Гость
Статьи
Сильно понравился мне, …

Сильно понравился мне, хочу добиться

Здравствуйте. Так получилось с парнем переписка уже почти месяц. Из моего родного города, лично случайно видела его сама ( просто мимо проходил давно). Сейчас мы в разных городах. Он подрабатывает в …

Автор
193 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#153
Гость

Что за вранье, не пишет значит не нужна. Остально бредятина первоклашек, речь о взрослом мужике, не не о малыше 8 лет, алле

Взрослый мужик 25 )))

Гость
#154
Гость

Что за вранье, не пишет значит не нужна. Остально бредятина первоклашек, речь о взрослом мужике, не не о малыше 8 лет, алле

С села что ли?

Гость
#155
Гость

Все глупые как ты? Не, у многих есть мозг в голове

Завидуй молча. Тебе не светит нормальный чел!! С моском своим дрочись!

Гость
#156
Гость

Нормальный парень не пишет девушке сотню смс в день и не бегает за ней как последний подкаблучник. Это вы в себя придите. Насмотрелись фильмов про любовь. У норм парня у которого все есть, есть чем заняться. Друзья, работа. Не будет часами тебе звонить и болтать. Мой опыт доказал. Был у меня что бегает везде за мной и не игнорит. Человек занят посмотрел увидел, потом подумал отвечу. И занимается своими делами. Это и есть нормальные парни, которым можно доверять. А только психи бегают и звонят часами, потому что им нечем заняться они выбирают вас как жертву трофей. А не как девушку и человека. Верьте в неземную любовь и дальше это вы как 10 летняя

Она просто считает себя товаром, как и все тут. А с товаром как - если сразу не взяли, то залежавшийся уже не нужен никому. По себе короч судит. Насмотрятся блиновскую уголовницу.. Плюс зависть так и прёт.

Гость
#157
Гость

Взрослый мужик 25 )))

Первые 40 лет детства самые трудные в жизни мужчины

Гость
#158
Автор

Ну пи.з.дец, приехали. Ты еще скажи что давалки это девственницы.

Ж - логика!! Жги ещчо!

Гость
#159
Гость

С села что ли?

Ахах сельская даже зачет как я ржу

Гость
#160
Автор

Ну пи.з.дец, приехали. Ты еще скажи что давалки это девственницы.

Парни не стесняются. Они берут за волосы, на плечо и тащат в пещеру. А тут тёлочка полупокерок из барбершопа с маникюрчиком походу. Ну или толстяк очкарик ботан, что вообще зашкварец.

Гость
#161
Гость

Парни такие же люди как и мы девушки. И у них так же могут быть свои дела. Только даун будет вас обхаживать первое время, чтобы заполучить. Нормальные живут своей жизнью. И по мере возможностей развивают отношения.

У таких мнение после блиновской, что все дела парней - это подарочки им покупать и в ресторан водить )))

Гость
#162
Гость

Вам походу девушка обидно вообще внимания нет да никакого хоть кому то гадость написала и умная типа. Наверное фанатка фильма " после " ахах или дневники памяти

Не ну фильм "После" первый норм был когда первый раз смотришь ))) ГГ такая смешная типа отличница..

Гость
#163
Автор

Почему?

По дороге из жёлтого кирпича. И жёлтый он не потому что волшебный )))

Гость
#164
Гость

Первые 40 лет детства самые трудные в жизни мужчины

Я до 30 даже не подозревал что есть такая штука - работа)) Это что то для взрослых думал.

Гость
#165
Гость

Она просто считает себя товаром, как и все тут. А с товаром как - если сразу не взяли, то залежавшийся уже не нужен никому. По себе короч судит. Насмотрятся блиновскую уголовницу.. Плюс зависть так и прёт.

Ахах он типа такого же что то пишет всегда я в шоке что происходит в моей жизни. Очень смешно. Просто у меня был парень что бегал за мной и звонил все время (закончилось плохо очень, бил). И теперь я задумалась норм парень так не делает. В общем посмотрим напишет или нет он. Если мое то оно мое как говорится, если не мое значит не мое ( не судьба)
Жизнь продолжается. Спасибо вам еще раз поржала.

Гость
#166
Гость

Я до 30 даже не подозревал что есть такая штука - работа)) Это что то для взрослых думал.

Внатуре

Гость
#167
Гость

Почему я глупая? А если предохраняться ахах

Да, ты глупышка, это видно из темы. Только глупой придёт в голову такое. У тебя глупые интересы, глупые запросы. Но твоя глупость просто от неопытности и неискушённости, ты не имела счастливых отношений, приключений, ты как чистый лист. Поэтому у тебя такие детские, бескорыстно глупые интересы. Всё равно ты совершишь все немыслимые ошибки, которые мы совершали. Типичные ошибки: бегать за парнями, не ценить себя, тратить время на мߌдаков или на никакущих. У меня ушло сорок лет на то что бы понять как всё работает: когда ты сосредоточена на себе, когда тебе просто что-то очень интересно по жизни, тогда само всё складывается и мужчины приходят сами собой и все как на подбор. А когда ты сосредоточена на мужиках, на поисках подходящего, на своих недостатках, сомнениях, тогда не получается или получается такой зашквар!
Всё что мне говорили опытные тётки - не бегай за парнями, цветок не гонится за пчелой! - это истина. Я сама тупила и занималась глупостями большую часть времени.

Гость
#168
Гость

Да, ты глупышка, это видно из темы. Только глупой придёт в голову такое. У тебя глупые интересы, глупые запросы. Но твоя глупость просто от неопытности и неискушённости, ты не имела счастливых отношений, приключений, ты как чистый лист. Поэтому у тебя такие детские, бескорыстно глупые интересы. Всё равно ты совершишь все немыслимые ошибки, которые мы совершали. Типичные ошибки: бегать за парнями, не ценить себя, тратить время на мߌдаков или на никакущих. У меня ушло сорок лет на то что бы понять как всё работает: когда ты сосредоточена на себе, когда тебе просто что-то очень интересно по жизни, тогда само всё складывается и мужчины приходят сами собой и все как на подбор. А когда ты сосредоточена на мужиках, на поисках подходящего, на своих недостатках, сомнениях, тогда не получается или получается такой зашквар!
Всё что мне говорили опытные тётки - не бегай за парнями, цветок не гонится за пчелой! - это истина. Я сама тупила и занималась глупостями большую часть времени.

Так пчела ты получается. Тебе же алики подавай! Мужику то ты накой х..р?!!

Гость
#169
Гость

Да, ты глупышка, это видно из темы. Только глупой придёт в голову такое. У тебя глупые интересы, глупые запросы. Но твоя глупость просто от неопытности и неискушённости, ты не имела счастливых отношений, приключений, ты как чистый лист. Поэтому у тебя такие детские, бескорыстно глупые интересы. Всё равно ты совершишь все немыслимые ошибки, которые мы совершали. Типичные ошибки: бегать за парнями, не ценить себя, тратить время на мߌдаков или на никакущих. У меня ушло сорок лет на то что бы понять как всё работает: когда ты сосредоточена на себе, когда тебе просто что-то очень интересно по жизни, тогда само всё складывается и мужчины приходят сами собой и все как на подбор. А когда ты сосредоточена на мужиках, на поисках подходящего, на своих недостатках, сомнениях, тогда не получается или получается такой зашквар!
Всё что мне говорили опытные тётки - не бегай за парнями, цветок не гонится за пчелой! - это истина. Я сама тупила и занималась глупостями большую часть времени.

40 лет *** жираф!!)))

Гость
#170
Гость

Да, ты глупышка, это видно из темы. Только глупой придёт в голову такое. У тебя глупые интересы, глупые запросы. Но твоя глупость просто от неопытности и неискушённости, ты не имела счастливых отношений, приключений, ты как чистый лист. Поэтому у тебя такие детские, бескорыстно глупые интересы. Всё равно ты совершишь все немыслимые ошибки, которые мы совершали. Типичные ошибки: бегать за парнями, не ценить себя, тратить время на мߌдаков или на никакущих. У меня ушло сорок лет на то что бы понять как всё работает: когда ты сосредоточена на себе, когда тебе просто что-то очень интересно по жизни, тогда само всё складывается и мужчины приходят сами собой и все как на подбор. А когда ты сосредоточена на мужиках, на поисках подходящего, на своих недостатках, сомнениях, тогда не получается или получается такой зашквар!
Всё что мне говорили опытные тётки - не бегай за парнями, цветок не гонится за пчелой! - это истина. Я сама тупила и занималась глупостями большую часть времени.

И не все тупят. Я например таких не знаю дауних. Все с первого раза норм замутили отношения и не "пробовали" варианты.

Гость
#171
Гость

Да, ты глупышка, это видно из темы. Только глупой придёт в голову такое. У тебя глупые интересы, глупые запросы. Но твоя глупость просто от неопытности и неискушённости, ты не имела счастливых отношений, приключений, ты как чистый лист. Поэтому у тебя такие детские, бескорыстно глупые интересы. Всё равно ты совершишь все немыслимые ошибки, которые мы совершали. Типичные ошибки: бегать за парнями, не ценить себя, тратить время на мߌдаков или на никакущих. У меня ушло сорок лет на то что бы понять как всё работает: когда ты сосредоточена на себе, когда тебе просто что-то очень интересно по жизни, тогда само всё складывается и мужчины приходят сами собой и все как на подбор. А когда ты сосредоточена на мужиках, на поисках подходящего, на своих недостатках, сомнениях, тогда не получается или получается такой зашквар!
Всё что мне говорили опытные тётки - не бегай за парнями, цветок не гонится за пчелой! - это истина. Я сама тупила и занималась глупостями большую часть времени.

Я ничего не делала он сам стал мне писать и помимо него пишут часто в директ понятно что за соц сеть я ничего и не делаю. Все идет как идет я живу своей жизнью.

Гость
#172
Гость

40 лет *** жираф!!)))

Женщины после 40 злые сами по себе если нет мужика давно заметила

Гость
#173
Гость

40 лет *** жираф!!)))

Если бы я навязывалась ему. Уже бы 100 раз сегодня за день написала бы и позвонила. Я ничего и не делаю. Живу своей жизнью. О чем она вообще? Сейчас собираюсь в магазин, прибраться нужно и так далее свои дела.

Гость
#175
Легенда форума - Ядерный Путлоо

При ползи к нему на коленях с букетом пива, тогда может он подумает. А так... Баба много, а он один, есть и получше тебя, вот он и не парится.

Да ничего страшного тогда все нормально чего всех так моя тема нервничать заставила я абсолютно спокойна. Как будет так и будет.

Гость
#176
Легенда форума - Ядерный Путлоо

При ползи к нему на коленях с букетом пива, тогда может он подумает. А так... Баба много, а он один, есть и получше тебя, вот он и не парится.

Даже лайк поставлю

Гость
#178
Гость

Он просил у меня тверк снять ахах много раз не думаю что не нравлюсь

Откровенно стебет, издевается над лохудрой

Гость
#179
Гость

А если не дам ахах когда захочет трахнуть

Ахаха через слово, нев попал это нервы или болезнь какая?

Monika
#180
Гость

Откровенно стебет, издевается над лохудрой

Согласна

Гость
#181
Гость

Откровенно стебет, издевается над лохудрой

Ой блин да мы с ним так шутили иногда я тоже его стебала в ответ писала а много тверков прислали пишет да накопилось час надо отойду я в ответ да минуты хватает ахах и все
Переодически я над ним тоже смеялась господи

Гость
#182
Monika

Согласна

Ну и пусть вам что завидно что ли понять не могу. Даже если не напишет больше ну и пофиг.

Гость
#183
Легенда форума - Ядерный Путлоо

Еще бы, я же тебе правду сказал. Ты думаешь это я так типо пошутил? Ну объективно, тебе надо, ты и рви зад. Ему не надо, он знает себе цену, потому не рвет зад.

Ну правая рука ему в помощь ахах
А если серьёзно как рвать зад, если он в другом городе? Слишком навязываться это уже борщ написав. Ничего страшного и без секса прожить можно ахах

Гость
#184
Легенда форума - Ядерный Путлоо

Еще бы, я же тебе правду сказал. Ты думаешь это я так типо пошутил? Ну объективно, тебе надо, ты и рви зад. Ему не надо, он знает себе цену, потому не рвет зад.

Чего вы все нервничаете тут. Нравится мне. Нервничаете вы все. Не получается и ничего страшного. Зато прикольно было.

Гость
#185
Гость

Ты в 25 уже на пенсии?

Я в 25 уже с мозгом работающим

Гость
#186
Гость

Взрослый мужик 25 )))

Да, взрослый мужик. Или ты КО?

Гость
#187
Гость

С села что ли?

Из города, Москва звать, знаешь такой? Ты УО что ли? Такую бредятину только иди о ты пишут или псих больные, взрослые люди интеллект имеют

Гость
#188
Гость

Завидуй молча. Тебе не светит нормальный чел!! С моском своим дрочись!

Нормальные челы с УО общаются? Что врешь то, полно здоровых людей, очнись

Гость
#189
Гость

Я до 30 даже не подозревал что есть такая штука - работа)) Это что то для взрослых думал.

Типичная корзиночка, жрал мамину пенсию, клянчил на трусы у папы пенсионера, днищее

Гость
#190
Гость

Если бы я навязывалась ему. Уже бы 100 раз сегодня за день написала бы и позвонила. Я ничего и не делаю. Живу своей жизнью. О чем она вообще? Сейчас собираюсь в магазин, прибраться нужно и так далее свои дела.

Только на форуме воешь белугой, выклянчивая советы для своей несуственойглупости🤦‍♀️

Гость
#191

Как только не прочитал в вашей ситуации, закрыть комп, забыть и идти дальше познавать прекрасную жизнь, тем более молодость.

Светлана Витальевна
#192

От борзых девиц, которые хотят добиться, парни всегда очень быстро убегают. Насильно мил не будешь!

Гость
#193

Как отсеивать женщин с широким влагалищем

Согласно исследованию 2013 года около 27% женщин в России имеют чрезмерно широкое влагалище. Это врожденная физиологическая особенность. Ситуация усугубляется, если женщина рожала. Не существует никаких способов консервативного устранения этой проблемы, о чем прекрасно знают гинекологи. Все упражнения типа гимнастики Кегеля, тренажеры для сужение влагалища и т.д. являются не более, чем маркетинговым ходом, так как мышцы влагалища имеют параллельное строение. Широкое влагалище не позволяет ощутить члену его стенки, что делает секс с такой женщиной бессмысленным.
Существуют признаки таких женщин:
1 Женщина перекрещивает ноги, когда сидит или стоит
2 Женщина различными способами выделяет грудь, как бы отводя внимание от проблемной зоны таза
3 У женщины «косая», скованная походка
4 Женщина тазом совершает небольшие движения в стороны, когда находится рядом с мужчиной
5 Женщина считает, что размер члена какого-либо мужчины маленький
6 Женщина имеет так называемые анальные пробки, которые продаются в сексшопах и которые призваны подпереть влагалище со стороны прямой кишки

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: