Гость
Статьи
Если у парня было …

Если у парня было много девушек это прибавляет ему несколько очков в глазах девушек?

Вот например если у парня было много девушек это значит он ходок. Это прибавляет ему очки в глазах противоположного пола, в отличии от тех у кого было мало или не было вовсе девушек? Так ведь?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
#1

Да, это добавляет ему большое толстое Очко)

Гость
#2

Нет, наоборот. Никто не хочет связываться с зппешным.

Гость
#3

Крнечно прибавляет. Первый в учерели на посыл по батюшке

Гость
#4

Нет, наоборот

Гость
#5

Каких очков? С диоптриями? Баскетбольных?

Корд
#6

Женщинам нравятся те парни, которые нравятся другим женщинам.
Это говорит им о том, что в нем что-то есть, раз его уже выбирали другие, и это развивает в свою очередь заинтересованность в нем.

По этой причине, к примеру, женатым проще завести интриги на стороне.

Гость
#7

Нет.

Гость
#8

Я стараюсь не связываться с бабниками. Если было много девушек, значит мужчина не подходит для серьезных отношений.

Гость
#9

Совершенно без разницы, сколько было девушек у парня, до встречи с одной единственной
Лишь, одно отличие, прямо указывает на то, что перед вами пиз...ол- это Алексей из электрогорска, что занимается ремонтами, с ним спать никто не хочет, он со всеми флиртует, также, как и Игорь из электростали. Игоря уволили с завода- из-за того, что он только и делал, что собирал сплетни, внадежде найти себе дойную корову в виде выгодной партии длшя брака. У Алексея из Электрогорска-проблема другая-ему тяжело под свой чл.. подобрать жену, он готов даже полезть "не лэзь не твое". Классическая ситуация, такая же, как и у уманского д.в., что проживает в химках, район куркинского шоссе, очень хочет известную девушку затащить в постель (флиртует сог всеми, неверен службе таможенной), гопота, так как он внешне фуфел, а строит из себя мачо без труселей

Гость
#10

Фууууууууу, это как есть одноразовой вилкой, которой уже поели человек 100 и у каждого свои болячки....

Гость
#11
CYBORG_78

Да, это добавляет ему большое толстое Очко)

108-109 мера таможенный досмотр - это очко

Гость
#12
Гость

Каких очков? С диоптриями? Баскетбольных?

Совершенно без разницы, сколько было девушек у парня, до встречи с одной единственной
Лишь, одно отличие, прямо указывает на то, что перед вами пиз...ол- это Алексей из электрогорска, что занимается ремонтами, с ним спать никто не хочет, он со всеми флиртует, также, как и Игорь из электростали. Игоря уволили с завода- из-за того, что он только и делал, что собирал сплетни, внадежде найти себе дойную корову в виде выгодной партии длшя брака. У Алексея из Электрогорска-проблема другая-ему тяжело под свой чл.. подобрать жену, он готов даже полезть "не лэзь не твое". Классическая ситуация, такая же, как и у уманского д.в., что проживает в химках, район куркинского шоссе, очень хочет известную девушку затащить в постель (флиртует сог всеми, неверен службе таможенной), гопота, так как он внешне фуфел, а строит из себя мачо без труселей

Гость
#13
Корд

Женщинам нравятся те парни, которые нравятся другим женщинам.
Это говорит им о том, что в нем что-то есть, раз его уже выбирали другие, и это развивает в свою очередь заинтересованность в нем.

По этой причине, к примеру, женатым проще завести интриги на стороне.

*** какая-то, женатым завести роман проще только с теми, кто заводит роман с женатыми в силу наличия психологических травм в детстве))))

#14

"Это прибавляет ему очки в глазах противоположного пола, в отличии от тех у кого было мало или не было вовсе девушек? Так ведь?"

У самоуверенных охотниц, если только. Скромных, женственных..может наоборот отпугнуть.

Гость
#15
Гость

Нет, наоборот. Никто не хочет связываться с зппешным.

С зппешным нет а вот с тем кто ходок да. Иначе он бы не был ходоком.

Гость
#16
Корд

Женщинам нравятся те парни, которые нравятся другим женщинам.
Это говорит им о том, что в нем что-то есть, раз его уже выбирали другие, и это развивает в свою очередь заинтересованность в нем.

По этой причине, к примеру, женатым проще завести интриги на стороне.

Это правда. А вот если одна девушка разглядела что то в одно, которому никто не нравиться то вот такие не пользуются спросом у девушек.

Гость
#17
Гость

Нет.

Не верю.

Гость
#18
Гость

Я стараюсь не связываться с бабниками. Если было много девушек, значит мужчина не подходит для серьезных отношений.

Ваши слова похожи на правду; но, если ходок к вам подкатит профессионально, если откажитесь с ним встречаться значит для вас важно прошлое мужчины даже если прошлое ужасное, вы не будите встречаться с таким и проигнорируйте чувства а если согласитесь встречаться, то станете очередной девушкой в списке. Тут или или и третьего не дано.
Значит вам важно прошлое мужчины.

Гость
#19
Гость

Фууууууууу, это как есть одноразовой вилкой, которой уже поели человек 100 и у каждого свои болячки....

Я вам верю. Для вас важно прошлое мужчины.

Анастасия
#20

Нет, это неприятно, вроде вот всё понятно что прошлого не изменить, и человек может быть отличный, даже можно влюбиться, но значит он неуверенный.
И это правда. Сейчас не то время когда сложно заводить знакомства, это проще всего.
Человека кто-то сильно обидел и он так себя ведёт.
Это такая месть.
Иначе нет причины
Я такого не понимаю
Наверное, нужно стать этим человеком
А как если ты меня 10 лет любишь, у тебя трое детей, жена и куча девушек, ку-ку что ли?

Анастасия
#21

Давай лучше будем дружить, у нас будет платоническая любовь, а ты мне поможешь встретить мою настоящую любовь.
Как друга я тебя прощаю
Найдём тебе другую жену!
Только зачем тебе нужно это всё было? Расскажи мне, пожалуйста

Гостья_А
#22

В глазах умной девушки ходок теряет все очки, уходя в минус.

#23
Гостья_А

В глазах умной девушки ходок теряет все очки, уходя в минус.

А если писался в детстве до 2 лет? Это в минус засчитывается?

А вообще, все у кого надо очки и баллы зарабатывать, в принципе в минусе.

Гость
#24

Если у мужчины было много девушек, значит он психологически незрелая личность, не пригодная для серьёзных отношений и создания семьи. Зрелый мужчина не будет собирать гарем вокруг себя и коллекционировать девушек, ему будет просто некогда этим заниматься

Гостья_А
#25
Андрей Басмач

А если писался в детстве до 2 лет? Это в минус засчитывается?

А вообще, все у кого надо очки и баллы зарабатывать, в принципе в минусе.

Так не я про очки начала. Все претензии к автору темы.

Лапа
#26

Это опускает его ниже плинтуса...

Гость
#27

Это означает, что он цинично пользует девушек, а значит его также можно одноразово пользовать. Что я делала периодически, но им почему- то не нравится.

Гость
#28
Гость

Ваши слова похожи на правду; но, если ходок к вам подкатит профессионально, если откажитесь с ним встречаться значит для вас важно прошлое мужчины даже если прошлое ужасное, вы не будите встречаться с таким и проигнорируйте чувства а если согласитесь встречаться, то станете очередной девушкой в списке. Тут или или и третьего не дано.
Значит вам важно прошлое мужчины.

Прошлое мужчины всегда важно. Ходоку легко склеить давалку, или соблазнить неопытную дурочку ему легче. Это не те качества, которыми стоит гордиться. Для нормальной женщины ходок - не годен для серьезных отношений.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: