Гость
Статьи
Почему сложно найти …

Почему сложно найти мужа после 30 лет?

Мне 31 год , разведена ,без детей. В браке прожили год . Хочу найти новые отношения, с перспективой брака , но все не получается.. все парни какие то странные . Уехала в Крым на зимовку , и тут все не …

Автор
141 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Гость

Это тут причем?

Притом, он как бы намекает на редкость этого явления.
Разжевал.

Знаток женских душ
#53
Гость

Ты вообще не шаришь. Пойми, от твоих "знаний" на руках у тебя могут вырасти волосы. Разве ты - женщина, разбираешься в том как мы живём и что с нами происходит? 😁
Мужики - озабоченные кобели. Бесят меня всю жизнь хочу быть незаметной, всё жду, уже 44 года, они всё лезут везде, пристают на улице, в транспорте , в ТЦ, хоть я с ребенком, хоть я в картофельном мешке, хоть в маске из огурцов. А замуж я вышла в 36. Хотя мне это и не нужно, нафиг жить с кем-то, это бред. Хотя, конечно, мужа я нашла отличного, он такой оленяка, обеспечивает меня и хозяйство сам ведёт. До 28-29 лет моё сознание просто не допускало мысли, что мужчина может и должен делать это всё. До 28-29 мужчины пользовались мной. Я всегда была в проигрыше. А потом у меня ко внешности ещё прибавился опыт и некоторый цинизм. Какое 💩 мне до 30 лет попадалось, это немыслимо. А всё из-за наивности, я тратила время, не понимала чего хочу и я как *** обхаживала парней, готовила, убирала, старалась понравиться его родителям🤦
И только в браке, после 36 я поняла, что нужно быть безжалостной и самовлюблённой для успеха в личной жизни и во всём, в целом. Это знание ошеломляюще быстро распространится как вирус по планете и вскоре, благодаря моим усилиям, больше не останется ни одной женщины-служанки. И эта патриархальная установка исчезнет.
Что же касается эйджизма, то тут вообще всё наоборот. Женщины с возрастом набирают чувственность и опыт. А вот мужчины, большинство, встречают возрастные проблемы с потенцией. Это на столько распространённая проблема, что импотенты из зависти к женской природе, женским оргазмам, сочиняют про женщин за 29, что они незаметны) Конечно, они тебя не замечают, потому что у тебя наступила тишина в штанах, дружок. Подкатывай к тем, кому ты можешь понравиться, ищи взаимность, а не как обычно...

cкольмо много яду в тексте. Даже до конца не дочитать. Не хотел бы в жизни встретится с таким персонажем

НоыВоигура
#54
СОЛИСТ

Бывает! Сейчас полно мужчин с низкой самооценкой,выбирают себе мамочек постарше)

В жизни не поверю,что,успешный ,востребованый парень женится на бабке старше себя на 10 лет. Так поступить ,от безысходности ,может только неудачник и неликвид,которому не светит найти молоденькую,свежую девчонку.

Гость
#55
Гость

Может, но сложно. Мужчина в 35 потенциально имеет самый большой выбор, это и 20+ и 30+. Дальше стоит выбор для чего она ему нужна, и поверь для семьи, рождения ребёнка выбирают 20+, а не 30+.
Плюс задай себе вопрос какие перспективы у женщины в 35? Стать 40+?

Есть стандартные кейсы:
1. В 35 ей надо срочно родить для себя, и это очень опасный кейс для него, государство поддерживает отъём алиментов, она родит и выгонит его забрав ребёнка и отжав алименты - сразу таких лесом.
2. В 35 ей не надо родить, а ему надо- сразу таких лесом.
3. В 35 у неё дети от другого- сразу таких лесом.

Девушкам 20+ никакой мудик 35+ не нужен, размечтался тут. 1% может согласятся. Одни теоретики.

Гость
#56
Гость

Это ваши личные рамки и заморочки. Другие люди живут по-другому. И детных берут, и всяких. И не все женщины стремятся рожать кучу детей, а еще не всем нужен брак

Основа семьи- это рождение и воспитание детей, в других ситуациях нет смысла, бытовые дела давно уже не проблема для обоих полов.
Берут детных- это смешно, Р.С.П. никто не берёт уже, это капкан, думающий туда не сунется, исключение, если у него тоже дети.

Гость
#57
Гость

В 30 еще можно в последний вагон

Последний вагон в 60-65.
В 30-35 у мужчин последний.

Гость
#58
Гость

Прям уж редчайший. А ровесника прямо 35летняя не может найти что ли?

Может. В 35 в основном ровесники и чуть старше, чуть младше и знакомятся.

Гость
#59
Гость

Девушкам 20+ никакой мудик 35+ не нужен, размечтался тут. 1% может согласятся. Одни теоретики.

В 35 он может встать на ноги и быть гораздо опытнее неё, многих девушек это привлекает в свои 22-25 лет, и с мыслями про то что 35 не 40 они охотно идут на свидания, из личного опыта говорю, не придумано.

Гость
#60
Гость

Да сказать то можно что угодно и кто угодно

Ага и жениться потом? По моему опыту как раз легче, муж быстро предложение сделал, я как раз оттягивала, говорила, не надо спешить.

Гость
#61
Гость

Основа семьи- это рождение и воспитание детей, в других ситуациях нет смысла, бытовые дела давно уже не проблема для обоих полов.
Берут детных- это смешно, Р.С.П. никто не берёт уже, это капкан, думающий туда не сунется, исключение, если у него тоже дети.

Полно примеров из жизни, еогда берут и еще как.
А что, отношения обязательно подразумевают создание семьи? А гостевое сожительство, например, милое же дело

Гость
#62
Гость

В 35 он может встать на ноги и быть гораздо опытнее неё, многих девушек это привлекает в свои 22-25 лет, и с мыслями про то что 35 не 40 они охотно идут на свидания, из личного опыта говорю, не придумано.

Ну вот я тоже пишу из личного опыта, в 35 я встречалась с 30-40летними и единицы были старше.

Гость
#63
СОЛИСТ

Через 10 лет,он отхватит себе 25 летнюю))) скриньте😉

Не факт вообще,скорее,будет просто бобылем,с псевдоуверенностью,что нужен молодым двкам.полно одиноких разведенных старпероф

Гость
#64
Гость

У меня соседка выиграла в лотерею квартиру.
Все играющие в лотерею легко выиграют квартиру?)

Обычный средний мужиченка это скорее выигрыш 100 руб в лотерею) вот любящего миллиардера отхватить это да.

Гость
#65
Гость

Поработала спермосливом, молодец.

А со страпером -гастролером- не спермосливом?

Гость
#66
СОЛИСТ

Через 10 лет,он отхватит себе 25 летнюю))) скриньте😉

Он ей раньше надоест. Какие 10 лет, окстись.

Гость
#67
СОЛИСТ

Бывает! Сейчас полно мужчин с низкой самооценкой,выбирают себе мамочек постарше)

Больше с неапекавтно завышенной:рост до 180,возраст 35,+зп маленькая,а все уверен,что завидный принц,вдобавдок живет с мамкой в однушке

Гость
#68
СОЛИСТ

Бывает! Сейчас полно мужчин с низкой самооценкой,выбирают себе мамочек постарше)

Нет, сейчас просто ровесник и даже младше зачастую выглядит старше тебя. Поэтому так и получается. 30-32летний мужик тянет на все 40-40 с лишним, а девушек в 35 полно, которые выглядят на 25 максимум.

Гость
#69
Гость

Ну вот я тоже пишу из личного опыта, в 35 я встречалась с 30-40летними и единицы были старше.

Для чего? Для перепихона норм, а вкладывать в тебя нет смысла.

Гость
#70
Гость

Полно примеров из жизни, еогда берут и еще как.
А что, отношения обязательно подразумевают создание семьи? А гостевое сожительство, например, милое же дело

На сожительство, тем более гостевое не согласны женщины в массе своей.

Гость
#71
Гость

Нет, сейчас просто ровесник и даже младше зачастую выглядит старше тебя. Поэтому так и получается. 30-32летний мужик тянет на все 40-40 с лишним, а девушек в 35 полно, которые выглядят на 25 максимум.

Если не разжираться и не остричься как мужИчка,то до 45 вполне можно быть секси и отношаться с мужиками 25-35.лучше молодое тело и крепкий чллен,чем старпер- полуимпотент с загонами кризиса возраста,мечтающий о молодухах.все равно ни чувств,ни любви с таким.хз чего мужики с пробегом себя навязывают женщинам 30+ и говорят про спермоприеемник от молодых,лучше уж так,чем их тухлая сперма

Гость
#72
Гость

Для чего? Для перепихона норм, а вкладывать в тебя нет смысла.

А стаперы чего вкладывают,вялый член?

Гость
#73
Гость

Девушкам 20+ никакой мудик 35+ не нужен, размечтался тут. 1% может согласятся. Одни теоретики.

Мудик никому не нужен. А мужчина состоявшийся и состоятельный , опытный и умный, здоровый и настроенный на семью - очень даже нужен. Конечно, не в легкомысленные и розовоочкастые 20, а к 25 самое то.

Гость
#74
Гость

Ты вообще не шаришь. Пойми, от твоих "знаний" на руках у тебя могут вырасти волосы. Разве ты - женщина, разбираешься в том как мы живём и что с нами происходит? 😁
Мужики - озабоченные кобели. Бесят меня всю жизнь хочу быть незаметной, всё жду, уже 44 года, они всё лезут везде, пристают на улице, в транспорте , в ТЦ, хоть я с ребенком, хоть я в картофельном мешке, хоть в маске из огурцов. А замуж я вышла в 36. Хотя мне это и не нужно, нафиг жить с кем-то, это бред. Хотя, конечно, мужа я нашла отличного, он такой оленяка, обеспечивает меня и хозяйство сам ведёт. До 28-29 лет моё сознание просто не допускало мысли, что мужчина может и должен делать это всё. До 28-29 мужчины пользовались мной. Я всегда была в проигрыше. А потом у меня ко внешности ещё прибавился опыт и некоторый цинизм. Какое 💩 мне до 30 лет попадалось, это немыслимо. А всё из-за наивности, я тратила время, не понимала чего хочу и я как *** обхаживала парней, готовила, убирала, старалась понравиться его родителям🤦
И только в браке, после 36 я поняла, что нужно быть безжалостной и самовлюблённой для успеха в личной жизни и во всём, в целом. Это знание ошеломляюще быстро распространится как вирус по планете и вскоре, благодаря моим усилиям, больше не останется ни одной женщины-служанки. И эта патриархальная установка исчезнет.
Что же касается эйджизма, то тут вообще всё наоборот. Женщины с возрастом набирают чувственность и опыт. А вот мужчины, большинство, встречают возрастные проблемы с потенцией. Это на столько распространённая проблема, что импотенты из зависти к женской природе, женским оргазмам, сочиняют про женщин за 29, что они незаметны) Конечно, они тебя не замечают, потому что у тебя наступила тишина в штанах, дружок. Подкатывай к тем, кому ты можешь понравиться, ищи взаимность, а не как обычно...

О боже такую портянку накатать ради одного - женщины с возрастом в постеле огого а парни после 30 импотенты))))

#75
НоыВоигура

В жизни не поверю,что,успешный ,востребованый парень женится на бабке старше себя на 10 лет. Так поступить ,от безысходности ,может только неудачник и неликвид,которому не светит найти молоденькую,свежую девчонку.

Я и пишу,что мужчины с низкой самооценкой кидаются на женщин старше себя!

#76
Гость

Последний вагон в 60-65.
В 30-35 у мужчин последний.

У мужчин нет последнего ни поезда,ни вагона!
Они всегда в движении!☝️

Гость
#77
Гость

Если не разжираться и не остричься как мужИчка,то до 45 вполне можно быть секси и отношаться с мужиками 25-35.лучше молодое тело и крепкий чллен,чем старпер- полуимпотент с загонами кризиса возраста,мечтающий о молодухах.все равно ни чувств,ни любви с таким.хз чего мужики с пробегом себя навязывают женщинам 30+ и говорят про спермоприеемник от молодых,лучше уж так,чем их тухлая сперма

Тухлая сперма... Буденный прекрасных детей заделал после 50 лет. Трёх. Правда жена была молодая. Таких примеров тьма. Как женился Достоевский, Некрасов, Мендеелев... как женился в 40 лет Илия на 24 летней красивице в фильме Укрощение строптивого?)))
А, понятно...это другое)

#78

Трахать женщину на 10 лет старше себя, это зашквар, если только тебе не 20

#79
Гость

Больше с неапекавтно завышенной:рост до 180,возраст 35,+зп маленькая,а все уверен,что завидный принц,вдобавдок живет с мамкой в однушке

Если мужчину всё устраивает,почему ему не жить с мамкой! Вдвоём веселее!
Коллега по работе 35 лет,не женат,есть своя двушка,но живёт с родителями в трёшке,ему так удобно и он не парится.

#80
Гость

Нет, сейчас просто ровесник и даже младше зачастую выглядит старше тебя. Поэтому так и получается. 30-32летний мужик тянет на все 40-40 с лишним, а девушек в 35 полно, которые выглядят на 25 максимум.

Девушек в 35 не бывает,это женщины среднего возраста!
А если женщина в 35 выглядит на 25 лет,то у ней проблемы с восприятием окружающего мира!

Гость
#81
Гость

Он ей раньше надоест. Какие 10 лет, окстись.

Он мне уже надоел

Гость
#82
Гость

Нет, сейчас просто ровесник и даже младше зачастую выглядит старше тебя. Поэтому так и получается. 30-32летний мужик тянет на все 40-40 с лишним, а девушек в 35 полно, которые выглядят на 25 максимум.

Именно так!

Гость
#83
Гость

На сожительство, тем более гостевое не согласны женщины в массе своей.

А я согласна. Надоело, что мужик в личное пространство лезет

Гость
#84
Гость

Мудик никому не нужен. А мужчина состоявшийся и состоятельный , опытный и умный, здоровый и настроенный на семью - очень даже нужен. Конечно, не в легкомысленные и розовоочкастые 20, а к 25 самое то.

Я в 25 лет на мужика 30+ не смотрела и не посмотрела бы

Гость
#85
Гость

Тухлая сперма... Буденный прекрасных детей заделал после 50 лет. Трёх. Правда жена была молодая. Таких примеров тьма. Как женился Достоевский, Некрасов, Мендеелев... как женился в 40 лет Илия на 24 летней красивице в фильме Укрощение строптивого?)))
А, понятно...это другое)

Доноры спермы не просто так до 34 лет

Гость
#86
Гость

Тухлая сперма... Буденный прекрасных детей заделал после 50 лет. Трёх. Правда жена была молодая. Таких примеров тьма. Как женился Достоевский, Некрасов, Мендеелев... как женился в 40 лет Илия на 24 летней красивице в фильме Укрощение строптивого?)))
А, понятно...это другое)

Местные вуманские старперы не менделеевы ни разу) фильм как пример- вообще ,не в счет-это фантазия.но и щербатая героиня с противной родинкой на носу' такая себе красотка разве, что стройная

Гость
#87
Гость

А я согласна. Надоело, что мужик в личное пространство лезет

Особенно, когда он старый,со своими лютыми загонами,комплексами нестояка .такого и ровеснине терпеть невыносимо,не только молодухе.лишь огромными вложенияии окупантся,а большинство нищи, как мыши,но все лезут

Гость
#88
СОЛИСТ

Девушек в 35 не бывает,это женщины среднего возраста!
А если женщина в 35 выглядит на 25 лет,то у ней проблемы с восприятием окружающего мира!

Сказал мужик под 40кет с енотом на аве😂,не вылезающий с бабского сайта))

Гость
#89

Только устроиться на работу туда где работают достойные или через друзей/ знакомых

Гостья
#90

Хорошего мужа найти сложно в любом возрасте. До 30ти серьёзных мало, инфантилы в основном. А после 30ти женщина набирается опыта, умнеет и на такого чушпана как в 20 с розовыми очками уже не согласится. Замуж можно выходить по молодости, по глупости, а когда уже знаешь мужскую сущность то сама не захочешь ввязываться в эту кабалу.

#91
Гость

Сказал мужик под 40кет с енотом на аве😂,не вылезающий с бабского сайта))

Это скажет любой адекватно мыслящий мужчина, независимо от посещения форума!

Гость
#92
Гость

Вы страшненькая.

На СЗ ко всем горы и пустыни клеюются, и к молодым, и к старым, к страшным и красивым, ко всем, даже к РСПехам. Им всё равно с кем, пишут всем "Секаса хочиш"

Гость
#94
Гость

Сказал мужик под 40кет с енотом на аве😂,не вылезающий с бабского сайта))

Вот бы ты увидела бы основателей Google на фестивале Burning Man в их костюмах фриках, вот бы удивилась

Гость
#95
Гость

Если не разжираться и не остричься как мужИчка,то до 45 вполне можно быть секси и отношаться с мужиками 25-35.лучше молодое тело и крепкий чллен,чем старпер- полуимпотент с загонами кризиса возраста,мечтающий о молодухах.все равно ни чувств,ни любви с таким.хз чего мужики с пробегом себя навязывают женщинам 30+ и говорят про спермоприеемник от молодых,лучше уж так,чем их тухлая сперма

Аль Пачино задел ребенка в 83 года

Гость
#96

А че сложно, работаю в айтишке, куча мужиков 30+, все ни разу не женатые, зарплаты у них - усраться.
Вам как-то надо прокачиваться и развиваться, чтоб вами интересовались.

Гость
#98

Потому что уже есть опыт какой-никой, уже понимаешь их общую подлую природу, ждешь подвоха, подставы от них, быстрее считываешь негативные черты, и мало кто заходит, поэтому.

Гость
#100
Гость

Они е@анутые все через одного, увы. C ними общаться-то напряжно и тяжело, как полуаутисты каждый второй, не то, что еb@ться.

Еще нечасто моются

Гость
#101
Легенда форума - Ядерный Путлоо

Это временно все - их скоро прижмут. Дефицит кадров + военная экономика приведут к тому, что IT - как сословие вымрет, в том смысле, что ЗП рабочего будет примерно такая же. Ну либо государство развалится.

И другие фантастические истории

Гость
#102
Гость

Вот бы ты увидела бы основателей Google на фестивале Burning Man в их костюмах фриках, вот бы удивилась

С тем лишь отличием, что ты не основатель гугл, а типовой интернет-3адрот, причем на женском сайте

Гость
#103
Гость

С тем лишь отличием, что ты не основатель гугл, а типовой интернет-3адрот, причем на женском сайте

Основатели Гугла были типичными задротами как и Цукерберг, теперь они богаты, а ты как и будешь работать в Пятерочке и в вечер пятницы сидеть на форуме нищих маргиналок с ментальными проблемами

Гость
#106
СОЛИСТ

Это скажет любой адекватно мыслящий мужчина, независимо от посещения форума!

Адекватный, это, конечно же, такой,как ты, с твоим ходом мыслей, ну ну