Гость
Статьи
На работе забыли про …

На работе забыли про мой д\р. Обидно

Всем приветики. У меня сегодня был бдень рождения и обычно в день рождения коллектив поздравляет имининика где бы он не находился (присылают денюшку и пишут в вотцап в общей группе поздравления). Я работаю удалённо и меня никто из коллег не поздравил и вообще такое ощущение что все, кроме родных и одной подруги лил обиду на меня держат, или просто забыли. Причем несколько дней назад было 2 дня рождения у других коллег и их поздравили все. Вобщем пишу только потому что мне очень обидно от того что коллектив забыл о моём д\р, особенно учитывая то что раньше они не забывали, да и я тоже не забывала про их праздники (хоть в последний год я не особо могла отправлять деньги в качестве подарка из-за проблем в семье, о чём я предупреждала коллектив).
Даже не знаю что думать, сначало думала намекнуть что у меня праздник, а потом подумала "раз все забыли, значит не такой уж я и коллега в коллективе (тавтология какая-то получается).
Как бы вы поступили в этой ситуации? У меня вот теперь нет желания дарить что-то кому-то и поздравлять с чем-либо.

Опрос
А у вас коллеги забывали про ваш день рождения?
Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Где вариант "Не знают про мой ДР и слава боху"?

Гость
#2

Не поздравляйте больше никого. Спросят почему (а они спросят рано или поздно) ответить ЧЕСТНО, мол, 15 марта был сой ДР и меня никто не поздравил. Подарка не ждала, ждала ХОТЯ БЫ словесных поздравлений так как я всегда поздравляла всех без исключения!

С прошедшим днём рождения, Автор!!!!! 💐
Сияйте и расцветайте, не смотря ни на что и ни на кого! Они не стоят Ваших нервов! ♥️

Гость
#3

Работа она доя заработка.
Остальное от лукавого.

#4

так вы денежку ждали или поздравлений? сами не скидывались весь год на подарки вот и вам никто не скинулся

Гость
#5
Гость

Где вариант "Не знают про мой ДР и слава боху"?

Аналогично. Всю жизнь мечтала, чтобы мой ДР забыли на работе. Но нет, у нас корпоративная рассылка ...

#6

А ты сам знаешь когда у твоих коллег ДР, эгоист!?

Гость
#7

У вас проблемы в семье а вы о подарках...сьранно

Гость
#8

Зачем тебе поздравления от ЧУЖИХ, МАЛОЗНАКОМЫХ ЛЮДЕЙ?
Автор - у тебя с головой нормально вообще?
Тебе приятно лицемерие? когда чужие, малознакомые люди, которым на тебя глубоко наплевать, поздравляют тебя с праздником?

Яяя
#9

Терпеть не могу никаких поздравлений на работе кроме как от тех, с кем там дружила.
Вы видимо любите лицемерие.
Потому что работа для получения денег, личные отношения заканчиваются как только вы увольняетесь (если не повезёт встретить в коллективе подругу).
Вас поздравили те, кто действительно хотел поздравить и кто вас любит.

Гость
#10

Не забивайте себе голову ерундой.

Белая ромашка
#11

Автор, с прошедшим днем рождения! Желаю счастья, здоровья, денег, удачи, всего и побольше!😍💖🌹🌹🌹🌺🌺🌺🌷🌷🌷🌼🌼🌼🌹🌹🌹💖

Гость
#12
ЯZva

так вы денежку ждали или поздравлений? сами не скидывались весь год на подарки вот и вам никто не скинулся

1) была бы рада даже которому сообщению "с д\р".
2) Кто вам сказал что я не скидывалась ВЕСЬ год? Или для вас если не скинуться на подарок для коллеги 2-4 раза за год (важно уточнение в моём отделе различает около 20 человек. А в фирме более 1 000) то это много?

Гость
#13
Vadim_911

А ты сам знаешь когда у твоих коллег ДР, эгоист!?

Наизусть не знаю "умник", но в отличае от тебя у меня есть мозг чтобы забить все д\р в календарь и получать оповещение!

Гость
#14
Гость

Зачем тебе поздравления от ЧУЖИХ, МАЛОЗНАКОМЫХ ЛЮДЕЙ?
Автор - у тебя с головой нормально вообще?
Тебе приятно лицемерие? когда чужие, малознакомые люди, которым на тебя глубоко наплевать, поздравляют тебя с праздником?

1) не мало знакомых. С коллегами в рабоче-дружественных отношениях. Общаемся не только на работе, но и вне её
2) из нас двоих с головой проблемы только у тебя!

Гость
#15
Яяя

Терпеть не могу никаких поздравлений на работе кроме как от тех, с кем там дружила.
Вы видимо любите лицемерие.
Потому что работа для получения денег, личные отношения заканчиваются как только вы увольняетесь (если не повезёт встретить в коллективе подругу).
Вас поздравили те, кто действительно хотел поздравить и кто вас любит.

Мне вас жаль. У вас явно плохие отношения с коллегами. Мы вот например после работы можем просто так куда-нибудь сходить и на праздники друг друга приглашаем. Жаль что у вас не так)

Гость
#16
Гость

Не поздравляйте больше никого. Спросят почему (а они спросят рано или поздно) ответить ЧЕСТНО, мол, 15 марта был сой ДР и меня никто не поздравил. Подарка не ждала, ждала ХОТЯ БЫ словесных поздравлений так как я всегда поздравляла всех без исключения!

С прошедшим днём рождения, Автор!!!!! 💐
Сияйте и расцветайте, не смотря ни на что и ни на кого! Они не стоят Ваших нервов! ♥️

Спасибо Вам большое :)
И за совет и за поздравление, надеюсь у вас будет яркий и хороший день)

Гость
#17
Гость

У вас проблемы в семье а вы о подарках...сьранно

Ничего странного не вижу. Проблемы же не длятся всю жизнь. У меня папа в прошлом году умер и в итоге были сильные траты. Сначало на похороны только 100 тыс отдали (спасибо коллегам с папиной работы и нашим друзьям, они нам очень сильно помогли набрать эту сумму. Потом я копила от 70 до 100 тыс. Чтобы оплатить вступление в наследство и вот только осенью прошлого года мы выпутались из этих больших трат и стали жить почти как раньше

Гость
#18
Белая ромашка

Автор, с прошедшим днем рождения! Желаю счастья, здоровья, денег, удачи, всего и побольше!😍💖🌹🌹🌹🌺🌺🌺🌷🌷🌷🌼🌼🌼🌹🌹🌹💖

Спасибо большое) Вы очень добрый человек)

Гостья_А
#19
Гость

Мне вас жаль. У вас явно плохие отношения с коллегами. Мы вот например после работы можем просто так куда-нибудь сходить и на праздники друг друга приглашаем. Жаль что у вас не так)

Так и у Вас не такие уж хорошие отношения, раз о вашем ДР все забыли.

Гостья_А
#20
Гость

Зачем тебе поздравления от ЧУЖИХ, МАЛОЗНАКОМЫХ ЛЮДЕЙ?
Автор - у тебя с головой нормально вообще?
Тебе приятно лицемерие? когда чужие, малознакомые люди, которым на тебя глубоко наплевать, поздравляют тебя с праздником?

Поздравления лишними не бывают.
Я, например, даже кассиров в магазинах поздравляю с наступающими праздниками, а они поздравляют в ответ, хотя мы друг друга вообще не знаем. А тут рабочий коллектив, где все друг друга знают не первый день.

Гость
#21
Гостья_А

Так и у Вас не такие уж хорошие отношения, раз о вашем ДР все забыли.

Ну да, забыли то в первый раз за все 5 лет. По себе судите)

Гостья_А
#22
Гость

Ну да, забыли то в первый раз за все 5 лет. По себе судите)

Не по себе. Меня поздравляют даже те, с кем я давно не работаю.

Гость
#23

Здравствуйте, Автор!
У меня был похожий случай. Я человек робкий, друзей было мало. Поступила в университет и хотела пересилить себя, больше общаться, завести друзей. И решила предложить традицию отмечать ДР наших одногруппников. И вот первый ДР в сентябре у одногруппницы. Все поддержали мою идею. Я и ещё несколько человек приехали заранее, купили подарок и цветы (все за несколько дней до этого скинулись). А я жила дальше всех от ВУЗа. Вставала в 5:30. А здесь, вообще, пришлось встать в 5.
Купили какой-то подарок, большой букет. Дарим. Девочка довольна, делает групповое фото с нами. Прихожу домой, открываю интернет…….. Она выложила фото! Но какое!!! Обрезала меня с фотки. Не случайно, а специально обрезала! Я боролась собой. Борьба между «подойти и узнать почему» и «быть выше этого». Так я и не просила.
И весь год мы поздравляли одногруппников. А мой ДР 27 июня. В разгар летней сессии. НИКТО меня не поздравлял, конечно. И тут я все-таки спросила какого черта! Ведь я скидывалась ВСЕМ ВАМ!!! Они сказали: «вот ты - эгоистка! Нам надо к экзаменам готовится, а ты про свой ДР!». Экзамены, к слову, были не особо сложные. Я для них делала, делала и ещё виноватой осталась! А могли и после сессии поздравить. Но зачем…

Понимаю Ваше разочарование. Сама пошла через это.

С прошедшим днём рождения, Вас!!! Пусть такая неприятная ситуация больше никогда не повторится в Вашей жизни! ВСЕГО ВАМ НАИЛУЧШЕГО!!!! 🌈 🌹 🍾 🥂 🎁

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: