Гость
Статьи
Как вы считаете? У вас …

Как вы считаете? У вас есть примеры таких пар

У меня есть друг дагестанец, который хвастается что девушек меняет как перчатки, я ему не верил, пока не увидел его с симпатичной студенткой с параллельного курса. Неужели правда, что имеются много таких пар?

Антон
54 ответа
Последний — Перейти
Жена обеспечуна
#2

Вероятнее всего она тоже меняет парней как перчатки. Только он об этом не знакт

Жена обеспечуна
#3

И вообще их нельзя назвать парой

Антон
#4
Гость

Не в этом дело
А в том, что потом на этой чеpнильнице женится какой-нибудь Антон😉

Почему чернильнице? Не факт что у них что-то было

Антон
#6
Жена обеспечуна

Вероятнее всего она тоже меняет парней как перчатки. Только он об этом не знакт

С чего вы взяли что он не знает?

#7

Можно процитировать и предыдущий ответ - но ищи-ка ты сама, дорогуша - всемирный форум пикаперов. Как найдешь с ноута, с которого это только что написала - отпишешься после чтения, к утру

#8

И ведь не Антон писал - а - Аня В.А.

Жена обеспечуна
#9
Антон

С чего вы взяли что он не знает?

Потому что он бы не смог за счет нее поднимать свою днищенскую самооценку, если бы он знал что не особенный в ее жизни

Гость
#10

Сейчас это модно, что у парней, что у девушек, менять партнеров как перчатки, потом сидят в очередях к венерологу.

Антон
#11
Жена обеспечуна

Потому что он бы не смог за счет нее поднимать свою днищенскую самооценку, если бы он знал что не особенный в ее жизни

Мне кажется он бьет ее, потому что у нее руки в синяках

Гость
#12

Конечно бывает такое, вы не знали? Вы что не в обществе живете, а только из подвала вышли?

Жена обеспечуна
#13
Антон

Мне кажется он бьет ее, потому что у нее руки в синяках

Надеюсь его посадят
Там в колонии будет менять трaхателей как перчатки. Точнее они его

Антон
#14
Жена обеспечуна

Надеюсь его посадят
Там в колонии будет менять трaхателей как перчатки. Точнее они его

Ну это слишком жестоко, если она с ним встречается, то ее все устраивает

Антон
#15
Гость

Конечно бывает такое, вы не знали? Вы что не в обществе живете, а только из подвала вышли?

Я не думал что русские девушки с ними встречаются

Жена обеспечуна
#16
Антон

Ну это слишком жестоко, если она с ним встречается, то ее все устраивает

Так он все равно её скоро сменит

Антон
#18
Жена обеспечуна

Так он все равно её скоро сменит

С чего вы решили? Может у них любовь

Антон
#19
Гость

не факт, что бьет, возможно это последствия ...кхм...интимных отношений😉

А почему у него нет тогда синяков?

Гость
#20

Нерусские любят белых женщин, я вот их женщин тоже люблю

Жена обеспечуна
#21
Антон

С чего вы решили? Может у них любовь

Любовь с гулящим бьющим мужиком? Ну ну

Гость
#23
Гость

Не в этом дело
А в том, что потом на этой чеpнильнице женится какой-нибудь Антон😉

А на тебе вообще никто, потому что ты ***.

Антон
#24
Гость

потому, что он её жестко трахххает, заломив/зажав руки
а не наоборот..))

Она рыжая и конопатая, кожа слишком белая, не думаю что прям он ее имеет, они встречаются всего несколько дней

СмехоПролетарий
#25

Наверное, отца нет у этих девушек. Или наоборот, на расслаблне живёт, не научила жизнь её бороться, когти выпускать, лезть вверх. *** это явно не трамплин. Просто плывёт по течению. Мне никогда не были интересны ***. Поэтому связей с ними не было.

Гость
#26
Антон

Она рыжая и конопатая, кожа слишком белая, не думаю что прям он ее имеет, они встречаются всего несколько дней

Отымеет всё равно своим черенком обрезанным, а потом тебе передаст)))

Гость
#27
Гость

Не в этом дело
А в том, что потом на этой чеpнильнице женится какой-нибудь Антон😉

А ты останешься "чистеньким" на всю жизнь.

Гость
#28
Гость

Отымеет всё равно своим черенком обрезанным, а потом тебе передаст)))

Не суди по своему опыту обо всех

Антон
#29
Гость

Нерусские любят белых женщин, я вот их женщин тоже люблю

Не факт что белые женщины их любят

Гость
#30
Антон

Не факт что белые женщины их любят

Ну, не все конечно. Но многие.я вот сам люблю череньких девушек)

Антон
#31
Гость

Отымеет всё равно своим черенком обрезанным, а потом тебе передаст)))

Ну и хорошо, я тоже тогда отымею

Гость
#32
Антон

Ну и хорошо, я тоже тогда отымею

Любишь поюзанных чернильных?)))

Антон
#33
Гость

Любишь поюзанных чернильных?)))

Может до секса у них не дойдет

Гость
#34
Антон

Может до секса у них не дойдет

Может, но вряд ли 🫤. Тебе нравится эта девушка ?

Антон
#35
Гость

Может, но вряд ли 🫤. Тебе нравится эта девушка ?

Да

Гость
#36
Антон

Да

Тогда тебе надо действовать, может успеешь ее отбить, пока он ее еще не оприходовал

Антон
#37
Гость

Тогда тебе надо действовать, может успеешь ее отбить, пока он ее еще не оприходовал

Мне кажется вряд ли оприходует такую

Гость
#38
Антон

Мне кажется вряд ли оприходует такую

Он, думаешь, так погулять?)))). *** много девок перепортили

Гость
#39
Антон

Мне кажется вряд ли оприходует такую

Поставит твою рыжую раком, трусики спустит и засадит ей свой черный обрезок по самые немогу. А его большие волосатые яйца будут биться об ее рыжую письку. Кончит в нее и будет бить членом по нежной белой попке. Потом раздвинет ей булки, плюнет на очко и вставит твоей ненаглядной в зад

Антон
#40
Гость

Поставит твою рыжую раком, трусики спустит и засадит ей свой черный обрезок по самые немогу. А его большие волосатые яйца будут биться об ее рыжую письку. Кончит в нее и будет бить членом по нежной белой попке. Потом раздвинет ей булки, плюнет на очко и вставит твоей ненаглядной в зад

Вы травмируете мою психику)

Антон
#41
Гость

Он, думаешь, так погулять?)))). *** много девок перепортили

Кто перепортил?

Гость
#42
Антон

Вы травмируете мою психику)

Ну , надеюсь, ты не станешь ждать, когда это реально случится. Хотя, если тебя не парит, что она из-под дага тебе достанется, то это не проблема

Гость
#43
Антон

Кто перепортил?

Xachee

НоыВоигура
#44

Когда я был студентом,тоже менял девушек,как перчатки. Пока мои однокурсники ходят вокруг да около,облизываясь на красоток,я их просто брал и натчгивал,не стесняясь. Просто умел общаться с девушками,знал как их собазнитьб

Гость
#45

По статистике, в миллионниках до 70% иногородних студенток подрабатывает проституцией. Эскорт потихоньку становится обыденностью, так что не называйте нахождение вместе мужчины и женщины на людях отношениями пары. Арендовал красивую и походи, подними себе статусность в глазах умственных инвалидов. Плюс есть немало девушек, в силу неопытности и алчности клюющих на внешние признаки богатства - дорогая машина, аксессуары. Но это всё должно быть мимо думающего и не желающего разменять свою жизнь на фуфло человека.

Жена обеспечуна
#46
Гость

По статистике, в миллионниках до 70% иногородних студенток подрабатывает проституцией. Эскорт потихоньку становится обыденностью, так что не называйте нахождение вместе мужчины и женщины на людях отношениями пары. Арендовал красивую и походи, подними себе статусность в глазах умственных инвалидов. Плюс есть немало девушек, в силу неопытности и алчности клюющих на внешние признаки богатства - дорогая машина, аксессуары. Но это всё должно быть мимо думающего и не желающего разменять свою жизнь на фуфло человека.

Правильно, пусть подрабатывают а не бесплатно отдаются всяким лoшкам. Прикол в том что платить готовы даже те, кто тебе симпатичен. С чего вдруг отказываться надо

Гость
#47
Жена обеспечуна

Правильно, пусть подрабатывают а не бесплатно отдаются всяким лoшкам. Прикол в том что платить готовы даже те, кто тебе симпатичен. С чего вдруг отказываться надо

Каждый сам свою жизнь живёт, женщины не исключение.

Гость
#48
Антон

Вы травмируете мою психику)

А ты не травмируйся, если так легко поддаваться голимому внушению, будет совсем плохо по жизни. Мужчина идёт СВОИМ путём, мнения кого угодно его не должны заботить. Не отрицая разумность и здравомыслие при этом.

Гость
#49
Гость

По статистике, в миллионниках до 70% иногородних студенток подрабатывает проституцией. Эскорт потихоньку становится обыденностью, так что не называйте нахождение вместе мужчины и женщины на людях отношениями пары. Арендовал красивую и походи, подними себе статусность в глазах умственных инвалидов. Плюс есть немало девушек, в силу неопытности и алчности клюющих на внешние признаки богатства - дорогая машина, аксессуары. Но это всё должно быть мимо думающего и не желающего разменять свою жизнь на фуфло человека.

70не 70, но присутствует

Голубоглазка
#50

Они тебе нужны? Своей жизнью живи