у человека приступ случился.

Гость
#10
Гостья

Нам же не 20, нам за 40
Я не хочу чтоб у человека приступ случился.

Какой приступ? Ты слишком высокого о себе мнения.
Скажи, зубы полетели, нужно 300 т на импланты, через час будешь в чс.

Гостья
#11
Гость

Какой приступ? Ты слишком высокого о себе мнения.
Скажи, зубы полетели, нужно 300 т на импланты, через час будешь в чс.

Мне прийдут 300 тыс в ответ. Ты не соображаешь об отношениях взрослых людей.

Гость
#12
Гостья

Мне прийдут 300 тыс в ответ. Ты не соображаешь об отношениях взрослых людей.

Какие-то байки из склепа, из женатиков копейки не выбить.
Тогда ищи параллельно холостого, вангую, до 50 будешь искать и бросишь это гиблое дело.
Слить надоевшего муда самое простое.

Гостья
#13
Гость

Какие-то байки из склепа, из женатиков копейки не выбить.
Тогда ищи параллельно холостого, вангую, до 50 будешь искать и бросишь это гиблое дело.
Слить надоевшего муда самое простое.

Я просто хочу его слить. Мне не нужны контроль , и напряги.

Гость
#14
Гостья

Я просто хочу его слить. Мне не нужны контроль , и напряги.

Скажи, коллега ухаживает и предлагает серьезные отношения. Сорян, я хочу замуж. Пока, Вася.

Гость
#15

Жене его пожалуйся, она его быстро на цырлы поставит

Гость
#16
Гость

Жене его пожалуйся, она его быстро на цырлы поставит

Жены обычно бабам мстят, а кукусика не трогают.

Monika
#17
Гостья

Да, хочу семью. Но она у него уже есть. А у меня нет

Вы поставили себя в невыигрышную позицию, как сами понимаете
Перекос в его сторону, он и жену имеет, и вас и еще пятерых
А вы как Пенелопа
Нужно диктовать свои правила

Гость
#18
Гость

Жены обычно бабам мстят, а кукусика не трогают.

Ну и я о том же, обольет авторку кислотой, мужик и отвалится. Сам, по тихой сапе

Monika
#19

По-моему Софи Лорен такое задвинула могущественному любовнику, если не ошибаюсь, мол милый теперь живу с другими мужчинами
Сразу сработало, мужчина осознал размер бедствия
Ну собсно ваш мужчина осознает по-любому, не ваш идет дальше

Гостья
#20

Я просто хочу свободу. А мужик, даже женатый, контролирует каждую минуту.

Гостья
#21
Monika

По-моему Софи Лорен такое задвинула могущественному любовнику, если не ошибаюсь, мол милый теперь живу с другими мужчинами
Сразу сработало, мужчина осознал размер бедствия
Ну собсно ваш мужчина осознает по-любому, не ваш идет дальше

Там и могущества то нет. Любовь, но видимо с одной стороны. Со второй только эгоизм

#23

Поговори познакомься з женой 😉
Поговори постав ультиматум и так ничего не тераеш
Круть з замужними глупое дело
На чужом нещасте свое щастя не построит

Гость
#24

Ну уж точно не здесь, может в реальности, да ещё навернуть по ебальнику - хлебальнику слева да направо, а, не пробовали.

Гость
#25
Гостья

От него не завишу никак. Просто муж умер, была в прострации, он помог выплыть. Сейчас не понимаю уже зачем он мне. Как слить по-тихому. Он то ничем не жертвует, у него все ок. А мне нужен кто-то посерьёзнее.

А в чем проблема? Говорите, что вас эти отношения больше не устраивают и вам нужно расстаться. Не отвечаете на звонки и смс. А если будет преследовать говорите, что расскажете жене. Женатики этого боятся, и он отстанет!

Гость
#26
Гостья

Я просто хочу свободу. А мужик, даже женатый, контролирует каждую минуту.

А как он вам может контролировать каждую минуту, вы даже не живёте вместе? Смс шлёт или звонит? Когда ж он деньги зарабатывает?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: