Гость
Статьи
Стоит ли врать на сз …

Стоит ли врать на сз кем работаешь?

Если я нигде не работаю, а мужчины на сз все время спрашивают кем я работаю, а если говорю честно, что не работаю, то они начинают выпытывать на что я живу. А живу за счет родственников. Естественно они не будут содержать левого мужика. Есть ли смысл врать, что я где-то работаю? И если да, то какую профессию посоветуете назвать?

Ирина
74 ответа
Последний — Перейти
Автор
#4

Ответь себе на вопрос, стоит ли вообще там сидеть?

Гость
#5

Это не их дело, где вам работать и работать ли. Это личный вопрос. Например, на Западе такое не спрашивают, потому что никого не касается. Шлите в пень, короче.

Гость
#8

Врать плохая практика и ведёт к недоверию.. привыкнешь- будет не избавится.
Он прикидывает уровень твоего дохода и потянет ли он тебя, а не самому сесть на обеспечение.
Содержанка должна выглядеть на свою цену и у кандидата должны быть свободные деньги, а это не всегда в наличии и не у всех, отсюда и вопросы.

Пафнутий
#9

Если вы знакометесь для серьезных постоянных отношений, то врать не стоит. Иначе не получится создать доверительные отношения и правда всё равно всплывет. Ваш молодой человек должен полюбить вас такой, какая вы есть на самом деле.

Grendel
#10

Мастер орального доения.

Гость
#11
Гость

Врать плохая практика и ведёт к недоверию.. привыкнешь- будет не избавится.
Он прикидывает уровень твоего дохода и потянет ли он тебя, а не самому сесть на обеспечение.
Содержанка должна выглядеть на свою цену и у кандидата должны быть свободные деньги, а это не всегда в наличии и не у всех, отсюда и вопросы.

А по колличеству имущества, бонковскому счету тоже надо отчитываться на сайте знакомств? Там воры сидят. Лучше помалкивать про материальное. Я боюсь за свою жизнь.

Гость
#12
Гость

Врать плохая практика и ведёт к недоверию.. привыкнешь- будет не избавится.
Он прикидывает уровень твоего дохода и потянет ли он тебя, а не самому сесть на обеспечение.
Содержанка должна выглядеть на свою цену и у кандидата должны быть свободные деньги, а это не всегда в наличии и не у всех, отсюда и вопросы.

Если у женщины нет дохода, то он ее не потянет?

Гость
#13
Grendel

Мастер орального доения.

Какая у тебя интересная профессия.

Гость
#14
Гость

А по колличеству имущества, бонковскому счету тоже надо отчитываться на сайте знакомств? Там воры сидят. Лучше помалкивать про материальное. Я боюсь за свою жизнь.

Вот именно.

Гость
#15
Пафнутий

Если вы знакометесь для серьезных постоянных отношений, то врать не стоит. Иначе не получится создать доверительные отношения и правда всё равно всплывет. Ваш молодой человек должен полюбить вас такой, какая вы есть на самом деле.

Так ее полюбить, а не ее зароботок. Мужчине должно быть стыдно про работу спрашивать у женщины.

#16

То есть у них серьезные намерения, раз такое спрашивают? Если просто отношения то зачем им это знать, любовь она - не привязана к профессии

Гость
#17

Можно говорить что работаешь почтальоном, курьером, посудомойкой, няней в детсаду

#18
Гость

Если у женщины нет дохода, то он ее не потянет?

Так никто и не просит ее содержать

Пафнутий
#19
Гость

Так ее полюбить, а не ее зароботок. Мужчине должно быть стыдно про работу спрашивать у женщины.

Мужчина хочет знать как можно больше о своей избраннице.

Гость
#28

Не надо врать, сразу говорите, что вы содержанка

Гость
#33

Да что за СЗ, о котором все говорят? Почему не ЮВ?(юго-восток)

Гость
#37
ГафНо

Так ты унитаз, полный дepьма

Как твои ученики относятся к тому что ты заднеприводный музыкант-педофил из деревни мечтающий покакать в унитаз?

ГафНо
#38
Гость

Как твои ученики относятся к тому что ты заднеприводный музыкант-педофил из деревни мечтающий покакать в унитаз?

Что ты несешь, унитаз тз тебя выливается

Гость
#40
ГафНо

Что ты несешь, унитаз тз тебя выливается

Ты заднеприводный музыкант-педофил помешанный на туалетной теме. Тебя возбуждают гов-но, унитазы и деревенские туалеты.

Гость
#41
ГафНо

Тебя походу из анала выcpaли, раз ты такое гoвнo

О вот еще пикантная подробность из твоей жизни. Ранее ты уже признавался как тебя лишили анальной девственности в сельсом туалете.

Гость
#42
Grendel

Мастер орального доения.

Или мастер по дойке чужого кошелька

ГафНо
#43
Гость

Ты заднеприводный музыкант-педофил помешанный на туалетной теме. Тебя возбуждают гов-но, унитазы и деревенские туалеты.

Нет ты заднеприводный, иди *** перед приёмом клиентов

ГафНо
#44
Гость

О вот еще пикантная подробность из твоей жизни. Ранее ты уже признавался как тебя лишили анальной девственности в сельсом туалете.

Так это тебя её лишили чушпан

Пафнутий
#45
Гость

Можно говорить что работаешь почтальоном, курьером, посудомойкой, няней в детсаду

Можно работать посудомойкой, технической, няней.

Гость
#46

Говори, что безработная. Альфонсы будут визжать и убегут в отчаянии куда подальше.

ГафНо
#47
Гость

Говори, что безработная. Альфонсы будут визжать и убегут в отчаянии куда подальше.

Ага конечно, когда сольют на неё

Гость
#48
ГафНо

Ага конечно, когда сольют на неё

Кто им даст?

Гость
#49
Ехэ

Так никто и не просит ее содержать

Здрасьте, а смысл тогда на СЗ сидеть?!

Гость
#50
Гость

Не надо врать, сразу говорите, что вы содержанка

Для этого он и задаёт этот вопрос, чтоб сразу отсеять.

Гость
#51
Гость

Да что за СЗ, о котором все говорят? Почему не ЮВ?(юго-восток)

СамоЗанятость

Гость
#52

Подумайте о себе. Вы раз наврете. Два соврете. Потом надоест.

Гость
#53
ГафНо

Так это тебя её лишили чушпан

Тебя. О ты кроме унитаза еще слова знаешь!

Гость
#54
ГафНо

Нет ты заднеприводный, иди *** перед приёмом клиентов

Правда пишу про тебя, вот как бесишься

Гость
#55

Скажите, чтобы про себя рассказал, кем работает и что заработал. А то может там на койко место и на доширак не хватает

Гость
#56
Гость

Если у женщины нет дохода, то он ее не потянет?

У него в том числе могут быть другие планы и представления о совместной жизни, он может быть уверен, что она должна быть увлечённой личностью, а значит есть любимое дело приносящее ей стабильный доход, и это не аккаунт в жoпoгрaммe или на онлифанс.

#57
Гость

Скажите, чтобы про себя рассказал, кем работает и что заработал. А то может там на койко место и на доширак не хватает

А зачем вступать в отношения если базовые потребности не "закрыты"?

Гость
#58
Гость

А по колличеству имущества, бонковскому счету тоже надо отчитываться на сайте знакомств? Там воры сидят. Лучше помалкивать про материальное. Я боюсь за свою жизнь.

Ты из крайности в крайность, скажи подрабатываю любимым делом, и частично родственники помогают, без указания цифр.
По недвижке твоё дело, всё должно быть уместно, удалённо не стоит говорить, при встрече тоже зависит от ситуации и разговора. Ты же спрашиваешь у мужчины сколько он зарабатывает и какое у него имущество, почему же он не может спросить тебя об этом?

Гость
#59
Гость

Врать плохая практика и ведёт к недоверию.. привыкнешь- будет не избавится.
Он прикидывает уровень твоего дохода и потянет ли он тебя, а не самому сесть на обеспечение.
Содержанка должна выглядеть на свою цену и у кандидата должны быть свободные деньги, а это не всегда в наличии и не у всех, отсюда и вопросы.

Это же сайт знакомств. Тут только познакомились, а вы уже про потянет-не потянет.

Гость
#60
Гость

Это же сайт знакомств. Тут только познакомились, а вы уже про потянет-не потянет.

Ну значит давать информацию дозированно, я говорил что всему есть время и место, для СЗ не давать информацию по недвижку, говорить о любимом деле-работе-подработке, которое позволяет существовать. Содержание за счёт родителей это не то чем можно гордиться и выставлять на показ.

Гость
#61
Ехэ

А зачем вступать в отношения если базовые потребности не "закрыты"?

Так именно для этого - чтоб закрыть! Иначе для чего работа нужна то?!!

Гость
#62
Ехэ

А зачем вступать в отношения если базовые потребности не "закрыты"?

Ну, может, на доширак хватает, а на мясо уже побираться приходится

Гость
#63
Гость

Ну значит давать информацию дозированно, я говорил что всему есть время и место, для СЗ не давать информацию по недвижку, говорить о любимом деле-работе-подработке, которое позволяет существовать. Содержание за счёт родителей это не то чем можно гордиться и выставлять на показ.

Там полно проблемных, которые в 35+ у мамо или в ипотеке до пенсии. Это что, месяц ждать? Несмешно

Гость
#64
Гость

Ну, может, на доширак хватает, а на мясо уже побираться приходится

Так мясо вредно.

женщина мечта
#65

а смысл бисер метать? ради чего? чтобы вас феерично вые..... ?

Гость
#66
Гость

Там полно проблемных, которые в 35+ у мамо или в ипотеке до пенсии. Это что, месяц ждать? Несмешно

и что ипотеки? как ты сегодня квартиру без ипотеки купишь? вот ты как купил?

Гость
#67
Гость

и что ипотеки? как ты сегодня квартиру без ипотеки купишь? вот ты как купил?

Так я про взрослых дядей говорю, не про 25 лет. А ты что заработал, чтобы что то про чужое спрашивать?

Trigger
#68

Напишите , что работаете " попрошайкой "
То у родственников просите
То у мужиков ..
Может , какой дядька ( крышующий попрошаек на вокзалах и при церквах ) и заинтересуется Вашими способностями

Trigger
#69
Grendel

Мастер орального доения.

Так и писать " доярка широкого профиля "))

Гость
#70

Отвечай что хочешь, ты там все равно никому не нужна, это 100%

Гость
#71
Гость

Так я про взрослых дядей говорю, не про 25 лет. А ты что заработал, чтобы что то про чужое спрашивать?

ниче не понял. Я просто спрашиваю в чем проблема с ипотеками и че за озабоченность с ними