Гость
Статьи
Обещает жениться, но …

Обещает жениться, но предложение не делает

Девочки, привет, встречаемся с парнем, пол года уже кормит меня тем, что сделает красивое предложение и женится, но в итоге так ничего и не происходит, мне скоро по работе в другую страну ехать и естественно было бы хорошо подкрепить всё браком (мало ли что, родственников у меня не осталось) как ему намекнуть что уже пора бы взять себя в руки, либо не морочить мне голову? #отношениясмужчиной

29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так и скажи ему "я выхожу замуж", если спросит "за кого", то скажете "за тебя"

Гость
#2

Намекать не надо. Спроси прямо - "ну и?"
Обещать жениться - не значит жениться.

Котейко Behemoth
#3

Сиди, и жди спокойно... Сказано же тебе. Пацан сказал - пацан сделал. Будет тебе свадьба.
Может деньги копит, может дела решает... Это ТЫ ему голову морочишь...

Гость
#4

Ну вот вы сами себе и написали ответ - надо взять себя в руки, уехать работать в другую страну и перестать морочить себе голову)

Захария
#5

э... Что подкрепить браком?

Гость 8888
#6

Обещать не значит жениться. Выводи на прямой разговор,чего бояться то?

#7

Сделайте предложение сами

Гость
#8
Захария

э... Что подкрепить браком?

секс конечно, а то пока он у них не повод для знакомства

Гость
#9
Пакетик

Сделайте предложение сами

Это же баба - она сама не может. Точнее может, но это неправильно же…

#10

Вы серьезно думаете,что штамп в паспорте вдруг остановит его от других прелестниц,пока вы работаете в другой стране?

Гость
#11
FoxX

Вы серьезно думаете,что штамп в паспорте вдруг остановит его от других прелестниц,пока вы работаете в другой стране?

Вот я тоже в недоумении (и дело здесь не в прелестницах) - что означает её фраза "мало ли что, родственников у меня не осталось"? И как замужество решит её "мало ли что", если оно произойдёт...

#12
Гость

Вот я тоже в недоумении (и дело здесь не в прелестницах) - что означает её фраза "мало ли что, родственников у меня не осталось"? И как замужество решит её "мало ли что", если оно произойдёт...

"мало ли что" я приняла за страх измены.Но вообще что бы это ни значило,штам не дает ровным счетом ничего,кроме дополнительных прогулок по инстанциям.Ну,может,у нее есть имущество какое-то,так хоть не государству,а мужу достанется.Тоже имеет место быть.

Гость
#13

он знает,что вы уезжаете? Просто прямо спросите - чего стесняться-то? нет так нет. Зато все станет открыто и понятно

#14
Гость

Вот я тоже в недоумении (и дело здесь не в прелестницах) - что означает её фраза "мало ли что, родственников у меня не осталось"? И как замужество решит её "мало ли что", если оно произойдёт...

Как минимум если со мной что-то случится- имеет право забрать моё тело на родину

Гость
#15
FoxX

"мало ли что" я приняла за страх измены.Но вообще что бы это ни значило,штам не дает ровным счетом ничего,кроме дополнительных прогулок по инстанциям.Ну,может,у нее есть имущество какое-то,так хоть не государству,а мужу достанется.Тоже имеет место быть.

Про имущество тоже была такая же мысль, но отверг её - что это за муж, которого надо было в загс тянуть? И за это ещё и потенциально премировать его своей квартиркой...

#16
RozentaL

Как минимум если со мной что-то случится- имеет право забрать моё тело на родину

а если ему доверку оставить какую?Разумеется,обеспечив гарантии на этот трагический случай.

Гость
#17
RozentaL

Как минимум если со мной что-то случится- имеет право забрать моё тело на родину

Больная на голову. Вы живая никому не нужны, зачем кому-то возиться с вашим трупом. Его просто сожгут и превратят в пепел. Отстаньте от человека. Мне его уже жалко. Вы о себе автор очень большого мнения. Командос на мостике!

#18
Гость

Больная на голову. Вы живая никому не нужны, зачем кому-то возиться с вашим трупом. Его просто сожгут и превратят в пепел. Отстаньте от человека. Мне его уже жалко. Вы о себе автор очень большого мнения. Командос на мостике!

да,боится он,похоже.Тем более если автор,будучи не в преклонном возрасте,заранее думает что с ее телом будет на чужбине...Вроде-бы и дальновидно,а,вроде-бы,и фиг знает,может она самовыпилиться туда едет,а все свои проблемы на мужа скинуть хочет.Может,у нее и долги имеются

Гость
#19
Гость

Больная на голову. Вы живая никому не нужны, зачем кому-то возиться с вашим трупом. Его просто сожгут и превратят в пепел. Отстаньте от человека. Мне его уже жалко. Вы о себе автор очень большого мнения. Командос на мостике!

реально какая-то больная на голову... или тема разводка

#20
FoxX

да,боится он,похоже.Тем более если автор,будучи не в преклонном возрасте,заранее думает что с ее телом будет на чужбине...Вроде-бы и дальновидно,а,вроде-бы,и фиг знает,может она самовыпилиться туда едет,а все свои проблемы на мужа скинуть хочет.Может,у нее и долги имеются

Долгов нет, но есть квартира, машина и техника, соответственно всё было бы отдано мужу на время, пока я там

Гость
#21

Моё мнение: хотел бы сделать предложение - сделал бы. Просто взял и сделал бы, а не обещал что сделает. Ответ банально прост) не хочет он на вас жениться, есть вариант предложить самой и посмотреть на реакцию, либо спросите у него прямо "когда?", дайте определённые сроки и скажите что вот если не сейчас, то расходимся и расходитесь.
А вообще мне кажется нет ничего хуже чем клянчить предложение

б-ка
#22

Перепиши свой текст, где ты будешь не объектом, а субъектом. То есть, не "кормит меня", "не происходит", а "я глотаю", "я не делаю". Он может себя с тобой вести только так, как ты сама позволяешь. Полагаю, у тебя вопиющее непонимание психологии М/Ж, уже хотя бы потому, что употребляешь к мужчине слово "намекнуть". Неееет... Нужно не один год прожить душа в душу, чтобы мужчина научился считывать мельчайшие оттенки твоей мимики. Да и нащот "пора бы взять себя в руки" ты обмечталась. Нет никакого "пора", есть только "хочу", которого у него как раз и нет. Ведь если бы он хотел, он сделал бы это сразу. Ну нет у него ощущения твоей ценности, он просто неплохо с тобой проводит время, ради чего вполне можно и поморочить твою голову. Если что, я сам мужчина, и мой текст - наглядная иллюстрация того, на каком языке мы изъясняемся, какой понимаем лучше всего. А ты про "намёки"...

Гость
#24
б-ка

Перепиши свой текст, где ты будешь не объектом, а субъектом. То есть, не "кормит меня", "не происходит", а "я глотаю", "я не делаю". Он может себя с тобой вести только так, как ты сама позволяешь. Полагаю, у тебя вопиющее непонимание психологии М/Ж, уже хотя бы потому, что употребляешь к мужчине слово "намекнуть". Неееет... Нужно не один год прожить душа в душу, чтобы мужчина научился считывать мельчайшие оттенки твоей мимики. Да и нащот "пора бы взять себя в руки" ты обмечталась. Нет никакого "пора", есть только "хочу", которого у него как раз и нет. Ведь если бы он хотел, он сделал бы это сразу. Ну нет у него ощущения твоей ценности, он просто неплохо с тобой проводит время, ради чего вполне можно и поморочить твою голову. Если что, я сам мужчина, и мой текст - наглядная иллюстрация того, на каком языке мы изъясняемся, какой понимаем лучше всего. А ты про "намёки"...

ты мужчина? а я всегда считала, что б-ка - бабка.
ну ты даёшь! срочно меняй ник. А то видишь же теперь, что женщины о тебе думают

Захария
#25
Гость

секс конечно, а то пока он у них не повод для знакомства

Не... Там речь об отъезде шла
В этом контексте - что?

Гость
#26
Захария

Не... Там речь об отъезде шла
В этом контексте - что?

в её контексте: кому гроб забирать если что

Захария
#27
Гость

в её контексте: кому гроб забирать если что

Да увидела уже..
Бред какой то

Grendel
#28

Молодец мужчина!
Потянет время. Ты сама сольешься.
А он не при чем. Недождалась! Бросила! А он то! Копил деньги чтобы вселить предложение под эйфелевой башней! С кольцом бриллиантовым 10 карат! И в свадебное по островам! А по приезду кака раз пора и пенсию оформлять!

Пентотал
#29

Ну..., он - КРАСАВЧИК..., а ещё он ЧЕСТНЫЙ ЧЕЛОВЕК - "предложение не делает".
Ведь существует же пословица: "Обещать - не значит жениться".
Видишь..., он ничего от тебя не скрывает.
Цени это его редкое качество!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: